Куда идем мы с Пятачком...

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение l1nk72 » Чт мар 17, 2016 6:23 pm

Я с вами. По теме - во время прошлого практа, при настройке на мост, я попал в похожее место. Добрался я туда по закоулкам, на втором этаже была закрытая решетчатая дверь, перед ней сторож, который мне ее открыл и пропустил дальше. За этой дверью вроде бы еще лестница на верх, на последний этаж. На последнем этаже, на противоположной от входа стене была дыра, из нее вид на реку.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Graf » Чт мар 17, 2016 9:42 pm

В помощь тем, кто идет на завод или его развалины.
https://youtu.be/60ItHLz5WEA

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Sith Palpatin » Чт мар 17, 2016 10:03 pm

Классный ролик! Себе сохранил. Перед каждым уходом на сон буду смотреть. У нас всё получится!

Аватара пользователя
Wint
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:41 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Wint » Чт мар 17, 2016 10:41 pm

Всем привет!! Предыдущий практ пропустил, в силу объективных обстоятельств...В этом с удовольствием поучавствую :wink:
Лока знакомая, я там не так давно с какими-то бандосами тёр. Они меня в свою банду принимали. Заброшенное здание. Внутри обшарпанные стены, на первом этаже несколько комнат - всё по-спартански.
Сегодня, решил учавствовать в практе и утром на улице нашёл приличную сумму денег, а вечером почти в том же месте - недописанное стихотворение на бумажке - думаю хороший знак :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
User
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение User » Чт мар 17, 2016 11:46 pm

IMG_7012.jpg
Завод я вижу часто похожим на этот полуразрушеный комплекс, только несколько большим по размеру. Как я понял он необитаем, но внутри я находил помещения, которые казались некогда жилыми

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Artur » Пт мар 18, 2016 8:06 am

.
Последний раз редактировалось Artur Сб май 14, 2016 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение lex.net » Пт мар 18, 2016 10:17 am

Под утро сделал попытку выбраться в КС.
Лег на спину, пошли какие-то сюжеты и образы, но очень нестойкие. При попытке самостоятельных действий сюжеты тут же рассыпались и вываливался темный экран или мозайка из похожих символов. Повернулся на правый бок, такая же ерунда. Через несколько минут повернулся на левый бок. Сначала происходило то же самое, все картинки разваливались. Поэтому просто стал фиксировать внимание на том, что вижу, без попыток самостоятельных действий. Это сработало. Увидел во сне свои голые ноги и представил, что шагаю вперед, смотря на них. Через несколько шагов был в КС в квартире родителей. Сон все еще был нестабильный, дважды развалился, но, спустя несколько секунд, возвращало в тоже самое место сна. Пришлось некоторое время побродить по квартире, рассматривая обстановку. Увидел большое зеркало на двери раздвижного шкафе. Захотел поэкспериементировать с ним (все равно не могу покинуть квартиру). Смотрю на свое отражение, оно меняется: рост становится то больше, то меньше, то же с возрастом. Но в целом, картинка вполне узнаваема. Решил попробовать пройти сквозь поверхность зеркала (раньше никак не получалось это сделать). Честно говоря ожидал попадания в какое-нибудь необычное место. И очень удивился, когда, пройдя сквозь зеркало обнаружил себя сидящим в тесном темном помещении в коробке с игрушками... Быстро дошло, что наяву, наверное, так и есть. Вероятно, в шкафу действительно стоит коробка с игрушками для внуков. Понял, что контроля над сном мне уже вполне хватит, что бы выбраться наружу и поискать завод. Вышел из шкафа.
Спрайты родственников пытались втянуть в сюжет еще немного сонное осознание, но не поддался. Прошел прямо сквозь входную дверь. Оказался в темном подъезде. Спустившись на первый этаж обнаружил на перилах лестницы небольшой черный телефон. Взял его, подумав, для чего бы это он тут оказался, тоже мне матрица. Выйдя на улицу решил позвонить, не придумал ничего лучше, кроме как просто сказать телефону - звони Графу. Экран телефона сначала оставался выключенным, но, спустя несколько секунд, появился мигающий курсор, как на компе. Подношу к уху, сонный голос спрашивает:
- Кто это?
В ответ зачем-то называю имя, потом поправляюсь и говорю Лекс.
- Какого хрена, откуда ты знаешь этот номер? (точные эпитеты не приведу, но нецензура там была :) )
- Граф, конечно не знаю, это же сон, я звоню тебе из сна.
Суть разговора далее не важна, но договорились, что я запомню несколько цифр, которые сказал Граф.
После этого попрощались и я попытался искать завод. Далеко продвинуться не удалось, пристал спрайт одноклассника. Пытался просто уйти от него, но возникло беспокойство, что он все еще остается сзади. Конечно, так и оказалось. Не помогло даже прохождение через несколько подвернувшихся на пути больших стеклянных витрин. В общем проснулся.
Хочу отметить, что пока разговаривал по тф приходилось фиксировать внимание на сновиденном ландшафте, иначе все вокруг начинало темнеть и разваливаться.
Может наглючил, но, так реально было, шо ппц. :pardon:

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Lingerey » Пт мар 18, 2016 10:27 am

Идет не локация, а скорее информация, связанная с ней. Сегодня довольно развернуто шло описание перемещения по северному направлению(которое я не запомнила..), то есть что следует за чем. Дали понять, что сразу к какой-то локации(конечной?.) нельзя переместиться, а надо следовать траектории и переходить от одного места к другому, постепенно продвигаясь(что собственно мы и делаем :) ). Потом было сказано, что искомое нами место находится неподалеку от того места,куда в каком-то из практов водила группу Мася. :pardon: И на протяжении всего сна на экране шло изображение розы, но это был не просто цветок, скорее интерпретация какого-то важного элемента. Сам цветок - это не бутон, а некий конгломерат линий в пространстве, траекторий(маршрута), важных в нашем исследовании.

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Ksav » Пт мар 18, 2016 11:24 am

Я, судя по ощущениям, медленно и размеренно смещаюсь на север.
Вчера вошел в КС ориентировочно в северной части города в одном из "домов-ловушек" (напрямую на завод не настраивался, входил через "темное пространство"), как я их называю (с подвалами, запутанными переходами, баррикадами и т.д.). Местные спрайты пытались затянуть в сюжет, но через какое-то время ушел и направился дальше.
Сегодня КС на северной окраине города, выбрался из дома и полетел в северном направлении. Сперва была мысль "достигнуть стенки пузыря", и только уже проснувшись, вспомнил, что в КС стенок у нас нет, они только в люцидных встречаются.
Долетел до спортивного комплекса/закрытого бассейна с оранжереей внутри. Дальше вышло забавно - решил убедиться, что это действительно бассейн, выбрал одну из стен, просунул внутрь руку и просочился следом. Оказался в воде и тут же начал задыхаться (ну да, вода же кругом, черт возьми :ROFL: ) В общем, КС завершился бесславно - проснулся от мнимой нехватки воздуха. А мог бы потренировать задержку дыхания минут так на десять... Эх :)
Потом неосознанные сюжеты в зоне рекреации.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение узелок » Пт мар 18, 2016 3:58 pm

Ksav писал(а):только уже проснувшись, вспомнил, что в КС стенок у нас нет, они только в люцидных встречаются.
Хочу отметить этот момент. Потому что такие вот высказывания провоцируют взывать к вашей логики, и просить быть последовательными. После этого цепочка событий всегда сворачивает в сторону обид и уходов. Норд - Ду. Адалинда - эллайсы. Сейчас вот Ксав напрашивается. Ситуация повторяется идеально точно.

Так что, Ксав, не вздумай обижаться на то, что я сейчас скажу.

Стенки пузырей есть даже в повседневной реальности! не смотря но то, что она "схлопнулась".
Помню Масяня писала, в обычном мирописании стенки пузырей настолько детально описаны, что это выносит их в слои абстратного. Она не уточнила в какой конкретно, но я думаю речь идет о барьерах, препятствиях и непроходимых местах. Вот уперся ты лбом в стену своего дома, и всё, капец - стенка пузыря.

Глянь только, в КС в котором нет стенок пузыря, тебе пришлось выбираться из дому!
Ksav писал(а):Сегодня КС на северной окраине города, выбрался из дома и полетел в северном направлении.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей