[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Paladin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:50 am
Откуда: Россия

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Paladin » Ср июн 01, 2016 10:40 am

Шли в компании разномастной, мужики и дамы, локация дачные участки, все друг друга знаем. Я откололся от группы и ушел в сторону домиков с оградами. Из двора выскочил пес и схватил меня за кисть. Я отцепил его, посмотрел на руки, они были в волдырях как от ожога.
Пляж, вижу Шварца, разговор, куда-то идем. Потом разговор с президентом, опять отец рядом.
Потекла труба, сосед разбудил)

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ijoza » Ср июн 01, 2016 11:56 am

К слову о перепросмотре и не только, нашел интервью Тайши Абеляр:

" К.Н: Какой эффект перепросмотр оказал на вашу жизнь?

Тайша Абеляр: Вы обнаруживаете, что уменьшится ваша привязанность к вашей семье и друзьям. Вы можете продолжать с ними взаимодействовать, но вы больше не чувствуете к ним привязанности, потому что вам не хочется энергетически зависеть от них.

К.Н: Что такое сталкинг?

Тайша Абеляр: Сталкинг - это способность фиксировать Точку Сборки в любой произвольной позиции для того, чтобы создавать порядок и структуру вместо хаотического восприятия. Мы осуществляем сталкинг нашей реальности каждую минуту, каждый час, каждый раз выясняя, что это значит, вести машину или идти гулять. Сталкинг означает создание нашей категоризированной схемы объектов и вещей, которые мы можем назвать по именам.

.Н: Как маги видят сновидение?

Тайша Абеляр: Сновидение - это движение Точки Сборки, которое происходит естественным образом во время сна. Это случайные перемещения нашего энергетического тела. Сновидение для мага означает контроль за сном. Вы можете осуществлять сталкинг снов, на самом деле это означает, что ваша Точка Сборки умышленно смещается в некоторое положение и удерживается в нем до тех пор, пока ваша энергия сновидения позволяет вам это делать.

Когда вы обнаруживаете себя в мире сна, то перед тем как он изменится и превратится во что-то иное, вы должны осуществить сталкинг этой реальности и удержать ее. Если вы очень опытный сталкер и сновидящий, то тогда эта реальность может стать вашей единственной реальностью. Это происходило с магами древности, которые попадали в ловушку в других реальностях и не могли больше вернуться в нормальную реальность.

Фактически, время стирало прочь ту реальность, в которой они родились. Так как они могли поддерживать свою энергию в этой реальности в течении долгого периода времени, то через сотни лет они обнаруживали, что они не в состоянии вернуться обратно, так как модальность времени изменилась. Когда мы осуществляем сталкинг наших реальностей, то мы никогда не принимаем ни одну из них за основную. В ту минуту, когда мы начинаем думать, какая из всех этих реальностей главная, мы становимся пленниками этого уровня, где бы он не находился.


К.Н: Как вы считаете, какое значение имеет публикация "Магического Перехода", а также другая информация о вашей линии?

Тайша Абеляр: Причина того, что вы и я можем хотя бы говорить друг с другом, состоит в том, что существует большая необходимость изменить модальность нашего времени. Маги говорят, что исходя из модальности нашего времени, перспективы выглядят довольно мрачными. Если изменения возможны, то они должны прийти со стороны, для того, чтобы показать в каком направлении возможно новое движение. Мы даем эту информацию не просто как информацию, а как возможность.

Во первых - это идея, за которую люди могут ухватиться, идея того, что существует что-то помимо нашей популярной культуры, в которой преобладает синдром "несчастного ребенка". Мы находимся в плену этой реальности почти так же, как Избежавший Смерти находился в плену за Вторыми Вратами Сновидения.

Избежавший Смерти говорил, что положение человечества на протяжении столетий было одним и тем же, разве что с отклонениями на несколько минут. Были некоторые сдвиги во время Ренессанса, когда у человека изменилось восприятие Бога, что вызвало у него изменения в восприятии самого себя. Другой сдвиг возможно произошел во времена Древней Греции, и мы проделали путь от способности видеть и контактировать с богами и феями до веры в то, что это все было мифом или продуктом человеческого воображения.

Были сдвиги и в сторону от тех вещей, которые мы теперь не способны воспринимать. Контакт нашей линии с большой, преобладающей культурой остальных людей вызывает другой сдвиг, прочь от рассудка и ограниченного восприятия реальности, к системе, в которой все является живым и обладает осознанием, которое мы можем воспринять.

К.Н: Куда ваша группа отправится после смерти?

Тайша Абеляр: Я считаю, что мы будем переживать нескончаемую революцию. Мы сливаемся с этой непостижимой силой, которой нет названия, мы являемся лишь ее крошечными частицами. Чем менее мы являемся людьми в энергетическом смысле, тем более мы сливаемся с безбрежностью. Возможно, это звучит холодно и бессердечно, но это не так. Маги обладают чувствами и глубочайшей любовью, но они полностью безличностны.

Это часть энергии, которая проистекает от чувства внутреннего благополучия. Если ваше энергетическое тело в хорошем состоянии, то у вас сильные, положительные чувства, которые исходят из самой вселенной. Все вовне обладает осознанием и разумом и является частью самого Намерения. Любовь находится там вовне, вам нужно только связать себя с ней для того, чтобы ее почувствовать. Она исходит не от личного Я. Существуют вещи там вовне. Там не находится холодное пустое пространство.

При помощи тела сновидения вы можете преодолеть ограничения своего тела, принимать разные формы и воспринимать реальность при помощи этих конфигураций, это значит, что вы можете проходить сквозь стены, превращаться в чистую энергию, что и является нашей целью. Когда посредством эволюции происходит это слияние, то мы перемещаемся в другую реальность. Мы двигаемся прочь от всего человеческого.

Наше обезьяноподобное существование прекращается, словно падают стены нашей тюрьмы и то, что остается - это действительно непостижимо. Структура языка не может содержать безбрежность тишины, которая нашептывает вам без слов. Мы не можем прекратить познавать, или быть сознательными, потому что это исходит из Намерения. Осознание, которое наполняет вас ощущением чуда - это наша связь с бесконечностью.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение рядовой » Ср июн 01, 2016 12:17 pm

Ресторан в стиле средневекового замка, дубовая мебель, сводчатые потолки канделябры стены из серого кирпича, за столиком сидят официанты, среди них одна знакомая, не подавая вида, что её узнал ещё с одним парнем садимся за другой стол и делаем заказ, когда заказ сделан появляются ещё четверо наших за столом и мы начинаем отмечать какое то событие. Ни кого из собравшихся за круглым столом не знаю, но обстановка весёлая и доброжелательная. Затем все начинают расходится и я начинаю пробираться по подземным ходам, изучив подземелье понимаю, что многие ходы между собой соединяются. Вышел обратно к ресторану.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение bimei » Ср июн 01, 2016 3:26 pm

Nord, твои "птичьи приключения" похоже вызвали у меня нагвальный сон, а говорил не умеешь. :D

Снится обычный неосознанный сон, в котором я пытаюсь при просыпании «выйти из тела». Встала. Хочу взглянуть лежит ли моя тушка в койке, но в этот момент по квартире начинают бегать мои родители. Мама ходит по пятам и толдычит одно и тоже:
- Сколько можно тебе уже повторять, завязывай со своими сновидениями. Не доведут они тебя до добра. … бу-бу-бу бу-бу-бу.

Угукаю и пытаюсь оторваться, но она постоянно ходит по пятам. Тут и отец подключился. Моя зацикленность на бубнеже и на том, что обязательно нужно увидеть свое спящее тело не дает мне обратить внимание на несостыковки, а их полно. Но это я уже поняла намного позже.

Вижу балкон. То что надо, чтобы попробовать совершить такое же птичье пике, как и Норд. Пока родственники отстали, краем глаза кошусь на свою кровать. Кажется, что я вижу там свое дрыхнущее тело. Все еще совершенно неосознанна, туплю на каждом шагу, но все таки решаю, что сейчас самое подходящее время для маневра.

Смотрю с балкона вниз. Блин, стремно то как. И хочется и колется. Делаю глубокий вдох. Эх! Была- не-была. Раскрываю руки …и за борт.

Лечу. ..От страха зажмурила глаза…. «Эт жеж, блин, страусиная порода. Ты чего теперь то жмуриться надумала! – ругаю себя, пытаясь привести в чувства. - Прыгнула уже. Поздно сомневаться –лететь надо!»
Открывая глаза, вижу что и вправду лечу, наконец-то осознаюсь и понимаю, что в птицу нифига не превратилась. Блин, там Норд как-то ноги в хвостик складывал и еще нужно какое-то специфическое ощущение.

До леса еще далеко, скорость падает, сказывается суета и неуверенность. Приземляюсь в какой-то непонятном месте среди сухой травы … и вываливаюсь из сна.

Потом снова снится похожее место. Степь. Кругом высокий сухостой. В зарослях вижу небольшую речку, уходящую куда-то вдаль. Лечу вдоль реки, словно она мой ориентир. Подлетаю к месту, где вижу, как с течением времени река заилилась, а через некоторое время и вовсе в этом месте пересохла. Русло высохшей реки еще не успело зарасти травой и мне нужно идти вперед по этому каналу. Но теперь я не могу лететь вдоль реки, а только идти пешком по бывшему дну, т.к. в другом месте пройти невозможно из-за зарослей.
И тут до меня кое что доходит. Река символизирует мою «живую» зону, там где существует интерес, увлеченность. Потом возникает в каком-то месте «спотыкач», что-то надоедает, интерес пропадает – река заиливается, а потом и вовсе пересыхает.

И еще снился детский сад. Там была какая-то преспособа, которая переводит детей на другой уровень, но нужно пройти целый ряд испытаний. Во время этих испытаний кто-то постоянно подбадривал: "Не боись! Здесь все очень надежно!"
Вот теперь прочитала пост Сержанта про сновиденное строительство и даже очень улыбнуло.

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ardaric » Ср июн 01, 2016 8:01 pm

01.06.2016
11:23:39
Дерусь на мечах, против меня гриб (безоружный, но крепкий) и его хозяин с мечом. Силы примерно равны. Подъезд.
А: пробовал настройку на лес и пещеру посредством игры. Вчера получилось, сегодня не очень, или не помню. Пока продолжу, посмотрим, как завтра будет.
Пару раз мылся, один раз- только ноги, ощущения есть, но не очень яркие.
А: ощущения тела это таки хороший признак.
Просыпался часов в 9, помнилось много чего, но начал вспоминать и утянуло опять в сон. А было интересно, и очень хорошее чувство после сна.

13:01:05
Помню что пару раз выходил из сюжета, останавливался и не участвовал.
Вода в батареях журчит, запускают систему отопления. Я открываю всякие краны на батареях, разнообразные по форме и устройству, выпускаю воздух, потом начинает идти вода, а краны не все закрываются, льют потоки воды, но на полу- сухо. Проснулся от удивления.

Леса сегодня не помню, да и вообще- помню очень мало, а было- то, наверное, ух как. Возможно, связано с тем, что пришлось спать с закрытым окном, и ладно бы дураки какие шумели- так ведь птицы. Соловьи были еще ничего, но вот чайки с воронами- это уже слишком.
Спящий да пробудится!
Изображение

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение l1nk72 » Чт июн 02, 2016 5:12 am

Сегодня побывал в лесу. Я с кем то бродил по лесу и восстанавливал его. Не помню никого в виде человека, просто кто то присутствовал. Мы ходили по лесу, видели обломки деревьев, мы очень сожалели об этом. Я протягивал руки к поврежденным местам, вокруг них облетали какие то огоньки, и место восстанавливалось, даже если дерево было полностью срублено. Было впечатление, что была не просто вырубка леса, а кто то намеренно решил его испортить, потому что были просто сломанные ветки, полу сваленные деревья, просто деревья по которым нанесли несколько ударов топором.
Потом я услышал от моего спутника, что "они" возвращаются. Вышел из-за кустов, и увидел людей, которые продвигались в мою сторону, попутно размахивая колунами и повреждая лес. Это были большие, слегка загорелые люди, с очень тупым выражением лица. Сначала мне показалось, что они жирные, но потом я увидел, что тела у них довольно накачанные. Лица у них были одинаковые. Вообще они были как клонированные, даже панамки на головах одинаковые. Но я хорошо запомнил эту тупость в глазах, и выражение морды, с которым они на меня смотрели. Чувство опасности нарастало довольно медленно, но со временем я начал понимать, что сваливать от них надо как можно дальше. Дальше будильник меня прервал.
Прокомментировать я тут ничего не могу.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Nord » Чт июн 02, 2016 9:27 am

l1nk72, bimei :good:

Опять началась триклятая амнезия. Поленился сразу записать сны и в итоге забыл два классных сюжета. В первом десантировался с самолета к дубу с парашютом, во втором пришли амазонки и стали рассказывать как в женских сообществах относятся к гомосексуализму и каков их взгляд на природу этого явления :D

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Nookie » Чт июн 02, 2016 9:46 am

На работе, хамит посетительница. Мне хочется ей ответить, прям физически ощущаю ком в горле, готовый выплеснуться на нее. Сдерживаю себя и разряжаю образовавшийся ком в призыве охраны. Зову их громко, что есть сил, трижды. Появляется плотный мужчина с короткой стрижкой в светло-сером строгом костюме. Подходит сразу же к девушке и не церемонясь объясняет ей кто есть кто, будто видел и слышал, что происходило до его появления. Девушка начинает смущенно смотреть в пол и уходит. Узнаю, что ее зовут Apolonia. В документах организации вместо имени был ник.
А. Сюжет навеян разговором накануне на работе, узнала о системе охраны организации. По тревожной кнопке или по любому шевелению после закрытия помещения на ночь приезжает военизированная охрана в течение 5 минут.
Nord в «Тренировке» писал(а):Еще пара способов найти центр речи. а) нужно дышать как в упражнение Колобок, щекотание в горле будет соответствовать центру речи. б) нужно вспомнить крупную ссору или обиду, когда хочется что-то сказать, но не можется, потому что ком в горле. Вот этот ком в горле – то, что нужно.
Вчера читала об этом, во сне материализовалось ощущение.
Так легко отражаются во сне хаотичные моменты реала предыдущего дня, а вот то, что действительно хочется наснить, чет не торопится прибыть в сон. Вот бы овладеть системой заказов сновидений…

Еду в поезде из города на берегу моря. В реале он находится на западном берегу, а у меня ощущение, что выехала с восточного. Эта неуверенность в расположении возникла уже во сне. Видимо, ее было недостаточно для того, чтоб осознаться. Прибываю на вокзал, выхожу в город к остановке. К ней подъехала нужная мне маршрутка. Со мной рядом идет загорелая высокая стройная девушка с темными волосами. Мы с ней входим в маршрутку, я долго ищу монетки, чтоб расплатиться за проезд, водитель начинает меня поторапливать. После того, как я все-таки расплатилась, водитель остановил у обочины и вышел из машины. Это была остановка-привал, как у рейсовых междугородних маршруток. Я тоже вышла и увидела парня-механика, сидящего на стуле на тротуаре. Он делал супер прочные кирпичи из полимерной глины. Это мне показалось очень интересным, я с ним познакомилась, и он с удовольствием начал рассказывать мне о своем занятии. Получила огромное удовольствие от беседы с ним. Привал закончился, я вошла в маршрутку. В ней сидели все знакомые мне люди, которых раньше я в ней не видела.
А. Делаю вывод, что есть непроработанная ситуация, связанная с хамством со стороны. То девушка, то водитель маршрутки.

Снова снились танцы. Репетировала с группой, а в момент выступления не вышла на сцену, потому что считала себя недостаточно подготовленной для ответственного мероприятия. Посмотрела начало выступления со стороны, а потом меня унес на руках парень в гримерку.
P.S. А DemUhn, оказывается, на контроле сидел :D
А. Могу провести аналогию с нашим походом. Готовлюсь со всеми, а для решающего рывка не уверена в своих силах. Причем, для меня самой это было секретом до сего дня.

Еще был эпизод с ездой на машине по дачным участкам по узкой дорожке, навеянный прочитанным накануне отчетом сержанта в «Тренировке» про то, как он сначала преследовал лося, а потом лось преследовал его. Яркий был отчет, четко запечатлелся в памяти, воображение мое нарисовало его во всех красках.

Ardaric, вчера у меня во сне в помещении на полу было полно воды. Вот кто, оказывается, понапускал. :D Из всего сновидения запомнился только пол, по которому течет чистая вода.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение сержант » Чт июн 02, 2016 11:11 am

Я лежал на спине и смотрел вверх. Мне показалось, что лежу я как-то неправильно, потому что потолок был под каким то странным углом. В добавок вокруг царил полумрак, разгоняемый всполохами, но без особого успеха - чуть дальше темнота не исчезала.

Лежать было очень здорово. Я был настолько расслаблен, настолько умиротворён, что не хотелось ни думать, ни шевелиться. Полный покой.

Под спиной было что-то мягкое и удобное. Сверху меня накрывало покрывало с белыми и бордовыми полосами, на которых было что-то вышито - люди, животные, какие-то узоры. Укрыт я был по самый подбородок. Из-за сполохов казалось, что фигурки на одеяле оживают и двигаются в завораживающем ритме, словно рассказывая историю из жизни далеких предков. Было свежо.

Когда я смог оторвать взгляд от одеяла, то перевёл его на источник всполохов. Недалеко от меня горел костерок. Совсем маленький, но на удивление высокий и, я добавил бы, весёлый что ли. Мне сразу стало понятно что не так с потолком. Это было конусное помещение. Его стены были образованы шкурами. В центре горел костёр, дым от которого поднимался в небольшое отверстие в верхушке конуса. Правда я о нём скорее догадался, так как буквально в метре от костра начинался полумрак быстро переходящий в полную темноту.

Но всё моё внимание сразу же привлёк человек, сидящий у костра. Это была старая женщина. Её волосы были черны (хотя возможно так казалось из-за темноты), собраны в косу и прижаты ободком. На ней было какое-то коричневое платье с длинными рукавами и подхваченное в нескольких местах кожаными ремешками. Вообще то, что женщина старая выдавали лишь её морщины на сухом и остром лице. В остальном она не производила впечатление пожилого человека. Наоборот, казалось, что она полна сил, какой то внутренней энергии, жизни.

Женщина сидела неподвижно, и лишь изредка выпускала дым. Она курила длинную трубку. Её взгляд был неподвижен, сосредоточенный на огне, и казалось, что она меня вообще не замечает.

Моё расслабление было настолько глубоким, что я не мог пошевелиться. Тут же меня пронзила мысль, что делать, если я захочу в туалет. Не обоссаться же здесь в постели рядом со старухой. В это же мгновение я вздрогнул от раздавшегося сухого смеха. Старуха негромко смеялась. Теперь она смотрела прямо на меня, и этот взгляд навёл на меня бОльший ужас, чем невозможность пошевелиться. На меня смотрели два бездонных черных колодца, в которых не отражалось даже пламя огня. Ведьма! Сто процентов - ведьма!

Смех оборвался так же внезапно, как и начался. Женщина вновь засунула в рот кончик трубки и стала смотреть в огонь.

Сумасшедшая! Я лежал и судорожно соображал, как отсюда сбежать. В голове рождался план один фантастичнее другого. В конце концов, я принял решение превратиться в птицу. Дело осталось за малым - вспомнить как это сделать. Но эта предательская расслабленность не давала мне возможность вытащить нужное воспоминание. Что там? Перо? А вообще в какую птицу? Орёл? Сова? Ээээ, воробей? Память была пуста.

В этот момент часть стены распахнулась как полог и внутрь шагнула девушка. У неё были такие же черные волосы, заплетенные в косу, и прижатые ободком. И одета она была похожим образом - длинное платье до пола, которое при этом нисколько не стесняло её движения. Пара перьев, собранные в пучок, и приколотых к рукаву, родило во мне догадку, что я не в домике у ведьмы, и, увы, не у амазонок. Это индейцы. Ха! Это вигвам. Ну, скорее всего. Важнее то, что у индейцев табуны лошадей! Мне надо обмануть этих двух женщин, доползти хотя бы на корячках, влезть на скакуна и умчаться подальше. Словно в подтверждение где-то вдалеке раздалось лошадиное ржание.

Девушка наклонила голову, то ли приветствуя старуху, то ли отдавая дань уважения.

Старуха посмотрела на меня бездонными глазами, отчего у меня внутри опять всё сжалось, и сказала:

- Как видишь, Серебренная Сова услышала тебя.

Девушка потупила глаза и, как мне показалось, покраснела, хотя в этом полумраке ни в чём нельзя было быть уверенным.

Но я в этот момент заметил изменения в себе. Я вдруг осознал, что всегда одинаково реагирую на девушек-персонажей во снах. Во мне сразу что-то меняется, появляются силы и самое противное, я начинаю болтать без умолку. Меня к ним тянет как магнитом. И мне хочется общаться и общаться с ними. Взаимодействовать. Контактировать. Это далеко не всегда сексуальное влечение, но такое ощущение, что основа контакта всегда одинаковая. Это однозначно шаблон. Эээ, ну там может типа в детстве мать не дала мне любви. Или ещё какая хрень. Потом разберусь.

Старуха хмыкнула. Что бы это значило?

Она вынула трубку изо рта и махнула в мою сторону, словно разрешая девушке подойти ко мне. Серебренная Сова подошла и села сбоку на коленях. Я заметил, что она босая. Старуха вновь обратилась ко мне:

- Серебренная Сова - любимица Великой Матери. Она помогает ей. А Серебренная Сова поможет тебе. Она - твой проводник на Тропе.

Старая женщина вернула трубку в рот и вновь замолчала, уставившись в огонь.

- Где он? - спросила девушка. Голос её и вправду звенел серебренными колокольчиками, был приятен и волшебен.

- Далеко. Он только подходит к тропе. Пройдёт много лун, прежде чем он доберётся сюда. Ты не можешь сделать большего, чем сделаешь. Это - его Тропа. Я смогу рассказать что-либо, как начнут опадать листья. Всё будет зависеть только от него.

Мне не очень нравилось, что обо мне говорят, будто меня здесь нет.

- Да, путь будет долгим и непростым. - продолжила старуха. - Тем он ценнее.

И словно поставила точку.

Девушка наклонилась ко мне. Она поцеловала меня в лоб. Мне стало почему то очень щёкотно и смешно. Затем она прошептала мне что-то в ухо. Но я услышал лишь ветер. Как будто я стоял в степи и ветер кружил вокруг меня, поглаживая траву. Девушка наклонилась ухом к моему рту. После этого она положила руку мне на живот и приложила ухо к моей груди, словно слушая сердцебиение. Я не понимал, что она делает и зачем. В завершение она вынула из кармана какой-то пучок. Я заметил, что в нём были связаны травы, цветки, какие-то веточки и одно бело-серое перо. Девушка подвесила его на лямочке недалеко от моей головы. Я сразу же уловил запах. Что это? Запах леса? Степей? Прерий?

Серебренная Сова наконец то посмотрела на меня, улыбнулась и весело подмигнула. Хех, а я думал совы - это самые серьёзные птицы на свете.

Девушка легко встала с коленей и вышла. Я вновь остался со старухой, смолящей трубку, по-прежнему не имея возможности ни говорить, ни шевелиться. Было тихо.

- Хорошая история лечит не хуже лекарств, - очень чётко сказала старая женщина. Это прозвучало так, словно было очень важным. Я попытался понять скрытый смысл этой фразы, но мысли ворочались всё тяжелее и тяжелее. Неужели аромат трав виноват?

Женщина втянула побольше дыма и выдохнула его в огонь. Дым завился над костром, образуя удивительные вихри. И вдруг мне показалось, что они оживают в картины. И в этот момент старуха запела песню. Слов было не разобрать, но они однозначно на меня как-то воздействовали, словно укачивая на волнах вниз и вверх. Я как будто плыл лёжа в лодке. Темнота окружила меня. И лишь песня старой женщины куда то меня влекла и влекла. Было спокойно и легко.

Второй сон напишу чуть позже. Там будет кратко.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Lingerey » Чт июн 02, 2016 11:17 am

Пол-ночи путешествовала в других мирах. В для меня такое в новинку и очень захватывающе :) Сложно описать, что я видела, вещи были похожи на те, которые есть в нашем мире, но ощущение было чужеродной энергии. Такое же ощущение чужеродного присутствовало, когда я попала в мир через желтый символ.

Под утро встретилась с союзником :) давненько его не слышно было.
Лежу на диване в другой половине дома, смотрю в окно, а там снег идет, дороги белые, все замело. Отвожу взгляд, затем смотрю снова, а погода-то изменилась - добавился дождь и теперь на асфальте видны лужи. В комнату входит нео под видом мужа. Маскировка та еще :D кепка лихо задвинута набекрень, в руках чипсы. Первый парень на деревне, да и только)) Кивает мне и настойчиво так: "Пойдем, пойдем!" " Куда?" - спрашиваю. "На первый этаж". "Что это?" Он опять настойчиво: "Пойдем!". Встаю и иду за ним в соседнюю половину дома. Вхожу, осматриваюсь, а это не комната совсем, а другое помещение. Стены обшарпаны, навален строительный мусор. Пронзает мысль. Завод! -кричу. И видимо я слишком эмоционально отреагировала, потому как меня с бешеной скоростью кинуло в другой сюжет. Я сижу за рабочим столом и с досадой рассказываю сотруднице о чувстве юмора нео, помня, что только что побывала на 1 этаже завода.

Видела ранее в отчетах тему змей. Сегодня и до меня добрались) Читала текст про исследования СИ, и на одной из страниц была нарисована змея и что-то пояснялось про нее.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 165 гостей