[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ardaric » Чт апр 28, 2016 12:04 am

Эта тема объективно нужна. В неё предлагаю писать отчеты о локациях/ сюжетах, которые не относятся напрямую к целевым, но по какой- то причине написать о них нужно. Например, можно указать посещенное локации, чтобы определить свое местоположение. Также здесь можно описывать (и подтверждать/ опровергать) сюжеты встреч вне целевых локаций. Чтоб не засорять основную тему. В общем, оффтопик.
Спящий да пробудится!
Изображение

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ardaric » Чт апр 28, 2016 12:09 am

Сегодня опять маловато снов. Сюжет в городе с беготней- я в группе из 3- 4 человек под шумок украли несколько сумок с деньгами. Я помню, что мне надо на второй этаж- забираюсь в окно здания. Квартира. Осматриваюсь- напротив дом, торцом стоит, пятиэтажка. На первом этаже электро подстанция, распашные двери покрашены в ярко- желтый с характерными символами. Залип на них. Кроме соседнего дома местность толком не просматривалась- как будто дома находятся в пустыне, всё залито ярким солнечным светом. От вида из окна меня отвлек хозяин квартиры...
Ещё помню сюжет, где мы устраивали групповой танец :wink: . Снимал на камеру. Я это не просто так пишу, в одном из практов такие вот, на первый взгляд, незначительные моменты типа общих встреч оказались неожиданно важными. Вдруг кто вспомнит. То есть, я вот сейчас не уверен, подобрался ли я к окраине города (хотя бы), и правда ли с кем- то встречались.
Обычно я за пару дней уже в теме, а сейчас ещё черте- где брожу. Прозевал тему с настройкой...
Спящий да пробудится!
Изображение

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение bimei » Чт апр 28, 2016 9:31 am

Поддерживаю, Ardaric.
Глядя на отчеты ребят уже вижу небольшие синхроны. Например вместе с Лисой мне снилась кладбищенская тема, похороны, гробы и прочее...
Так же как и Autonom снила семью - папа, мама, сын, только в моем сне в мяч играли отец и сын на небольшой площадке возле многоэтажки, а с другой стороны было что-то вроде обрыва...
Сегодня помню мрачное место в центре которого было что-то вроде огненного ядра и полумеханический чувак, похожий на осьминога сливал для своих опытов в это ядро все "драгоценное масло"

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Psychonaut » Чт апр 28, 2016 9:55 am

Ardaric писал(а):Сюжет в городе с беготней- я в группе из 3- 4 человек под шумок украли несколько сумок с деньгами. Я помню, что мне надо на второй этаж- забираюсь в окно здания. Квартира. Осматриваюсь- напротив дом, торцом стоит, пятиэтажка. На первом этаже электро подстанция, распашные двери покрашены в ярко- желтый с характерными символами. Залип на них. Кроме соседнего дома местность толком не просматривалась- как будто дома находятся в пустыне, всё залито ярким солнечным светом.
А мне кажется, тут есть что-то общее с "Заводом". Согласно писаниям, там должен быть сюжет с контрабандой и уходом от погони - как раз как у тебя. Думаю, тебе есть смысл дальше прокачивать твою локацию. Что-то в ней есть.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение DemUhn » Чт апр 28, 2016 12:01 pm

Ну раз решили сюда сливать молоко...
Вчера. Нахожусь на асфальтированной площадке перед каким-то зданием, чуть дальше перед ним вроде как большая (может школьная) спортплощадка, в приблизительно двометровом углублении, поросшая травой, футболистов не видел)), но спрайты у здания вроде как зараженные чем-то. Возможно посреди той же спортплощадки был 17.04, но трава была повыше и по центру были стены от разваленного одноэтажного здания, а вокруг меня кружился-бегал очень юркий и яркий заец размером с овчарку.
Сегодня. Первый сон - я нахожусь у кромки воды на маленьком островке-скале (возможно, какой-то маяк) посреди большого водоема, погода не теплая, наблюдаю плывущего байдарочника (или он на каноэ плыл). Второй сон - я на лежанке в чьем-то доме пытаюсь вновь уснуть, но замечаю прямо перед лицом стеклянную стенку, а за ней кто-то ходит, перевожу взгляд влево - оказывается это высотное здание и квартира переходит в открытый то ли балкон, то ли просто выход на крышу, подошел к краю, кто-то подбежал сзади и мы вместе пошли назад спускатся по широким ступеням-сьездам. Проснулся.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение рядовой » Чт апр 28, 2016 12:09 pm

Сегодня во сне был в локе которая на моей карте находится рядом с железной дорогой это кафе которое находится в здании вокзала и занимает первый этаж, устраивался на работу шеф-поваром и гонял поваров. Если наложить свою с общепринятой то рядом пром. зона.Не знаю правильно ли я мыслю,но из города начинаю смещаться ближе к заводу.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Autonom » Пт апр 29, 2016 9:54 am

итак, был сон о погоне-побеге.
возможно кто-то из участников тоже присутствовал там.
последние фрагменты что запомнил: нас останавливают, мы едем в машине, человек 4-5, я сидел сзади, чел что сидел справа спереди пошел разбираться, мы понимаем что это угроза нам и нашей операции, у нас есть ценный груз, два кейса, один как бы фейковый, его тот что пошел разбираться и взял.
...
мы находимся внутри дворика где тусуются наши "враги", это какие-то криминалы, как мафия. Причем мы типо гости и можем вести себя здесь свободно, я даже мороженое какое-то ел, по-моему это последний фрагмент был. Здесь я пытался взять власть над сном, но программа меня зашвыривала обратно, как стенка которую я пытался продавить силой, но ее не хватало :(
...
до этих двух был фрагмент где я и напарник, не знаю кто именно это из наших, но это точно не кто-то из "нормальной жизни" :D Мы находимся в стремноватом месте, погреб или сарай, здесь сумрачно, наших врагов тоже двое, была длительная потасовка, мы дрались...кстати во снах я на удивление хорошо дерусь обычным способом и часто побеждаю противников, в этот раз тоже, мой враг полетел в окно, за ним была река. Со вторым я тоже что-то учудил, а вот мой напарник куда-то запропастился. Как я понимаю в этом месте мы и должны были взять что-то ценное, что потом было в кейсах.

...
еще один фрагмент вообще из другой оперы.
я зашел в что-то вроде секонд-хенда с магическим намеком, я там посмотрел сумку, а в одном месте стояла штука с равновесием, на одной ее стороне был большой тяжелый предмет, а на другой тоненькая иголка или типо такого, когда я нарушил равновесие, обратно у меня никак не получалось все это поставить, а главный-продавец объяснил что это такое, т.е. это некое искусство как и в реале на равновесие. Короче какая-то магическая лавка, получил связь с ней через реал когда забрел в один магазин-барахолку.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Nord » Пт апр 29, 2016 10:20 am

За последние пару дней меня протащило по локациям, находящимся в южной части карты: транспортный узел, деревня, южное море, курортный городок и т.д. Подробности за ненужностью не описываю.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 4:43 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Coder » Пт апр 29, 2016 10:54 am

Сегодня как всегда забыл про все свои путешествия. Но запомнил что ночью осознавался в одной из локаций, там было много народу, осознание начало приходить накатывая теплой волной, стараюсь удержать это ощущение и рассматривать мапу чтобы углубится, но быстро стал привлекать к себе внимание и осознанность пропала.

Под утро запомнился последний сон, там я с каким то чуваком на лифте ездил, он был механический и отсутствовала кабина, нужно было вручную тащить стойку на которую встанешь, затем рычагами управлять чтобы попасть на один из этажей.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Sin » Пт апр 29, 2016 12:03 pm

Если не ошибаюсь, на заводе есть лифт, такой странный: площадка вокруг, стоят несущие столбы и сам лифт без шахты.
Поправьте, если ошибаюсь.

Ночью опять контакт с паразитами, сегодня не в мою пользу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 118 гостей