[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Psychonaut » Вс май 29, 2016 2:34 pm

Хм, вы не находите странным, что как минимум у троих человек сегодня всплыла тема "прошлых жизней"?

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение рядовой » Вс май 29, 2016 6:29 pm

Последние три дня снятся локации, которые вижу очень часто:тренажёрный зал, дом родителей, армию...участвую как сведетель. Надо опять в дорогу собираться, а то так до леса не доберусь.

Well
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 10:21 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Well » Вс май 29, 2016 8:13 pm

Впервые засыпал с намерением наснить что-нибудь по практу. В итоге снилась школа/университет. Настроение приподнятое, ведь преподаватель ставит мне экзамен по математике - автоматом.
Остальные сны не вспомнил.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение bimei » Вс май 29, 2016 10:37 pm

Lingerey писал(а): Тихий голос в голове: хочешь узнать, как обстоит дело с туманом?
Ух ты))) Синхрон.

У меня сегодня тоже был один сон "привет из прошлого", но не из прошлой жизни, а из детства.
Я была в гостях у своей первой детской любви. Тысячу раз пересматривала эту тему, а сегодня не осмелилась даже заговорить. Болтала не о чем с его сестрой у них дома. Потом ушла и сожалела о том, что ничего не спросила... что с ним и как, ведь столько лет прошло с тех пор как мы виделись в последний раз. Нахлынули детские воспоминания... очень светлая память о детской дружбе.
"Да что ж я делаю! Уже ведь не ребенок." - пронеслось в голове. Откинув смущение, я решительно пошагала снова к ним домой.
Дверь открыл отец. На этот раз моего детского друга дома не оказалось, но это было уже и не важно. Разговор с его отцом состоялся. Тайное стало явным.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение узелок » Вс май 29, 2016 11:47 pm

Бимей, сегодня столкнулся со своей первой любовью, если так можно назвать те чувства, потому что это было в таком глубоком детстве, что слов я еще не понимал.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение l1nk72 » Пн май 30, 2016 5:31 am

Тоже видел персонажа из прошлого. Виделся с отцом, который умер 7 лет назад. Были в доме, в котором я проводил почти все своё детство. Там были еще его родители, но они меня не замечали
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Xinari » Пн май 30, 2016 10:41 am

Находился в какой-то квартире. Вся суть была в том, что я общался с Magmas (Мася) на форуме. Правда во сне общение построено странным образом, видишь форум, но общаешься на каком-то другом уровне.

Помню урывками: про Питерскую группу ХС и что мне надо что-то сделать.
Затем, мне передали какой-то эмулятор винды для компьютера во сне. Собственно я запустил этот эмулятор, а что было дальше - не помню.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Lingerey » Пн май 30, 2016 11:33 am

У меня очередной инсайт воспоминания старых снов. Место, недалеко от дома, там есть тропинка, идущая вдоль зыбких топких мест. Куда ведет тропинка никак не могу понять, но помню, что зачем-то снова и снова шла по ней с какой-то целью. Вокруг редкие сухие деревья и заросли сухой травы. Ощущения от места не очень приятные. И в сегодняшнем сне я снова шла по этой тропе, параллельно наблюдая сообщения с форума и сверяя свои действия на тропе с заданием похода.
В следующем сне побывала в доме подруги, где мне на правую ногу привязали сову для знакомства(достали из шкафа). Стою, чувствую тушку птицы на ноге и думаю:сейчас как клюнет. Но дело в том, что пока ногой не двигаешь,птица тебя не трогает. Пробую поднять ногу и ощущаю, как клюв птицы нацелился на клюнуть. Опускаю ее. Прошу снять птицу, но спрайты что-то медлят. Тогда предлагаю под клюв положить металлич.предмет и тогда снять. Аккуратно отделяют птицу от меня и прячут в шкаф. Через некоторое время второй заход-все это делается для того, чтобы птица познакомилась и признала меня. Опять достают ее из шкафа, теперь она ведет себя более спокойно. На этот раз к ноге не привязывают, я просто нахожусь рядом.
Пояснение: нашла вчера перо и забрала с собой, перед сном настроилась трансформироваться в птицу и полететь на северо-запад. Перо в изголовье положила.
Далее по сну в руках оказалась яркая зеленая субстанция, похожая на желейную конфету. Верчу ее в руках, а внутри нее прямоугольная область более плотная, и тут вспоминаю, что во сне перед этим я использовала такую конфету для того, чтобы осознаться. Принцип действия такой: кладешь конфету в рот, нащупываешь плотную область и начинаешь ее мять языком, и осознаешься. Проснувшись, подумала, что этот метод напоминает прижимание языка к небу по КК. Хотя в конфете фишка была именно в плотной области посредине.
Насчет похода, начинаю думать, что есть какой-то этап, который мне нужно пройти, чтобы двинуться дальше. Все это вспоминание старых снов и мест не просто так.
Про туман всегда было интересно, что будет, если шагнуть в него? Раньше во снах встречала области с туманом, но обходила их, чувствуя опасность.

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Nookie » Пн май 30, 2016 1:44 pm

Подготовка к путешествию, спускаю вниз с высокого этажа рюкзак, который при прикладывании к нему ключа от домофона начинает надуваться и превращается в лодку. Поднимаюсь за вторым таким же, вниз спускаюсь пешком, без лифта. В руках у меня коробка с тестом, прикрытая бумагой. На 5 этаже встречаю девушку-соседку, дежурно-заочно с ней знакомы (в реале таких знакомств нет).
А. Путешествие – может быть связано с нашим походом на СЗ, а может связано с путешествием, намечающимся в реале. А может, и с тем и с другим, тема путешествий вообще актуальна. Надувные лодки пришли в сон из просмотренного накануне фильма «Территория», был там фрагмент, который меня впечатлил, как геологи сплавлялись на надувных резиновых лодках по бурной реке.
Недавно введенная практика хождения по лестницам на любой этаж в качестве подготовки к походу нашла свое отражение.
Тема теста, которая мелькает уже не в первый раз, мне чет не понятна…

Готовлю печенье с карамелью. Причем карамель плавлю из конфет. Серая полосатая кошка – охранная система квартиры – лежит на подоконнике. Вхожу в ванную комнату, там эта же кошка прыгает на меня несколько раз, облизывает мне лицо, трогает лапой губы. Я понимаю, что она играет со мной и таким образом выражает свою симпатию, но пытаюсь увернуться от такого напора кошачьих чувств и минимизировать ее прикосновения к лицу. Она возбуждена и хочет кота в несезонное время, до этого состояния я ее довела экспериментом своей силы воли и не знаю, как ее утихомирить.
А. Охранная система в моей квартире есть, только раньше ее не видела. Вот и познакомились.

Смотрю на город из окна с высокого этажа. Разглядываю интересную архитектуру кажущихся небольшими сверху зданий. Возникает мысль о том, что если б это был сон, то классно было бы разглядеть все это поподробнее и потом описать. Оказываюсь идущей по тропинке мимо одноэтажного синего здания с названием «вокальный танец». Читаю название, думаю о том, как четко оно написано, не похоже на сон. :D Чтоб сделать проверку, надо было бы прочитать его еще раз, но меня отвлекает от этого идущая со мной женщина, которая начинает показывать руками, как по ее мнению должен выглядеть вокальный танец.
А. Этот сон меня порадовал. Проверки на реал просачиваются потихоньку. Модернизированные поли-проверки показали себя более эффективными. То есть, я не один раз проверяюсь, а в течение пары минут делаю две-три разные проверки.

На тему персонажей из прошлого снился сон, где фигурировала женщина, у которой я снимала квартиру год назад.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение bimei » Пн май 30, 2016 2:19 pm

Сегодня похоже попала в ДУ в комнату для занятий БИ. Сенсей дал нам задание постичь какой-то тайный принцип. Это было что-то вроде духа единения. Лучшее средство защиты – это уберечь противника от нападения и все в таком духе. В общем сплошное айкидо.

А потом после занятий кто-то мне по большому секрету напел про ведьм и о том, где и когда их можно найти. Эх, как же зачесалось мне их увидеть. Видимо на это и был расчет.

Иду, значит, в назначенное место одна. Раннее утро, еще темно, но уже сереет. Слева забор, справа поле – там растут разные огородные культуры, где-то далеко за ним видны деревья. Осматриваюсь внимательно по сторонам и тут бац! Откуда не возьмись, прямо передо мной появилась высокая статная женщина с белыми распущенными волосами. Кажется ей лет 45, но выглядит моложе. Одета в национальный костюм, все детали очень тщательно подобраны – веночки, цветочки там... все как положено.

Перекинулись с ней парой слов. Приятная женщина ничего не скажешь. Спускается с дороги в поле и зовет с собой. Я кремень:
- Не, не пойду! С вами только свяжись, до добра не доведете.

Женщина лукаво улыбается. Присела к земле и что-то там копошится. Вижу слева над полем летит темная женская фигура. На метле! Обалдеть можно, еще одна ведьма. Одна белая, другая темная. Темная ведьма на меня даже не смотрит, впрочем, и я ее как-то не сильно разглядывала. Она мне вообще больше даже тенью показалась. Подлетела она к белой и теперь они вдвоем начали чего-то в земле копошиться. Тут уж я не устояла. Вот знаю, что специально дразнятся и все равно интересно. «Да и чего-тут, - успокаиваю себя. - Всего каких-то пару-тройку метров. Успею если что убежать.» Ага, как бы не так.

Только я к ним подкралась поближе, как темная ведьма меня хвать, и давай душить своей метлой. Я и плевалась, и отбивалась, и шипела… чего я только не делала, а вырваться не могу. И тут мне показалось, что я вырвалась. Отбегаю. Ну их к чертовой бабушке, это навское отродие! Глядь назад, а они все еще там душат мое тело. Ничего не понимаю. Смотрю то на себя, то на свое хрипящее тело … Неужто уже прикончили.

Бросаюсь на них и давай снова плеваться, шипеть, кидать огненные шары в ведьм, но у меня ничего не получается. Ведьмы на меня даже внимания не обращают. Только белая как-то подозрительно зыркнула в мою сторону, словно что-то учуяла. Понимаю, что так я ничего не могу с ними поделать, нужно возвращаться в свое тело, да отбиваться что есть мочи, а то ведь и вправду прикончат.

К сожалению, чем окончилась наша борьба я так и не поняла. Потому как через мгновение уже возвращалась обратно при свете дня. Никаких ведьм уже и близко не было. В поле стояли тракторы, а дальше уже и люди появились. Много людей. Они возделывали почву очень непонятным способом.

Вернувшись снова к своим, решила по секрету поделиться с одной из подруг своими ночными злоключениями. Описав все в подробностях, предупредила, что мол с этими дамочками нужно быть очень аккуратным. На что подруга мне со смехом ответила:

- Так ты же их не так ловила. Нужно было влезть верхом на крышу и от туда их дожидаться.
А я вот об этом как-то даже не подумала. :crazy:

Дальше мы с ней отправились в разведку к новому месту. Где-то высоко, как будто в горах, засели в засаде. Выглядывая из-за камней увидели приблизительно вот такую картину:
Вложения
images.jpg
images.jpg (11.15 КБ) 4998 просмотров

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей