[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение рядовой » Чт июн 02, 2016 12:01 pm

Бабушка(живая) пришла в квартиру моих родителей, я чистил лук, была ночь и я лёг на диван спать, она легла напол, говорит, что ей хуже становится и она будет умирать здесь. Ещё подумал, что ночью теперь не поспишь. Лежал и изредка дотрагивался до её ноги и проверял умерла или спит.

Мужик разбирает железный сарай мне нужны два листа. Спрашиваю разрешения и выбираю подходящий кусок. Дело происходит во дворе дома рядом с гаражами.

Попадаю в молодые посадки,там ростут ровными рядами тополя или березки, растут очень быстро, на глазах превратившись во взрослые деревья.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение сержант » Чт июн 02, 2016 12:55 pm

Второй сон стал продолжением вчерашнего. Ага, я вновь строил сновиденное пространство. Блин, опять кратко не получилось. :pardon:

Оказался в том же белёсом мире, где нет ничего, за что можно было бы зацепиться взглядом. Сила была уже там. Урок начался сразу и я бы назвал его "Урок второй. Простейшие конструкции".

Сначала Сила создала параллелепипед, обтянув его пленкой с коричневой текстурой. Внимание моё на этом моменте не заострялось, видимо считая, что вчерашний урок я усвоил, сдав зачёт созданием "кирпичика" собственной волей (или каким-то усилием, описать которое я не смогу). Поэтому Сила сделала первый такой кирпич сама и быстро его размножила, создав в мире "ничего" огромное каменное плато (ну, мы то знаем, что каменного там - ноль).

Затем мне было продемонстрировано создание маленького домика. По размеру - сарай. Для меня большая загадка, почему эти домики нельзя было создавать по технологии параллелепипеда. Ребра, грани и всё такое. Нет, в этот раз конструкция создавалась из отдельных элементов.

Каждый элемент - отдельно. Т.е. 4 стены и два на крышу (ставились козырьком). Детали были плоские. Мне показалось, что их толщина от 1 до 3 мм. Ну, максимум 5. Т.е. это очень тонкие листы. У меня возникла ассоциация с рекламным пластиком, который я однажды держал в руках. При этом сновиденные панели нисколько не гнулись, хорошо держали форму.

Сила быстро расставила стены и накрыла сверху листами. Получился домик. На листах сразу были напечатаны стены с окошками или шифер, в зависимости от того, куда должна была лечь деталь. Издалека, метров так с 200-300, вполне можно было бы принять эту коробку за настоящий сельский домик.

Вот такой минимальный инструктаж. Затем Сила вновь меня мягко подтолкнула, мол, теперь твоя очередь. Да, легко. Я без проблем быстро создал такой же домик.

В принципе, урок был закончен. Но я выразил намерение создать Город. Средневековый. Пускай хотя бы и из такой примитивной конструкции. Сила не возражала, она как бы отодвинулась от меня, предоставив простор для реализации задуманного.

И я начал. Мной овладел такой энтузиазм, что я клепал эти домики по штуке за секунду. Понять не могу, как это у меня получалось. Я каким то усилием из ничего вытаскивал панель, заранее представляя какой мне нужен рисунок, и почти мгновенно соединял её с другими. Работа спорилась. Я накладывал текстуры крупных блоков и оранжевой черепицы. Получалось неплохо.

Вскоре я понял, что одноэтажный Город, даже средневековый, как-то на Город не очень то и похож. Поэтому я стал ставить домики на домики, получая 2-х и 3-х этажные здания. Застройка стала повеселее.

Я выразил намерение, и Сила сместила меня вдаль, давая возможность оценить результат с расстояния. Город был не плох. Я подумал, что получился Париж. :) Но что-то не то. Ага! Романтики не хватает! Сила вновь переместила меня к Городу.

Теперь я создавал элементы не с простым принтом окон, дверей, камней и черепицы. Во мне проснулся художник. И я на каждой стене рождал новый шедевр. Они походили на фотографии. Старался выдержать общую шоколадно-ванильную гамму. Мне она казалась романтичной. И тема каждой стены одна и та же - Любовь. На каждой стене у меня отражались девушка и юноша. То целуясь, то держась за руки и т.д. Я делал картины чуть размытыми, чтобы в них была загадка и недосказанность, чтобы у каждой можно было стоять и придумывать новую Историю Любви.

Конечно, Город с такими стенами уже мало походил на привычный Город. И уж точно не на средневековый. Но меня это нисколько не заботило, и Силу похоже тоже. По крайней мере, она не вмешивалась, словно наблюдая со стороны. А я без устали насыщал и насыщал Город Романтикой и Любовью.

В какой то момент я понял, что дело сделано. Сила вновь сместила меня вдаль (странно, почему я сам не могу там смещаться на далёкие расстояния). Я смотрел на своё творение. Да, с каменными стенами он походил бы на старинный Город. Но с моими картинами это было что-то другое, какой то другой Город. Настоящий Париж. По крайней мере, в который верили женщины несколько десятилетий назад, когда о террористах ничего ещё и слышно не было. Город - начало Истории. Город, который не держит. Город который соединяет сердца и наполняет их Любовью. Город, где невозможно не быть Романтиком. Здесь хочешь - не хочешь, а начнёшь улыбаться, делать комплименты и дарить цветы. Не хватало только одного. Людей. Жизни. Движения. Энергии.

Сила словно понимала меня. А я догадался, что встреча закончена. И мы вновь потекли в разные стороны. Куда лежал её путь - не представляю. Вот с моим - всё просто. И я в это "просто" открывал глаза.

Надо мной испуганно стояла родственница: "Ой, ты же проспал!"

Хех, с первой секунды реальная жизнь задала резвый темп. И я помчался завтракать, на ходу одеваясь. Интересно, а третий урок будет? :oops:

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение bimei » Чт июн 02, 2016 2:05 pm

Сержант, читаю твои отчеты и диву даюсь. Построить Город Любви. Мне ей богу невдомек, как тебе удалось повзрослеть и не стать циником.
Снимаю шляпу. :)

Как-то даже не хочется портить эту романтическую атмосферу своим мистическим триллером.
Снила себя в качестве литературного персонажа. Автор книги закрутил недурственный сюжет с расчлененкой и прочим «весельем», а все для того, чтобы обратить мое внимание на Временные парадоксы и возможность с их помощью менять развитие сюжетной линии.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение сержант » Чт июн 02, 2016 2:14 pm

bimei, ты шутишь! Давай в студию про Временные парадоксы. И это... по секрету... город Любви... в общем там всякие воины не верят в союз мужчины и женщины, а я ж все стены уляпал этой темой... ну им нравится про всякие полеты одинокой птицы... и прочее... короче, жду, помидор и разговоров, что у меня там где-то неразделенная любовь и недостаток женского внимания, типа комплексы и шаблоны. :D

А если честно, есть что-то насчёт женщин. Я сегодня во сне про индейцев (наверное это они) чётко понял - что-то здесь и вправду зарыто. Надо копать. :)

Жду расчлененку! Надо быть воином. Прикинь к амазонкам с такими розовыми соплями! Размажут жеж. Давай, поправь мне ТС. Жесткачь давай. 8)

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ijoza » Чт июн 02, 2016 2:43 pm

По сновидениям амнезийная тишь. А вот в реале, спонтанно приходят ощущение энергий. То ноги поймают вибрацию и потеплеют, то в районе туловища всё трепещится внутри, как с жуткого перепоя. Даже голова, которая никогда не испытывала боль, немного приняла в себя её. Возможно, природа стремиться уравновесить стихии. Посредством непрекращающихся ливней, остужает горячие наэлектризованные мысли двуногих. Такое ощущение, что энергия мыслей зависла в эфирке Земли и требует прохлады(энергетической). Тут, волей- неволей, осознаешь то, что Земля имеет идентичный, с человеком, кокон.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение узелок » Чт июн 02, 2016 5:21 pm

Сержант, привет.

Мне интересно что стало с твоим "сумасшествием". Ну, помнишь после того сна где ты как бы умер?

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение сержант » Чт июн 02, 2016 6:59 pm

Честно говоря, чего то я не хочу на эту тему говорить. Думаю, что это был урок. И я не вынес из него никакой пользы. Постепенно вернулся в своё прежнее состояние, разве что зафиксировав необходимость поработать с привязанностями к близким и практики осознанности смерти. Но это всё слова. Я как обычно отложил всё в долгий ящик. Потому что надо сделать сначала это, потом вот это, а потом ещё что-то более важное, и только после этого я наконец то возьмусь за работу с тем, о чём писал КК и вели практикумы ХС. Смешно, пишу тут в темах про СЗ, а сам не удосужился даже практикумы ХС пройти. Только вот по ПМ, да и то... эх, ладно. А поржать хочешь? Я искренне верю, как летом кое-что поправлю в своём образе жизни, и вот с сентября то уж точно - физуха, практикумы сновидений и сталкинг. Стопудово! И типа... это... на прорыв... Смешно...

А ещё могу немного мистики добавить. Короче, когда Nord предложил, мол давайте из снов больше пользы извлекать и искать проявления в реале, понял я его буквально. Мне в туже ночь снится наряд ДПС на дежурстве, а утром я еду на работу и опа, вот они красавчики, в засаде с радаром. А я улыбаюсь во всю харю - отдыхайте, я вас во сне заранее видел. Спешу выложить на форум, но читаю анализ Nordа и понимаю, что ступил, что тут имели в виду психоанализ, Фрейдов-Юнгов и прочих авторитетных людей. Что мне, про ДПС писать что ли?

Когда случилось это сновидение с осознанием смерти, то в тот же день на работе мне говорят, что завтра надо съездить на объект. Ехать на машине. Дорога 258 км туда и столько же обратно. Сразу предупреждают, что трасса убитая в хлам. Мол, будь внимателен. Я ещё прикололся про себя, думаю, я блин ещё до сих пор не верю, что жив и каждую секунду ожидаю, что этот сон о реале лопнет как мыльный пузырь, а тут ещё и другой вариант - умер во сне, вот и умри на самом деле. Сразу так ДПС вспомнился. Думаю, ого, со всех обложили. Вот и разберись, то ли помер уже и сню реал, то ли подыхать пора пришла и был сон-предупреждение, то ли всё загон жестокий.

Сажусь, начинаю изучать маршрут. Забиваю его на каком то сайте и... ржу. На экране нарисовался маршрут, который вот несколько часов назад показывал Существу, слушающему истории умерших. Там точно такой же есть необычный зигзаг, где как я уверял Существо и закончился мой путь в сновиденном мире.

В общем, в дорогу я собирался как в последний путь. Выехал. Думаю, ну ладно, подыхать, дак хоть осознанным. Дорога и действительно дрянь оказалась. Так что через три часа я не то что о смерти не думал, я вообще ни о чем не думал. Не, на том участке я конечно же быстро вернул себе алертное состояние. Но ничего. Еду и еду. Машин мало. Живой. Думаю, ага, это я ведь на юг еду. А вот в обратную сторону получится на север. Тогда точно - кранты. Приехал на объект, сделал все дела, поехал назад.

И вот лечу я по трассе всё ближе к этому зигзагу. Весь такой из себя осознанный, куда там. Жарища правда. В машине кондиционер ещё сдох. Я все окна раскрыл. Ветер со всех сторон.

И тут у меня у правого виска что-то мелькнуло. Я аж вздрогнул. Ждал ведь чего - лобового или там ещё какого ДТП, а тут что-то внутри салона. Я же один ездил. Медленно голову поворачиваю. А у меня на месте пассажира на уровне моего лица перо висит. По ходу залетело в открытое окно, а так как все 4 окна открыты и на разную величину (искал оптимальный обдув тела :) ), то каким то образом его туда и прибило.

И у меня так внимание разделяется. Одно на дорогу, где вроде как смерть ждёт, а второе - на перо. И потом оно так фьють - и в окно вылетело. В смысле - перо! А я смотрю вперёд и понимаю, что только что этот долбанный зигзаг закончился. А я живой!

Или нет? Или это сон о реале продолжается? А, достала меня эта ромашка, сон - не сон, смерть - жизнь. Всё едино. Всё одно. Осознаю себя и на том спасибо.

Да, брат, вот так-то.

Но я думаю, что просрал урок. Исправлюсь. Гы... к сентябрю. :)

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение bimei » Чт июн 02, 2016 8:55 pm

Прикольно :)
Сержант, ты вообще о каких помидорах-то. Психоанализ - это не мой профиль. И как-то я сомневаюсь, что ты страдаешь от недостатка женского внимания :D Меня больше удивляет то, что пока другие воины мечтают о пути одинокой птицы ты им малюешь поцелуйчики :D Это как-то нешаблонно. :%)
сержант писал(а):Жду расчлененку. Надо быть воином. Прикинь к амазонкам с такими розовыми соплями! Размажут жеж. Давай, поправь мне ТС. Жесткачь давай.
Ты же понимаешь, что трейлер и кино, как говорят в Одессе - это две большие разницы :D Ну ладно сам напросился.

Сначала я просто бродила помеж замысловатых конструкций литературного наследия ХС. Вернее я не просто бродила, меня гоняли как сидорову козу при этом совершенно не вынуждая ни к чему. Такое характерное ощущение, когда ты что-то делаешь не потому что хочешь или не хочешь, нравится или не нравится, а потому что не делать этого просто не можешь. Я когда-то, после прочтения Кастанеды очень задумалась над понятием свободы в контексте учения ДХ. Мой мозг слегка зависал, когда я сравнивала свое понимание «свободы» и Дон Хуановское «у воина нет другого выбора кроме как быть безупречным».

Вот в примерно таком «свободном» состоянии, под чутким присмотром «большого брата» (не знаю какой конкретно образ был в этот раз - Граф, СПАМ, СИ, или кто-то другой, но у меня не было особо времени рассуждать на эту тему), я что-то искала. Это было что-то конкретное, какое-то особое светящееся «зерно» среди других подобных.

Я знала, что все вокруг - это какие-то книги, знания – некоторые уже приобрели печатную форму и собранные в ККХС, другие еще нет. С виду эти огромные сложнопереплетенные конструкции мало походят на страницы с буквами, и мне – маленькому таракану, неизвестно сколько нужно времени, чтобы найти искомое. А вот, не успела я оглянуться, как и сам мой поиск стал сюжетом новой книги. Вот вижу себя заправским капитаном, плывущим через бескрайние воды к новым берегам. Возможно, в какой-то далекой стране есть то, что я ищу. Понятия не имею откуда во снах такая страсть к морским путешествиям. В реале у меня морская болезнь обостряется даже от недолгого катания на лодке. Но мой дубль похоже прется от морской темы.

Дальше, возможно мне снился уже другой сон или все это было продолжением того же, но сюжет как-то поменялся, обмельчал. Я видела перед собой эпизоды своей обычной жизни, но все-таки что-то было по-другому. Или я просто смотрела на это как-то иначе.

Вот я встречаю, спустя несколько лет после окончания школы, свою первую учительницу. Я рада нашей встрече, но меня что-то беспокоит. Я чувствую чей-то пристальный взгляд, от которого мороз по коже. Вот мы празднуем что-то с одногрупниками, но как только я выныриваю из всеобщего веселья, постоянно хочется оглянуться. Вот я совсем маленькая девчушка поздним вечером открываю дверь на улицу и выхожу на дорогу. Я же уже взрослая и не боюсь темноты, но сегодня она какая-то совершенно другая, живая. Мне кажется, что это темное чудище вот-вот меня проглотит и я что есть сил бегу обратно домой. Меня трясет от ужаса, я бегаю по всем комнатам – включаю свет. А вот я уже совсем уставшая и изрядно измотанная от постоянного ощущения преследования бреду по пустой улице.

Идет дождь. Уже темно и лишь редкие уличные фонари освещают дорогу. У обочины стоит телефонная будка. А вот интересно где на сновиденной карте находится телефонная будка. Мне кажется, вернее я почти уверена, что функционал этого объекта не совсем обычен. Нужно будет как-то изучить его особенности. И тут я слышу как телефон начинает звонить. Вот кому он звонит среди пустой улицы? Возможно, нужно подойти и ответить, матрица туды ее в качель, но я слишком напугана. Я уверена в том, что как только зайду в телефонную будку, сразу же увижу как на меня несется на всех парах какой-нибудь грузовик.

Я снова бегу. Мне кажется я слышу чей-то безумный смех и вижу злобный оскал безликого образа. Холод, одиночество и незримый темный зверь. Нет больше ни друзей, ни врагов – все это его личины, которые он меняет как фокусник. Он везде и всюду. Куда бы ни сунулась мне никак не удается избавиться от его преследования. У меня нет больше сил. Все что имело в моей жизни какую-то ценность – разрушено. У меня даже желаний больше нет, единственное, чего хочется больше всего – это прийти домой и спрятаться в своем маленьком уютном мирке, где эта тварь не сможет меня потревожить. Вот чего он привязался как банный лист.

Я полностью обессиленная прихожу домой и вижу на диване изуродованное тело близкого мне человека. Я даже не могу разобрать кто это. Муж, брат, отец?… Из вспоротого живота вывалились кишки. С лица и конечностей кажется пытались снять кожу и здесь же ее и бросили вместе с кусками мяса. Сплошное кровавое месиво. Комната вся в крови. Я посмотрела на все это и безучастно побрела в соседнюю комнату. Плюхнувшись на стул, попыталась разобраться что же я чувствую сейчас, но ничего не шло в голову. Потерю? Нет. Отвращение и страх? Нет. Я вспомнила как год назад порезала руку. Тогда я смотрела на висящую кожу и не могла справиться с приступом головокружения и тошноты. Так это была всего лишь царапина. А здесь смерть родного человека – и ничего. Мне было немного жаль, что его жизнь оборвалась, но это было так далеко, словно кадры кинофильма. Может это просто онемение, шок? Наверное шок. Я взялась руками за голову и начала непроизвольно кататься на стуле.
Вдруг со мной заговорил монитор. Неизвестный голос прозвучал с темного экрана:
- Ты с этим справишься!

«Конечно справлюсь. - подумала я про себя и тут меня совершенно неожиданно озарило, - .Это ведь всего лишь книжный сюжет! Кем-то написанная история! Как я могла этого не заметить раньше»
Это осознание было таким обыденным. Стало даже смешно: «Я –Человек! Венец Творения! Ха-ха-ха всего лишь глупый книжный персонаж. А сколько эмоций, страданий переживаний. Ведь это все даже не мое. Это задумка неизвестного Автора. И какого черта со мной монитор разговаривает!»

Я встаю и иду снова в комнату с трупом. Моему удивлению нет предела – ведь там больше никого нет. Там даже намека нет на кровавую расправу. Нет. Это не по правилам. По правилам сюжета, его должны были как-то вынести и убрать в комнате, но времени прошло слишком мало. Никто бы не успел это сделать за несколько минут. Я снова вернулась на «страницу», когда только вошла в дом и увидела труп. Он снова лежал на месте. Я снова отправилась в комнату с монитором и тут же вернулась. Трупа – нет. Он снова исчез. Как такое может быть?

И тут до меня начинает доходить. Это для меня прошло одно мгновение. Вышла из комнаты и снова туда вошла. Но для Автора все иначе. Между этими событиями в книге возможно уже было написано несколько страниц, а может и глав. Просто меня не было в сюжете. Я вылезла из книги и уселась на старый потертый переплет рукописи. Это ж сколько всего я могла пропустить. Я ведь могу найти теперь момент в книге и изменить сюжетную линию. Я не хочу чтобы близкий мне человек вот так умирал. Да я понимаю, что он всего-лишь персонаж, но ведь я могу теперь эту историю сделать иной. Конечно, есть же еще Автор и это он здесь задает тон. Это он прописывает действия и диалоги, но ведь теперь и я могу стать соавтором и прописывать хотябы свои действия и диалоги.

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ardaric » Чт июн 02, 2016 10:55 pm

Я за сегодня запишу только один сон. Остальные подозрительно плохо вспомнились. Но и этого хватило бы. Спонсор этого сна- вчерашние усилия по перепросмотру темы магазинов.
02.06.2016
12:55:31
Отдел магазина, витрина из стеклянных кубиков, в них все заставлено разнообразными флакончиками и бутылочками с жидкостями разных цветов, большинство- прозрачные. Отворачиваюсь, напротив отдел электроники, там уже деревянные витрины, много всяких мелочей, но вроде ничего нужного мне нет, Продавцы сидят, разговаривают между собой у окна. Иду к двери, за ней магазин одежды. Там и ткани, и одеяла- подушки, и просто одежда, но по каким- то совершенно неприличным ценам. Все посетители довольно тепло одеты для летней погоды, хорошо помню, что уже давно лето, но многие в старомодных плащах, а то и в шапках с шубами. Еще больше вносит путаницу девочка в клетчатом платьице, появившаяся будто ниоткуда- пробегает мимо к пожилой женщине в шубе. Ощущение «что- то не так» нарастает, когда начинаю искать, у кого бы спросить и смотрю на продавщиц, лица которых можно принять за запрещающий все подряд знак. На кассе стоит длинная очередь. В поисках, где бы спросить случайно зашел на склад, картинно оговариваю себя- тут появляется женщина с нужным мне настроением, собирающаяся указать мне на дверь (собственно, дверь я тоже искал, но не нашел). Доводит до дверей, они распашные и окрашены в зеленый цвет- вроде издалека должно быть видно на общем серо- коричневом фоне. Уже на улице решаюсь спросить- «а какой сейчас год?». Сперва получаю ответ о тяжелых временах, но повторяю- «так год- то какой?»- рискуя казаться совсем психом, но мне уже даром, может так и есть- мельком думаю я. -Ну так, 93 сейчас. Я стою на улице, асфальт, серое небо, дождь собирается. И тут, видя как все плохо, она отвела меня к другому магазину. А я мимоходом думаю- дались мне эти магазины, что я там забыл. Но переступив порог- сразу потерял интерес к таким рассуждениям. Просто стоял и наслаждался запахами. Это был продуктовый, или скорее даже булочный магазин. Пахло свежими булками, пряниками, какими- то конфетами и мармеладом. Сразу понял, почему я здесь. Даже не столько тяга к сладкому держала меня здесь, сколько сами запахи. Да, когда- то они были настоящими, совсем не те, современные, орущие во все горло и оглушающие своей нелепостью. Нет, те запахи были словно песня, которую хочется слушать, естественные, как журчание ручейка. Когда- то дышать было приятно, подумал я и потянулся за платком, нос опять засопел. И тут же понял бесполезность этого действия- раз сопение слышно, значит скоро проснусь. Огляделся еще раз. Так же люди были одеты согласно своей погоде, также медленно ходили меж прилавков- то ли не в силах смириться в выросшими ценами, то ли не желая покидать это светлое и приятное место и выходить в серость и слякоть. Неожиданно я увидел маму с сестрой, идущих вдоль прилавков, с радостью поддался этому воспоминанию- и вот уже мой рост едва позволяет рассматривать содержимое полок, а интерес к всяким вкусностям наоборот, вырос. И я с таким интересом рассматриваю, запоминаю и сравниваю. Уже у самой кассы я, как бы решившись, тяну маму обратно и указываю- «маенькие батонсики!». «Это багет» говорит, улыбаясь, продавщица и достает из прилавка длинную палку хлеба, казавшуюся мне с торца совсем маленькой. Мама что- то говорит, и к нему добавляется большой круглый пряник. Дальше сон совсем нечеткий, плавно и неохотно просыпаюсь.
А: смотреть- не перепросмотреть! Даже не представляю, сколько времени понадобится для всего этого, но и энергии там оставлено немало.
Спящий да пробудится!
Изображение

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение узелок » Чт июн 02, 2016 11:19 pm

мол давайте из снов больше пользы извлекать и искать проявления в реале, понял я его буквально.
Я тут практ Равенны собираю, так там есть задание поиска атмосферы сна в реале и наоборот - реала в сне. На днях выложу почитаешь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 158 гостей