Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Сообщение Autonom » Пн апр 04, 2016 9:26 pm

Привет.
За последний год меня начали капитально доставать какие-то эфирные хищники. Атакуют разными способами:
- какие-то щипки энергетического тела или уколы, похоже на комариные укусы, и вообще очень похоже на комаров каких-то, потому что психосоматическое (надеюсь это слово уместно здесь) состояние точно такое же как от укусов обычных комаров. (кстати щипают почти по всему телу и в горло ! постоянно горло под атакой)
- всякое тресканье и щелканье предметов, мебели, особенно вечером когда уже спать лег, эти звуки мгновенно сдергивают мое энергетическое состояние на несколько уровней вниз
- самое дрянное - это при моменте засыпания, я как буд-то открываюсь для удара, и эти самые хищники пытаются что-то сделать, очень неприятные ощущения, похоже на шок, но я срываю это состояние, но заснуть не получается - эти гады просто не дают мне заснуть и продолжают щипать !
- в последнее время стали атаковать прямо по аудиоканалу ! Вот позавчера услышал рычание высокочастотное, буд-то реально из леса хищник какой, сопроваждалось каким-то дрожанием энергетического тела.

атакуют периодически, сериями дней, обычно когда ложусь спать, но бывает не брезгуют и в другое время. В прошлый раз были ну может недели три-четыре назад (а может больше), и тоже сериями дней, потом просто пропадают.

Защитные способы у меня есть, но они все активные - такие как заговор/молитва, концентрация в теле, пранаяма, добавил еще прослушивание гаятри мантры, ... а еще фигачил своей энергией, но и это тоже активная штука, а они гады опять и опять прихоят, я ж не могу всю ночь их напалмом жечь.
и мне надо что-то пассивное, какая-то защита на всю хату - как и для нормальной жизни так и что б можно было уснуть. Есть тут эксперты по этому делу или у кого опыт ?
Последний раз редактировалось Autonom Вт апр 05, 2016 5:02 pm, всего редактировалось 2 раза.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Сообщение узелок » Пн апр 04, 2016 9:51 pm

Агнис, создай себе существо-защитника. Пусть охраняет твой сон и твою жизнь. Руководство по созданию магических существ должнобыть доступно для скачивания на сайте книжного клуба ХС, а если нет, то ищи на этом форуме - его копипастили сотни раз.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Сообщение Lingerey » Вт апр 05, 2016 12:23 pm

Agnis , а если сущность добивается так сказать твоего внимания? тогда может как вариант сделать ей домик и попробовать ее туда переселить? Ситуации, конечно, разные бывают, просто одна из возможностей.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Сообщение Idillian » Вт апр 05, 2016 3:28 pm

Любой практик должен быть готов к тому, что либо он, либо его.
Воины практикуют по книгам КК, но совершенно забывают, что у него был ДХ, а у вас его нет! У него была защита, у вас нет. Вы даже не понимаете с какими формами начинаете работать. И как результат масса таких топиков.
Однако, меня понесло. Ничего личного, это так, мысли вслух. 8)

Agnis писал(а):- всякое тресканье и щелканье предметов, мебели, особенно вечером когда уже спать лег, эти звуки мгновенно сдергивают мое энергетическое состояние на несколько уровней вниз
Я думаю, это есть в любой квартире. Если сильно достает, почистите квартиру (водичкой святой побрызгать, ладаном окурить и т.д.). Можно домик для духов сделать. Оставляйте подношения для духов на тарелочке. Черную кошку можно завести.

Кроме того, что эти "хищники" ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ пытаются вам навредить, какие есть РЕАЛЬНЫЕ основания их опасаться? Что они могут вам сделать плохого, кроме того, что вы сами им можете позволить? Перестаньте их бояться, а также перестаньте о них думать. Молитесь? Прекрасно, как только мысли начинают возвращаться к этой теме, начинайте молиться. Введите это в привычку. Это нормально, это работа над собой. Если вы не хотите активно защищаться, займитесь тяжким физическим трудом (это не шутка, усталое тело - отключенный ум, крепкий сон). Правда, проще помолиться, но это, как говорится, мое ИМХО.
А чем больше вы "жжете их напалмом", тем слабее становитесь.

Защитника можно создать, но энергозатратно. Лучше работать над собой.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Сообщение Autonom » Вт апр 05, 2016 4:33 pm

узелок писал(а):Агнис, создай себе существо-защитника. Пусть охраняет твой сон и твою жизнь. Руководство по созданию магических существ должнобыть доступно для скачивания на сайте книжного клуба ХС, а если нет, то ищи на этом форуме - его копипастили сотни раз.
если оно погибнет это будет сильный удар для меня(
но можно попробовать
оно ведь потом навсегда будет автономно ?
Lingerey писал(а):Agnis , а если сущность добивается так сказать твоего внимания? тогда может как вариант сделать ей домик и попробовать ее туда переселить? Ситуации, конечно, разные бывают, просто одна из возможностей.
думаю это не одна сущность, и становиться владельцем/хозяином какой-то НЁХ не хочу

Idillian
спасибо, возможно попробую ладан.
домики и подношения это не по мне.

Hrunkarga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:35 pm

Re: Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Сообщение Hrunkarga » Вт апр 05, 2016 6:07 pm

Безупречность Воина в помощь, иначе боль, забвение и смерть.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Сообщение Graf » Вт апр 05, 2016 7:56 pm

Hrunkarga
Расскажи нам, что такое "безупречность воина".
Пиздеть-то мы и сами умеем :)

Hrunkarga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:35 pm

Re: Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Сообщение Hrunkarga » Вт апр 05, 2016 9:41 pm

Кто я такая чтобы пересказывать ДХ,КК и ХС? :oops:

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Сообщение donny » Вт апр 05, 2016 10:29 pm

Агнис столкнулся с простым феноменом предворяющим сонный паралич и ВТП. Любой из практикующих ВТП это подтвердит. Твой шок, животный страх и особенно эффект присутствия самые верные признаки наступающего ВТП, я уже молчу о вибрациях. Щелчки же тоже связаны с этим, но косвенно, они побочный эффект. На самом деле эти комары это фауна астрала. Они тебя будут покусовать, но это не опасно. Опытные практики используют этих комаров, потому что те помогают выйти из тела. У комаров свой интерес - вызвать эмоции, они любят грубо хватать за астральные конечности. Отделилась от тела нога - хвать и тащит. Когда ты не прокачал двойник дыханием, он разнородный и захват конечности становится "щипком". Молитвы помогают редко, в основном либо как плацебо, либо если сумеешь создать правильную ссылку на религиозный эгрегор (это основы взаимодействия в астрале) но поскольку ты туда не выходишь полнооценно, врядли это имеет смысл. Обрати внимание что страх иррационален. По сути шок. Короче это настолько простая ситуация, что даже не напрягайся. Многие через это проходят. У меня это почти каждый день, если неправильно себя веду

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Сообщение Autonom » Ср апр 06, 2016 8:30 pm

donny писал(а):Агнис столкнулся с простым феноменом предворяющим сонный паралич и ВТП. Любой из практикующих ВТП это подтвердит. Твой шок, животный страх и особенно эффект присутствия самые верные признаки наступающего ВТП, я уже молчу о вибрациях. Щелчки же тоже связаны с этим, но косвенно, они побочный эффект. На самом деле эти комары это фауна астрала. Они тебя будут покусовать, но это не опасно. Опытные практики используют этих комаров, потому что те помогают выйти из тела. У комаров свой интерес - вызвать эмоции, они любят грубо хватать за астральные конечности. Отделилась от тела нога - хвать и тащит. Когда ты не прокачал двойник дыханием, он разнородный и захват конечности становится "щипком". Молитвы помогают редко, в основном либо как плацебо, либо если сумеешь создать правильную ссылку на религиозный эгрегор (это основы взаимодействия в астрале) но поскольку ты туда не выходишь полнооценно, врядли это имеет смысл. Обрати внимание что страх иррационален. По сути шок. Короче это настолько простая ситуация, что даже не напрягайся. Многие через это проходят. У меня это почти каждый день, если неправильно себя веду
Отэто вы подробно и к месту написали !
Я бы не сказал что испытываю страх к ним, за исключением редких случаев совсем уж х**вых атак, но это скорей всего другие сущности.

Как раз неделю назад случился впервые выход в астрал ! Это было любопытно !
Хотя я пару раз давно пробовал это делать, весь акцент у меня на просто осознании/медитации и на сновидениях, с чего именно астрал вылетел.. может из-за прорезания ясновидения ?..
donny писал(а): Когда ты не прокачал двойник дыханием, он разнородный и захват конечности становится "щипком".
Разнородность это самое точное определение ! Но как-то у меня не выходит стать однородным, постоянно прорезаются умственные и эмоциональные ответвления и даже в стандартном уровновешенном все равно как-то неоднородно. Разве что иногда есть гармоничные полные состояния, их процент около 10-20.
Дыханием ? Т.е. надо акцент на дыхание делать что б комары отстали ?

Не напрягаться ? Та меня уже года полтора всякая нечисть колбасит, надо ж как-то защищаться

а молитва у меня модифицированная)) Сначала стандартную отче наш читал, потом внутренний голос сам начал ее изменять, в итоге была готова новая другая как бы молитва, но в связи с моим полным отрицанием раболепства я это более классифицирую как мантру или заклинание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей