[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение bimei » Пн июн 06, 2016 2:53 pm

Последние несколько дней практически ничего не запомнилось из увиденного во сне.
Сегодня под утро пришла в древний деревенский замок. Вокруг были видны только мужчины-воины в грубых одеждах, женщин я вообще не наблюдала, возможно они прятались внутри деревянного замка. Сам замок был сооружен даже не из камня, а из грубо отесанных деревянных срубов. Местность чем-то напоминала ту, что на картинке, только деревьев меньше и рядом еще была река. Ощущение, что государственности еще нет и здесь обитает какое-то племя.

Сюжет этого сна думаю совершенно не имеет никакого значения, но меня заинтересовал один момент. Когда был убит один из воинов данного племени, вместе с ним должна была быть похоронена и его жена. Я с ужасом и отвращением смотрела на этот варварский обычай, наблюдая как огромный детина гонялся за хрупкой беззащитной женщиной по деревянным мостикам замка. Но в момент, когда он пронзил ее копьем, в глазах женщины я видела что-то вроде благоговения и благодарности. Я каким-то образом почувствовала, что на другом уровне ее покорность и жертвенность были оправданы. Увидела как ее дух объединяется с духом ее убитого мужа. Они становятся одним целым… и способны таким образом «путешествовать сквозь века».

Не знаю к чему мне это все приплелось и зачем я это выкладываю … место совершенно точно не имело никакого отношения к амазонкам… и матриархатом там и близко не пахло. :crazy:
Пока вывод напрашивается один – следовать за нашим «погибшим воином».
Вложения
0_6624a_55ea7ade_XL.jpg

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение сержант » Пн июн 06, 2016 3:34 pm

bimei , а я прочитал и почему то о наших курьерах подумал. Запереживал даже. Я понимаю, что добрый дядя решил Lingerey помочь, но метод конечно :evil:

Nord, Lingerey у вас всё в порядке?

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Lingerey » Пн июн 06, 2016 4:11 pm

сержант, все в порядке :) в отчет правда выкладывать нечего.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение l1nk72 » Пн июн 06, 2016 4:51 pm

Прочитал всю тему, ссылку на которую скинул сержант. Под конец уже мозги плохо переваривали информацию, но все же кое что нашел. Масяня говорила, что в МВ говорится о способе создания особых детей без мужского участия, возможно тут есть связь с тем, что идем мы к амазонкам. Сейчас проскочила мысль, что МВ и был написан амазонкам. Возможно бред, так как знаний у меня не хватает все же.
Может кому то будет полезна моя мысля
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Nord » Пн июн 06, 2016 5:32 pm

Сержант, все в порядке ) Не хватает времени для развернутых отчетов. В целом ничего сверх интересного. Много разных сновидений личного характера.

В прошлый раз я писал, что помнил фрагмент, что мол ко мне пришли амазонки и стали говорить про гомосексуализм и прикинь на следующий день у меня было сновидение про то, что я гей ))))) Если считать что это продолжение предыдущего сна, то там было много про ответственность и принятие решений. Это типа как-то связано )

Затем было еще одно уже осознанное сновидение, в котором я занимался сексом сперва с одной, потом с другой девушкой. Сомнительное это удовольствие заниматься этим в ОС если честно.

Вообще я вижу, что у нас темы снов ходят кругами, то про смерть массово, то про секс. Если честно я немного запутался, мне не понятно на что настраиваться - кто-то на амазонок настраивается, кто-то в лес, кто-то на завод. Ты вот мне как идейный вдохновитель скажи,чего мы чего делаем дальше? Сегодня я понял что на манускрипт, а потому чего? Подумай вобщем )

Еще недавно было сновидение в котором я типа решил практиковать ПС по практу Анибуса и вот типа уже собрался, и тут кто-то приходит и говорит, что сперва надо делать солнечные часы - это подготовительно упражнение. И задвинул такую телегу, что это упражнение позволяет перекачивать энергию из одного места в другое. И показывал мне картинки трехмерные и графики всякие, мол вот смотри тут убыло, здесь прибыло, здесь исчезло тут появилось. Вобщем видимо надо мне его поделать и возобновить занятия по ПС.

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Nookie » Пн июн 06, 2016 8:23 pm

С темой по манускрипту Войнича ознакамливалась несколько дней назад, Дух привёл :-)
Послезавтра ухожу в поход в места Силы недели на 2-3. Интернета и связи с цивилизацией там почти нет. Потому вопрос Nord'a о плане действий для меня тоже актуален.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение l1nk72 » Пн июн 06, 2016 8:29 pm

Отчет:
Нас было трое парней. Один из нас главный, он вел нас за собой. Мы аккуратно продвигались вдоль ЖД путей. И все мы чего то боялись. Тут сзади послышался поезд, и появилось ощущение, что он хочет нас убить. Поезд начал проносится рядом, очень близко к нам, этот огромный состав в несколько тысяч тонн. От него исходили будто бы волны, которые причиняют нам урон. После этого мы толи свалились куда то, толи нас отбросило, но совсем недалеко. Мы оказались немного под землей. Над нами оказались трупы, сверху все так же ехал поезд. Главный нам сказал, что это погибшие после прошлой страшной катастрофы, они нас защищают от поезда своими телами. Все они были в военной форме, медали на груди. Помню их лица, еще не до конца разложившиеся, голубые и очень мутные глаза. Лежа под трупами военных, мы пережидали поезд, опасность все еще ощущалась, но наконец он стал сбавлять скорость а потом и вовсе уехал. Главный сказал, что надо поблагодарить покойных, за то, что спасли нас. Я все так же лежал, но перед глазами уже появилось что то вроде доски почета, с фотографиями этих же покойных при жизни, и полные ФИО внизу. Затем мы услышали откуда то молитвы, как будто из храма. Все перекрестились и почтили память. Я был исполнен чувством реальной благодарности им за спасение. Мы начали вылазить на поверхность, и тут я проснулся. Но я проснулся с чувством и огорчением, что опять не запомнил ни одного сна, и тут до меня доходит, что то, что я только что видел, это и был сон.
Второй же сон был эротического содержания.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 4:43 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Coder » Пн июн 06, 2016 8:38 pm

Утренние сны особо не помню, уснул сегодня в обед на пару часиков, снилось что красивая девушка меня развела и пригласила в клуб, в клубе меня подставили и заставили с той девушкой переспать. Тут помню лока сменилась, клуб (похоже что он был на заводе) стал пустой, я с девушкой делал дела, но не помню как.
Потом вроде пришло её начальство, мы пошли в соседнюю комнату, меня много о чем расспрашивали, отвечал что ничего не знаю. На столе у них было множество карт и что-то искали.
Сейчас зашел в топик и увидел что у Сержанта было нечто похожее, поэтому решил отписаться.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Lingerey » Вт июн 07, 2016 10:28 am

Занималась во сне сексом с девушкой :crazy: Пришла к ней на квартиру в отсутствии мужа, за окном были сумерки, и я видела освещенные окна соседних домов. Пошла закрывать занавески, во дворе внизу на детской площадке стояли мужчины с камерами и что-то снимали. В окнах напротив тоже выглядывали люди с камерами. Опустив взгляд на подоконник обнаружила и там стоящую камеру, направленную вниз(ее я якобы установил муж девушки). Тем временем пришел муж, но ко мне у него претензий не было, следом набежала куча спрайтов, причем они были как близнецы одинаковые(по двое). Вскоре появилась девушка и стала предлагать мне уйти с ней и снова заняться сексом. На ней было много золотых украшений-кольца, цепи, серьги, словно пытались обратить внимание на ее богатство.Отшила ее и вышла на балкон, а затем оказалась на улице. Вдоль дороги, по которой я шла, стояло бетонное полу-круглое ограждение, за ним над большой черной кучей(похожей на результат раскопок) стоял парень. Куча была горячей и немного дымила, а он выискивал в ней осколки черного стекла(обсидиан?) и рисовал на них символы(запомнила один в виде солнца с лучами), а затем раскладывал их по кругу. Назвала во сне их рунами, но это не были они в привычном понимании, скорее схожие по функциональному и смысловому назначению.Сзади спрайты стали донимать криками, настойчиво выкрикивая мое имя и предлагая пойти с ними в долину неподалеку, где я могу найти хорошие кристаллы горного хрусталя. Что-то в их предложении было не так, какой-то подвох, и я даже не сомневалась в том, что не пойду за ними, поэтому поглядев на работу парня двинулась дальше.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Xinari » Вт июн 07, 2016 10:40 am

Мы приехали на какое-то место рядом с лесом. Нас было 5-6 человек, все мне были незнакомыми. По одной из легенд, на этом месте растёт дерево, но не совсем обычное. Мы начали откапывать потихоньку землю. Появился росток этого дерева, затем мы начали копать по радиусу от этого ростка. Появились остальные ростки, все они были небольшие (10-15 см.), остальные ростки свидетельствовали о том что это дерево, то самое. Потому что растёт в строгой последовательности.

Мне сказали относится крайне аккуратно с ростками и землей где они растут.
Затем я сел на землю и начал медитировать. По началу не верил в эту хрень, но затем ощутил плотность энергии на руках.

Дальше начался экшн. Из леса появились мотоциклисты и велосипедисты. Их было много и они вызвали шухер в нашей компании.
Их целью было захватить землю с ростком. Мне пришлось пойти варварским методом, я подкопал росток вытащил его и рванул в сторону леса, но оказался в зоне где растут виноградники. Там я успел спрятать росток под виноградниками.
После, я пробежал еще чуть-чуть вдоль и меня нагнали. Дальше проснулся.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 99 гостей