[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Nookie » Пт июн 03, 2016 8:55 am

Еду на (старой доброй) белой шестерке. Впереди меня по двору едет товарищ на деревянной телеге с мотором, которая медленно обрастает пластиком и превращается в темно-серую девятку. Заворачиваю для парковки на площадку и врезаюсь в красный фургон, оставляя вмятину. Фургон принадлежит моему товарищу, я делаю извиняющийся жест плечами, печальное лицо и выхожу из машины. Сзади сидят два младших брата и их друг. Когда я открыла дверь машины, на нее набежала детвора со двора, они начали дергать двери, пытаясь все одновременно без очереди напихаться в машину. Я их всех отогнала, дабы ничего не сломали, и закрыла в машине детей. Уходить и оставлять их там мне не хотелось, было какое-то предчувствие, потому сделав несколько шагов, я трижды возвращалась к автомобилю и смотрела, как они там. В последний раз я услышала, как дети разговаривают между собой. Братья рассказывали своему другу, что они остались недовольны тем, что на день рождения им не подарили то, что они хотели – взрослые сами решили, их не спрашивая, как провести этот день. Убедившись, что с ними все хорошо, я сказала им, что скоро вернусь. Вокруг машины была замерзшая грязь, покрытая инеем. Прошла через двор и оказалась на асфальтированной дорожке, с двух сторон которой росла трава. Надо мной низко пролетел военный вертолет, летел хвостом с пропеллером вперед. Мне показалось это странным, я решила проверить, не сон ли это. Сделала проверку, вдохнув воздух с зажатым носом. Вдохнуть удалось, что означало, что я во сне. И тут такая катавасия началась :shock: Вдоль дороги стояли машины МЧС. Траву с двух сторон обрабатывали ядовитым средством, которое текло мощной струей из круглых спец контейнеров. Эти струи попадали на дорожку, я пыталась их перепрыгивать, но каждый раз эта струя обдавала меня, оставляя после себя чувство жжения. При подпрыгивании я взлетала высоко и медленно приближалась к земле.
Это был полет, который я часто репетирую в реале, чтоб во сне таким образом взлететь и улететь. Сделала вывод, что намерение сформировано не корректно. Во сне все появилось, я прыгала и взлетала, только вот дальше не летела, а медленно опускалась обратно.
Я знала, что среди этих цистерн есть одна с водой, мне нужно ее найти и смыть с себя эту разъедающую жидкость. В конце этой адской дорожки я проверяла каждую цистерну на предмет жжения. В 4 или 5 раз мне повезло, я нашла воду, в которую тут же погрузилась с головой. У той цистерны стоял пожилой худой мужчина, который был обрадован завершению моих поисков. И тут я вспомнила про детей, оставленных в машине, к которым мне нужно возвращаться. Мужчина подошел ко мне и стал прочищать мне глаза, объясняя свои действия тем, что это профилактика от заболевания «ватрушка». :crazy:

Сижу в учебном классе за первой партой в среднем ряду, вижу коридор из открытой двери. По нему проходит девушка и делает проверку на реал, зажав нос и махая мне рукой, призывая сделать то же самое и осознаться. Я повторяю ее жест, проверка показывает, что это сон, но я продолжаю действовать по сюжету.
А. Скорректировала свои проверки и начала применять сразу же. Теперь, спрашивая себя, не сон ли это, я утвердительно отвечаю на этот вопрос вне зависимости от того, что показал ряд проверок и озвучиваю то, что мне нужно сделать во сне и куда попасть, а именно «взлететь и попасть на завод на северо-западе». После 5-6 повторений ощутила, что ТС сдвинута и реал ощущается как сновидение.

Вчера при пробуждении мне запомнился автор книги Айзек Азимов и название, связанное с биологией. Сегодня в реале мне попадается его книга на научно-историческую тему «Земля ханаанская».
Ханаан – зона взаимодействия древнейших цивилизаций, находящаяся на пересечении важных торговых путей, соединяющих Месопотамию и Малую Азию с Египтом. Азимов, опираясь на богатый документальный материал, данные археологических исследований и анализ древних источников, воссоздает подробную и объективную картину появления и исчезновения могущественных империй, бесчисленных войн и зарождения двух мировых религий: иудаизма и христианства.
Всегда думала, что он пишет только фантастику.
А. Делаю вывод, что есть связь с энерго-иформационным полем, не в первый раз мне что-то снится, а на следующий день или через день в реале я сталкиваюсь с приснившимся. В этом направлении можно развиваться, чтоб искать и находить что-то конкретное.

По дороге на работу передо мной плавно по воздуху опустилось перо. Читала тут о перьях, которые участникам снились… а ко мне вот так оно пришло. Подняла и положила в карман. Попробую с ним поспать сегодня.
узелок писал(а):Я тут практ Равенны собираю, так там есть задание поиска атмосферы сна в реале и наоборот - реала в сне. На днях выложу почитаешь.
С удовольствием тоже почитаю, для меня актуально.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение DemUhn » Пт июн 03, 2016 12:37 pm

Nookie писал(а):P.S. А DemUhn, оказывается, на контроле сидел :D
Ну, почему только сидел, я ещё и несколько движений показал :D

02.06.2016. Вспомнилось только как в больнице у меня пытались кровь взять, причём возмущались, что я не хочу за это платить.
К.: Да, вот такой вот я жмот ;P

03.06.2016. Оказался у дома родителей в холодную пору, вокруг иней, лёд, снега мало. Вспомнил детство - начал с детским восторгом скользить по льду вокруг дома, в один момент взлетел, но понял, что с другой стороны дома меня кто-то заметил и чтоб не палится начал медленно спускатся на землю. В это время в реале меня разбудил сын, вставая успел подумать "Взлетел и не осознался?! Ну, ты и тупооой...".
Когда опять ложился, решил снова попасть к дому родителей, чтоб оттуда уже идти на север, а вместо этого оказался каким-то чистильщиком в скафандре в сюжете отдаленно напоминающем фильм "Чужой", чистил какие-то помещения от яиц-коконов, слизи, перекрывал подвал железной сеткой... Потом оказался на верхних этажах того здания, футуристические помещение, куча народу, меня встретили два каких-то персонажа, оба плохо закамуфлированные под Шварценеггера в гриме, но как-бы отец и сын, я оказался вроде как зараженным, опустились стеклянные стены, я вроде как в изоляторе, но "Нифига, прорвемся!!!".
К.: Утром поискал опять в архиве локации, вспомнил, что в прошлый раз в ста метрах от дома родителей была секретная лаборатория (viewtopic.php?p=76445#p76445 - Логово ведьмы?), а в этот раз настраиваясь на дом - сюжет как в локе Компьютер... Чет я запутался...

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение bimei » Пт июн 03, 2016 12:45 pm

Сегодня снилось как двое людей (мужчина и женщина) прокладывают дорожки сквозь темный туман. В темном тумане я вижу образ черной кошки, как какое-то божество. Это божество не очень доброе и хочет все заполнить мраком, но к женщине похоже, что относится снисходительно и не причиняет вреда. Поэтому женщина отгоняя тьму ищет направление, а мужчина прокладывает ветвящиеся светлые пути.

В следующем сне группа людей собралась возле бассейна. Сначала мы занимали места в зрительском зале, а потом оказалось, что придется выполнять прыжки с трамплина.

Стою на самой верхотуре. Смотрю как передо мной девченки совершаю крутые акробатические действия и плавно входят в воду. С высоты бассейн кажется таким маленьким и мне любопытно как это им удается так четко выполнять прыжки. Топчусь на месте, пропускаю всех вперед. Я не думаю о том, что смогу осилить какой-нибудь тройной переворот в воздухе. Мне хотя-бы бомбочкой прыгнуть, чтоб и не промазать мимо бассейна и не приземлиться кому-нибудь на голову.

Очередь уже заканчивается и я вижу, что девушки в хвосте, такие же как и я – в первый раз на трамплине, но ничего, прыгают. Бомбочкой, но прыгают. Понаблюдала как они это делают и сама наконец-то решилась. Оказывается не так и страшно.

После прыжков мы снова собрались всей компашкой и куда-то пошли. С этого момента полный провал. Мы словно вошли в темную зону. Потом также все вместе и вышли. Ощущение, как будто вынырнули на поверхность.

С этого момента началась расслабуха. Веселые купания в бассейне, парни, девушки, вино, флирт. Мы собираемся дальше идти и кутить всю ночь. Вижу знакомого парня, глядя на которого мое дыхание становится неровным. Пока думаю, как бы к нему поближе перебазироваться через всю эту толпу, меня опережает моя подруга. Эх, с досадой смотрю на их целовашки-обнимашки и понимаю, что ловить мне здесь уже нечего. Собираюсь и ухожу. Думаю о том, что теперь будет как-то неудобно одной приходить к ним в гости.

Иду через рощу или ночной парк. Красиво, деревья укутаны таинственной дымкой. Вспоминаю о том, что где-то здесь особняком живет один паренек и якобы стережет мои ульи, да и вообще он какой-то отшельник. Так что его и можно будет взять с собой.

Прихожу к парню, но чувствую себя как дома. Хозяина дома нет, он где-то осматривает свои владения. Мне срочно с какого-то перепуга понадобился мед. Достаю рамки с сотами, смотрю есть ли там мед. Вижу что есть. Не так много, соты не полностью запечатаны, но вполне можно уже мед качать. Тем более знаю, что впереди целое лето. Хозяйничаю на кухне. Достаю медогонку, грею ножи в кипятки, срезаю вощину, как будто всю жизнь только этим и занималась. Кладу в рот кусочек медовой вощины. Ммм… то что надо.

Тут появляется и сам парень. Ни слова не говорит по поводу того, что я тут у него хозяйничаю и мед тырю в его отсутствие. Вместо этого наоборот начинает говорить какие-то комплименты… «Вот те раз. - думаю про себя. –Вот тебе и псих-одиночка.» Я понимаю, что он не просто флиртует, как-то уж больно все серьезно и прямолинейно. Я смущаюсь от такого разворота событий и хочу быстрее расправиться со своим медом и свалить отсюда. А он не сдается, говорит, что схватил бы меня и унес куда-то там. Я уже готова убежать, но потом вспоминаю, что пришла-то специально за ним. Мне ж идти на гулянку самой никак нельзя. Начинаю к нему присматриваться. Как-то по другому он теперь выглядит в моих глазах. Я его откуда-то знаю. Высокий, светлые волосы, легкая небритость на лице. Не он ли мне так часто снится.
Набираюсь смелости и говорю:
-Так почему не хватаешь ?

Так он же и схватил. Вернее подхватил на руки словно пушинку и понес по темной улице кружа среди деревьев. От него веяло такой силой и надежностью. И куда я идиотка смотрела все это время.

Потом мы с ним в обнимку так и провалились куда-то в темноту. Долго обнявшись целовались. Так трепетно, как будто в первый раз. И так реально. Абсолютно все ощущения… чувствовала его сильные руки крепко сжимающие меня за плечи… его губы…дыхание…ощущала как колется его щетина и мои щеки горят от раздражения, даже ощущала его запах...

Потом он отпустил меня и только сейчас я заметила, что мы уже лежим в кровати. Парень встал и пошел к двери. В этот момент в комнату вошел еще один паренек и принес с собой какой-то странный аппарат, похожий на пылесос.
Круто. Даже помощник на подхвате. Это просто какая-то подстава. Испуганно глядя на этот аппарат я поджав ноги забилась в дальнем углу кровати. Черт, я же абсолютно голая. Но сейчас этот факт меня смущал меньше всего. Слава богу, хоть помощник вышел.

Парень с пылесосом надвигался на меня как гора.
- Ты что собираешься с этим делать! – трясясь от страха промямлила я. – Не походи… Ты меня пугаешь.

Он остановился, оценивающе меня разглядывая:
- Да, если бы здесь была …. (он назвал какое-то женское имя) она бы тебе показала что с этим делать, а я к тебе еще не приспособился… (или что-то в этом роде).
Но к моему облегчению он все-таки оставил свой пылесос. Вместо этого взял тканевую салфетку и стер с меня какую-то кроваво-красную слизь. Брррр.

Мдасс... что-то я разгулялась не на шутку. :no:

fairhope
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:33 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение fairhope » Пт июн 03, 2016 2:23 pm

Долго обнявшись целовались.
Я как-то во сне тоже целовался - проснулся от того что пододеяльник кусал взасос :D

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение blond » Пт июн 03, 2016 8:59 pm

Сегодня тоже была какая-то плавательная тема, запомнила только что девичьим составом в гардеробной подбирали трусы и лифчики) купальники? На фоне присутствовала magmas в своем обычном организационно-деловом настрое...

bimei, клевый у тебя медведь :D :good:

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ardaric » Пт июн 03, 2016 9:49 pm

Сегодня спал меньше, до первого пробуждения, но есть небольшой синхрон- тоже всё было в снегу, и холод чувствовался. Иду по улице, вроде как ничего особенного, последнее время не раз было холодно и снежно (во сне). Рядом с домом фонтан бьет из- подо льда.
Больше ничего не вытянулось, память начинает куда- то деваться.
P.S. С батареей всё нормально прошло, снял- поставил, никого не затопил. Хотя, если бы делал раньше- то вполне. Буквально во вторник всё промывали. Так что если вас во сне затопит- то это не я 8) .
Спящий да пробудится!
Изображение

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ijoza » Сб июн 04, 2016 9:38 am

Долго долго ждал автобус . Еду куда то. Сижу в левом ряду , место к проходу. Никого не трогаю . Впереди замечаю женщину в платке, она поворачивается ко мне и просто пристально смотрит в глаза. Она спрайт. Не яркая, чувствую, что она пробует меня гипнотизировать. Осознаю это, но она думает, что я уже в трансе. Дает мне кусочек хлеба или сухаря, квадратик. Я не беру его и она начинает ходить по автобусу и раздает эти кусочки. И только некоторые не берут, понимая, что это колдовство какое то. Зато на остановке, на станции, вышел с парнем в туалет и автобус уехал без нас. Мы бежим за ним . На бегу думаю, что поймаю такси и догоним. На сетофоре стоит красная шестерка, открывается дверь и знакомый машет рукой, зовет нас. Транзит.

Очнулся в музее. Ночь в музее. Понимаю, что в Питере - Эрмитаж. Лежу на гробнице какого то фараона. Передо мной целый бронзовый ансамбль. Статуи, сюжеты древности. Символ Солнца помню. В каждую бронзовую фигуру вкраплены драгоценные камни. Красные, розовые. Слышу голос. Эмиссар или нет не знаю:

-Ты не зря здесь, все эти драгоценные камни подлинные, не верь, что говорят о них, что это подделка. Найди свой камень.

И я начинаю искать ощупывая драгоценности и нахожу, тот, который легко отрываю . Смотрю, а камень превращается в перстень. Надеваю на палец и просыпаюсь. Состояние такое, как будто меня изнутри накачали энергией.
Во сне были парень и девушка со мной, которые из нашей команды. Это и в сновидении помнил.

Well
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 10:21 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Well » Сб июн 04, 2016 10:28 am

Я с группой людей стою у подножия какой то башни/небоскреба. У всей группы есть какие то сверхъестественные способности(знал о способностях других, но не о своих). Наша цель - победить обитателя башни. Он знает что мы тут, а мы знаем, что наверху нам его не одолеть, поэтому сами к нему не лезем. У подножия башни обнаружили вход в какой то полуподвал, замурованный, из него торчит рука. После не долгих манипуляций расчищаем вход, что не нравится хозяину башни. Он спускается за нами. Из группы остается один человек, способный взорваться, остальные уходят в укрытие. А он спускается в этот подвал, через некоторое время туда же заходит обитатель башни. Взрыв. Неожиданно мимо проезжает поезд, я цепляюсь за него взглядом и меня уносит :(

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Nookie » Сб июн 04, 2016 12:22 pm

Перед сном настраивалась на поток «Колобком». Четко увидела у себя в двух местах с левой стороны тела темные области, не наполняющиеся энергией. Обозначилась моя зона роста. Раз увидела, значит, способна от этой налипшей субстанции избавиться.

Во снах прослеживаются те же темы, что и в прошлые ночи. Это походная тематика, отобразившаяся в образе палатки с магнитными стенами (презентация нового изобретения); и тема воды/потопа под ногами. Вода чистая, потому считаю добрым знаком.
Отчет не подробный, потому что уснуть удалось нарушив режим, что повлекло за собой нечеткое воспоминания о приснившемся.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Lingerey » Сб июн 04, 2016 2:14 pm

Сегодня очень мощно ощутила во сне сексуальную энергию в районе второй чакры и пыталась ей управлять, манипулируя руками в воздухе. Усиливала ощущение так ,что наконец проснулась от ноющей боли внизу живота. Уже не первый сон на эту тему, который четко отражается болью в реале(проходит сама по себе минут через 10).
Следом был интересный сон. Учебный класс, но парт нет, все слушают стоя. Слева от меня долговязый парень, на которого накладывается внешность моего одноклассника(этот парень ощущался моим напарником в предыдущих снах, однако в этот раз не уверена, что кто-то просто не принял его образ). Все слушают, а жую колбасу :D Отхожу за новой порцией и, когда возращаюсь, парень упрекает меня в неподобающем поведении. Я так лучше запоминаю, говорю) Знаю, что парню я нравлюсь, и он поглядывает на меня периодически. А затем приглашает меня следовать за ним. Парень сворачивает и заходит в комнатку, которая выглядит как общественный туалет с яркими синими стенами и полом(такой цвет помещения определенный показатель в моих снах, но так как пока до конца не разобралась, пояснять не буду). Я стою чуть поодаль и заглядываю в приоткрытую дверь. Ощущаю, что для меня заготовлена ловушка и идти в помещение не стоит, но любопытство берет верх и вхожу. Как только оказалась внутри, вид помещения становится совершенно другим, а парень превращается в девушку, которая намерена заточить меня здесь. (вспоминаю описание Психонавта с его Гиром)У девушки есть охранник и он где-то на фоне, за стеной, охраняет проход. Начинаю заговаривать девушке зубы, попутно собирая вещи, которые мне понадобятся для побега(прямо квест). Итого 4 вещи: карандаш-для использования его как рычага, шелковый шарф-в качестве веревки для спуска,наушники-примотать к двери и закрепить ее, и, наконец сотовый. Приходит смс от мужа, я начинаю писать ответ, но девушка следит, чтобы лишнего не написала, поэтому ставлю ОК и отправляю смс. Тем временем думаю, что надо незаметно написать еще одно-помоги, но как ни стараюсь, не могу найти нужный номер, набрать его тоже не могу. Девушка приглашает меня в кладовку, где на столе стоит куча кастрюль с едой. За окном вижу город, дорогу, и так как я собрала все необходимые предметы, место меня отпускает, и я оказываюсь стоящей возле дороги и собирающейся вызвать такси.

Еще первый раз за все время видела труп во сне :%) По дороге ехал асфальтоукладчик и на нем лицом вниз лежал труп мужчины. Я начала махать руками, привлекая внимание водителей, и вскоре вокруг собралась толпа. Что-то настойчиво говорило мне, что не стоит подходить и смотреть, и мне совсем не надо это, но мне было интересно взглянуть на лицо трупа и я подошла. Тело перевернули и оно стало лежать лицом вверх. Очень странным, деформированным лицом с огромным бугром на лбу. Перевела взгляд на серые губы и они начали шевелиться. Вокруг закричали, что человек еще жив и я решила уйти.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 104 гостя