Команда

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Команда

Сообщение blond » Чт июн 09, 2016 11:51 pm

Сержант, по поводу агрессии - это наверное так каждая женщина... временами хочет казаться сукой :ROFL: Прошу прощения за мой французский)) Щас увидела в столе альбом с такой открытой картинкой, видимо образы оживают :friends: 8) Изображение
Требуется уже что-то новое, нарисовать и положить, - за десять дней энергии изменились и кажется не соответствуют

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Команда

Сообщение Cassiopeia » Пт июн 10, 2016 3:57 pm

Ardaric писал(а): Cassiopeia, как там с картой, можешь работать? У тебя хорошо получалось.
Будет пару свободных часов - займусь))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Команда

Сообщение DimasFrol » Пн июн 13, 2016 8:24 am

+
(Место для отдыха глаз)

Paladin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:50 am
Откуда: Россия

Re: Команда

Сообщение Paladin » Вт июн 14, 2016 10:20 am

сержант писал(а):ещё Xinari... но как Paladin и Джи они давно не появлялись. Есть подозрение, что они отказались от похода.
Я с Вами, просто краны чинил текущие в доме)

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Команда

Сообщение DimasFrol » Вт июн 14, 2016 10:53 am

Ребят всем удачного дня и ночи! (отчета стоящего нет, но хочу всем пожелать плодотворной недели) :good:
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Команда

Сообщение Lingerey » Пт июн 17, 2016 5:13 pm

Уезжаю на недельку :)

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Команда

Сообщение Джи » Пт июн 17, 2016 7:10 pm

сержант писал(а):ещё Xinari... но как Paladin и Джи они давно не появлялись. Есть подозрение, что они отказались от похода.
Так или иначе я пока больше наблюдаю. Походы у меня пока не даются в том режиме, какой бы я хотел сам. Группу я пока не ощущаю. Судя по всему, слаб и не готов. Ребята тут собрались в большей части хорошие, а девушки так вообще. Так что находится среди вас приятно, хотя желания сблизится как ни странно не появилось.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Команда

Сообщение Xinari » Сб июн 18, 2016 1:23 am

Джи писал(а):
сержант писал(а):ещё Xinari... но как Paladin и Джи они давно не появлялись. Есть подозрение, что они отказались от похода.
Так или иначе я пока больше наблюдаю. Походы у меня пока не даются в том режиме, какой бы я хотел сам. Группу я пока не ощущаю. Судя по всему, слаб и не готов. Ребята тут собрались в большей части хорошие, а девушки так вообще. Так что находится среди вас приятно, хотя желания сблизится как ни странно не появилось.
Джи, я не знаю кто Вы такой. Но прям в точку описали мою ситуацию. Я веду дневник, практикую ПС. Но группу я также не ощущаю, я каждый день захожу на форум, читаю отчеты, но какого-то желания взаимодейстовать нет. Даже перед сном, настройка на этих людей крайне сложное занятие ;) А по отчетам, там полная солянка получается, все пишут сны, но с какой целью? Кто ведет? Кто сплочает группу? Возможно реально не хватает нагваля...


Может нам с вами каким-то другим путем идти?

Или быть может это какие-то блоки со стороны Летунов?
Старички, подскажите пожалуйста, что с нами не так... :%)

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Команда

Сообщение Graf » Сб июн 18, 2016 8:54 am

Xinari писал(а):Старички, подскажите пожалуйста, что с нами не так... :%)
У вас нет команды - вот, что с вами не так.

Как бы было по уму. Предлагается набор команды, принимается любой, но на особых условиях. Условие - участие в квесте. Далее принимается цель квеста. В особой теме описываются результаты. Одной темы достаточно. Если юзеру нечего писать в теме квеста, это его проблемы, а не команды. У него есть сновиденный дневник, вот там и место снам о кошечках, бабушках и прочей хне. В теме квеста пишут только те, кому есть что сказать по делу. Остальным нужно работать над собой. Учится намеревать свои сны, давать им направление.

Откуда берется такая схема работы? Если вы хотите использовать нагвальные сны, где будет поддержка от группового намерения, вам нужен волевой настрой. Всякие темы "в молоко" или "как я видел какую-то хрень" сбивают настрой и уничтожают основы нагвального сновидения.

Вот, допустим, сержант повел отряд в атаку. Цель - проникнуть на территорию противника и нанести там некий ущерб. Он спрашивает солдат: всем ясно? Но тут выясняется, что солдату №4 нужно отложить личинку. Еще одному надо съездить к тете - помочь с огородом. Восьмой любит бродить по школе. Одиннадцатый вообще пацифист. И в редеющем отряде сержанта начинается паникерство. Но если отряд будет состоять из целеустремленных и дисциплинированных людей, задача будет выполнена.

Квест начинался с поиска и попадания в простую, очень близкую локацию. Нет, вам такой путь не нужен. Какой такой завод? Ерунда какая! Вас влекут неведомые просторы - где-то хер знает где. Отлично! Только о какой фиксации может идти речь? А ведь фиксация локи своим вниманием является основой сталкинга. Тропа от вашей локи ТС до локи амазонок требует пошагового прохождения, а не прыжков туда-сюда.

Поэтому, набив шишек, вернитесь к основам. Соберите в команду тех, кто действительно хочет заниматься сновидением, а не троллить вас историями о бесцельных никому не нужных снах. Вам нужен вектор - одна линия, тропа. Тогда группа начнет движение. Если участники в своих снах рыщут по всей карте, вектора не будет, концентрация намерения рассеется, квест закончится ничем.

И помните, это не критика, а мнение "старичка".

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Команда

Сообщение Artur » Сб июн 18, 2016 9:12 am

Граф, тогда разумно будет удалить тему "в молоко" или закрыть, чтобы в неё никто не писал.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей