[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

fairhope
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:33 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение fairhope » Пт июн 17, 2016 2:08 pm

Сегодня был сон на тему учебы. Был в каком то учебном заведении, куда приехал на сессию. По сценарию это была последняя сессия после которой должен был быть диплом. Откуда то вдруг нарисовались "хвосты" по двум предметам, которые, сперва казалось нереально сдать. Препод был какойто дюже принципиальный, но потом как то все само собой разрешилось.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение bimei » Пт июн 17, 2016 6:17 pm

Странные сны в последнее время снятся. Встретила типус а-ля агента Смита, от которого нужно научиться правильно смываться используя транзиты «системы». Потом переключение на ДУ в режим обучения перемещениям и использования транзитов. И еще был такой момент… юзеры, которые смогли вырваться из-под контроля системы, все равно являются частью этой системы и в таких персонажах она очень даже заинтересована, хоть и пинает их нещадно.

Потом снилось, что мы на поезде проделали очень большой путь, чтобы попасть в «мир птиц». И вот последняя инстанция – тетенька, сидящая перед заветной дверью, говорит, что на нашем пропуске должны быть еще две печати, а ставят их в абсолютно разных местах. Ох уж эта бюрократия. :evil: Времени осталось всего пять минут до закрытия этих инстанций, нам никак не успеть все сделать вовремя. Отчаяние, руки опускаются. А потом волна решимости: «Ну и фиг с ним, что не успеем! Все равно будем биться до последнего. Главное не терять уверенности, а время… оно ведь может и растянуться, если хорошо постараться» :pardon:

Потом был сон, где команда собралась у какой-то граничной черты. Сон был наверное слишком для меня глубоким и подробности все мимо кассы. Помню, что долго искала Сержанта, звала, выкрикивая его ник, спрашивала у всех членов команды… «Ну где же его черти носят?!!»... а потом в один миг перестала, пришло что-то вроде подсказки, что он появится когда «придет время».

И еще снились маленькие человечки. Сначала я думала, что это гномы,небольшого роста и очень шустрые.Единственное место, где их можно было застукать и хоть как-то разглядеть был сейф со спрятанными ценностями, как своеобразный аналог горшка с золотом. Может лепреконы?

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Artur » Пт июн 17, 2016 9:00 pm

Сегодня покороче, что-то лень много писать.

#1

Глубокий сон с низким процентом осознания, но со стабильным миром. Не в смылсе, что не осознан, а осознанность (сори за тавтологию) специально занижена для нужной настройки. Вышло как-то само, хоть и лёг ближе к двум. Появился в квартире, собрался выходить, сон замялся и через хз сколько времени я переместился в другую локу.

Появился на железном выступе с двумя спрайтамм - старик (лет 70) и парень (около 25 лет). Что было за нами не знаю, не оборачивался. Перед нами во все стороны было бесконечное черное пространство с белыми сгустками энергии.

Хоть я и знал, что во сне, но действовал по сюжету с каким-то скрытим мотивом. Это стало понятно, когда я раза 3-4 крутил сюжет и менял детали.

Вообщем по сюжету выступ ломался, старик всегда успевал ухватиться, а вот парень падал в бездну. Я бежал к нему и не успевал. В этот раз всё пошло по другому - парень также начал падать в безду, но я прыгнул за ним и поймал его за руку. Чем дальше мы падали, тем сильнее у меня раскалывалась голова, болели глаза и печень. В какой-то момент в воздухе появилась лестница, я ухватился за неё и мы полезли наверх. Что было дальше я не помню.

П.С - в сон я попал напрямую через яркий свет. Просто провалился вместе с ним во внутренний взор и появился в зале.

#2

Через какое-то время я нашёл себя на больших холмах. Повсюду стояли здоровые камни. Сюжет уже был запущен и по нему две группы военных вели перекрёстный огонь. Все прятались за камнями. Сначала я стрелял из свд, после немного побегал. Под конец сна нужно было не дать противникам уничтожить захваченный образец оружия. Я взял его и под градом пуль побежал по грунтовой дороге. Оказался в деревни матери и дорога шла как раз с гор. С кучей спрайтов шли гордые за выполненное задание.

Проснулся в семь. Хоть голова и не болела, но глаза и печень... пздц. Была жесть короче.

#3

Сначала был сюжетик в той же деревни матери. Что-то там с водой и прочее, потом, когда стал уходить, лока превратилась в деревню отца. Проснулся у ворот дома во время разговора с двоюродным братом.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя