Команда

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Команда

Сообщение Cassiopeia » Ср июн 08, 2016 5:29 pm

сержант писал(а): Cassiopeia, пока привал, расскажешь о своём путешествии к месту силы? Очень интересно.
Конечно, с удовольствием!))

Была у Синь-камня на Плещеевом озере в Переславле-Залесском Ярославской области.
Он считается одним из немногих подлинных ритуальных объектов, сохранившихся еще со времен язычества на Руси. Кроме камня там очень много достопримечательностей, не зря это один из пунктов Золотого Кольца России.

Место действительно волшебное, и природа, и вода в озере и ледяные ключи-купели, и сам камень, который, увы, превратили в туристическое место. Посидела, поразмышляла о сущности бытия, выразила намерения, подержала на нем кварц для подзарядки)) упомянула, тех, кто сам побывать, там не сможет. Будет возможность (а она намечается)- заеду еще раз.

Энергией этого места пропиталась однозначно, будто моя батарейка была разряжена и ее подзарядили)), хотя физическая нагрузка была хорошая, вернулась как огурчик))
Сиддхи пока не проснулись)))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Команда

Сообщение l1nk72 » Ср июн 08, 2016 6:10 pm

1. Решение за выбором локации я думаю лучше будет оставить тому, кто хорошо ориентируется в местности. И небольшая просьба, давайте больше не будем перемещаться по локациям сразу такими большими расстояниями :oops:

2. Как только большинство побывают именно в локации, а не близко к ней.

3. По поводу решения команды соглашусь с Nord'ом

4. Выскажусь против сонастройки. То, что у нас было в прошлый раз, как мне кажется, дробило команду. Потому каждый пусть выберет сам, как ему попасть в требуемую локацию.

5. Предложу выделить один день в неделю для отдыха, и этот день посвятить МВ.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

fairhope
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:33 pm

Re: Команда

Сообщение fairhope » Ср июн 08, 2016 6:38 pm

l1nk72 писал(а):5. Предложу выделить один день в неделю для отдыха, и этот день посвятить МВ.
А как ты себе это представляешь?

Аватара пользователя
Ardaric
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 1:02 am
Откуда: Вологодская обл.
Контактная информация:

Re: Команда

Сообщение Ardaric » Ср июн 08, 2016 7:15 pm

Ну что сказать? Спихнуть на Сержанта принятие решений, да и всего делов. Нихай до генерала дорастет :good:
Мда, "практа без ведущего" не получилось.
Помимо вышесказанного (мной). Насчет сонастройки- считаю, что она свою задачу выполнила, как и длинные отчеты ниочем. Команда более- менее собралась. Вон и решения почти единогласные :lol:
Насчет "дня чего- нибудь", были подобные мысли, даже не знаю. МВ- в принципе неплохо. Я хотел предложить "день гвоздей", чтобы пусть нам сниться всякая хрень, которая нас держит, а мы её- на перепросмотр :evil:
Соответственно, для этого подошла бы ночь с понедельника на вторник.
У умных людей мысли сходятся :beer: ...да и у дураков редко иначе :pardon:
Насчет отчетов. Пожалуй, все же стоит продолжать писать некоторые моменты, выбивающиеся из привычного течение снов. Пусть каждый сам решит для себя. Но основной упор на картографию и построение пути. Особенно на явные транзиты, приводящие к нужным локациям. Пусть все пишут, а там выберем самые надежные. Также касательно ловушек внимания. В идеале будет некая инструкция, куда ходить, а куда не ходить, чтоб снег башка не попал :%)

Вот например- мы сейчас где- то около дуба/пещеры дриад, и нас мучает (? :D ) тема секаса и много голых девушек (у девушек тоже иммунитета к этому не наблюдается). Соответственно, можно это временно определить, как свойство места, где мы оказались. Но если так будет продолжаться с настройкой на другие локации, то либо это свойство самого похода, либо голос МВ. Хотя, помнится, на заводе другие сюжеты преобладали. В ближайшее свободное время займусь сопоставлением локаций с сюжетами, начну с начала.

Опять же, можно это сделать и ретроспективно, по имеющемуся материалу.
Cassiopeia, как там с картой, можешь работать? У тебя хорошо получалось.

Да, ещё. Может, выберем какую- то конкретную тему для "вывешивания" заданий, раз уж мы так развернулись? Вот хотя бы эту. Если будут нужны обсуждения- пускай хоть где, но принятое решение должно выделяться и быть на виду.
Спящий да пробудится!
Изображение

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Команда

Сообщение l1nk72 » Ср июн 08, 2016 7:29 pm

fairhope писал(а):
l1nk72 писал(а):5. Предложу выделить один день в неделю для отдыха, и этот день посвятить МВ.
А как ты себе это представляешь?
Искать полезную информацию по МВ, возможно связанную с походом. Так мы будем настроены на восприятие, и возможно узнаем что то важное про МВ или поход или локации.

Ardaric, классная идея насчет выделения заданий. Только если выделять под это тему, то желательно бы, чтобы никто, кроме ведущего туда не писал.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Команда

Сообщение blond » Ср июн 08, 2016 7:54 pm

l1nk72 писал(а):
Ardaric, классная идея насчет выделения заданий. Только если выделять под это тему, то желательно бы, чтобы никто, кроме ведущего туда не писал.
l1nk72, вот как то странно это... Стганно, понимаешь?

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Команда

Сообщение l1nk72 » Ср июн 08, 2016 8:00 pm

blond писал(а):
l1nk72 писал(а):
Ardaric, классная идея насчет выделения заданий. Только если выделять под это тему, то желательно бы, чтобы никто, кроме ведущего туда не писал.
l1nk72, вот как то странно это... Стганно, понимаешь?
вот не надо меня передразнивать, ага?)
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Well
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 10:21 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Команда

Сообщение Well » Ср июн 08, 2016 8:39 pm

Поддержу большинство. Сержант - веди нас! :good:

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Команда

Сообщение Artur » Ср июн 08, 2016 8:46 pm

Теперь скажите, на что сегодня настраиваться? У меня вот сейчас 22:52. Я что, должен снова сновидеть поляну и идти к дубу как говорил Норд или ждать пока все решать куда идти.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Команда

Сообщение blond » Ср июн 08, 2016 9:05 pm

Слепые совсем, чтобы вас вести?))
Три заданий дадено, о 100% выполнении коих никто не отчитался, и все чего-то просят. По факту халявщики собрались, ## за исключением пятерки единиц####, но такова жизнь... Надо что-то делать нам с собой ребята.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 148 гостей