Поход на северо-запад.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение blond » Пт июн 24, 2016 3:33 pm

Сегодня осозналась в месте... что-то похожее на дом учителей, решила проверить, полетела - получилось. Переключилась на лобзания с одномышлениками, и забыла о цели своего существования :lol:

По сложившейся ситуации хочу сказать, что я не новичок, и до того что Граф ушел в закрытый форум с практом мне ровно. Все равно он с нами, и поход продолжается, ведь решение принятое воином однажды остается. А группой воинов... это до конца.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение lex.net » Пт июн 24, 2016 5:26 pm

Очень интересно было бы узнать полную версию маршрута. Граф, т.к продолжения практа, похоже, не будет, есть ли возможность раскрыть дальнейший маршрут для энтузиастов?

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение Nord » Пт июн 24, 2016 6:15 pm

blond :Bravo: Неужели хоть кто-то вспомнил )

А почему ты решил, что продолжения не будет?
Мы подошли к очень интересному моменту, давайте посмотрим на все это еще раз. Напишу немного хаотично.

Мы все приняли два решения.
Одно заключалось в том, каким маршрутом мы идем, как выбираем следующие локации и то что текущий маршрут это: дом -> северная часть города -> лес -> поле -> ...
Второе решение заключалось в том, что коллективные решения принимает Сержант при всеобщем обсуждении.

Закрыть практ - это общее решение, которое может принять только Сержант. Неужели вы думаете, что если вы сейчас пойдете в новый практ, то новое решение будет иметь новую силу, а старое типа само отмениться? Нет ребят, вы просто повесите одну ЦС и развернете новую (которую также не доведете до конца). Понимаете, если вы хотите закрыть практ - то вам нужно дождаться Сержанта, как вы будете участвовать в двух практах одновременно???

Получается интересная картина, все сказали, что класно действовать последовательно,но давайте будем последовательны не только в локациях, но и в своих решениях. Я не обращаюсь к ребятам у кого ничего не получалось, они могут (точнее уже) спокойно уйти и присоединиться на выбор к одному из новых практов, которые им будет по зубам и искренне надеюсь принесут больше пользы.

Вот Граф написал пост и все сразу ломанулись на завод, потом еще через пару постов в новый практ, а еще через пару постов еще куда-то. А почему предложение Графа (это было даже не внешнее решение, просто предложение) сильнее вашего личного решения, которые все приняли неделю назад? Подумайте над этим. Не надоело все время начинать сначала?

Теперь посмотрите вот на что: мы довольно четко вошли в поле и наступила тишина - но не та тишина, которая возникает когда нет результатов, а Штиль. У всех резко перестало получаться, навалились внешние дела и т.д. Я считаю, что мы столкнулись с одним из групповых барьеров (быть может даже встретили "сисадмина") или с неким приколом локации "поле" - если у локации есть профиты, то почему не должно быть препятствий?. Помните сновидения Ли? У меня было тоже самое - несколько осознанных сновидений с эффектом очень неприятного присутствия, трудности с вспоминанием простых снов, много конфликтов в реале. Нечто похожее было еще у одного участника - если захочет он/она поделится. И на мой взгляд это сильно связано с тем, что события последних дней полностью повторяют процесс произошедший в прошлом практе. Посмотрите на это как на цепочки событий, от начала и до конца и увидите что они похожи в деталях как две капли воды. Это не для обсуждений, а для личных выводов.

Вообщем я обращаюсь к Lingerey, Bimei, Lex, Сержант, Psyco, Cass, Blond. Нам нужно обсудить и решить готовы ли мы продолжить квест или должны его закрыть. К сожалению Сержанта сейчас нет что бы обсуждение было полноценно, но если мы хотим его продолжить то нужно принять промежуточное решение либо продолжить лиоб взять паузу и отдышаться - т.к. иначе к возвращению Сержанта он точно схлопнется. Я лично считаю, что для продолжения достаточно 4-х человек.

Для остальных: не пишите сюда пожалуйста ничего. Эта тема для участников ПСЗ. Уважайте наши решения, позвольте нам либо продолжить начатое, либо закрыть лавочку самостоятельно.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение blond » Пт июн 24, 2016 6:47 pm

позволю себе один раз удалить отсюда... сияющее чудо в перьях, чтобы не мешало.
Последний раз редактировалось blond Сб июн 25, 2016 4:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение bimei » Пт июн 24, 2016 7:04 pm

Норд, мне кажется в своем последнем посте Сержант нам дал указания.
viewtopic.php?f=19&t=15132&start=250#p78090

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение Lingerey » Пт июн 24, 2016 8:43 pm

За продолжение похода на северо-запад :)Старт с завода. Позавчера осозналась в полной темноте,где не видно было ни времени ни пространства,первый раз попала в такое место..хотела оттуда стартануть на завод,но не получилось,поэтому пришлось просто двигаться в темноте,пока сюжет не затянул. Может сил не хватило,не знаю или какой-то способ нужен был особый.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение lex.net » Пт июн 24, 2016 8:58 pm

Тоже двигаюсь к заводу

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение bimei » Сб июн 25, 2016 1:37 am

Норд, остальные ребята просто не в курсе и думаю их стоит поставить в известность, прежде чем снова отправиться в путь. Дело в том, что я тоже решила пойти вместе с Графом. Даже билетик приобрела)))
Последний раз редактировалось bimei Пн ноя 07, 2016 12:37 pm, всего редактировалось 2 раза.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение blond » Сб июн 25, 2016 2:46 am

Господи, бимей, какие проблемы... Билет в практикум для новичков? Так они вроде для того и уходят, чтобы вернуться.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Поход на северо-запад.

Сообщение bimei » Сб июн 25, 2016 8:04 am

blond, даже не знаю что тебе ответить. Дождусь Сержанта и тогда все прояснится.
Последний раз редактировалось bimei Пн ноя 07, 2016 12:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 166 гостей