[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Sith Palpatin » Вт июн 07, 2016 11:34 am

7 июня – Ренета пришла ко мне в класс и хотела постричь мне волосы. Я отказался и ушёл. Часто чё-то мои волосы стригут. Была какая-то таблица, мы хотели её заполнить, 4 параметра: миньоны, золото, лучники и пехота. Была ночь, мы шли по дороге, слева от нас был большой дом с высоким забором. Два охранника, ещё один внутри ходит. Мир что-то потрясло, но это скрывают.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение DimasFrol » Вт июн 07, 2016 11:42 am

Хм.. Сегодня мчим на авто вдоль жд, я спереди на пассажирском и за рулем товарищ, за нами преследование, я почувствовал что спереди на встречу несется поезд, я прокричал что нужно остановиться или уйти с маршрута иначе нас раздавит поезд, кругом лес. Водитель не послушал, и в самый последний момент перед поездом свернул и мы вылетели в овраг. Вышли с разбитой машины, я ударил водителя за то что не послушал сразу, у нас была проблема, мы в лесу и за нами что то наблюдает и подкрадывается, следущий сон я в лесу скрываюсь от кого то, нахожу кусты погуще прячусь в них, осматриваюсь, кто то ходит, и справа типа в метрах 100 красная шестерка, тазик чей то. Далее какие то комнаты, все перемешалось, какаято девушка попой трется об меня.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение сержант » Вт июн 07, 2016 12:56 pm

Вчера перед сном пролистывал МВ и задавался вопросом, что же он хочет нам рассказать.

Как только уснул, манускрипт стал говорить. Это было очень чёткое и конкретное взаимодействие. Ошибиться невозможно - точно так же как ты общаешься с человеком, но вместо слов образы. Это было реально круто. :good: :Yahoo!: Но я ничего не запомнил. И это полный отстой. :cry: :evil:

Запомнил лишь самое начало, когда первое внимание ещё было со мной. Манускрипт начал рассказ с квадратного помещения песочного цвета (я был как бы внутри и немного сверху). В него он поместил 12 прямоугольников. Не то столов, не то подиумов. Всё, дальше владычествовало второе внимание, с которым пока никакого взаимопонимания. :D

Позже я попал в локацию. Но запомнил тоже лишь самую малость - Солнце там не опускалось за горизонт. То ли это временное явление (белые ночи, полярный день), то ли движение светила такое всегда (мир без ночи).

Ну, а закончилось уже традиционно общей хатой, где наша команда дрыхла. Раньше темы "снов во снах" у меня никогда не бывало. Но благодаря вам... Правда, у всех значит что-то там сложилось, у всех какие то пары и треугольники, а я один. Не порядок. Пришлось пока все дрыхли идти на улицу и искать свою сновиденную половину. Нашёл. Она классная, вам понравится. :) Если, конечно, увидите.

А в хате был прикольный момент. Все дрыхнут, ну а я чтобы никого не будить взял одежду и пошёл в ванну одеваться. А там огромное зеркало. Я смотрю в него и вижу тело без башки. И что вы думаете? Вместо того чтобы заорать: "Аааа! У меня нет башки!!!", я давай красоваться и оценивать свои мышцы. Даже довольный собой остался - рельеф конечно никакой, но мышцы мощные, особенно базовые - грудь, спина, бедра. Хорошее тело. Сильное. Мощное. А вот что башка в зеркале не отражается - похрен. Чудной. :D

И да, тоже тема секса была сегодня. Опять. А это странно уже, так как четвертую ночь подряд. До недавних пор секс мне вообще не снился. В реале с ним всё в порядке, поэтому никакого дефицита в сны не просачивалось, и подцепить на такой крючок меня было невозможно. Реал не изменился, но во снах вдруг прорвало. Ради эксперимента стал больше отрываться реале и думал, что полностью обесточил свою сексуальную энергию. Хрен. Уснул, и опять наполненный. Из-за этого мне стало казаться, что мы бродим где-то рядом с источником сексуальной энергии. Оттого и сны у многих стали такие, и энергией наполняешься почти мгновенно.

Но это так, версии. Ставить эксперименты с сексом, конечно, прикольно, но боюсь Graf почитает и разгонит нашу компашку как сексуально озабоченных. Надо, ребята, это как-то контролировать. А то я и сам в ужасе, Nord, и тот не устоял и потратил КС на это дело... Мы так скоро чёрт знает до чего докатимся. :) Надо рвать дальше на северо-запад из этой западни. 8)

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Nord » Вт июн 07, 2016 1:40 pm

Bimei, я знаю это место (я про деревянный замок), бывал там несколько раз, но не знаю где оно располагается. По моим ощущениям это где-то как раз на северо-западе. Не совсем понятно что это за река, я не знаю есть ли река на западе (на моей карте она там долгое время была), но если есть то я бы отнес это место к области северо-запада. То сновидение с амазонками тоже было в этом месте, а потом мы пошли в верх по течению (вдаль от большого города). Мне кажется что это место - некий усредненный архетип древних поселений, когда еще люди селились вдоль рек. Тот процесс который ты описала - это типичное дело для индо-европейских племен, но сейчас он считается варварством. И то что ты его увидела, говорит о том, что ты попала в другой временной слой (можем даже сказать в тональ древних людей, для которых это было обычное дело). Таким образом если мы разберемся каким образом попасть в эту локацию из городской черты, то нам будет более менее ясен путь к амазонкам.

fairhope
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:33 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение fairhope » Вт июн 07, 2016 3:40 pm

Приснилось, что моя кошка стала перевоплощаться в девушку. Это превращение происходило постепенно и замечал его только я, остальные персонажи сна не видели, т.е. для них она продолжала оставаться просто кошкой. А она превращалась в сексуальную красотку с недвусмысленными намерениями ко мне. Сперва в виде кошки легла ко мне в кровать, а потом как то так постепенно и уже девушка. Я немного офигеваю от этого, думаю - если жена увидит - ведь не поверит. Но она не видела трансформации. А кошка вроде бы уже начала понимать человеческий язык. Я ей говорю - раз такое дело, тебе бы наверное идти куда-то дальше надо, найти себе пару. А она не хочет никуда уходить, ко мне липнет :crazy:
Это был утренний сон, без осознаний, на повторном засыпании, при попытки прямого входа.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение рядовой » Вт июн 07, 2016 4:29 pm

Сегодня опять снилась тема про человека, который скоро умрёт.Деревня, похороны одной девочки, она ещё живая, сидит в гробу и участвует как именинница, ей говорят , что скоро ночь, пора будет умирать. На "мероприятии" присутствуют приглашеные, которые выступают перед девочкой и разигрывают разные конкурсы,мне достается игра на гитаре, пытаюсь играть, но она в чехле в воде и не играет. Понимаю, что среди гостей есть тот, кто все портит. Спрашиваю, кто может починить гитару? С чем это связанно, даже не знаю, подождём, как реал откликнется.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение bimei » Ср июн 08, 2016 9:52 am

Сегодня МВ похоже и со мной немного пошептался. Правда я также практически ничего не помню. В памяти остался лишь образ форума и кто-то из ребят притянул таблицу растений. Во сне все было четко и ясно, но сейчас... увы :(
А потом, узелок, завел меня в какие-то дебри, где нам пришлось учиться волшебству, причем очень быстро :D уж больно что-то страшное наступало на пятки.

fairhope
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:33 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение fairhope » Ср июн 08, 2016 10:26 am

Перед сном посмотрел фильм про МВ - и он сделал мой утренний сон. Я был в плену у НЕ доброй волшебницы. Ей на вид было лет 50, тепло крепкое. У нее было с десяток молодых "учениц". Она никогда не собирала все учениц вместе сразу, общалась с ними не более чем с тремя за раз. Давала какие то задания связанные с артефактами напоминающими растения из МВ. Поскольку я бы практически на поводке и постоянно находился рядом с этой колдуньей я присутствовал на ее встречах с "ученицами". Через какое-то время я стал понимать что они для нее скорее расходный материал. С одной стороны она их чему то учила, но это был мизер - по большей части ее задания с обучением не имели ни чего общего а служили ее, каким то непонятным, целям. Видел как две девушки пришли к ней после ее какого то задания, она усадила их в ванны-бочонки (как в МВ) дала им артефакт похожий на цветок из МВ и велела что-то делать - в один момент этот цветок раскрылся и поглотил одну из девушек. Вторую девушку он не тронул т.к. она не достаточно созрела для этого - со слов колдуньи. Выжившую девушку она каким то образом обработала, что та стала рассказывать как пропавшая девушка на самом деле послала всех и ушла своей дорогой. У них были еще какие то встречи ритуалы где они раздевались донага. Я понимал что она не учит девушек а готовит для своих целей и понимал что я тоже припасен тут не просто так, и когда то настанет и мой черед.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Nord » Ср июн 08, 2016 11:19 am

Настраивался на Дуб, а попал на Завод. Сон был неосознанный с сюжетом о том, что я пошел туда устраиваться на работу. Детали мне показались не интересными, не описываю.

Тут кто-то писал, что видел солнце которое не садится за горизонт. Если интересно что это, то посмотри темы про Сатурианскую теорию Масяни. Если верить Таблоту, то Сатурн как раз обладал данным качеством, вися статично над северным полюсом.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Artur » Ср июн 08, 2016 12:15 pm

Как утвердил Норд, настраивался на поляну. Но вижу у ребят сны о МВ. Напишите мне как дураку черным (можно синим, говорят, он лучше читается на белом) по белому и большими буквами на какую локу или на что мы настраиваемся. Окей, что было сегодня ночь.

Поделал пару урп, как уже сказал настроился на поляну (покрутил путь до нее, добавил ощущения лок) и отпустил намерение попасть к цели. Лег спать. В итоге вышло в молоко.

#1

День. Первым был сон с поляной и лесом слева от нас. В далеке виднелась река. Лока была очень похожа на поляну в моей деревне. Только все на чутка других местах.

На этой полянке, вместе со знакомыми, я пас лошадей. Мы поболтати, меня чуть ли не лягнул конь и через какое-то время пошли в лес. У входа в него был небольшой лагерь, где еще одни мои знакомые качались и отдыхали. Зайдя поглубже в лес, я отрубился и оказался на мосту.

#2

Теперь я стою посреди моста с бандой каких-то отморозков. Время суток - залночь. Мы с ребятами собрались, чтобы помародерстывать - разбить окна у близлежащих зданий и побить пару человек. Локация была немного странной - на протяжении всего моста по его бокам стояли жилые здания.

Мы разделилсь и я с толстяком (в синей спортивке с белым полосками по бокам) пошёл к первому дому. Оказалось, это сюжетная психушка. Кабан выстрелил из метрового ствола (серебряный револьвер) в плечо такому же тучному как и он сам негру и побежал его пинать.

Когда я подошел к калитке, наш толстяк уже лежал лицом в асфальт, а раненный охранник направился на меня. Револьвер валялся у моих ног, я поднял его и мне показалось слегка странным, что он такой длинный (^-^) и в то же время лёгкий. Осознание где-то рядом. Но было не до раздумий, я направил пушку на врага и два раза нажал на спусковой крючок.

Вот беда, пули кончились. Я развернулся и дал дёру от этого мудака, пока он меня не пришиб. По пути я хотел проверить барабан на наличие патронов, но когда там, раненный почти догонял меня.

Все наши ребята куда-то подевались, остался только один перец, который дрался с мутным/тощим монстром двум метрового роста. Когда я пробегал рядом с ними, они удивлённо посмотрели на меня и через секунду продолжили поединок. Я же бежал к краю моста, чтобы скинуться с него нафиг. Негр почти догонал меня.

В конце сон замялся и я проснулся примерно в полу метре от края моста. Прям тогда, когда полностью решился прыгать и уже заносил руку, чтобы перепрыгнуть железную ограду.

---
И вот таких снов за сегоня целая куча. Поэтому далее буду писать оченб коротко - лока, время суток, куда шёл, особенности.

Проснулся, на часах 5:20. ВД как с цепи сорвался. Побродил по дому, лег через десять минут.

---

#3

Первым делом наснил пост Графа о банах. Серыми стали не меньше 5 человек.

#4

Школа. Вечер. По сюжету вокргу школы собралась толпа зомби, я нужен, чтобы очистить её от врагов. Помню, кто-то обучал меня сюжету этого сна. В последний раз этот сон снился мне лет 5 назад. Залез на крышу за пушкой, пострелял зомби и спустился вниз.

#5

После сюжета с зомби резко настал день и я выхожу (с парой одноклассников) со двора школы в сторону локи "Карьер". Прошёл гаражи и снова вечер. Теперь на землю напали какие-то грязевые гиганты и карьер вот совсем рядом, рукой падать, а я залезаю в робо-костюм и дерусь в монстрами. Наступает ночь и битва длится до утра. Сюжет чем-то напоминает мангу - "Ганц".

#6

На рассвете, в часов 6 я нахожу себя в другой не совсем известной мне части города около развалин панельных домов. Чувствую, завод где-то тут. Но не, теперь меня хотят убить роботы и я бегу куда глаза глядят. Что стало со мной дальше, я не помню.

#7

Есть ещё один сон. В нём я тоже стрелял всяких крякозябр и какая-та девушка прлвалила задание и начал палить по нашей команде в центре сбора. А наш центр был на орбите земли и за это её сунули в капсулу и скинули в открытое море рядом с каким-то островом (похожим на остров из Lost). Я и проснулся на том моменте, когда увидел как ее капсула в грохотом упала в воду и начала погружаться на дно. Подумалась даже такая мысль - "А сможет ли она выбраться?".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей