[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ijoza » Сб май 28, 2016 1:54 pm

Я в большом торговом центре. Ходим со знакомой девушкой. Нашли небольшое помещение сели за столик и пришла Жанна Агузарова и начала петь свои песни. Иногда забывает поднести микрофон ко рту говорит мне:

-Ой меня не слышно наверно?

-Слышно, слышно -кричу ей.

Так мы прослушали несколько песен и вышли в просторный зал. Говорю девушке:

-Побежал я за кофе.

У самого в кармане пятисотка. И думаю лишь бы хватило. Пьем кофе и денег хватило в притык.
Потом едем не белой семерке я и девушка на заднем сидении. А впереди парень за рулем и слева от него его мама, и справа, на пассажирском сидении, его девушка. Он, блин, учит маму вождению, а сам засыпает... Ору громко:

- Проснисссссь.

Во время т к машина за малым не опрокидывается в кювет.

Анализ: Огромный торговый центр смахивает чем то на аэровокзал. Вчера только читал о этой локации.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Lingerey » Сб май 28, 2016 5:19 pm

Это потрясающе, как приходят забытые сны из детства. Откуда я знаю, что из детства? Просто знаю. Делала колобок и потом заснула. Само по себе всплыло два сна. Один скорее на ощущениях, а второй у меня проигрался целым сюжетом.
Я оказываюсь на верхней палубе корабля с парнем. Перед нами вода, на которой плавает тент. По тенту можно перебраться на другую сторону к лестнице, но парень говорит, что наступать надо особым способом, иначе охранник заметит нас. Показывает как наступать и отдает мне свой рюкзак, вроде он не может его сам нести, а я справлюсь. Беру рюкзак, а он зараза тяжелый. И как я с таким полезу?Парень тем временем легко ускакал по тенту вперед. Как ни стану на тент, а он отплыть пытается. Наконец, привязываю его веревочкой и шагаю. Добравшись до лестницы, ведущей вниз к трюмам, понимаю, что охранник меня заметил и начал погоню. Захлопываю двери за собой, а они все без замков. В итоге охранник догоняет меня и грозится убить. Уговариваю его обождать, а сама под предлогом, что надо в туалет, ищу комнату, чтобы сбежать. Комнат внизу очень много, в них видны небольшие окна, но на каждом снаружи решетки. Еще одна комната, то, что надо-окна без решеток. Захожу и закрываю дверь. Заглядывает охранник и говорит:только не вздумай через окно сбежать, дальше все равно ничего нет. Смотрю за окно, а если вылезу и правда бежать некуда. Охранник уходит, зато появляются туристы(так их окрестила). Попали сюда случайно и успели чем-то отравить сына охранника. Пора бежать. Хватаю свою тяжелый рюкзак и забираю у туристов книгу-черный переплет, золотистые буквы с именем автора. Книга важна для охранника, и ассоциируется у меня с Джоном Ди, но автор не он. В общем тащу я всю эту тяжесть, вследствие чего плетусь еле-еле. Выходим на улицу, а охранник тут как тут, настигает. Туристы пытаются его отвлечь, а я хватаю камень с дороги, ложу его в пакет и бью им верзилу. Он вроде отмахивается головой, но падать не падает. И тут он бьет меня в ответ. Это было нечто..Удар такой сильный, что я теряю зрение(никогда у меня такого не было), пытаюсь открыть глаза, а там жалкие обрывки местности, все мутное, ничего разглядеть не могу. А охранник усмехается, видишь, говорит, когда ты меня бьешь-я теряю ориентацию на секунду, а мой удар выводит тебя из строя на несколько минут. Через время зрение проясняется, я беру камень и бью ему по лицу снова и снова. Русские не сдаются :D И тут понимаю, что знаю его слабое место-дыхание. Вернее то, что он делает короткий выдох, и я могу использовать это. Зажимаю ему нос, а чтобы он не мог вдохнуть целую его. Я могу задержать дыхание на долго, в отличие от него. Видимо я победила)меня перенесло в другой сюжет, где спрайт рисовал храм с орнаментом в виде листьев. Наблюдала за этим, говоря:вот бы мне попасть в место религии).

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ardaric » Вс май 29, 2016 3:43 am

Nookie
 Подъезжают на белой шестерке трое мужчин и родственница из школьного кабинета. Двое остаются в машине, а один с женщиной подходят ко мне. Она садится рядом со мной, спрашивает, как я себя чувствую. Они все явно были в курсе только что происшедшего. Я помню о недавней травме ноги, аккуратно шевелю ногами в роликах - вроде все в норме. Женщина уходит, мужчина начинает расчехлять и чистить какой-то длинный духовой музыкальный инструмент.
 

Не думаю, что я, потому что:
Ijoza
Потом едем не белой семерке я и девушка на заднем сидении. А впереди парень за рулем и слева от него его мама, и справа, на пассажирском сидении, его девушка. Он, блин, учит маму вождению, а сам засыпает... 
Ну, естественно, мелкие неточности присутствуют :pardon:

28.05.2016
12:49:32
Вроде тропики, зелень везде. Лягушка съела маленькую змею. Смотрю и только. Но хотя бы лес.
Хожу по квартире, посуда в раковине. Иду в большую комнату, в окне замечаю кучу спешащих спрайтов, тепло одеты и снег везде, слева у дома- прорыв горячей воды, бурлит, почти фонтан. Иду в туалет, туалет нормальный и всё стабильно.
В больнице, читаем кому какие лекарства. Ждем чего- то в очереди, но вроде как все «свои», так что очередь условная. Я пока иду в туалет. Он похож на туалет в квартире, только унитаза нет. На его месте царапины на бетоне и нет краски. Осознался тут же, картинка мутная, трясу головой, пространство начинает давить, стены незаметно сдвигаются. Еле успокоился, зрение прояснилось, но пространство так и осталось сжатым, примерно 1х1х2,5 метров. Решил, что пока думаю- может и перекинуть, поэтому постепенно перешел- переполз с пола по стене на потолок- это ненадолго увеличило размеры «помещения». В процессе пришла идея убрать потолок и пробраться по лазу куда- нибудь, но как- то не хотелось оставаться в таких ограниченных пространствах. Так что, стоя на потолке, решил просто раскрыть стены, чтобы где- нибудь да оказаться, что и сделал. Стена слева открылась на улицу, вылез. Получилось, что выхожу из стены дома, благо первый этаж. Параллельно еще дом, кусты, некое подобие детской площадки с турниками, но никак не окрашено и только железные трубы. Отвлекает собака, с лаем бегущая слева. Никаких особых приемов не вспомнилось, поэтому позвал «Mark 42», который почти сразу же стал на мне собираться. Собака, схватив меня за ногу, сильно удивилась, но отставать не спешила, набрасывалась еще раза три, когда уже шел по улице, даже пыталась укусить за плечо в прыжке, потом всё же отвязалась, когда её сбросил (давно у меня во снах собак не наблюдалось, что- то около года не нападали). Ладно, иду дальше, справа в стороне стоит небольшая группа девушек, одеты в темное, разговаривают между собой, но не слышно о чем, хотя никаких других звуков тоже не слышно. Видимо, к тому моменту осознанность уже почти закончилась, потому что стал перед ними красоваться костюмом, они «повелись» (хотя повелся как раз я), пошел за ними. Идем за дом, огибая его, там кирпичная круглая будка (это у сантехников такие), из за неё в кустах идёт снайпер или охотник с длинным оружием, плохо видно. Не навстречу. Дальше после будки линия кустов в два ряда, там стоит легкая «меха», раскрытая. После этого не очень помню, дальше уже нахожусь в незнакомой квартире с девушками. Делаю одной депиляцию. Спины. Скотчем. Сознание чуть проясняется, начинаю задумываться насчет бредовости сего действия и просыпаюсь.
А: ну что сказать, надо больше уделять внимания и времени, чтобы отрабатывать действия при осознании. Но хоть что- то. Вопрос памяти, опять же.

16.54.29 (меньше часа спал, если передвинуть график то будет нормально)
Встреча президентов. Палаточный городок журналистов, одна палатка на асфальтовой дороге и по ней проезжают. Самолет приземляется, аэродром вроде как.
Ритуалы на берегу океана, группа людей, я тоже, несем на шесте модель золотой рыбки, вода мелкая, временами волны на ней останавливаются и идем по ним. Дело происходит в бухте, окруженной горами. Начинается рассвет, красное солнце над водой. Направляемся к берегу, он почти везде крутой, но есть одно место, от которого наверх тянется желтая тропинка.
А: даже не знаю, что- то интересное, было больше, но не вытянулось.
На заводе кажется, странный погрузчик- балка, Пытаюсь управлять. Снизу три педали, вверху- рычаги. Корпус покрашен желтым. Понимаю, что для управления надо залезть внутрь, но неохота, кабина очень узкая.
А: с самого начала задания про пещеру- завод не снился. Только днем об этом подумал.

P.S. Похоже, вариантов остается мало. Сегодня или ставлю будильник, или не сплю вообще. Без режима сны вспоминаются лучше, но что- то уже не высыпаюсь, да и засыпается плохо, хотя по времени сон даже больше нормы- около 9 часов. И почему- то вырубает днём, но прямой вход на этом организовать не получается, так что нафиг надо.
Спящий да пробудится!
Изображение

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Nookie » Вс май 29, 2016 7:34 am

В квартиру врывается вооруженный мужчина и в упор расстреливает находящегося там мужчину. У него остаются жена и недавно родившийся ребенок. Я пытаюсь спрятаться в туалете, но преступник меня находит и простреливает мне правую руку выше кисти. Боли не чувствую (не получала огнестрельных ранении, какими должны быть ощущения - не знаю). Он расширяет пространство квартиры и она превращается в другое помещение. Я нахожусь у него в заложниках, без его ведома не могу совершать никаких действий. Он скупил несколько магазинов одежды, почти все пространство занято вешалками - это было сделано для того, чтоб я что-то выбрала для себя и носила. Бегло посмотрела некоторые из них и оставила без внимания. День за днем жду освобождения, а все вокруг считают, что я хорошо живу.
А. Есть отражение сложившейся конфликтной ситуации в реале, чувствую стеснение и ограниченность. Воин не конфликтует, зато конфликты сами его находят и пытаются отжать внимание :D Так же замечаю аналогию с книгой Фаулза - Коллекционер. Чтиво в качестве литературы для отдыха подойдет.

Еду с мужем в троллейбусе за шахтерскими шторами/занавесками, которые он давал знакомым на время. С одной стороны они черные, с другой белые водонепроницаемые, будто слой пластика наклеен. По дороге рассказываю ему о предыдущем сне и показываю след на руке от ранения. Причем, о происшествии рассказываю именно как о приснившемся накануне.
А. Шахтерские занавески?? :shock:

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Psychonaut » Вс май 29, 2016 8:40 am

Nookie писал(а):В квартиру врывается вооруженный мужчина и в упор расстреливает находящегося там мужчину. У него остаются жена и недавно родившийся ребенок. Я пытаюсь спрятаться в туалете, но преступник меня находит и простреливает мне правую руку выше кисти. Боли не чувствую (не получала огнестрельных ранении, какими должны быть ощущения - не знаю). Он расширяет пространство квартиры и она превращается в другое помещение. Я нахожусь у него в заложниках, без его ведома не могу совершать никаких действий.
У меня есть один похожий сюжет, который я для себя обозначил как "воспоминание из прошлой жизни". По крайней мере перепросмотр этой ситуации вызывает такие же по силе эмоции, как если бы это было со мной по-настоящему. Событие, впрочем, было (условно) 1000 лет назад, и вместо огнестрельного оружия были мечи. В остальном же сюжет - один-в-один. Я был в роли убитого мужчины.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение DemUhn » Вс май 29, 2016 10:57 am

25-27.05.2016 - амнезия.
28.05.2016. Мне казалось, что я нахожусь в офисе какого-то банка в тёмное время суток и меня там ждут для подписания какого-то договора. Стоял на первом этаже, передо мной было три варианта пути по ступенькам, два крайних почему-то заблокированы, я пошел прямо, по ходу рассматривая ковровое покрытие и те наклейки на ступеньках спереди, которые клеят для того, чтобы не споткнутся в темноте. Вышел в коридор, перепрыгнул ещё пару длинных ступенек и оказался в самом "офисе" - небольшом помещении, посреди которого опять-таки были ступеньки, но крутые и поворачивающие диагонально вправо вниз, а слева на уровне ступенек сидела сотрудница банка, блондинка, волосы затянуты в хвост. Я подошёл к ступенькам посмотрел на недовольное лицо блондинки, начал спускатся на негнущихся ногах и тут посреди спуска мое внимание начало раздваивается, на образ офиса начал накладыватся образ одной пещеры в которой во сне я был 27.02 (viewtopic.php?p=75290#p75290), вспомнил, что тогда я по этим ступенькам выдолбленным в скале поднимался, а там где сейчас сидит блондинка, тогда ко мне подходила большая светящаяся, вроде как металлическая, кошка. От осознания этого меня выбросило в реал.
К.: Возможно, офис и не был той пещерой, а наложение получилось из-за долгой работы с картой пред сном...
29.05.2016. Только небольшой "кусочек" сна. Какой-то старый азиат вроде у меня дома шептал какие-то заклятия и насылал на меня ведьм (женщины в чёрном, длинные когти и все такое). У меня в руках было что-то защитное, но оно не помогало, тогда я прямо во сне начал менять сон как когда-то в детстве при кошмарах - как-то разрывал образ ведьм и сжигал остатки. Проснулся.
К.: Не знаю, что тут комментировать. Если вспомнить то, что Lobo писал о черном животном, то могу только добавить, что в детстве в кошмарах за мной тоже кто-то гонялся, не помню чёрный ли, но словесно вспоминается только образ дракона, почему-то без головы и с длинным свисающими языком... Бред.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Lingerey » Вс май 29, 2016 11:38 am

Сюжет возвращает меня в детство, появляются люди(уже во взрослом возрасте) те, которые имели важность для меня. Иду за ними и хочу поговорить, рассказать, что тогда чувствовала. Но они меня игнорируют, даже агрессивно настроены. Я, чтоб как-то обратить внимание, поднимаю несколько увесистых камней с дороги и кидаю в них. Оборачиваются, недоброе выражение лица, черты и образ сильно отличаются от реальных. Ток, в голову, не бей, говорю, она мне ясная нужна :D вспоминаю свой вчерашний сон с охранником. На что мне отвечают, что тогда в бок получу. Задумываюсь, в бок вроде тоже не очень хочется. Пока рассуждаю сама с собой, сворачиваю на свою улицу, а персонажи исчезают. И..улица такая, какой я воспринимала ее в детстве, солнечный день, особое чувство..а вот..на дороге стоит моя детская поделка для мамы, и я верила, что она важна для нее. Сворачиваю с дороги на тротуар, а в руках везу тачку(тоже из детства :D ) . Прохожу мимо одного дома(этот дом как некая граница видимо в моих снах), возле него натянуты черные провода на уровне колен. Подсовываю тачку под провода, а сама переступаю через них. Перед глазами появляется картинка-перевоплощение кошки в ворону. Кошка сидит на верхушке электр.столба и начинает трансформироваться в ворону, сначала часть туловища, затем уже полностью птица в полете, внизу видны кирпичная постройка. Подхожу к калитке и вижу, что за мной гонится туман. Густые молочно-белые клубы плывут следом. Забегаю во двор, стараюсь повернуть ключ, чтобы закрыть калитку, но он все время проворачивается. А туман все ближе и ближе, просачивается сквозь щели в заборе, проплывает сверху. Я должна скрыться от него. Наконец, ключом закрываю калитку и бегу к двери в дом. Она закрыта, опять вставляю ключ, а он снова проворачивается. Всматриваюсь в замок, там выемка продолговатой формы, оканчивающаяся окошком, через которое видно, что происходит в комнате. Захожу в комнату, ложусь на кровать и размышляю, что же это был за туман. Тихий голос в голове: хочешь узнать, как обстоит дело с туманом?ну, смотри. И я начинаю видеть такую картину:ярмарочная площадь, обилие людей в белых рясах с красной каймой, между людьми пускают дым-это особый ритуал(дым-аналог тумана). В этот день собираются на площади для поиска учителей. Посреди взрослых стоит девочка лет 11-12, волосы собраны в прическу и сверху заплетена наискось косичка. Ее обступили мужчины в рясах, но она ищет кого-то особенного, не соглашаясь на их предложения. И вот появляется мужчина, его здесь побаиваются и недолюбливают. Девочка нужна ему для создания миров. Это как раз совпадает с тем, чем девочке хотелось бы заниматься. Она кричит:Запомните имя!(Называет имя мужчины). Имя во сне расслышала..но проснувшись помнила лишь, что оно похоже на Казимир или Козмоир..(вообще место напоминало Францию).Выкрик имени-часть ритуала-соглашения, как заключение сделки. После оглашения имени никто не вправе больше что-либо предлагать. Маг сажает девочку на свою повозку и они уезжают. Дальше показано, что прошло время, девочка выросла, прошла обучение у мага и ушла. Теперь она живет в замке с молодым парнем(век эдак 15-16).
P.s. Почему-то из всех стран-мне снится именно Франция. А девочка была как будто я в прошлой жизни.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение l1nk72 » Вс май 29, 2016 12:19 pm

Сон:
Ночь, зима, какая то деревня. Нас группа человек, мы приехали в какой то дом на нескольких авто, зачем не помню. Более менее сон я вспоминаю с того момента, как мы собирались уезжать, все вышли из этого дома и кто то высокий ругался с моей знакомой, что она долго собирается, надо быстрее. Этот высокий человек вроде как был моим другом из реала, но иногда я его чувствовал как отца. Действие происходило где то в доме, я слышал только слова и ждал, когда же они наконец выйдут и вроде как начали выходить и мы собирались ехать. Потом сон опять перескочил на тот момент, когда мы вышли из дома и они начали ругаться. Но потом сюжет уже повернулся по другому, высокий человек психанул и сказал всем, что ждать ее не будем. Я сел на этот раз в другой авто, то ли красная, то ли белая нива 3х дверная, нас на переднем сидении было трое парней, все без капли агрессии и вообще чувствовалась простота. Я их попросил все таки подождать подругу, и вот мы её видим, решили подьехать поближе. Подьезжаем, она кое как одета, и с ребенком. А я вспоминаю, что у нее два ребенка и она очень дорожит ими, и с ней что то не то, раз она про второго совсем забыла, ведь мы сюда больше не вернемся. Я вышел из нивы и вроде бы ушел с ней в дом, чтобы помочь собраться.

Анализ:
Подруга с детьми - перед сном я как раз общался с одной девушкой, в которую раньше был влюблен и она осталась мне дорога как подруга. У нее трое детей.
Во сне, то что я пошел ей помогать, не смотря на то, что очень не люблю детей, говорит об одной моей черте характера. Если все кинули, то я постараюсь помочь чем могу.
Тот факт, что своего друга во сне я иногда воспринимал как отца, скорее всего потому, что в реале я его очень уважаю, и в чем то даже он для меня пример.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 4:43 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Coder » Вс май 29, 2016 12:35 pm

Сегодня был немного странный сон, меня учили (больше похоже на голос эмиссара) перемещаться по своим жизням, сохраняя текущее сознание. И я решил сразу попробовать,настроился, определил дату и вокруг меня начало пространство искривляться, в ушах появился звон, начали накатываться новые воспоминания, но тут все быстро прервалось, в помещение ворвался какой-то чел и остановил меня, затем выбросило в реал.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение DimasFrol » Вс май 29, 2016 1:21 pm

Сегодня куча снов, ощущение что всю ночь гулялся где то там, из наверное 5 сюжетов напишу один. Снился Путин, это где то 4 раз снится в этом году, не понимаю причем путин, вообщем по сюжету якобы я у него в кабинете, обстановка непринужденная, мы общались на какуюто тему, во сне явно была магия, уровне осознанности повысился когда увидел его сверкающие глаза, а он словно догадывался что я видел, он был добрым и уставшим, что то говорил очень важное, как мне показалось, потому что во сне делал что то глазами от чего я сильней воспринимал, и очень хорошо все запомнил кроме разговора. Итак на моей памяти 2 запомнившихся сна с Вовой, и еще некоторые обрывки. Незнаю на какую полочку это положить но это вызывает интерес у меня.
(Место для отдыха глаз)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 107 гостей