Куда идем мы с Пятачком...

Аватара пользователя
Мирая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:59 am

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Мирая » Сб апр 09, 2016 2:52 pm

Разрешите также присоединиться к исследованию. :)

На днях приснилось, как включилась в квест по поиску загадочного места. Нам дали вводные координаты, вернее показали их. Это была, деревянная избушка, колодец, который я видела на тихой лесной опушке, а на том колодце лежала здоровенная книга в старинном переплете, с красивыми витиеватыми буквами. Но все эти объекты скорее всего были видениями из разных мест, которые должны были нам помочь в поисках.

Затем перенеслась в локацию, которую бы я назвала местом религии, но в зачаточной стадии развития.

На одной из стен, которую я решила рассмотреть, увидела что-то вроде исторической справки в «картинках». Это были записки, заметки, макеты, буклеты, повествующих о том как все здесь создавалось.

Дальнейший осмотр данного места привел меня к скрытой двери, которую я нашла в каком-то подсобном помещении, расположенном слева от главного входа.
Последний раз редактировалось Мирая Вт ноя 22, 2016 8:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение blond » Вс апр 10, 2016 5:38 pm

Graf:
"Коллеги, мы будем делать все по уму. Наши курьеры будут находить локи, мы будем подваливать туда и фиксировать их своим вниманием.
...
Я хочу, чтобы вы поняли метод нашего исследования. Курьер снит какие-то локи и расказывает нам о них. Мы подтягиваемся туда и осваиваем местность."

- Вот, как бы два курьера за сегодня отписались по теме, одна правда почему-то в кошечках. Всегда интересно читать настоящих ведьм, прямо дух захватывает.
Отдельная вера и уважуха ведущему. Перечитывая сабжи, каждый раз убеждаюсь, чел знает о чем толкует.

По сути дела, надо перед сном во всех красках представить локу и двигаться по уже имеющимся описаниям, и новым добавлениям курьеров. Попав один раз в нужную ТС, закрепиться там и осваивать территорию по знакомым следам в несколько заходов. Вперед, и с песней.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Psychonaut » Пн апр 11, 2016 9:27 am

Вообще, у меня сложилось ощущение небольшого разброда и шатания. Да, курьеры нашли нужные локи, но вот насчёт надёжной их фиксации - пока вопрос. Такое ощущение, что все разбрелись по разным локам и не знают, что им делать дальше. Я и сам сейчас ошиваюсь где-то в районе города и ближайших пригородов. :sorry: Какой-то собранности не хватает... Может, пока вернуться в какую-нибудь знакомую и надёжную локу (типа ДУ) для набора сил и концентрации? После чего - снова ломануться в малоизученные земли? По крайней мере, в предыдущем практе с мостом такой манёвр сработал... Граф, что думаешь по этому поводу?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение узелок » Пн апр 11, 2016 9:59 am

Психонавт, по сути ты не принимал участия в этой теме - ни одного содержательного отчета, потому не стоить делать предложения основываясь на суждениях, ибо суждения твои поверхностны.

Посмотри на меня. Думаешь у меня нет предложений, и своего мнения о том как должно быть чтобы всем было хорошо? Конечно есть, но я не вмешиваюсь, потому что по факту участия не принима. Да пытался пару раз, но это нифига не в счет.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Graf » Пн апр 11, 2016 12:09 pm

Psychonaut

Я жду момента, когда у юзеров нашего форума мелькнет мысль: Может хватить про кошечек? Может стать на путь воина? Может взять жизнь в руки и превратиться в мага или сновидящего?

Увы, мне, усталому боддхисаттве, остается только ждать, когда народ проснется от глумного сна - проснется и займется делом.

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Джи » Пн апр 11, 2016 5:50 pm

Graf писал(а):Psychonaut

Я жду момента, когда у юзеров нашего форума мелькнет мысль: Может хватить про кошечек? Может стать на путь воина? Может взять жизнь в руки и превратиться в мага или сновидящего?

Увы, мне, усталому боддхисаттве, остается только ждать, когда народ проснется от глумного сна - проснется и займется делом.
Большинство людей давно поняло, что нужно делом заниматься, да не все могут. Вот и пишут про "кошек". У меня, например, с этими локациями не получается, ну, кроме завода.Но этого мало. А в кошках как-то не хочется писать. Вот и читаю с грустью ленту почти не движущейся практики. Благо, еще много что прочитать осталось. Те, кто были в самом начале, настоящие молодцы. Завидую тихонько.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение узелок » Пн апр 11, 2016 8:53 pm

Нет-нет, Джи - могут все, но не верят в это или сомневаются.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Cassiopeia » Пн апр 11, 2016 9:01 pm

узелок писал(а):Нет-нет, Джи - могут все, но не верят в это или сомневаются.
Узелок, я здесь, только потому, что верю)))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Мирая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:59 am

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Мирая » Вт апр 12, 2016 12:57 pm

Два дня к ряду, да еще и по несколько раз за ночь снилась одна и та же локация. Ковбойским баром ее назвать сложно, скорее гангстерским. Атмосфера заведения очень напоминала бар из фильма с Алеком Болдуином и Ким Бесинджер «Привычка жениться».
В полумраке заведения за круглыми столиками сидели серьезные парни в длинных плащах и шляпах, а на небольшой сцене перед ними пела гламурная красавица в мехах и стразах а-ля Мерлин Монро или играла на рояли, или танцевала у шеста стрептизерша в полупрозрачном одеянии и с непроницаемым лицом, или выступали загримированные комики в ярких костюмах и с масками…
Иногда затем попадала в гримерку к артисткам, и пока они сидели у ярко освещенного зеркала и готовились к выступлению, рассказывали разного рода поучительные истории.
Последний раз редактировалось Мирая Вт ноя 22, 2016 8:18 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Lingerey » Ср апр 13, 2016 12:24 pm

Похоже я попала в место религии на северо-востоке.
Сюжет начался дома, где я бродила в очень странном состоянии подобно лунатику, когда ты вроде движешься в чем-то вязком, действия и сознание тягучи и медлительны. Был вечер, я пошла на остановку и села на автобус, идущий в северном направлении, зачем я это сделала я не понимала, меня скорее что-то вело. Для разума было объяснение-мне надо было купить телефон. Уже в автобусе я пыталась собрать свои мысли и задавалась вопросами.Между тем, автобус свернул вправо и я заметила, что села не на тот маршрут.Значит нужна пересадка. Автобус доехал до конечной и я вылезла. Вместе со мной из автобуса вышла группа молодых людей. Они приехали по назначению в это место. Ко мне подошла одна из девушек и начала говорить что-то грубое,а затем пытаться бить меня ногой в живот(не первый случай, почему-то меня все время в живот пытаются ударить, может связано с центром воли?..). В конце концов, она ушла вперед и зашла с группой в ворота-это была закрытая территория, и я знала, что там проживают члены секты. Вокруг появились люди в черно-белых балахонах, но зацепить их вниманием было сложно. Я подошла к остановке, нужный мне автобус ушел.Когда будет следующий? Через две недели -последовал ответ. Я в замешательстве остановилась. Вокруг начало разворачиваться действие, я каким-то образом оказалась среди членов секты. В голове вертелось имя Алистера Кроули :pardon: . Главой секты был мужчина в возрасте. Я пыталась пообщаться с одним из парней и девушкой (они держались вместе), однако они были настроены недружелюбно и подозрительно, в основном из-за моего конфликта с девушкой на входе. На территорию приехала машина, которая привезла письма так называемых поклонников. Для живущих там это было радостным событием. Я услышала обсуждение письма из России, в котором говорилось о сравнении чего-то с национальным костром. Сектанты смеялись,пишущий попал пальцем в небо. Я сидела рядом все с теми же парнем и девушкой, они обсуждали предстоящий проход ритуального моста(видела его краем глаза с левой стороны), который покажет избран ли человек или нет. Парня скрыто считали избранным.Я посмотрела на его руку, в центре правой ладони было родимое пятно и это тоже был один из признаков.Затем все сели за стол и приступили к еде. Появляется мужчина -глава секты, и происходит несколько событий. Передается состояние того, что мы втроем-я, девушка и парень образуем связку, идет сравнение этого союза с чем-то, мы все как бы в одной лодке. Параллельно оказывается, что в еду что-то подмешано, парню становится плохо с сердцем. Я помогаю ему, затем встаю из-за стола и иду к выходу. Теперь плохо становится мне и я падаю на пол лицом вниз. Парень с девушкой подбегают и поднимают меня. Теперь они доверяют мне и уже относятся с пониманием.Между тем, мужчина дает нам задание. Это пять картинок, на которых скрыты линии, которые нам надо обнаружить магическим способом. Линии извиваются подобно рекам на карте, идут снизу вверх и соединяются с ядром/целью. Цель представляет собой некое сооружение(абстрактно).На картинки надо смотреть особым способом. Пока я пытаюсь вникнуть в этот вопрос, парень находить несколько линий. Я нахожу линии на последней картинке.После обнаружения, линия становится четче, проявляется, и становится виден вход в ядро, а это главное.
Утром было ложное просыпание, в котором шло продолжение этого сна, как он связан не совсем понятно, но во сне я была в этом уверена. Я проснулась в своем доме и пошла в ванну, собираясь на работу. За мной вошла женщина, неся в руках книгу. На обложке было изображено женское лицо и чуть выше и правее губы, причем дуга нижней губы состояла из двух частей, выгнутых и соединенных в центре. Женщина стала говорить, что это аналог женской промежности(уж простите :crazy: ) и рисунок надо перевернуть,чтобы ямка была вверху, а там, где эта ямка-проход на северные территории. :crazy:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей