Поход на северо-запад.

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение Lobo » Пт июн 10, 2016 4:19 pm

Сержант, теперь все верно.
Артур, из двух солнц одно оранжевое, а другое видится по-разному, и оно меньше первого. Мася объясняла, что такой была "старая" звездная система, когда Сатурн со своими планетами был удержан в Солнечной системе. Неизвестно по какой причине, но мы видим в снах отголоски того времени. И еще подумай, почему все дома в сновидениях старые, полуразрушенные и вот-вот развалятся? Кроме некоторых новых.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение Psychonaut » Пт июн 10, 2016 4:41 pm

Рискну дать свою интерпретацию локаций нашего похода.
Место, через которое наш тональ пополняется энергией - наверняка каким-то образом связано с инстинктом продления рода. Это логично, ведь поскольку люди смертны, поддерживать тональ можно только за счёт рождения новых людей и вливания их новорожденных тоналей - в общую копилку. Этим объясняется смещение сновидящих в область раннего детства в определённых частях карты. Также становятся понятными сексуальные сюжеты, ведь продление рода происходит с помощью секса. Смещение в древние времена (и "прошлые жизни") - вероятно объясняется тем, что через род передаётся информация из прошлого - феномен т.наз. "родовой памяти". При чём тут амазонки - мне пока не совсем понятно... То ли это некий летунский патч, усложняющий нам доступ к краю карты, то ли наоборот - некая союзническая сила, с которой нужно суметь найти общий язык. Очевидно, что летуны умело используют инстинкт продления рода в своих целях - не удивительно, что некоторых участников во сне пытались соблазнить всякие красотки, причём видно, что это была какая-то подстава.
Даосы известны тем, что научились использовать сексуальную энергию в своих целях, неким образом хакнув инстинкт продления рода и обойдя всевозможные патчи.

upd.
Известно также, что одна из даосских фишек состоит в том, что даосы мужчины учатся не терять своё семя во время секса. Так как потеря семени для мужчины = потеря энергии. Летуны, в свою очередь, наоборот - стремятся разводить мужчин на семяизвержение. И ладно, если оно идёт на зачатие детей, но в большинстве случаев эта энергия уходит в никуда (или неким образом утилизируется летунами). С женщинами ситуация немного иная. Поскольку у них нет семяизвержения как такового, они не теряют энергию во время оргазма. Но у них потеря энергии происходит за счёт того, что они отдают свою энергию мужчинам, компенсируя их потери энергии. В итоге суммарно женщины теряют энергии даже больше, чем мужчины, о чём описано в книгах КК и Ко. Амазонки, судя по всему - это такое сообщество женщин, которое не согласилось с таким разводом на энергию, и решило держаться от мужчин подальше, используя их только для осеменения. Но при этом они весьма сексуальны, то есть довольно круто умеют пользоваться своей сексуальной энергией.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение DemUhn » Пт июн 10, 2016 5:31 pm

Nord писал(а)::Вообщем согласно этим воспоминаниям через поле можно попасть к рыбацкому поселку (в те времена он выглядел у меня как соседняя деревня на берегу реки.
У меня вроде тоже - 23.03 во сне был следователем, раследующим три убийства. Локация одного из них (убитым был рыбак) - деревянный дом с причалом на берегу реки. Возле дома стоял внедорожник, на котором меня привезли, а позади Поле.
Artur писал(а):Закат, розое небо, на котором два солнца.
Lobo писал(а):Артур, из двух солнц одно оранжевое, а другое видится по-разному, и оно меньше первого.
У меня 14 марта (viewtopic.php?p=75290#p75290) было два солнца на горизонте. Если в лом читать весь отчёт -
DemUhn писал(а):...Открыл дверь и вышел на поляну, начал осматриватся и увидел что впереди вроде как два солнца - одно видно чуть правее от меня (невысоко, красное), а второе слева между гор, его невидно, но оно вроде как встает (или садится) и от того горы почти красные. Развернулся - вдали вся местность лесистая, но среди леса видно правее замок, левее какой-то храм, оба здания почему-то наклонены влево и размыты хотя лес вокруг четко прорисован...
Только не все в том отчете расписал, через поляну протекал ручеёк, а впереди была высокая трава среди которой два странных "цветка" - стебель почти 1,5 метра, а сверху большой губчатый синий (или серый) шарик.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение Xinari » Пт июн 10, 2016 8:08 pm

Перед сном настраивался на поля:

1. Оказался в "лагере космонавтов", тут проходила ЛЭП, недалеко были поля и вокруг лес.
2. По шоссе доехал на машине до этого места еще раз, только был другой сюжет.

2 сна, 2 разных сюжета - 1 локация.

Вспомнил про поля. Было много снов с погонями, всегда выбигал на поле и оттуда "выпрыгивал" из сна.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение Artur » Пт июн 10, 2016 9:51 pm

Lobo, я не силен в теории, но если мы видим отголоски тех временем, то и старые локи соотвественно того же времени. Возможно связь с сатурианской конфигурацие уменьшает, поэтому здания потихоньку рушатся. Уверен, что раньше (во времена сатурна и до смещения локаций) в сновиденном мире не было локаций школа, вуз и прочих. Вот они и новые. Если я не прав, поделись знаниями насчёт этого, мне стало очень интересно.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение blond » Пт июн 10, 2016 9:56 pm

Артур, поддерживаю. Здесь сейчас напускной туман вообще не к месту, мол догадайтесь сами... Знаешь - говори, нет времени на расшаркивания, причем катастрофически.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение Artur » Пт июн 10, 2016 10:00 pm

Сори за офтоп. Блонд, ты мне так нравишься :D Граф нас точно к чертовой матери забанит.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение blond » Пт июн 10, 2016 10:07 pm

Арчибальд, дражайший мой товарищ... Веришь? - Фиолетово.
Загнулась на одной мысли... Мася, Масяня, солнышко, заполнило светом горизонт. Какие-то чувства и настройки идут на фсех фронтах. :pardon:

Загнулась - это не то слово которое хотела, тел тел решил. Не препятствую, тем более что забыла :lol:
Последний раз редактировалось blond Пт июн 10, 2016 10:12 pm, всего редактировалось 2 раза.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение узелок » Пт июн 10, 2016 10:09 pm

Блонд, не стоит. Лобо уважаемый человек. Если он считает, что мы должны сами над этим поразмышлять, то не стоит ему перечить. А то пошлет нас нахер, и что тогда? Ты будешь рассказывать про Нижный мир? Не верится мне в это.

Он книгу пишет о своих приключениях в Мексике, и отдает нам ее даром. Имей уважение.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение blond » Пт июн 10, 2016 10:29 pm

Априори, прошу не воспринимать мои слова серьезно и в претензии, пожалуйста ...) Просто хочется блага для всех. Я шум ветра, звук сверчка, бурлящий водопад, вдохновение и магия наводящие на мысли.
Узелок, наш договор в силе, я настраиваюсь :x

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 79 гостей