[ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Ijoza » Пт апр 29, 2016 1:59 pm

Спорт зал, я пытаюсь устроиться на работу, но обо мне забыли, я хожу по залу по раздевалкам по душевым и чувствую тоску.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение bimei » Пт апр 29, 2016 3:23 pm

Вчера, подключаясь к настройке, закрыла глаза и увидела образы двух парней стоящих у костра. Я подошла к ним, мы взялись за руки и начали водить «хоровод», а через несколько мгновений людей стало больше. С каждым кругом мы словно глубже входили в своеобразный трнс, каждый походу начал выполнять какие-то свои движения.
Вокруг было темно и местность не просматривалась, только костер. Все были одеты в полотняные длинные рубахи, у девушек волосы распущенны. Все это действо больше походило на какой-то языческий ритуал.

Погрузившись в сновидение я снова попала на настройку команды. Это были не физические образы, а что-то вроде энергетических сгустков. Четко ощущались двое парней. Первый был Психонавт, он был старшим в проведении настройки и находился слева. Второй находился в противоположной стороне, но идентифицировать его не успела, т.к. была сосредоточена на ведущем и на самом процессе. Они выступали своего рода нервными узлами, от которых начинали образовываться завихрения, постепенно скручивающиеся в нити.

В другом сне тоже снилась команда. Встретились на ж/д вокзале. Переместились в место сбора – темная комната без окон без дверей, внутри которой находятся только качели, на которых мы собственно и катались.

В следующем сюжете снова та же тема, только на этот раз мы были заняты созданием карты. Это была не карта сновиденного мира, а что-то иное. Рисовали ее на листе, разделенном на три части по горизонтали. Самой большой частью была средняя. Там узелок педантично выводил сначала контур круга с неровными краями, похожий на очертания острова. Потом вдоль края он начал выводить линии, похожие на русла рек. Затем стали появляться из под пера всякие загогулины и символы. Это был очень сложный и странный рисунок.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение узелок » Пт апр 29, 2016 3:34 pm

Это была не карта сновиденного мира, а что-то иное. Рисовали ее на листе, разделенном на три части по горизонтали. Самой большой частью была средняя. Там узелок педантично выводил сначала контур круга с неровными краями, похожий на очертания острова. Потом вдоль края он начал выводить линии, похожие на русла рек. Затем стали появляться из под пера всякие загогулины и символы. Это был очень сложный и странный рисунок.
Иногда так бывает, что в процессе трансформации сна, он превращается в плоский игровой мир. Так снилось и сегодня -- квестовый сюжет превратился в игровую "карту". Я искал синие светящиеся шарики, и избегал страшных штук, например большого "демона". Черного, с рогами, копытами, крыльями, и всем чем полагается; плевался он лавой и жил возле вулкана.

Красивая была графика "карты" :)
Красивая бы казуальная игрушка получилась бы для ПК :)

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Cassiopeia » Сб апр 30, 2016 3:38 pm

Стою в группе подростков, перед зданием с аркой с черными кованными воротами, за ними будка и шлагбаум с охранниками. Один мальчишка уже прошел эти ворота, но охрана его остановила, и я думаю бежать бы ему дальше, а то ведь остальные догонят побьют... позже мы оказываемся в спортзале интерната этих мальчишек, посередине стоит стол с настольными играми хоккеем-футболом. Команды играют.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Paladin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:50 am
Откуда: Россия

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Paladin » Сб апр 30, 2016 7:59 pm

Ребят, если честно писать нечего, какие-то серые обрывки в памяти, видел и первых ХС, знак на заводе, ники с форума - честно не уверен стоит ли это озвучивать, т.е. описывать? Хочется конечно драйва, каких-то откровений, но сори нет их. Зато я чувствовал в первый день всю мощь группового практа перед сном, поворачивал образы, несколько раз вход-выход сделал из сновидения, бросил курить(курил 10 лет). Уася йо :Yahoo!:

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение dan27 » Вс май 01, 2016 9:11 am

Что-то сегодня снилось, а что толком не помню. Пытаюсь вспомнить, всплывает только то, что сон был из двух частей, рядом был кто-то, устойчивое ощущение, что кто-то женского пола... Атмосфера вроде как обычная, но сам сон в темных тонах, то ли ночь была, то ли что... Посмотрим, глядишь, что еще вспомнится :sorry: :no:

Paladin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:50 am
Откуда: Россия

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Paladin » Вс май 01, 2016 9:42 am

Солнечный день, сдаю экзамен истории в школе-институте, учебный просторный класс, справа доска, напротив экзаменационная группа из 3 человек, один из них в черном костюме. Слева от меня парты, за ними сидят студенты. Короче понимаю что не сдам, достаю 10 штук по 5000 р., кладу их в книгу и намереваюсь дать узятку). Дяденька в костюме из класса выходит, я типа за ним и просыпаюсь. Перед тем как проснуться вижу круглые глаза девчонки, которая пристально меня разглядывает, вспоминаю, что уже несколько раз вот так я ее видел перед выходом из сна.

Аватара пользователя
Taohua
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:57 am
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Taohua » Вс май 01, 2016 10:41 am

Совершенно не распознаю стороны света во сне. Осознавшими теряюсь в пространстве. Топографический кретинизм у меня немного.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение l1nk72 » Вс май 01, 2016 12:32 pm

Вторую ночь подряд снятся разные бары. В эту ночь сидел с какими то знакомыми в клубе, потом вышли покурить, и решили пойти в рок-бар, который располагался рядом, под названием "Abit"
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: [ПСЗ] В молоко (отчеты мимо цели)

Сообщение Autonom » Вс май 01, 2016 12:53 pm

не, все же я не понимаю нафига участвовать в практе если и ОСы то не происходят, выходят в лучшем случае просто сны в тех или иных локациях.
у меня было сегодня несколько снов, один про бандитские разборки.
еще был в высоком здании, похожем на Хогвартс где можно было перемещаться по перилам, необычное место, потенциальная идентификация с одним местом из прошлых снов.

ps а возможно ли в медитации увидеть сновидческий мир ? у кого-то такое выходило ? ведь все упирается в намеренное смещение тс !

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей