[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение l1nk72 » Пн июн 13, 2016 10:23 am

Нас было трое, и мы ездили в поисках места для отдыха. Сначала поехали в одну сторону, к реке, нам что то не понравилось и мы поехали в другую сторону от города по трассе. Я не знаю на чем мы ехали, но когда мы впереди увидели огромный трамплин и огромный бассейн, то разогнались и с огромной высоты нырнули в воду. Ощущение было, что мы нашли то место, там было реально круто.
Честно говоря в реале я не любитель воды, да и во снах она мне снится крайне редко. А еще я понял, что вообще не умею формировать намерение.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение рядовой » Пн июн 13, 2016 11:09 am

Дорога на холм, в низу город, на верху асфальтовая дорога переходит в травеное покрытие этой же дороги,по бокам забор из профлиста. Забор прямой, но в некоторых местах идёт две волны и между ними впадина в которой находится энергетический источник. Я и ещё несколько человек идя по этой дороге на перегонки ищем такие источники и встаём на это место заряжаясь энергией(по ощущениям как в душе) затем ищем следующий источник . Далее эта дорога с травенистым покрытием уходит дальше в верх где начинается лес. Проснулся в час ночи отдохнувший, хотя на кануне днем так устал,что до кроватки еле дополз. Подскажите пожалуйста, эти источники в определённых местах карты находятся?
Оказался в поле и уже через мгновение затянуло в войсковой палаточный лагерь, на территории стояли армейские палатки как минимум на сто человек, в каждой палатке у солдат была своя форма. Мне выдали автомат, взял три зачем то. Долго бродил между палатками и внутри, но из этого лабиринта так и не вышел. Затем оказался в дачном посёлке, где гонялся за мальчишкой, который испачкал мне футболку,всё таки догнал.)))

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение DemUhn » Пн июн 13, 2016 11:50 am

Сокращенные отчёты за предыдущие дни.
09.06 Амнезяша.
10.06 Стоял перед ступеньками в каком-то заводском помещении и столбил (есть такое упражнение).
11.06 Выходил через двор недалеко от дома родителей на площу там же, передо мной прошёл кто-то странно высоко поднимая ноги и я тут же начал повторять эту походку и так прошёл через всю площу. Только сегодня дошло, что походка была похожа на походку силы описанную у Кастанеды.
12.06 Амнезяша
Сегодняшний в ПСЗ (хоть и сомневаюсь).

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Artur » Пн июн 13, 2016 12:02 pm

Вчера такое было :D что ничего на утро не помню. Не знаю, есть ли смысл писать о беспамятстве. Наверное нет, что тему зря забивать. Поэтому не теряйте - через два/три дня восстановлюсь.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Artur » Вт июн 14, 2016 11:23 am

Сегодня нужно было на пратику, поэтому лёг по режиму. Спалось не очень хорошо, что снил до трёх ночи, не помню. Уже после, когда встал и повторно лёг, на утро удалось вспомнить один сон.

День. Появился во дворе какого-то здания, на улице зима. Я бегу с ребятами (спрайты школьных друзей) на экзамен. Знакомые меня прилично обогнали и были уже почти дверей здания, а мне нужно было проделать ещё половину пути. С одним спрайтом случилось что-то странное. Он бежал предпоследним и что-то вдруг залагал и как стартанул, аж в стену впечатался. Мне показалось это очень странным, но видать не настолько, чтобы осознаться.

Ребята зебажели через правые двери - для обычных людей, а я впопыхах через левые - для персонала. Теперь стало ясно, что это жэу. Несколько человек из персонала посмотрели на меня как на двинутого. Ну, меня это не волновало, я спешил в гардероб, сдать вещи. Для этого я прошёл прямо от дверей, потом завернул направо в коридор и по нему до двери, которая нахожится по левую сторону. Когда я зашёл туда, сюжет подкинул мне приколы.

В гардеробе я встретил тех же ребят, их родителей и своих. "И какого фига они пришли?!" - первое, что пришло мне на ум. Короче хотели узнать, как я сдам и не вылечю ли с бюджета. Это разозлило меня не на шутку. Я вышел из гардероба и подшёл на второй этаж.

Когда я начал подниматься по лестинице, локация превратилась в мой настоящий вуз и вот я уже стою на втором этаже. По сюжету я быстро проверил аудитории, не нашёл себе места сесть за пк и сделать тест - все кабинеты были битком забиты спрайтами или не относились к моему делу. В итоге я сильно разволновался, ведь уже почти все сделали свои тесты, а я один их ещё даже не начинал. Начало вечереть и сон оборвался.

Через какое-то время я проснулся дома. По ощущениею часов 6-7 вечера. Встал с постели, позвонил другу, спросил что и как по экзаменами. Он ответил в вк, что уже всё сдал и нужно звонить одним чувакам, брать у них какие-то коды и с ними идти к инженерам вуза. И вот они уже дадут мне доступ на сдачу тестов, так как я не сдал их в назначенный день. Я такой - "ну, ок". Не знаю, почему меня это все не настрожило, ведь сдаю я всё вовремя или это такое проявление моих страхов лажануть по учёбе.

Короче, договорил, положил трубку и взял планшет. Там какие-то фотки с девушками в моей постели. Немного удивился. Домашние стали что-то втирать. Из-за этого я начал понемногу вскипать. Тут сон плавно потух, как старый телик и я вынурнул в реал по зову будильника. Практика как-никак.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Lingerey » Вт июн 14, 2016 11:50 am

Немного предыстории :)
Не в тему похода. Навеяно рассказом Lobo. По-моему он создает настоящую магическую историю :)

Вчера сильно разболелась голова. Перед этим мне снился сон, в котором на мою голову был одет невероятно тяжелый капюшон. Он был как чугунный, и во сне я шла, едва удерживая голову в ровном положении. Наконец, не выдержала и сняла его, но он остался висеть за плечами. Целый день после сна ходила как сомнамбула, а потом стало сильно ломить голову как раз в том, месте, где был капюшон. Перед сном я решила перечитать заново рассказ Lobo. Голова трещала все сильнее, но принимать таблетки мне не хотелось, меня занимала мысль-как бы помочь себе во сне. С этим и заснула.

Во сне я ехала в автобусе, четко зная куда мне надо. Перед этим у меня был разговор с неким человеком, который подсказал нужное место. Выйдя на хорошо знакомой улице в центре города, я перешла дорогу и направилась в описанное место. Было пасмурно, накрапывал дождь, а нужно было пройти еще целый квартал. Там находился прилавок человека, которого я искала. Но не доходя до этого места было еще одно, где можно было получить такую же помощь. Я остановилась напротив магазина. Через стеклянные витрины виднелись вешалки с одеждой и стояло несколько человек. Недолго думая, я зашла внутрь. Прежде чем обращаться с просьбой, решила оглядеться. Подойдя к стенду, стала рассматривать висевший там пиджак. Этикетка с ценой 1900-зачеркнуто-932. Дорого,-подумала я и направилась к человеку. Я слышала, ты знаешь, как делать подношения Богам? Я ощутила, как человек замялся, не зная, стоит ли мне говорить правду. Но я была настойчива. Мне нужна помощь!К чему эти прикрытия! В кармане я сжимала рукой 1000 руб-будущую плату за его труд. Человек кивнул.Он взял коробочку, полную барахла-то, что жертвовали люди, их подношения. Какие-то бумажки и прочая дребедень. Скудно, -поморщился человек. Нужен метал. Он собирался добавить несколько монет от себя. И я проснулась..Голова по-прежнему разрывалась, так что я все-таки приняла таблетку и снова заснула.
Теперь я стояла на высоте на балконе и смотрела на ночной поселок на окраине города. Виднелись небольшие домики, и по-моему даже могилы, а откуда-то сзади клочьями наползал туман. Пока его не было, я спокойно всматривалась в дома, но как только их элементы скрывались за туманом, на меня накатывали волны страха. Я смотрела вниз и казалось, что я нахожусь все выше и выше. Почему я боюсь?- меня занимала эта мысль. Я еще раз посмотрела на почти скрывшиеся с глаз строения. Как будто мое сознание было привязано к объектам, а когда они исчезали из вида - тело пугалось. Картинка сместилась и я оказалась в комнате. Рядом на столике лежали газеты и, взяв одну, я начала ее листать. На глаза мне попалась статья, которая привлекла мое внимание. Там было фото мужчины-актера, я фамилией Граф(или именем) и рассказывалось о покушении на него, случившемся на 31 декабря. Внизу было фото его девушки по имени Анна, как выяснилось, она подставила мужчину. далее мелькали расчеты по нумерологии, число 33. И я вспомнила, что накануне покушения, я видела вещий сон о мужчине и покушении на него. Сон был на 31 декабря. Я обратилась к персонажу рядом, говоря о своем прошлом сне. Кто-нибудь еще видел подобное?- спросили меня. Нет, отвечаю. Молодец.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Lingerey » Ср июн 15, 2016 11:25 am

Так как с точным местоположением не уверена-напишу сюда.
Сегодня сон за сном попадала в смешанный лес. Вначале я шла с мужчиной по извилистой тропинке. Дороги мы не знали и просто шли вперед. А там, среди деревьев начал наползать туман. Мужчина начал паниковать.Надо срочно поворачивать назад, пока нас не накрыло туманом. Мы развернулись и увидели слева от тропинки остановку с синей пластиковой крышей. Туда и направились. В другой стороны тропинки стоял спортивный турник.
Снова стою посреди леса. Рядом католическая церковь. Захожу внутрь. Ряды скамеек, сажусь на одну из них. Мне показывают чертежи треугольников, вписанных друг в друга, обращая внимание, что они равнобедренные. затем рассказывают о трех золотых кольцах, которые дарят по традиции на свадьбу. На каждом кольце розовые камни(родонит), но обработаны по-разному-одни прозрачные, другие нет. Протягивают в качестве примера тонкую золотую палочку, сверху в виде ракушек собраны розовые мелкие камни. Выхожу из церкви. оказывается мы были на экскурсии, но все внезапно разбежались. Я стою и оглядываюсь, снова не зная дороги. Невдалеке вижу небольшую площадку и турник.
Место, где я стою находится немного на возвышенности. Вокруг негустой лес. Откуда ни возьмись появляется гхм :D невидимый robin. Он объясняет, что в поле нам надо искать необычные яркие цветы, в них живут нео. Вернее то, что мы видим цветами и есть нео. Ага, думаю, теперь есть за что зацепиться для настройки на поля :) А поблизости есть Парк. Теперь я знаю местность, спускаюсь и тащу с собой спрайта. В Парке есть поле с цветами и мне не терпится заглянуть туда. Рядом с ним есть еще зоопарк и я оказываюсь в нем. Во снах в этом Парке всегда солнечная погода и всегда присутствует зоопарк. Я сворачиваю влево и попадаю в закрытое вытянутое помещение, идущее вверх. Дорога каменистая и мимо камней бегут ручейки воды, а на обочине сидят крупные серовато-песочного цвета крокодилы, однако их морда более короткая и немного бугром. Выставляю вперед сумку, чтоб не цапнули, и так дохожу до верха. Но проход заколочен фанерой(возможно граница пузыря). Разворачиваюсь и бегу обратно, теперь легко перепрыгивая через камни.

Другое интересное место, в которое тоже попадала несколько раз в течение ночи-подземный кинотеатр(во сне назвала его так). Меня водила за собой девушка, показывая помещения. Практически весь огромный комплекс располагался под землей, имея входы на поверхности. Попадали на нижние уровни с помощью движущегося эскалатора. В одном из помещений действительно был кинотеатр и висело расписание сеансов, в другом было собрание каких-то студентов в синей униформе и шапочках, а в третьем располагалось кафе.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Artur » Чт июн 16, 2016 9:28 am

Не было времени вчера выложить отчёт.

15.06.16

#1

День. В локации зима. Появился около шлагбаума военной части. По сюжету я отбываю там службу и старшина куда-то нас посылает. Собрался я и один спрайт. Типа знакомый.

Началась вьюга и старшина говорит мне, что я не могу идти в такой одежде, хотя одет я был довольно таки тепло (тулуп, валенки и прочее). Поэтому мне было велено зайти в небольшое здание, что находится рядом с шлагбаумом и лечь на желтую скамейку. Так я и поступил. После меня небрежно обмотали целлофаном, чтобы не выпускать тепло и спрайт потащил меня вместе с этой скамейкой чёрт знает куда.

Помню, мы остановились посреди поля. Впереди уже виднелся лес. Спрайт опустил меня на землю и не то принялся отдыхать или смотреть куда идти дальше, но через мгновение сон резко изменился.

Я переместился в какую-то деревушку. На дворе ночь, лето. Со мной два спрайта - один сокурсник, второй - друг из деревни. По сюжету мы тихо пробирались в деревню. Перед нами стоял большой дом. Я открыл одного из его окон и мы залезли внутрь.

Комната была похожа на зал. В центре лежал ковер, около стен диван, кресла и шкафы. Вообщем уютненько так, обжито. Однокурсник вылез через другое окно и встал на шухере, а я с деревенским другом принялись рассматривать вещи, которые лежали на полке перед нами. Совсем скоро я заметил швейцарский нож, всегда хотел подержать такой в руках. Я взял его и начал рассматривать, тут вдалеке замаячили фары нивы. Это владелец дома спешил в своё гнездышко. Он довольно таки быстро приближался к дому и спрайт, что стоял на шухере, с криками сорвался к нам. Не помню, что я сделал с ножом, но все мы побежали в соседнюю комнату, в правую.

Эта комната сильно отличалась по своей атмосфере и внешнему виду от всего, что было в доме, да и от самого дома тоже. Все стены занавешены зеленой текстурной тканью (возможно очень старой), а слева от нас (прямо, если стоят в двери) находился какой-то алтарь или каменный гроб, который тоже был закрыть этой тканью. Если приглядеться, то можно различить какие-то символы на всех этих тряпках.

Пока я запоминал комнату, в неё с криками ворвался хозяин дома. Это был спрайт бородатого (борода подстрижена полукругом, не длинная) мужика лет 50-55. Но таким он оставался недолго, спустя мгновение на его месте появился двоюродного брата. Всё произошло как-то быстро, по кадрам. Я избил его. Весь ломанный переломанный, спай лежал в луже собственной крови. Я посмотрел на него и он прошептал - "Вот так вот...". После этих слов я проснулся.

#2

Школа. Первый этаж правого корпуса школы превратился в кинотеатр с кафешкой. Я посидел там, взял две своих сумки - одну черную, вторую белую и пошёл к выходу.

В коридоре меня остановили спрайты сюжетного завуча и бывшего одноклассник. Рядом с нами собрались ещё несколько спрайтов - знакомые. Он (одноклассник) пожаловался, что я украл его белую сумку. Завуч настоял на разбирательстве этого дела. Я смотрел на них и бездействовал. Мне было пофиг, даже говорить не хотелось. Сон плавно растаял.

#3

День. Зима. По сюжету я снова нахожусь на территории какого-то военного объекта. Мы с союзным спрайтом исполняли роли агентов и прячась за стенами бетонных гаражей, отстреливались от солдат.

Сон закончился тем, что я заглядывал за угол с помощью специального тепловизора. Передо мной (вышел из-за угла) стоял солдат, его мёртвые товарищи лежали тут и там. Мы посмотрели друг на друга и я проснулся.

16.06.16

Какой-то туманный бред по дневных мыслям.

Well
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 10:21 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Well » Чт июн 16, 2016 10:40 am

Зашел в гости к знакомому. Там еще один парень, сидит за компьютером, и я вижу, что зависает он на нашем форуме. Спрашиваю ник - показывает. Короткий, 4 символа начинается на DJ**(третья типа с, но разрыв в букве как то на искосокю Для себя окрестил его DJon). Что то спрашиваю его по форуму, он переходит в тему, названия которой я раньше не видел. Говорю, что у меня нет доступа к этому разделу форума, спрашиваю, как этот доступ получить? Он отвечает, что я должен рассказать о своем сокровенном опыте в одном из разделов, и начинает мне их показывать. Запомнил только два раздела. Первый был связан со смертью, а от второго запомнил только название - Аккумуляторная. После этого комната тает, оказываюсь в каком то лесу/парке. Выгуливаю кошку, на поводке. В два ряда стоят здания, на которых висят таблички с названиями. Эти названия и есть названия разделов форума. Захожу в Аккумуляторную. Внутри много народа, многие из них так же с домашними животными на поводке. Внутри Аккумуляторная представляет из себя что то вроде музея или выставки. Хожу, изучаю. Какой то доберман начинает агриться на мою кошку, вслед за ним и другие собаки. Беру кошку на руки, ищу выход, там очередь, не протолкнуться. Кое как выхожу, кошки со мной уже нет. На улице ночь. Мне зачем то нужно попасть в квартиру родственника. Оглядываюсь по сторонам, орентируюсь по храмам и соборам, понимаю что в другой части города. Иду. Сворачиваю в какой то частный сектор, ночного освещения тут нет, темно, ничего не видно. Хочу посмотреть точное местоположение по картам в телефоне, достаю его - аккумулятор почти разряжен. Боюсь, что если включу GPS - сразу сядет. Убираю в карман, решаю просто выйти на освещенную улицу. Иду. Вдруг появляется велосипедист, и но полном ходу врезается в меня. Падаем, в глазах потемнело, слышу громкий стон, не могу понять, мой или велосипедиста. Просыпаюсь.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение DimasFrol » Пт июн 17, 2016 11:24 am

Ку ребят, что то скучно как то, давайте обсудим что нибудь :crazy: , что то открытия как перестали быть, сны то о сексе то чепуха какаято, осознанности мало ну хоть память вспоминает уже радует. Ребят мне путин опять снился сегодня, ей богу не пойму. В реале безмятежность какая то, хочется знаний, читать. Где можно найти хорошую информацию про город, башни? (вы только не лошите меня, просто реально на этом форуме мне приятно быть)
(Место для отдыха глаз)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 9 гостей