[ПСЗ] Комната для сонастройки

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение Ardaric » Сб июн 04, 2016 9:34 pm

погнали 8)
Спящий да пробудится!
Изображение

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение Ijoza » Сб июн 04, 2016 9:51 pm

Всем спс. До встречи в СОС у входа в Пещеру. Сегодня во время сонастройки посетили инсайты. Вижу вход в Пещеру в огромном Дубе, а внутри женщина, по ощущениям Масяня, приглашает внутрь.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение узелок » Вс июн 05, 2016 1:50 pm

Ijoza писал(а):Всем спс. До встречи в СОС у входа в Пещеру. Сегодня во время сонастройки посетили инсайты. Вижу вход в Пещеру в огромном Дубе, а внутри женщина, по ощущениям Масяня, приглашает внутрь.

Пиздец.

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение Ijoza » Вс июн 05, 2016 2:20 pm

узелок писал(а):
Пиздец.
По мне, так пиздец это не то, что я написал, а пиздец это ты, что так отреагировал. Вернее полный пиздец. Собака лает-караван идет.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение blond » Вс июн 05, 2016 3:15 pm

Фильтруем давайте все свои сокровенные озарения, парни... а не то найдутся еще желающие разбить бубен, за фривольные речи о магессе) Настройка вчера была очень продуктивной по моим результатам. Улыбаемся и пашем на раздольях леса и полей осознания.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение Psychonaut » Вс июн 05, 2016 9:05 pm

Насколько я понял, узелок таким образом выразил свой скептицизм по поводу наших настроек... Может, действительно имело бы смысл поменять их формат? Но я пока не знаю, как. :pardon:

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение Ijoza » Вс июн 05, 2016 9:45 pm

Кто готов начинаем настройку. Всё то же и так же. Если формат не правильный то пусть узелок подскажет как. А выражать пиздецом свое мнение это по крайне мере не по хакерски. Хотя лично мне так у парня чсв шкалит или же в детстве уронили узелком о пол. Psychonaut прими решение пож и предложи, как и что можно поменять в сонастройке.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение l1nk72 » Пн июн 06, 2016 5:42 am

Я ничего не утверждаю, но по моим наблюдениям и лично для меня, чтение КК перед сном оказалось гораздо продуктивнее настройки. Прошибает даже сквозь амнезию, было сделано три проверки по этому факту, все три раза я все вспомнил, в остальные дни когда не читал, полнейшая глухомань. Кстати вечером выложу отчет.
PS никому жд не снилась сегодня?)
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение узелок » Пн июн 06, 2016 7:42 am

Поход на СЗ был инициирован Сержантом. Двери в эту комнату открыл Психонавт. Это две независимые ЦС которые были связанны на первых двух этапах. Сейчас же ЦС Сержанта на четвертом этапе, она модулируется намерениями Норда и остальных учасников. У вас же здась совсем другой рассклад.

Из первой когорты сонастройщиков осталось человека три-четыре, и даже Психонавт забил. Ваша деятельность никак не связанна с так называемым походом на СЗ. Как минимум из-за той ее особенности, которую верно заметил Норд - ваши сны все "в молоко".

И вдруг, Йозю посещают озарения! Он считает себя настолько крутым, что позволяет себе запихнуть Масяню в дупло!

Хер тебе, парень! Не будет этого!


Ты, видать, уже забыл как принимал фиктивное участие в практикуме "Мир Эллайсов". Тогда мне придется напомнить тебе, что Магмас увела нескольких человек на левую сторону и исчезла вместе с ними из этого мира.
Вспомни - мост, летуны и остальное. Глянь теперь в практ "Вторые врата". Гляди внимательно, и ты поймешь почему я так рад, что некоторые из нас все же смогли перейти мост и закрыть ЦС зависшую с 2009 года.

Но тебе на это насрать, правда? Тебе главное твое мнение, какое бы неадекватное оно не было относительно реальности.
Ты делаешь вид, что относишься к оппоненту уважительно, но в итоге опускаешься до уровня обид чужой матери, намекая что она была неаккуратной и уронила ребенка на пол. Таким тебя и запомнят, Йозя.

Хотя мне на тебя насрать. Если бы кто-то другой высказался подобно тебе, я бы поступил так же как в этот раз.

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: [ПСЗ] Комната для сонастройки

Сообщение Ijoza » Пн июн 06, 2016 9:20 am

Ну да, ты у нас здесь мудрый гура, узел, всевидящее око, а мастурбируешь то своим ментальным дерьмом. А уважаю я или нет не тебе решать Мне не надо чтоб меня запомнили.А тебя уже помнят, как ударившегося. И если мне не указали на дверь или не забанили то правил форума я не нарушил своими сообщениями.Опускаюсь я до чего то или не опускаюсь ,тебе по русски просто скажу иди на хуй деятель.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя