Команда

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Команда

Сообщение Artur » Чт июн 23, 2016 10:32 am

Ну ебаный пиздец. Ребята, вы меня извините, но ведь ясно, что Граф писал для новичков. Какая нафиг у нас жизнь сновидцев и воинов?! Мы самые обычные люди, которым далеко до вас (Нободи, Идилиан). Давайте теперь проводите практ за Графа.

Если для вас сновидения стали частью жизни, то для нас это только сказки о силе. Мы же не можем как вы нырять каждую ночь. Вы на своей шкуре знаете как это круто и что для того, чтобы всё это продолжалось нужно беречься, экономить и тд. А мы нет, у нас за всю жизнь максимум 10кс было и всё. Поэтому во внутренней борьбе нам сложнее, не чем подкрепить свою - "нужно на кс/путь война/сновидца", ощущения не помним.

Вот вы сейчас камень бросили в пруд и всё, рыба уплыла. Сами убежите, а нам как всегда сидеть с пустыми руками. И не надо мне говорить, типа идите свои путём и весь секрет в практике. Может я такой тупой и во всём ошибаюсь.

Лично я никакое волшебство не жду, мне нужна модель поведения, действий и описания применимые к нашему времени. Что мне нужно делать и как. Короче азы, база. Уж согласитесь, что описания/действия (базовые) КК не очень подходят для нашего времени.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Команда

Сообщение oo0o0oo » Чт июн 23, 2016 10:37 am

Artur писал(а):Лично я никакое волшебство не жду, мне нужна модель поведения, действий и описания применимые к нашему времени. Что мне нужно делать и как. Короче азы, база. Уж согласитесь, что описания/действия (базовые) КК не очень подходят для нашего времени.
Яростно плюсую, всё про меня.

А по поводу КС, у меня так вообще ни одного не было, только пачка ОС-ов.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Команда

Сообщение nobody » Чт июн 23, 2016 10:46 am

Артур, отставить панику :) Если Граф окончательно откажется, то и мы с Иди можем что то провести, только не факт, что это кому то подойдет. Поэтому я надеюсь, что Граф еще раз передумает.

И пару слов об азах и прочих действиях. Пересматривал тут на днях материалы и заметил, что раньше активность была выше. Все что то исследовали, искали, практиковали. К движению ХС примыкало все больше человек... а потом все стихло. Думаю, что тут причина в обилии информации и таком же обилии псевдогуру. То, что раньше было магией и загадкой, стало доступной обыденностью. И теперь многие лишь ждут, чтобы им дали рабочие техники, шаблон поведения или хоть что то, но чтоб было. Только вот... многие забывают слова Маси, что нужно вариться в этом котле, многие забывают о внутренней алхимии.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Команда

Сообщение Kovalenko » Чт июн 23, 2016 10:53 am

Граф, слезай.
Мы тут все к тебе по-хорошему.
Вложения
298207_900.jpg

fairhope
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:33 pm

Re: Команда

Сообщение fairhope » Чт июн 23, 2016 11:06 am

nobody писал(а):К движению ХС примыкало все больше человек... а потом все стихло.
По моему в какой то момент просто приостановили регистрацию новых юзеров.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Команда

Сообщение nobody » Чт июн 23, 2016 11:10 am

fairhope писал(а): По моему в какой то момент просто приостановили регистрацию новых юзеров.
Речь про времена сознана, аворлда и других форумов, на которые уходили ХС из за всяких недоброжелателей.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Команда

Сообщение DimasFrol » Чт июн 23, 2016 11:15 am

Ребят я очень жду именно практа для новичков, он много кому нужен, давайте не будем вносить хаос и ругаться матом(пжл). То чем мы тут занимаемся для меня главное в жизни, давайте иметь дисциплину и ждать.
(Место для отдыха глаз)

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Команда

Сообщение Kovalenko » Чт июн 23, 2016 11:19 am

Работа в команде очень важна. Она позволяет валить вину на другого.
nobody писал(а):Если Граф окончательно откажется, то и мы с Иди можем что то провести
Когда начнете, мастера?

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Команда

Сообщение nobody » Чт июн 23, 2016 11:22 am

Человек может начать ближе к осени, а что скажет девочка, человек не знает :)

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Команда

Сообщение Artur » Чт июн 23, 2016 11:24 am

Проклятая игра престолов. Заварили тут кашу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя