Команда

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Команда

Сообщение Cassiopeia » Чт апр 21, 2016 10:32 am

Ребята, Граф предлагает собраться-пошептаться.
(Судя по цвету слова "Вам" это нам зеленым))))
Полагаю можно составить план и список действий.
Есть идеи?
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: Команда

Сообщение Ijoza » Чт апр 21, 2016 2:52 pm

Я предлагаю разбить всех участников похода на С-З на четверки. Курьер, два сновидящих, сталкер. Уж лучше что то делать, чем ждать. По всем моим показателям я больше отношу себя к сталкерам. Предлагаю свои знания. Курьер, два сновидца жду вас. Вместе мы будем выглядеть машиной на 4-х колесах.

Каждая четверка продвигается отдельно от всех и затем подводим итоги о проделанной работе. Наиболее активные четверки сливаются, объединяются, те которые послабее, двигаются за активными, по протоптанной дорожке.

1.Курьер
2.Сновидящий
3.Сновидящий
4.Ijoza

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Команда

Сообщение Джи » Чт апр 21, 2016 3:49 pm

Ijoza писал(а):Я предлагаю разбить всех участников похода на С-З на четверки. Курьер, два сновидящих, сталкер. Уж лучше что то делать, чем ждать.
Почему не идти всем сразу? У нас тут не сто человек. Уровень у всех разный. Поэтому при разделении получится ситуация, когда у одних получается, а другие будут поливать друг друга грязью и матом за то, что не получается. Учтите, что еще не все окажутся в состоянии - то проблемы с матрицей, то луна не в той фазе. Так что фактически окажется людей много меньше.
Я бы предложим всем быть в одной команде. Вполне возможно, в дальнейшем нужно будет разделиться и по принципу возможностей и по принципу личной совместимости.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Команда

Сообщение сержант » Чт апр 21, 2016 4:25 pm

Ребята, от того что вы поставили плюсы, команда не появилась. Я согласен с Джи, любые разделения в данный момент не нужны.

Хочу обсудить следующий момент.

Мы знаем направление - северо-запад. Граф дал нам первые три локации по нему. Дальше дорогу будут указывать курьеры.

Lingerey как ты себе представляешь взаимодействие курьера с остальными участниками похода? И может у кого есть идеи, как понять, что ты тоже курьер? :)

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Команда

Сообщение Cassiopeia » Чт апр 21, 2016 4:46 pm

С четверками идея хорошая, но не выполнимая, во первых, как верно подметил Джи, нас мало и курьеров-сновидцев на всех не хватит, да и старожилы стопроцентно собрались бы в группу))) а мы бы барахтались как котята в воде.
Во вторых команда есть команда, не надо создавать условия для соревновательности.

Мое предложение - сонастройка путем выполнения группового упражнения, из уже имеющегося арсенала. Ну скажем созерцание клеточек в 21.00 по Москве или смотрение в потолок в 22.00. Время и дату можно озвучить заранее, что бы все желающие были в курсе и успели.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Команда

Сообщение Джи » Чт апр 21, 2016 4:54 pm

Cassiopeia писал(а): Мое предложение - сонастройка путем выполнения группового упражнения, из уже имеющегося арсенала. Ну скажем созерцание клеточек в 21.00 по Москве или смотрение в потолок в 22.00. Время и дату можно озвучить заранее, что бы все желающие были в курсе и успели.
По настройке у меня есть предложение. Но это уже в личке, когда команда будет готова.
Cassiopeia, ты взяла на себя смелость открыть тему. Предлагаю тебе всех и собирать в личке.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Команда

Сообщение Cassiopeia » Чт апр 21, 2016 5:01 pm

По настройке у меня есть предложение. Не так давно пришло в голову. КК писал , что одна из вещей, которая помогает сохранять осознанность в сновидении, это давящее кольцо. Я опробовал тонкую резинку на пальце ( где-то сантиметр в диаметре). Она должна давить, но не пережимать. Во сне это ощущается очень хорошо как раз на гране яви и сна. Если это сделать всем, то и настройка внимания сохранится обо всей команде.[/quote]

Эту методу я не так давно практикую вот каким образом:
В практикуме Саида вычитала тут о головной повязке для ОС, для себя связала пояс по цепочке ПМ, завязываю его то на талию, то на руки поочередно, он действительно оказывает такой эффект, то есть тебе всю ночь что-то немного мешает, но если не менять его местоположение на теле, привыкаешь спать и так.

Но, имхо, это к сонастройке не имеет отношения.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Команда

Сообщение Cassiopeia » Чт апр 21, 2016 5:05 pm

Личка же есть не у всех. Может еще не все плюсовавшие успели отписаться.
Считаю публичность обязательной.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Команда

Сообщение Джи » Чт апр 21, 2016 5:12 pm

Cassiopeia писал(а): Но, имхо, это к сонастройке не имеет отношения.
Cassiopeia, такой трюк работает как программа. Если ты задашь кольцу свойство создавать настройки на комманду, когда оно, скажем, на безымянном пальце левой руки, оно приобретет статус програмной команды и будет работать.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Команда

Сообщение Cassiopeia » Чт апр 21, 2016 5:18 pm

Джи писал(а):
Cassiopeia писал(а): Но, имхо, это к сонастройке не имеет отношения.
Cassiopeia, такой трюк работает как программа. Если ты задашь кольцу свойство создавать настройки на комманду, когда оно, скажем, на безымянном пальце левой руки, оно приобретет статус програмной команды и будет работать.
Ну кто знает, можно попробовать все сразу: кольцо на палец, подвесить клетчатое одеяло на потолок и созерцать пространство лежа на кровати)))
Типа такое неделание))) в общем суть в одновременном и одной целенаправленности.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей