[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение рядовой » Сб май 07, 2016 2:19 pm

Сегодня под утро тоже снился самолёт,только видел его с верху из космоса. При наборе высоты переходя в стратосферу наблюдал как у самолёта отрываются крылья и он падая в низ пытается изменить свою форму на фору ракеты Р-7,но не успевает совершить манёвр выравнивания.

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ardaric » Вс май 08, 2016 1:40 am

07.05.2016
4:42:30
Небольшой сюжет на заводе, не был осознан и никуда не шел.
Развлекался с девушкой всяко. Вообще секса много было. В том же помещении несколько парочек.

7:37:44
Обсуждение снов, сравнение отчетов. Произошло разделение на две группы- пока у одной совместные результаты, другая просто общие встречи. Описываем различные места. Я среди лузеров был.

11:15:24
Обучение, много материала дается с пояснениями и вроде даже картинки. Не могу вспомнить после пробуждения.
На форуме сообщения, описания локаций- сравниваю. Смотрю некоторые локации. Потом появляется пару новых сообщений и созданная новая локация от кого-то с синим ником, коротким.
Переношусь в нее, там пару комнат, потом еще народ собирается. Узнаю девушку из прошлого сна. Опять разный секс. Надеюсь, что это был спрайт. Описать после пробуждения толком не мог, но во сне как- то вспомнил.
Еще локации чужих снов смотрю, карты с ж/д путями, долго брожу в попытках объединить. Пытаюсь вспомнить предыдущий сон с ж/д- куда повернули. Карты- как вид со спутника цветные фото- проецируются на стены комнаты, таскаю их- но объединить толком не получается. Под ж/д путями чисто песчаная насыпь, а не гравий- это немного удивило.
Ложное пробуждение, настраиваю картинку. Хожу по комнатам.
Играю стратегию, видно довольно большой кусок карты, но там только пустыня. Строю базу, отбиваю атаки. Пару раз показан вид из космоса, камера рядом со спутником.

Итого: имеем тему картографии и имеем секс.
Спящий да пробудится!
Изображение

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Nookie » Вс май 08, 2016 10:50 am

Большой ржавый бак с одеждой, вокруг него женщины стоят, перебирают вещи. Подхожу поближе, обстановка превращается в светлый магазин с пожилой женщиной-продавцом. Выбираю маленькие заколки для волос, смотрю в зеркало, никаких искажений во внешности не замечаю. Спрашиваю цену, она меня не устраивает, ухожу. Я тороплюсь, через мост на той стороне меня ждет Кот, его нужно найти. Вечер, на мосту плотное авто-движение. Оказываюсь на той стороне, сразу же нахожу Кота. Похож на Чешира или Бегемота из Мастера и Маргариты, ходит на двух лапах. Беру его за лапу и мы быстро идем на пульсирующий свет прожектора справа.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Lingerey » Вс май 08, 2016 12:44 pm

Действие начинается в доме. Выхожу во двор и рядом со мной садится небольшой белый попугай. Беру его на руки и подношу к лицу. У меня приоткрыт рот и птица устремляется прямо в него, просовывает голову(на протяжении всего времени пыталась в рот нырнуть). Вынимаю ее, так не годится, ей нужна клетка. Клетка у меня есть, только ее помыть надо, а для этого надо закрыть двери и выпустить попугая в комнату. Но закрыть двери мне никак не дают. В итоге сажаю птицу себе за пазуху, что ей очень нравится, и продолжаю поиски. Дом мутирует в незнакомое здание со множеством комнат. Теперь здесь проходит обширное мероприятие. Перехожу из комнаты в комнату. Где-то спектакль ставят, раздаются аплодисменты. наконец выхожу на улицу. Слева, в низине собралась целая толпа, машут руками, шумят. Слева расположено здание, покрашенное к мероприятию в розовые квадраты. Девушка-работник еще докрашивает одну стену. Иду вперед по проселочной дороге. Справа высится холм, поросший сухой травой. Навстречу идет парень. Только он проходит на дороге, впереди меня возникает пыльный вихрь(завихряется вроде по час.стрелке). Обойти? я же могу с его помощью переместиться в нужное место(спешу куда-то). Закрываю глаза и шагаю навстречу вихрю. Меня подхватывает, кружит и куда-то несет. Приоткрываю глаза и вижу слева ж/д станцию с поездом. Моргаю и открываю глаза уже в ином месте. Куда меня занес вихрь? Оглядываюсь.Ночь, темно, кое-где огни фонарей. Небольшой двор и подъезд. Захожу, пытаюсь увидеть названия на почтовых ящиках, но там только цифры. Мимо идет мужчина-местный. Как называется улица? Он бурчит: Нет здесь улиц, одни переулки. И тут понимаю, что меня занесло куда-то далеко, не мой город, что-то чужое. Спрашиваю: А город как называется? Мужчина смотрит хмуро: да,НАпасть мы. Прохожу дальше и вижу женщину, она чем-то занята. А у тебя злые родственники/коллеги, - говорит. Меня вот сестры сюда отправили. Дело в том, что в этот город попадают, когда кто-то наговаривает/колдует на тебя что ли. Здесь много приходских сирот. Есть два типа вихря. Один(по-моему ветер) - если прыгаешь в него, он из множества возможностей выбирает положительные. Второй - пыльный(в который я переместилась)- наоборот, выбирает отрицательные. не стоило в него прыгать.

Аватара пользователя
Taohua
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:57 am
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Taohua » Вс май 08, 2016 7:06 pm

Эти выходные не мог зайти на форум, работа не позволяла и интернета не было. Но настраивался я с вами. Ночь до этого мне снилась группа детей с которой работаю, я учил их "нагвализму" :) Очень очень странный сон, оказался на крыше заброшенного здания вместе с друзьями которые постоянно ныли что хотят домой, даже плакаты рисовали с призывом отправиться домой. В общем и целом поток я чувствую слабо, есть какие то ощущения но именно присутствия я не ощущаю никакого. Посмотрим что дальше.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Lingerey » Пн май 09, 2016 12:24 pm

С девушкой приехали на место, известное видимо ей. Начался спуск вниз, а там вроде подземного мира. Вход-небольшая пещерка и стоит турникет с охранниками. У девушки пропуск, предъявляет его и проходит, а я остаюсь ждать ее. Возвращается уже с еще одной девушкой и начинает меня обвинять, причем в чем, не говорит. Уверена, что ничего не совершала, а значит кто-то подставил. Проходим дальше, часть сюжета пропущу. В конце стоим опять в какой-то пещерке. Заходит мальчик с книгой. Меня просят помочь. Задание-украсть книгу, вернее имитировать ограбление, чтобы затем вернуть книгу мальчику. Взамен мне дадут книгу прочесть. Соглашаюсь. Вырываю книгу из рук и убегаю. По правилам, мальчик должен был сдать книгу комиссии, но она ему понравилась и он хотел оставить себе. А так..украли..и все, комиссия не придерется.
Снова птица. Снова во дворе. Теперь в виде голубя. Подхожу, беру ее на руки, чтобы посадить на плечо, но она оказывается у меня на голове. Сидит задом наперед, ее хвост и мохнатые лапы с когтями нависают перед лицом. Когти весьма устрашающие с пол-пальца величиной, изогнутые. Надо ее снять. Осторожно пытаюсь ее отделить от головы. Снимаю, вижу, что когти она не выпустила(хотя я этого опасалась), но немного поцарапала кожу на правой руке. Откуда-то знаю, что голуби любят виноград. Срываю и даю ей сладкую ягоду. Птица подходит и начинает клевать. Себе тоже срываю, пробую желтоватую мякоть, и правда вкусно :) хотя больше на сливу было похоже.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение DemUhn » Пн май 09, 2016 3:26 pm

Опять один из сегодняшних снов (с небольшой долей прозрачности) в каком-то театре. Возможно на севере, но пишу здесь потому, что не знаю точно где он находится (в поиске, на форуме было пару упоминаний о театре в северных отчетах). Итак. Есть две конкурирующие группы, которые в одном здании (я еще не знал что это театр) ищут какой-то артефакт (типа "стринги счастья" или "чулки всевластия" :D ). Я в одной из групп и мы чтобы быстрее найти артефакт решили разделится. Бегу по коридорам, замечаю дверь, вхожу и оказываюсь в ложе на 2-м ярусе зрительного зала незнакомого мне театра. Тут же откуда-то понимаю, что конкурирующая группа уже нашла артефакт и я точно знаю где они и куда мне идти. Перепрыгиваю парапет и начинаю ползти по полукругу 2-го яруса, прыгаю вниз на 1-й ярус, потом всторону на боковую осветительную ложу, тут понимаю, что полностью голый, на секунду застеснялся, но тут же подумал "какая разница, я же во сне" и спрыгнул на сцену. Побежал со сцены в боковые двери, оттуда повернул до ступенек, начал спускатся в подвал, на середине лестницы, зная что парни из другой группы почувствовали мое приближение, крыкнул, что "мне артефакт не нужен, забирайте, что хотите, но пустите посмотреть хотя бы что это такое". Они были не против и я пошел дальше. Спускаясь, заметил, что помещение подвала не уступает в размерах зрительному залу сверху, но оно все было завалено каким-то хламом, а в центре были обломки парусного корабля. Спрыгнув с лестницы на смотровую площадку на мачте я, на почти горизонтально натянутом парусе, увидел артефакт, переспросил он ли это, мне ответили - да. Я, почему-то думал, что это должны быть какие-то зеленые, живые стебли, а вместо этого посреди паруса лежала... горстка черных перьев :shock:... От раздумий меня отвлек кто-то из другой команды, крикнув, что они нашли останки предыдущего владельца "артефакта", я посмотрел вниз в ту сторону, увидел еще что-то маленькое и черное и присмотревшись понял, что это обугленный череп. Те парни почему-то решили поглумится над останками, кто-то даже хотел помочится на череп и я крикнул "Нельзя глумится над мертвыми кто бы это ни был!!!". Тут же я как-то понял, что предыдущий владелец отдаст "артефакт" мне и... как всегда на самом интересном месте проснулся :pardon:

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Lingerey » Вт май 10, 2016 12:15 pm

Идет воспоминание старых снов и мест. Здание в несколько этажей. Знаю, что бываю здесь периодически. Захожу в одну из комнат и настраиваюсь на поток. Собираю во сне разрозненные обрывки снов. Комната, похожая на общажную, в одной разместили меня, в других еще кого-то. Мне предстоит сдать три экзамена. Один я уже выполнила.
Оказываюсь в помещении с бассейном. Давно сюда не заглядывала. Осматриваюсь. С одной из сторон видны трибуны, идет заседание. Затем все расходятся и начинается уборка помещения. Я стою наверху возле раздевалок в купальнике. Спускаюсь вниз и прыгаю с бортика в воду. Глубоко. Из дальнего угла бассейна начинают накатывать волны, и я подпрыгиваю..а вода-то как резиновая!я пружиню и подскакиваю на ней. Впереди меня вода начинает закручиваться водоворотом по часовой стрелке. Немного боязно, но делаю шаг вперед, и меня затягивает в водоворот. Мощное течение.. как же теперь выбраться? Закрываю глаза и начинаю видеть воду сквозь веки. Она немного мерцает, можно опуститься ниже и увидеть дно. Чувствую, что вращение прекратилось, и мои ноги касаются песчаного дна. Кто-то меня вытащил. Открываю глаза. Рядом стоит парень. Среднего роста, темно-русые волосы, худощавый. Как ты понял, что я не могу выбраться?или тебе кто-то сказал? Я увидел, что тебя долго нет, а потом вижу-ты крутишься. Он немного удивлен, что я цела. Воронки могут быть опасны, волны накрывают лицо, и можно захлебнуться. Объясняю, что нашла способ подстроиться, и вода не попадала мне в рот.Поднимаюсь с парнем наверх и случайно захожу в мужскую раздевалку. Нет, сюда мне не надо. Перехожу в женскую. Там незнакомая девушка по-хозяйски начинает укладывать мои волосы в прическу, приговаривая, что дескать ничего я не умею. Смотрю на свое отражение- другая стрижка и другой цвет волос. Вспоминаю, что обычно приходила в бассейн по воскресеньям. И парень вроде тоже. Возможно мы еще увидимся. Оказывается он живет в 1.5 часах езды от моего города в поселке с двойным названием, начинается на букву К. Даю ему 500р (видимо за спасение) и иду провожать его на электричку. Рельсы проходят где-то рядом с выходом из бассейна. Дальше вижу в темноте дорогу. Там проходит мой автобус, на котором я обычно уезжаю.
В следующем сне понимаю, что мой дубль опять ищет местность с бассейном, чем-то оно привлекает его. В итоге оказываюсь на территории с огромными Дворцами. Колонный у входа, невысокие ступени. Раздвигаю высокие ворота и с кем-то тайком проникаю внутрь.Особенность Дворцов-их полы залиты водой, которая впоследствии оказалась странной липкой жидкостью. Когда вышла, меня отмывали от нее потом. У жидкости свойство -менять тембр голоса. Он был то высокий, то низкий.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 4:43 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Coder » Вт май 10, 2016 12:41 pm

Привет всем. Сегодня сны снились в основном под утро.
В одном из сюжетов я стоял к кромешной темноте, вдали виднелись несколько ярких звезд, потом появились очертания больших гор, но я все ещё стоял слишком далеко от них. Начал присматриваться на одну из звезд и увидел что это горит фонарь на горе, он там освещал часть ответвления от горы. Потом вдруг нахлынуло воспоминание что я там уже был когда-то днем.

В другом сюжете, я был у сестры в гостях, о чем то с ней беседовали, я взял какую-то штуку с полке и она мне сказала что сейчас взорвется, я долго не думал и выбежал из дома чтобы подальше выбросить эту вещь чтобы никто не пострадал и это мне удалось.

В третьем сюжете я находился в старом доме где вырос, в основном был на участке, там у них были домашние животные: рыбы(иногда ходили по суше, я одну рыбу взял и кинул в ведро с водой), кошечки, утята и т.д.

Последний сюжет был около мавзолея Ленина, я стоял на остановке и ждал автобус, но приехала маршрутка и я с небольшой толпой залез в неё и мы поехали (за окном начался дождь), рядом села девушка и мы стали общаться и обмениваться различными вещами, потом другие пассажиры начали мне отдавать некоторые вещи. Затем мы вышли и разошлись по сторонам, девушка сказала что ей приятно было общаться и может как нибудь ещё снова увидимся.

Paladin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:50 am
Откуда: Россия

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Paladin » Вт май 10, 2016 8:18 pm

Несколько последовательных сюжетов, в городе встреча с девчонкой, разговор ни о чем, пощупал грудь ее, удивление в ее глазах.
Спортивная площадка, играем в волейбол командой, мяч улетает неестественно высоко и далеко.
Иду в городе, за мной девушка, брюнетка, локация-город, оборачиваюсь - вижу сверху по улице волна воды. Бежим с ней в дом, моя квартира, выхожу на балкон, все ветхое, за окном поток бурлящей воды, проплывает мусор, кирпичи), вода то уходит , то большой волной опять накрывает всю улицу, затем какой-то кипишь с улицы, вечер, выхожу во двор вокруг полно воды, но уже вода спокойная, вижу двое летят держась руками за подобие то ли мячей то ли шлемов (упражнение с тарелкой Равенны), потасовка, забираю у одного оружие - лазерный пистолет, стреляющий красной краской, заставляю хулиганов одеться, они в одних трусах, приговаривая, что они могли бы себе навредить, если б не я.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей