Вспомогательные техники, средства, рецепты.

Paladin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:50 am
Откуда: Россия

Вспомогательные техники, средства, рецепты.

Сообщение Paladin » Чт апр 14, 2016 10:17 pm

Привет.
Хочу предложить упорядочить в одной теме ваши и свои знания по безопасности в сновиденном и реальном мирах.
Начну из реала с лекарственных препаратов. Из старых архивных материалов знаю, что используются несколько средств для профилактики заболеваний печени - овесол, семя льна. Для улучшения работы головного мозга и с легкой седативной целью - гинкго билоба, глицин, отвар ромашки.
Схема профилактики:
1.Гинкго билоба - 1 таблетка 1 раз в сутки во время еды - принимать 1 месяц, затем перерыв. Побочные эффекты минимальны.
2. Семя льна - 1 чайная ложка семян, заливаем кипятком 2-3 столовые ложки, даем настояться 15 минут, затем выпиваем и воду и семена. Побочные эффекты - слабый слабительный эффект. Я думаю курсом по 3 дня через 2 недели можно принимать.
3. Глицин - 1 таблетка для рассасывания во рту 2 раза в сутки.Побочные эффекты минимальны. Курс 1 месяц. Перерыв 10 суток минимальный.
4. Отвар ромашки. По 2-3 столовые ложки в сутки. Я думаю возможен постоянный прием, т.к. дозировка минимальна, эффект и седация легкая и антисептик великолепный.
Схему испробую на себе с сегодняшнего дня( да, слабительный легкий эффект есть)).

Прошу поделиться своим опытом (главное условие-безвредность).
Да и по поводу чайной церемонии - может какие свои наработки есть.
Последний раз редактировалось Paladin Пн апр 25, 2016 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Техника безопасности в сновидении и реале.

Сообщение Lingerey » Пт апр 15, 2016 1:09 pm

Из акупунктуры могу посоветовать, сама часто пользуюсь.
Первая точка находится на среднем пальце левой и правой руки, на бугорке.Обладает седативным эффектом, снижает давление,проясняется сознание. Если чувствуешь дурноту, нажать ее (стержнем ручки можно) и держать не меньше минуты. Эффект мгновенный.
Вторая точка помогает при нарушениях кровообращения, полезна для тех, у кого часто мерзнут руки-ноги. Точка находится почти посередине средней фаланги среднего пальца. Эта точка отвечает за терморегуляцию организма.
Вложения
2.jpg
1.png

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Техника безопасности в сновидении и реале.

Сообщение Джи » Пт апр 15, 2016 6:35 pm

Рецепт для "продления жизни", Найденный экспедицией Юнеско в 1971г. в Тбилисских монастырях, написан на глиняных табличках в 5 веке до н.э.
100 г ромашки
100 г зверобоя
100 г бессмертника
100 г березовых почек
Все пропустить через кофемолку, поместить в эмалированную посуду.
Вечером взять 1 столовую ложку этой смеси, залить на 0,5 литра воды (кипятка), настоять 20 минут, затем
пропустить через ткань (а не через марлю). Налить один стакан горячей смеси и растворить в ней 1 чайную ложку меда.
Вечером выпить после ужина, после чего не пить и не есть.
Утром: Подогреть на пару оставшуюся с вечера жидкость, растворить в ней чайную ложку меда и выпить.
Так поступать ежедневно, пока не закончится вся смесь трав.
Курс лечения: повторить через 5 лет.
Назначение: Резко улучшается обмен веществ, очищая организм от жировых и известковых отложений, отчего все сосуды,
а, особенно, кровеносные, становятся эластичными, чем предупреждается склероз, инсульт, стенокардия, инфаркт, гипертония,
исчезает шум в голове, восстанавливается зрение, омолаживается организм.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Техника безопасности в сновидении и реале.

Сообщение Kovalenko » Пт апр 15, 2016 8:14 pm

Джи
Сорри, но я тут ответственный за мракобесие.
В 5 веке до н.э. не могло быть монастырей, так как это образование христианское. Могли быть храмы, посвященные иным божествам и объектам почитания.
Ничего личного. Но точность формулировок показывает класс игрока. Именно поэтому я поправляю юзеров нашего форума, чтобы они вне хс-ного сайта далее показывали себя безупречными ораторами и воинами. Типа тренировки в логике.

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Техника безопасности в сновидении и реале.

Сообщение Джи » Пт апр 15, 2016 8:51 pm

Kovalenko писал(а):Джи
Сорри, но я тут ответственный за мракобесие.
В 5 веке до н.э. не могло быть монастырей, так как это образование христианское. Могли быть храмы, посвященные иным божествам и объектам почитания.
Ничего личного. Но точность формулировок показывает класс игрока. Именно поэтому я поправляю юзеров нашего форума, чтобы они вне хс-ного сайта далее показывали себя безупречными ораторами и воинами. Типа тренировки в логике.
Kovalenko, контроль - это правильно. Но проблем я не нахожу в выложенном тексте. Там говорится, что найдены таблички родом из 5 в до нэ в монастыре. Не монастырь пятого века до рождества, а таблички. Уверене, что если потрясти древние храмы, то можно найти вещи более древние, чем стены этих строений.

Paladin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:50 am
Откуда: Россия

Re: Техника безопасности в сновидении и реале.

Сообщение Paladin » Сб апр 16, 2016 11:22 am

Джи,этот рецепт опробован на себе? Уж больно дозировки большие, 100 гр травы не мало это).

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Техника безопасности в сновидении и реале.

Сообщение Idillian » Сб апр 16, 2016 4:13 pm

Для ярких снов (и не только) глутаминовая кислота в таблетках, принимать по инструкции.
Также на форуме не раз упоминались перегородки грецкого ореха, как очищающее и способствующее запоминанию снов, средство.
Для выведения слизи из организма нужно по утрам пить стакан горячей воды с лимоном, можно вприкуску с медом, если нет аллергии. Способствует ускорению обмена веществ в организме, помогает бороться с ленностью (результат излишнего накопления слизи) и способствует мыслительному процессу.

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Техника безопасности в сновидении и реале.

Сообщение Джи » Сб апр 16, 2016 7:45 pm

Paladin писал(а):Джи,этот рецепт опробован на себе? Уж больно дозировки большие, 100 гр травы не мало это).
Paladin, да опробован. На родителях. Дозировка это не на один прием, а на целый курс. примерно на три -четыре недели хватает.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Техника безопасности в сновидении и реале.

Сообщение Zenz » Вт апр 19, 2016 11:51 pm

Как это всё относится к "безопасности"? Тема что ли про то, какими легальными веществами можно закинуться что бы безопасно торкнуло а потом лечь спать и ловить трипы?)))

Paladin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:50 am
Откуда: Россия

Re: Техника безопасности в сновидении и реале.

Сообщение Paladin » Ср апр 20, 2016 12:01 am

Я не сновидел 9 лет, эта тема шаг в сторону от прежнего образа жизни, это первый шаг из рабства. Прошу не банить, больше флудить не буду. только по темЕ,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей