Команда

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Команда

Сообщение Джи » Чт апр 21, 2016 5:21 pm

Cassiopeia писал(а): Ну кто знает, можно попробовать все сразу: кольцо на палец, подвесить клетчатое одеяло на потолок и созерцать пространство лежа на кровати)))
Типа такое неделание))) в общем суть в одновременном и одной целенаправленности.
:lol: Особенно с зеленого одеяла на потолке.

Paladin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:50 am
Откуда: Россия

Re: Команда

Сообщение Paladin » Чт апр 21, 2016 5:37 pm

Я иду, намереваю встречу в сновидении. Предлагать ничего не буду, сонастройка перед сном - желание встретиться, место - потом.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Команда

Сообщение Lingerey » Чт апр 21, 2016 8:06 pm

Пересматривала КК и вот что(в тему курьеров):
Мужские воины и курьеры тоже могут образовывать независимую единицу или же действовать как отдельные существа в зависимости от обстоятельств.

Следующий приказ, полученный Нагвалем и его партией, состоял в том, чтобы найти еще трех курьеров. Они могли все быть женщинами и мужчинами, или же составлять смешанную группу, но мужчины все должны были быть четвертого типа мужчин — помощниками, а женщины должны были быть югом.
Общую настройку провести можно, надо подумать только какую лучше.

Может нам стоит попросить админов закрыть тему с кошечками? а то у нас 4 темы и все разбредаются кто куда..

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Команда

Сообщение рядовой » Чт апр 21, 2016 10:07 pm

Можно соностройку сделать менее заметно для окружающих?

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Команда

Сообщение Cassiopeia » Пт апр 22, 2016 9:52 am

Рядовой, ты можешь сам предложить более удобный, или более работающий по твоему мнению вариант. Мы же это обсуждаем.

Мне вчера придумалось, что песочные часы в этом плане удобнее.
Даже если нет возможности лежать/сидеть, созерцать/наблюдать, то можно закрыться в ванной/туалете/шкафу/подсобке и провести "ритуал"))
Для тех, кто живет в других часовых поясах, можем сделать второй раз, скажем в 12.00, в полдень.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Команда

Сообщение рядовой » Пт апр 22, 2016 11:07 am

Для меня удобнее в 21:00 по Москве. Опыт первый,раньше таким не занимался,так, что если можно, дайте подробные инструкции.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Команда

Сообщение Cassiopeia » Пт апр 22, 2016 11:26 am

рядовой писал(а):Для меня удобнее в 21:00 по Москве. Опыт первый,раньше таким не занимался,так, что если можно, дайте подробные инструкции.
Как я вижу осуществление данной затеи: выбираем действие - договариваемся о времени - выполняем.
При необходимости можем разделить на этапы, или в промежутках обменяться ощущениями.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Команда

Сообщение Autonom » Пт апр 22, 2016 12:12 pm

здрасте.
так а какие цели ? Посетить и исследовать некоторые локации вместе ?
насчет Кастанедовской системы деления на курьеров, сталкорв и т.п. - это как сильно ограничивает личность. Ну и я не знаю кто я, наверное больше сталкер если я правильно понимаю это, т.к. по сновидениям я далеко не ас, зато в интроспекции и самоознании силен, эмоциональный контроль и т.п., знание ловушек.
я не до конца понимаю концепцию таких практикумов, кто-то может доходчиво пояснить ?

а так я готов действовать.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Команда

Сообщение Cassiopeia » Пт апр 22, 2016 12:19 pm

Agnis, цели указаны в начале тем "Куда идем мы с Пятачком" и "Поход на северо-запад"
Концепция такова: можно просто попробовать поучаствовать в походе, как минимум, а как максимум получить описанный Графом "бонус")))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Команда

Сообщение Lingerey » Пт апр 22, 2016 12:32 pm

Agnis , идет развитие второго внимания, мы обучаемся контролю в сновидениях посредством намеренного смещения в определенные локации и фиксации их.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя