Куда идем мы с Пятачком...

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Lingerey » Пт апр 01, 2016 7:26 pm

Я думаю, это не те граффити, о которых говорил Graf. Все-таки локация завода хоть и близко ощущалась, но вряд ли сторожка и завод одно и тоже место.

Оттаешь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 7:43 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Оттаешь » Вс апр 03, 2016 4:09 pm

Похоже я попал в нужное место.
Сельская площадь с баром. Я с мамой внутри бара. Кого-то ожидаем. Мне скучно, но на стойке бара лежит револьвер (ковбойский такой, я еще во сне это отметил, не современный). Я беру его и начинаю палить. Появляется хозяин бара, ругается и выталкивает меня на площадь.
Мама рядом и мы все еще кого ожидаем. А пока я рассматриваю деревянные домики на противоположной стороне площади и летающих акробатов на каком-то аттракционе. Акробаты в разноцветных трико, как скоромохи в средневековье.

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 12:08 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Alice » Пн апр 04, 2016 8:40 am

31.03.2016 – Отчет: Рыбацкий поселок, смерчи, воронка

Сегодня оказалась в локации «Рыбацкий поселок». Была там с подругой, мы шли сквозь него по узкой тропинке к нашему домику. Почему он был «наш» непонятно, но там также располагались несколько ребят спортсменов. Домики были деревянные, одноэтажные и весьма простые. Наш дом располагался на сваях, которые стояли на берегу большого озера или широкой реки. Когда мы вошли в дом я подошла к окну и увидела, что на горизонте над ровной гладью воды сгущаются тучи. Там в дали было темно и мрачно, видимо намечалась гроза или сильная непогода. В небе висели тяжелые черные тучи из которых вот-вот должен был пойти проливной дождь. Тут я увидела, что от туч отделились несколько смерчей, которые стали скользить по воде. Они были темные, практические черные, высокие и достаточно узкие. Я видела, как смерчи засасывают воду и то, что находится в воде. Один из смерчей подошел близко к нашему дому и все вокруг стало трястись, я чувствовала, как он срывает листы кровли с нашего дома и вот-вот вывернет дом вместе со сваями. Я бросилась к выходу и в этот момент дом взлетел верх, пролетел некоторое расстояние и упал в центр озера. Я нырнула и уже под водой выбралась из дома. В следующий миг я уже плыла по реке в южном направлении. Река была уже не такая широкая как озера и обладала течением с севера на юг. Меня прибило к берегу, я стала выбираться через камышовые заросли, за которыми виднелся северный лес.

В следующей сцене я была у себя дома в квартире все с той же подругой. Мы наблюдали как несколько смерчей носятся вокруг нашего дома. Но здесь мы были в безопасности – мы довольно близко подошли к окну и чувствовали, как через щели окна с бешенной скоростью, словно пылесосом, затягивает воздух. Мы стояли в полной безопасности, но буквально в двух метрах от смерча, который старался засосать все вокруг.

Я проснулась, записала сон, немного побродила по дому и легла спать. И тут же во сне снова попала к этому озеру – на этот раз все было тихо. Мы с каким-то парнем отчалили от небольшого причала рыбацкого поселка на деревянной лодке. За нами плыла еще одна такая же лодка с несколькими людьми. Вдоволь накатавшись по озеру мы вернулись к тому-же причалу.

Насколько я понимаю – этот поселок находится на С-В карты практически в углу рядом с Воронкой. Видимо скопление туч показывало местоположение Воронки.

Аватара пользователя
Hotroad_78
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 4:14 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Hotroad_78 » Пн апр 04, 2016 10:43 am

В ночь с пятницы на субботу снится сначала (впрочем, как и всегда) всякая дребедень. Но в один из моментов попадаю в какой-то бар. Внутри все по-старинному. Отделка деревом. В баре находится группа людей, типа банды (сидят по 2-3 человека за соседними столиками) и просто одинокие клиенты. У банды есть босс - толстый лысый бугай :D Он начинает конфликтовать с простыми посетителями, бандиты вскакивают, достают пистолеты и начинается перестрелка. Мен\я конфликт не касается :) Некоторое время мирно смотрю на это, потом решаю перебить всех - обе конфликтующие стороны 8) :x :evil: . Достаю свой супер-пупер-мега ствол и просыпаюсь :( Блин, а так хотелось всех замочить, чтобы наступила тишина и наконец-то доесть свой наивкуснейший бекон с кровью :ROFL:

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Lingerey » Вт апр 05, 2016 11:19 am

Опишу два сна, есть такая мысль, что объект из первого сна в северо-восточной локации.
Снилось путешествие по некоему подземелью, его особенность - извилистая река с быстрым течением слева направо и ярко-желтые гладкие скалы. После проснулась, а когда заснула, опять попала туда, правда иным путем. Теперь я садилась на автобус на какой-то станции. Ехала я не одна, а со своей родственницей. В автобусе присутствовала женщина-кондуктор, но не помню, чтобы оплачивала за билет. Автобус ехал через частный сектор, периодически останавливаясь и подбирая пассажиров, а потом сделал длительную стоянку. Некоторые спрайты вышли, и когда пришло время трогаться, автобус уехал без них. Кондукторша объяснила, что автобус не будет их ждать, а те, кто не успел, сядут на следующий автобус. Как выходила не помню, обнаружила себя в здании, состоящем из 3 частей. Я находилась в левой "новой" части и смотрела на картины/поделки на стене, а затем перешла в холл-срединная часть здания. Холл был выложен некрупной плиткой зеленого цвета. У правой стены стояли скамейки, на которых сидели женщины-работники. Подойдя к ним, наклонилась и прошептала, что покажу родственнице желтые скалы(из предыдущего сна). Женщины закивали, но предупредили, что еще не сообщали о нашей находке работникам из "старого" здания. Рядом со скамейками была дверь, ведущая в "старое" здание. Зайдя внутрь, я поднялась по каменной лестнице и остановилась на площадке то ли 2 то ли 3 этажа. Вверх шла еще лестница, уже не каменная, а состоящая из редких перекладин, но выше я не полезла. Я достала лист бумаги и начала чертить родственнице план/схему трех зданий, обозначая их тремя кругами. Затем я подошла к стене и распахнула ветхую серую дверцу, похожую на чердачную. На ней с левой стороны висел увесистый замок, но ключа в руках не помню. За дверью начинался узкий пыльный тоннель, сверху свисала паутина. Тоннель был выложен кирпичом и зайти туда можно было только ползком. Я пояснила, что дальше он расширяется, и идут заброшенные полу/разрушенные склепы, а за ними начинается местность с рекой и желтыми скалами. Я знала, что была в какой-то "экспедиции" в прошлом сне и дошла до желтых скал, но это не конец тоннеля. Он был расположен таким образом, что начинался в "старом" здании, шел через холл в "новое" и возвращался обратно в "старое", то есть был кольцевой. Само здание, которое один из спрайтов назвал почему-то банк, было спроектировано очень хитрым образом со своеобразным тайным ходом в виде тоннеля. Над первым этажом старого здания шла круглая плита, а за ней еще что-то,так,что один объект оказывался под другим, но этого не заподозришь. Возможно кто-то сталкивался, что это за здание?или может тоннель-это вид лабиринта?
В следующем сне я осозналась во дворе среди многоэтажек и, выставив вперед указ. палец левой руки( :crazy: ну метод такой), скомандовала лететь к заводу. В ответ возникла сила(думаю мой союзник), которая создавала тягу и тащила меня в нужном направлении. Пролетев несколько газонов, я отчетливо поняла, что меня уже тащили по этому маршруту и подумала, что неплохо было бы попасть к Дриаде. Дав переориентировку на Дриаду, я пролетела совсем немного и зависла над нарисованным мелом на земле круге розоватого цвета, внутри круга были символы, но разобрать их не могла. Пролетела чуть дальше, но сила, тянущая меня остановилась,как в замешательстве.(может это показатель защиты на локации с дриадой?..) Я решила вернуться к кругу и подумала, может стоит уйти под землю :crazy: , стала опускаться, но нога натолкнулась на твердую поверхность. Раз не выходит, командую лететь к заводу. Сила набирает мощь, взмываю вверх и лечу вправо. Впереди обрыв и глубокий котлован, в котором растут деревья, дна не видно, темно и деревья окутаны туманом. А за ними простирается Северное море.Пролетаю, задевая лицом ветки, и перемещаюсь в локацию, которая представляет собой ряды магазинов, повсюду яркие вывески и снуют спрайты. Вдали вижу здание, знаю, что была в нем и залипла там в сюжете(это здание мне напоминает здание из предыдущего сна, где был тоннель).Нет, мне туда не надо.Облетаю какой-то магазин и открывается следующая локация, вход в нее - серая забетонированная арка, а за ней детская площадка. Территория очень аккуратная и заасфальтированная, то тут то там небольшие качели и ходят группки детей. Почему-то я не могу подлететь вверх и лечу на уровне спрайтов(показалось, что это особенность этого места). Говорю союзнику, что может стоит переместиться в локу с ковбоями, но сила меня не понимает и опять останавливается.Ну что ж, значит завод.. После площадки начинается двор с многоэтажками,вдоль него посредине идет аллея с высокими соснами с двух сторон. Я поднимаюсь выше, так чтобы лицо касалось вершин сосен и понимаю, что теряю ососзнанность. Почти выпадаю из видения и просыпаюсь на кровати. А затем просыпаюсь уже в действительности.
Не совсем разобралась с направлениями. Летела я на север, и в тоже время немного правее, а правее это тогда запад?хотя должна была лететь к заводу, а он в северо-восточном направлении, как я понимаю..

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Lingerey » Чт апр 07, 2016 10:42 am

Нашла подтверждение увиденного места и того, что оно находится на Северо -Востоке(это я про желтые скалы с тоннелем) :Yahoo!: Надеюсь не ошибаюсь :)
Jotun
Ещё в правой части (Восток) карты ближе к середине, находил холм какой то с дыркой посередине, через него также можно было попадать в разные локи сновидений......я через него попал на берег моря окруженный желто коричневыми отвесными скалами, на отмели прямо в воде полукрогом распологалось несколько золотых тронов огромного размера, на них сидели то ли боги , то ли их золотые статуй, очень впечатляющее зрелище. :good:
Да, еще то, что я назвала детской площадкой, тоже находится на Северо-востоке. Хорошо, когда получаешь подтверждения. :)
Сегодня попала опять на С-В, но на этот раз меня беспокоил какой-то момент, вроде нового обнаруженного места, похожего на домик на берегу(не тот ли это домик лесника, в котором видела символы...)вкрадывалось что-то ложное..то ли залипание в этом месте, то ли..
А вообще, куда все пропали? :) столько было заявок на участие, в том числе старожилов форума, а по итогу никто не отписывается. Такая достойная тема для исследования, а отчетов так мало. Надеюсь, ситуация изменится :friends: ,не хотелось бы, чтобы тема загнулась.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Cassiopeia » Чт апр 07, 2016 10:54 am

Lingerey, думаю все молчат, потому что не видят ничего имеющего отношение к теме, в лучшем случае кошечек))) я лично которую ночь вижу город или свой дом, а то и вообще ничего не помню))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Lingerey » Чт апр 07, 2016 11:22 am

Cassiopeia, думаю дело не только в этом. В теме союзников например стабильно каждый день неск.человек отписывались.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 4:43 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Coder » Чт апр 07, 2016 11:26 am

Всем привет, в последнее время часто снились родственники, старые знакомые которых давно не видел и старые места где давно не бывал.
В реале какая-то слабость в теле, вроде как после удара, но удара нету и такая тихая зудь по телу.
Сегодня снилось что я был в том месте где не был давно, сейчас там была речка , вспомнил что как то давно тоже был похожий сон в той локе и у речки были камыши и в камышах был длинный мостик вдоль речки. Потом картинка сменилась и речка исчезла, пошел дальше, потом около меня прошел поезд (как показалось он вез груз на завод), затем пошел и увидел преграду в виде старой свалки, прошел через вход, увидел на меня идет собака (голос сказал что она тебя не тронет), немного погавкала, но пошла со мной, пошел глубже но тут на меня со всех сторон начали набрасываться кошки, цеплялись, я их откидывал как мог. Затем проснулся.

Оттаешь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 7:43 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Оттаешь » Чт апр 07, 2016 1:09 pm

Наконец-то попал в рощу. Озеро в центре рощи оказалось в форме личинки от замкА. В углублении стоял деревянный сарайчик, а по озеру сама по себе плавала деревянная лодочка. Прямо идиллия :) Я пытался с берега достать лодку веслом.
Сама роща - светлый лиственный лес, вызывающий восхищение и умиротворенность. Я стоял на берегу и просто смотрел как очарованный. Много травы.
До заветного дерева не дошел, забыл, а вернее так меня очаровал сам вид рощи, что я стоял и наслаждался и обследовать рощу не стал. Потом решил, что приятных эмоций на сегодня достаточно и вышел из сна :oops:

Понял, что в этом месте я бывал очень редко.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя