[ПСЗ] Комната для сонастройки

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

[ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение Psychonaut » Ср апр 27, 2016 10:28 pm

Всем привет.
Предлагаю в данной теме проводить ежедневную сонастройку участников "Похода на северо-запад".
За неимением пока других кандидатур, беру на себя функции "дирижёра".
(В дальнейшем можно дать разным участникам похода попробовать себя в этой роли).

Итак, сегодня настройку начнём в 22.30 по Москве.
(Если кто-то придёт в 23.00 - ничего страшного, подключайтесь тоже).

На сонастройку отводится 15 минут, в течение которых вы должны сосредоточиться, помедитировать, провести ту или иную энергетическую практику (выберете, какая вам по душе - плексусы, цигун и т.п.), активизируя тем самым своё энергетическое тело и настраиваясь на других участников настройки.

Также рекомендую мысленно настраиваться на искомую нами локацию - в частности, "Завод".

В обозначенное время - отметьте своё присутствие в этой теме. Сильно много писать не надо, достаточно просто поставить, например "+", чтобы другие видели, что вы здесь.
Если вы по какой-то причине не в интернете, но также участвуете в сонастройке - тоже пойдёт. Минус в том, что другие не узнают о вашем присутствии и не смогут вас поддержать своим вниманием. Тем не менее, такой вариант тоже вносит вклад в общую копилку. В общем - добро пожаловать к нам на огонёк. :friends:

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение Psychonaut » Ср апр 27, 2016 10:31 pm

Итак, на моих часах 22.30 МСК. Поехали! Включаем энергетическое тело. :Bravo:

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение Psychonaut » Ср апр 27, 2016 10:46 pm

22.45. Всем спасибо. Для начала неплохо. :)
Напоминаю: те, кто подойдёт к 23.00 (и в другое время) - можете повторить самостоятельно. Что делать - вы знаете.

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение Ijoza » Ср апр 27, 2016 10:49 pm

+ я в потоке
Прекрасно чувствую поток энергии, начиная с анахаты активизирую поочередно все чакры. Кружит голову.

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение Ardaric » Чт апр 28, 2016 12:28 am

+
Чувствительность пока низковата, но и то- словил ощущение легкости/ парения и чего- то еще.
Считаю, что не стоит так зацикливаться на времени проведения. Уж лучше сделать настройку не торопять и не отвлекаясь, с соответствующим настроением- а не впопыхах и спростонк посреди ночи. Я просто вспоминаю прошлые синхроны снов- время имело мало значения. Возможно это и важно, пока группа не "собралась"- но потом формируется некий буфер действий. Ведь, как я понял, планы у нас долгоиграющие- будет еще много моментов, на которых придется ой как сосредоточиться. А время... абстракция, не более.
Спящий да пробудится!
Изображение

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение bimei » Чт апр 28, 2016 9:40 am

+
Вчера прощелкала тему и проводила самостоятельно настройку в 23-00 мск. Отметила очень интенсивные ощущения в груди и солнечном сплетении.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение Autonom » Чт апр 28, 2016 10:11 am

отэто лол !
вчера перед тем как открыть опять этот сайт и увидеть созданную тему о сонастройке внезапно начал чудить цигун сам по себе, как раз когда психонавт объявил о начале сонастройки.
как открыл тему, очень удивился)

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение DemUhn » Чт апр 28, 2016 11:34 am

+ Я до последнего момента не знал, что вы поменяли время с 23:00 на 22:30, домой смог зайти только в 23 (иногда я в это время ещё на работе), но внимание к себе (поток?) чувствовал ещё с 22:30. Когда пришел, чтоб не долго выбирать, сразу начал делать "солнечные". Чакры чувствовались, особенно при проливании рук горло-грудь-живот.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение рядовой » Чт апр 28, 2016 11:53 am

+ Сонастройку делал в 23.00,энергетический поток хорошо чувствовался,вибрации шли вдоль позвоночника к макушке,было ощущение наполненности.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение Psychonaut » Чт апр 28, 2016 10:31 pm

Всем привет. Начинаем нашу очередную вечернюю настройку. 8)
+

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей