Команда

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Команда

Сообщение Autonom » Ср апр 27, 2016 2:39 pm

я поток ощутил очень сильно, воздух стал аж звенящим, и это началось еще где-то безпятнадцати 11.
да, таки давайте хотя бы в 22-30 или раньше, я уже выключаюсь к 23, плюс мне надо раньше уснуть так как начинает колайдер колбасить.
картинку поменяю вест-ист.
но по практу нифига на сегодня у меня, только одна локация левая.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Команда

Сообщение l1nk72 » Ср апр 27, 2016 11:21 pm

И все таки, помогите пожалуйста по со-настройке. Вот мы решили во сколько собираемся каждый день (22-30 мск), а упражнение какое делать? Психо, подскажи пожалуйста, нубу) Я перечитывал флэш моб, там кто то активировал анахату, потом горловая чакра. Честно говоря я не понял как все началось, просто пытался уловить ощущения, далее следовал инструкциям magmas. А сейчас я просто не знаю, как настроиться)
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Команда

Сообщение Nord » Пт апр 29, 2016 10:56 am

Раз уж все орг. вопросы устаканились, то я к вам с новой идиотской идеей :D

Сегодня отбываю в лес на все первомайские и 1-мая ближе к ночи планирую быть в одном интересном месте, посещение которого зачастую смещает мою ТС в локацию сновиденного мира, которая на карте Альгиса обозначена как "Место религии", а на карте "Ольгреда" как "Могильники". В сновидениии в это место я попадаю нечасто, но если попадаю то двумя путями: 1. Город - Северный лес, затем налево в сторону восточной реки до болот, потом направо вдоль болот 2. От рыбачьего послека вверх по течению восточной реки и левее в лес. Поскольку это место находится в нужном нам направлении, то предлагаю следующее: 1 мая, в 22.30 как обычно вы делаете сонастройку, но настраиваетесь не на "Завод" и друг друга, на меня и выше описанное место, я же в свою очередь в это время буду находится там и пытаться сделать так, что бы ваши ТС сместились в эту ночь ближе к этому месту.

Мне бы хотелось, что бы во время настройки (или после) вы более подробно описали свои ощущения которые возникли в процессе, а по утру подробно сновидения, даже если они буду не в тему. Если данный фокус получится, то мы узнаем кой-чего важное про сонастройку, если нет - то и хрен с ним :pardon:

p.s. связь у меня будет там так себе, быть может пару строк смогу черкнуть. Так, что если надо что-то прояснить, то лучше до сегодняшних 6 вечера.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Команда

Сообщение Psychonaut » Пт апр 29, 2016 11:19 am

Nord, ок, так и сделаем. :good:

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Команда

Сообщение Cassiopeia » Пт апр 29, 2016 11:32 am

Участвую. Отпишусь только после первомайских праздников.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Команда

Сообщение сержант » Пт апр 29, 2016 3:03 pm

Nord, по сонастройке. Успеешь до шести ликбез сделать? Чего то я не силён в этих ваших магических хитростях. :)

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Команда

Сообщение Psychonaut » Пт апр 29, 2016 10:20 pm

Если что, "Место религии" я уже вписал в наши скрижали.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Команда

Сообщение bimei » Сб апр 30, 2016 5:06 pm

Участвую)

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Команда

Сообщение Psychonaut » Сб апр 30, 2016 6:49 pm

А давайте уже сегодня ломиться в "место религии"?
Судя по отчётам, я смотрю, некоторых уже туда сносит. К тому же Пасха - тоже как бы намекает. Итого отведём на МР две ночи - сегодняшнюю и завтрашнюю (с настройкой на Norda).
А потом, если что, снова вернёмся к "заводу".
Как вам такое предложение?

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Команда

Сообщение dan27 » Сб апр 30, 2016 6:58 pm

Я не против :good: Я с вами 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей