Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Сообщение Autonom » Чт апр 07, 2016 8:58 pm

donny
вчера опять атаковали, пробовал концентрированное дыхание - действительно помогает, атаки уходят.
Однако я спать хочу и не могу пол часа-час концентрироваться на дыхании)

ps сегодня приобрел аметист и яшму, заценим эффект

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Сообщение donny » Сб апр 16, 2016 8:01 am

Вообщем у тебя есть ключ. Ты сам решишь, что с ним делать. Только не загоняйся, смотри наперед. Очень многие тусовщики ловят глюки и потом индульгируют об этом на форумах. У них есть возможность получить реальный опыт, но они уже не хотят и торчат в этом промежутке обсасывая догадки, строя схемы движения тс и думая о третьем внимании. А если ты просто хочешь спать, то и не думай о бесах. Ложись на бок, а не на спину и давай храпуна перед насыщенным рабочим днем. Можешь и водочки бахнуть. Все просто.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Сообщение robin » Сб апр 16, 2016 8:15 am

А кто может сделать в 3Д такое же, только район "Город" нашей карты?
Я буду очень даже благодарен.
2016-03-18 08-17-49.JPG

Аватара пользователя
Neytan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:01 am

Re: Какие-то эфирные хищники достали, че делать ?

Сообщение Neytan » Вс сен 03, 2017 7:57 pm

Тоже тут вспомнилось) когда ещё интересовался ВТО, были моменты непонятного дискомфорта, просыпался среди ночи от разных шумов, кто-то будит тебя, иногда над тобой склоняются прям и смотрят тебе в лицо. Просто поворачивался на бок и спокойно засыпал когда решал что хватит экспериментов) И знаете, в самом деле когда начинаешь как-то развивать себя разными практиками по прокачке энергии и тд, когда твоя жизнь становится более размеренной и спокойной, после этого сами по себе всякие чуды в темноте отсеялись) ну это чисто по моим ощущениям)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей