[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Well
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 10:21 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Well » Пт июн 10, 2016 10:33 am

Сегодня ночью боролся с кошками. Снится, что неожиданно в доме появилось 3 кошки, которых я раньше не видел. Беру одну, открываю дверь, выкидываю, вижу что на улице целая стая этих кошек, скорее закрываю дверь чтобы никто не успел забежать обратно. Но в доме есть тайные ходы, как будто мышиные, но побольше, для кошек :D Вот они лезут и лезут. В итоге решил, раз они не агрессивные, не буду с ними бороться. Только подумал об этом, и больше кошек уже не лезло в дом.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение рядовой » Пт июн 10, 2016 10:52 am

Шёл по продолговатому холму, под ногами была густая трава тёмно-зелёного цвета по колено и доходила иногда по пояс, по левую сторону был крутой склон у подножья по ощущениям был ручеёк после которого начинался лес, кроны деревьев почти касались склона, полностью закрывая ручей. С правой стороны был плавный спуск с редкими деревьями, в переди по этому склону поднимались какие то туристы, пошли сначало не туда,но женский голос сказал им как правильно пройти. Знал, что шли они со стороны поля. Солнце было справа чуть позади меня и было закрыто деревьями, это было понятно по тени. До поля так и не дошёл.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Artur » Пт июн 10, 2016 2:08 pm

Вспомнил вчера перед сном о поле и заснул ближе к 1:20. Никак не могу заставить себя лечь пораньше и снова вернуться к картографии.

#1

Появился в огромном здании. По сюжету это был вуз, наверное так я представляю себе МГУ.

Я шёл к выходу по длинному коридору и остановился на темных мраморных ступеньках, когда увидел у консьержа двух знакомых преподов. Один сказал мне, что у меня сегодня экзамен в 10:00, а второй напомнил о долгах. В реале я всё давно закрыл и поэтому сказал второму преподу, что готов сдать долг сейчас.

Сон немного замялся и я уже поднимаюсь с приятелем на третьи этаж здания, чтобы сдать тест. Пришли, он сел за пк, я потыкал пару вопросв и пошли в левое крыло.

Как только мы вышли из дверного проёма, сразу оказались в моём родном вузе. Спрайт приятеля исчез, а я стою в коридоре на третьем этаже вместе с голой девкой. Теперъ по сюжету мы искали укромное местечко. Я заглянул в 3-4 аудитории и окончательно спалившись перед всеми крутыми преподами, решил выбрать лестницу.

Спустились на плодащку третьего и второго этажа. Сверху меня увидел зам директора по учебной части и сказал спрайтам коллег, что сейчас разберётся. Он быстренько спустился к нам, шепотом сказал мне быть побыстрее и удалился вниз.

Не теряя времени, мы начали тыкаться, вдруг я почувствовал ощущение как при одетом скафандре (вариант дефа) и понял, чем на самом деле занят. Видать часть дневного сознания проникла в сон. Я сразу же остановился и проснулся.

#2

Успокоился, продышался и настроившись на поле лёг спать.

Появился во дворе своего дома. Время как в реале и одет также - в трусах :D . Пошёл в сторону леса. Для этого мне сначал нужно было выйти со двора через арку между двумя домами. Но там меня встретила старая знакомая и снова поднялась тема секса. Не успели мы раздеться как до меня дошла вся глупость этой ситуации.

Проснулся и решил, что на сегодня с меня вхатит.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение l1nk72 » Сб июн 11, 2016 6:37 am

Меня чего то опять в город бросило.
В общем во сне я хотел найти определенного человека, и стоило мне подумать и захотеть этого, как я оказался в той местности, где надо этого человека искать. Это было что то вроде ПГТ, я сел на автобус, думал доехать до определенной остановки. По пути замечал каких то спрайтов, у которых над головой была подпись, как в записной книжке. Позабавило, когда я среди спрайтов с надписями увидел идущую женщину с надписью "Хуйло" над головой :D
В итоге автобус проехал мою остановку, и я словно прилепился вниманием к той остановке и той местности. Но тут прозвенел будильник.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Artur » Сб июн 11, 2016 11:43 am

Очередной отчет в молоко. Вчера умудрулися лечь спать чуточку пораньше.

#1

День. Я шел по школьной дороге, в руках рюкзак для ноута. Всю локацию наводнили спрайты ребят и учителей из всех школ в которых я учился. Было не меньше 80 человек. Мне показалось, что здесь проводится какое-то собрание учеников или может соревнования, т.к некоторые из них были одеты в спортивные формы. Меня узнали пару человек, по пути к ним я зачем-то вел себя как старик и свалился на асфальт. Никто не помог, поднялся сам, поболтали и я пошел домой.

До дома я дошел за пять минут. На ступеньках подъезда у меня появилось ощущение, что сновиденный мир немного изменился. Вдруг резко потемнело и мне стало очень страшно. Начался кошмар.

Я забежал в подъезд, немного подумал и спрятался на первом этаже за мусорной трубой. Следом за мной в подъезд проследовал какой-то мужик в синей форме и черной кепке. Он не проявлял никакой агрессии, а просто ждал, пока я войду в лифтовую комнату. Я так и сделал, а этот перец бочком прошел к электро щитку. Такое ощущение, что он не хотел, чтобы я видел его лицо. Я вызвал лифт и стал ждать. На стенах были какие-то символы, лики демонов и мой знак. Я посмотрел на него, пробормотал что-то типа - "И вот он я..." и зашёл в лифт.

В лифте было всего несколько кнопок - 3,4,5,10 этажи. Через динамики послышался голос того самого мужика, он сказал, чтобы я успокоился. Мне стало немного легче и собравшись, я нажал на цифру своего этажа. Как только лифт приехал в нужное место, сон начал мылиться и я раздвоился. Одна часть меня от страха уже бежала к кваритре, а вторая стояла и понимала, что тут что-то не стыкуется. Испуганный я моментально успокоился и закрыл глаза. Таким образом я снова соединился в целое. Я понял, что тут не так - на моём этаже стояли железные двери, а тут были обычные деревянные.

Во время кошмаров у меня часто бывает сцена ложного спасения, в итоге меня пугают ещё сильнее и я просыпаюсь никакой. Если присмотреться, то в локациях присутствуют изменения, её как будто небрежно подменяют, пользуясь воспоминаниями. Пугают как раз мою первую часть, которая наиболее сильно подвержена таким фокусам. Короче, я соеденился, попал на настоящий этаж и пошел к квартире. Мне открыли дверь и в прихожей я посмотрел на свой глаза - все капилляры полопались.

Может это обычная программа летунов по сливу или я так сильно успугался сновидца, который заглянул ко мне. Не знаю. После одного из таких кошмаров я перестал заниматься картографией. Меня так напугали, что образовался какой-то блок на это дело. Или я просто отмазываюсь. И еще, я заметил, что самые яркие кошмары у меня синхронизируются с братом. Как-то за столом мы заговорили о снах и я прифигел, что ему снились полностью идентичные страшилки в тоже время что и мне.

#2

Очень коротко. Появился в школе, подрался со спрайтами, поговорил с девушкой. Почувствовал себя крутым и побежал домой.

#3

Деревня матери. Время суток - утро. Походил дома, поговорил со спрайтами. Локация превратилась в деревню отца. Один из спрайтов стал огромным рыцарем в красных доспехах, аля Dark Souls. К нему тут же подбежал парень в золотых доспехах, по сюжету он был добрым. Эти ребята начали драку, часть земли в локе обвалилась и мы оказлись на обрыве. Внизу река или озеро.

Во время схватки, золотой обронил свое копье. Я поднял его и попытался ему помочь в этой нелегкой битве, но оно было слишком тяжелым для меня. Да и что там, перец почти выигрывал. Тут я вспомнил, что мне нужно в лес.

Как только я это вспомнил, красный рыцарь сразу же сразил соперника и направился на меня. Я сорвался с места и побежал по чернозему к лесу. У входа в него была бригада спрайтов, строили корабль. Я сказал им о преследователе и забежал в лес.

В лесу нахожилось небольшое озеро, я нырнул в него, но схватил метательный кинжал в спину. Претворившись мертвым я начал погружаться на дном, но неожиданно выплыл на берег и увидел рыцаря, который тоже был в воде и уже превратился в мальчтка лет 14. Он плыл ко мне и тащил с собой тело поверженного врага.

Очень странный сюжет. В итоге этого парня отпинали мои друзья. На том сон и закончился. Проснулся, на часах 6:26.

#4

И снова школа, только с новыми спрайтами, которых я никогда не видел. Походил по классам, сел в коридоре за парту дежурного. Тут ко мне подошла девка, без всяких намеков, но я точно знал, что сейчас будет разводилово. Она села ко мне на колени, а я вытащил смартфон и начал листать ленту в инстаграме. По коридорам начали ходить ребята, к нам подошли несколько человек. Поговорили и без лишних действий я проснулся.

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ardaric » Сб июн 11, 2016 11:48 pm

Пока ничего толкового нет, напишу странное и необычное. Можно не читать.

06.06.2016
10:55:45
На остановках на дачу и с дачи. Ждем автобуса, выглянуло солнце (одно). Небо заливает красным. Девушка на остановке просит помочь. Что- то чиню, обстановка незаметно меняется на домашнюю, девушка превращается в кошку. Просыпаюсь от будильника.

14:25:26
Ограбление банка или магазина- на первом этаже. Две группы, одна пришла раньше, как- то договорились- одна стала уходить через подземелье, другая- через главный вход на улицу, утро, темно еще. Но ко входу уже подъехала полиция, и вторая рванула обратно, стали стрелять друг друга, видимо сложно было всем сразу уйти.
Так с сюжетом попадаю в подземный ход. Выкидываю из рюкзака порченую еду. Почему- то оружия у меня нет, говорю команде об этом, вроде раньше много было.
В туннелях- канализации ремонтники- обходчики, Спрашиваю, куда здесь есть подземные ходы, говорит- под всем городом. Мышек с номерками запускали. Говорю- делать вам нечего.

Вроде как лагерь- обучение в стиле японии- китая. Зарядка- перестроения, поклоны. Парень рядом по- армейски чеканит, одергиваю. Потом в соседней группе шеренга движется синхронно, не могу уловить движение- правой ногой круговое- незаметно наступаю на край накидки и она спадает. Начинается разбирательство, потому что по традиции под такой накидкой не нужно нижнее белье. Воспитательница вступается за меня- мол, все же носят все равно. В итоге мне обязывается месяц носить что- то там (по китайски вроде сказали, не разобрал). Все ржут, а я понять не могу.


08.06.2016
08:20:09
В ларьке на рынке продают патроны, купили с приятелем. Подстрелил спрайта из револьвера, дальше осечки идут- бракованные патроны. (ковбои?)
Тигр, несем по городу на операцию, на носилках.

09.06.2016
10:24:35
Побег, надо отключить сигнализацию с химическими соединениями элементов (то есть, не электрическими и даже не механическими). Девушка пока отвлекает охранников постановкой. Теперь у нас много патронов и оружия охранников, переправляем все в тайник.

11:22:31
Прозвенел будильник- вышел на улицу, сначала несильный дождь, потом сильнее. Прошел круг и вернулся обратно, просыпаюсь.
В классе очередь стоит на сдачу экзамена. Решаем сделать перемену- большинством голосов, но потом обязательно продолжить.
Метал фаерболы, поубивал лучников. На местности и в здании.


10.06.2016
10:10:02
Был на работе, потом еще раз пришел, прошел через проходную, за ней большое животное лежит слева от дороги, вроде лев. Погладил. Подождал машину, грузовик, пока проедет, пошел, еле открыл дверь- кто- то еще подходит, скоро восемь утра. Еще думаю- че я сюда- то поперся, сделал дело- надо уходить. Вроде что- то важное взял рядом с заводом, обратно вернулся- передохнуть.

12:01:41
Убираюсь на столе кухни, там много предметов, некоторые отпрыгивают от щетки, другие исчезают в ней. Эффект прикольный, играюсь с этим, соотношу со сном- но не до конца понимаю- то ли вспоминаю сон, то ли намереваю.

13:23:52
Пробрался на территорию, там разбирают городок из вагончиков- контейнеров.
Тайная комната моя, вход через шкаф. В квартире, все спят как бы, но никого не увидал.
Долго в магазине, выбираю технику, посетители ходят. Обед, надо всем выходить, продавщицы идут в небольшое кафе тут же, за дверью, больше никого туда не пускают. Народ выходит из магазина, почти все уже вышли, у входа стоит группа девушек 4- 5 человек. Чувствую их энергетику, приятная. Как и в реале- на обычные чувства сложно переложить, скажем так- как уплотнение воздуха рядом, по ощущениям как свежий ветерок и упругий одновременно. Очень нравится эта энергия, хочу с ними побыть, присоединяюсь к группе. Бежим от магазина по городским улицам, дома невысокие- 2- 3 этажа, пересекаем линию домов через стройку или руины красного кирпичного здания. На улице снег лежит, уже довольно темно. Вдруг вижу на дороге, по которой бежим что- то вроде чешуйки, светящейся бело- розово- сиреневым. Далее замечаю слева светящуюся так же снежную фигуру, но непонятно, что она изображает. Слеплен как бы постамент с остроконечными шпилями вверх из простого снега, и среди них- светящаяся фигура. Далее вдоль дороги попадаются еще несколько подобных, сюжет подсказывает, что это- подготовка к какому- то празднику. Прибежали к нашей фигуре- типа алтаря из снега, с возвышающейся переливающейся фигурой, вроде человека в плаще. От необычности понимаю, что это сон, записываю сюжет на руке, немного жду, когда он закончится, затем окончательно просыпаюсь.

11.06.2016
11:51:02
Мелкие короткие сюжеты на пробуждении. Как начинал понимать, что что- то не так- сразу перекидывало в следующий. Много раз.
Темно, подземелье- кирпичные своды. Много картонных коробок- китаец рассматривает. А может и книги толстые.
Кораблики, море, сюжет рассказывается, но ничего не происходит. Очередной раз понимаю, что сон, теперь уже просыпаюсь.
Спящий да пробудится!
Изображение

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение l1nk72 » Вс июн 12, 2016 9:25 am

Снилось какое то помещение, подвальное вроде. Там двойная дверь в подсобку, когда зашел, там оказалась квартира какой то девушки, которая с испугу кинулась на меня то ли с ножом, то ли с пистолетом.
Следующий сон был отголоском того, что я сильно сузил круг общения в реале и вообще изменил обстановку вокруг себя и себя самого.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Artur » Вс июн 12, 2016 9:34 am

Снится всё, что только возможно, но не поле.

#1

Ночь. Нашёл себя в деревне матери. Походил по дому, пошёл к соседям. Их дом изменился и стал в точности таким, как был до ремонта. Во дворе и в доме слонялись спрайты моих знакомых из деревни. Я поговорил с несколькими из них и локация изменилась.

#2

Тоже ночь. Деревня превратилась в зал ожидания аэропорта (такой вид сюжетной школы). Там по сюжету надомной приколоилсь и скинули рюкзак с балкона. Да, аэропорт был типа многоэтажным. Я послкрушался, поворчал на девок спрайтов, которые это допустили и пошёл к выходу. Там меня остановился сюжет в виде здоровяка, который начал на меня наезжать. Не помню, как всё разрулилось, но где-то почти перед концом сна я узнал, что ношу в животе зародыша. Точнее он как-то хитро соединён с кишками и прочее. Так и проснулся.

#3

Был ещё какой-то остров, где я по сюжету встречался со своими копиями из альтернативных реальностей. Но там все было так туманно, что я даже не уверен в правильности локации.

UPD:

Что-то появляется какая-та инфа насчет зародышей. Сначал такой не тонкий намек в одном сериале, потом резко вспомнился пост Маси о том, что буд.монахи типа выращивали в себе крутое существо с кучей сидх, а после сливались с ним. Тут же выскочил трикс с ложными воспоминаниями. Короче, интересно. Буду наблюдать дальше.
Последний раз редактировалось Artur Вс июн 12, 2016 3:04 pm, всего редактировалось 2 раза.

Well
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 10:21 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Well » Вс июн 12, 2016 2:19 pm

Снил себя другим человеком, как будто агентом под прикрытием. У меня был поддельный паспорт, называли чужим именем. Затем резко выясняется, что мою конспиралогическую квартиру раскрыли, я собираю шмотки, беру жену-спрайта и быстро сматываюсь, но перед этим захожу в спальню, и отодвигаю кровать от стены на центр комнаты(для того, чтобы преследователи не подумали, что за кроватью есть тайный ход).

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ardaric » Пн июн 13, 2016 2:48 am

Сегодня поля и близко нет, зато есть корабль и подземелья, и остров тоже.
12.06.2016
7:51:22
Ныряем в трюм затопленного корабля на берегу (реки). Там много всего, достаем простым деревянным краном. Сейчас достаем бочонки, я ныряю и обвязываю по одному. Периодически выныриваю на поверхность подышать, но в целом могу находится там довольно долго без неприятных ощущений.
Открываем трюм дальше- там рыбьи хвосты, довольно большой рыбы, по виду осетровые. Хорошо сохранились в соленой воде. Доски проваливаются и открывается туннель, в которые все рыбные запасы сливаются. Туннель полукруглый бетонный, несколько кабелей висят. Навстречу идут сантехники с обходом. Ругаюсь на них, что толком не обследовали туннель.
Ругаемся с сестрой, чувствую отток энергии, детские воспоминания. Злюсь и забираю все обратно, перекидывает.
//следующие два раза настраивался понять, какого черта корабли и подземелья.

11:32:37
Погоня вниз, в подземелья. Поваленные строительные леса, мешанина из досок, еле пробираюсь.
Сюжет с двумя группами хс, одна изначально- правильная, другая- порченая- с большой организационной структурой, больше десятка человек, лидер- мужик в годах с маленьким лицом. Смотрю на их собрание, «рабочих»- человек двадцать или меньше, маленькая комнатка размером с класс но без парт, а с рядами стульев. Смотрю лица руководства, даже стал хлопать по плечам- чувствуется, сидят в пиджаках, признаков жизни не подают, на меня тоже не реагируют. Просыпаюсь. Странно.

13:00:34
В классе, все маленькие, вроде осмотр дневников сновидений. В них мало кто пишет. Когда до меня доходит очередь, говорю учительнице, что у меня этих записей- целый архив. Веду ее, не помню как- вроде транзитом- в свою комнатку со стеллажами книг. Показываю тома записей снов, наброски статей и изданные тома- половина книги на русском, другая- на английском. Объясняю это тем, что не все мои идеи можно правильно изложить на одном языке- приходится делать так.
Далее сюжет с погоней, откуда- то появляются три мужика, бегут через комнату в дверь напротив, за ней- подземное (?) озеро, сумерки но многое видно. Бегу за ними, они направляются к острову прямо по воде. Остров небольшой, метров 10- 15 в диаметре, весь зарос странными растениями, как в МВ некоторые, есть даже растения с человеческими головами. Одного как раз хватает одно из них, на вид обычное, отрывает голову и приставляет себе. От такого зрелища остановился на самой кромке острова. Двое других пробегают до зеленой, как будто из стеблей сколоченной двери в скале острова, тут происходит странное, как- то отделяется часть меня, которая выглядит как маленький мальчик, и говорит, что на острове мне делать нечего, а он с ними разберется. Ухожу с края острова по воде, у двери архива оборачиваюсь и вижу драку, в которой маленький мальчик побеждает, соответственно и драка несерьезная, те двое становятся маленькими и убегают. Мальчик идет ко мне.
Дальнейшее не вспоминается.
Спящий да пробудится!
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя