Куда идем мы с Пятачком...

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение узелок » Ср мар 16, 2016 10:02 am

В моей памяти есть несколько снов в тему.

Один плохо прорисованный сон с водоворотом посреди большой воды. От него я поплыл влево (на 9 часов) к горам. Забрался на них, прошел немного влево (на 11 часов), начались извержения.

Второй сон о бегстве. Заканчивался тем, что я выбежал на просторое место, пробежал метров тридцать по груне песчаного цвета и спрятался среди двух огроменных труб.

Вспомнил один шлагбаум. Снился дважды. Когда светило солнце, я выходил из огражденной территории. Когда во сне была ночь я проникнул на территорию через канализацию.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Letyaga » Ср мар 16, 2016 10:30 am

Здравствуйте. С осени еще планировал северные территории обследовать. Круто.

Заводские помещения сняться не редко, и индустриальная территория знакома, но она другая, не как завод. Но вот с преследованием на вскидку только один сон вспоминается.
Темное высокое производственное помещение. Мы находимся типа на подвесном мостке-дорожке. Она сломана и нужно перепрыгивать через разлом. Этот разлом может быть интересен тем, что кажется там или чуть дальше был транзит в горы. На горную тропу-серпантин. То есть с одной стороны тропы крутая горная стена, с другой обрыв. Там же где-то есть хижина.

Так же вспоминается сон, где мы выходили на улицу с какого-то завода группой. Не помню преследования, помню осенний пейзаж, пожухлая трава, пустырь, равнина, заброшенная детская площадка, вроде. Не много дальше Ж\Д.

Сегодня во сне. Брожу в каком-то белесом мареве, осознаюсь. Слышу бряцанье от шагов из-за плохо подогнанных жестяных листов на полу. Смотрю под ноги. Вижу пол покрытый этими листами, вернее пола не было, были металлические старые листы, подними метровый слой пустоты, затем еще слой листов. Понимаю, что это заводской пол. Вспоминаю, что мне и нужен завод. Сразу осматриваюсь вокруг. Так и есть производственное помещение. Темное, пустое и тихое. Я стою в центре тусклого света, который освещает небольшую территорию. Остальное все скрыто в темноте. Ни с того ни с сего резко выкидывает в другое место. Брожу по коридорам здания, заглядываю в двери. Парень без лица и с каким-то клапаном на голове кинулся на меня, я хотел его оттолкнуть Толчек не получился. Но парень исчез. Выбрался на улицу, шел около домов. Понял, что север в другой стороне, поменял направление, вышел на трассу. Обочина превратилась в трясину и засосала меня по пояс, чем больше я упирался, тем гуще становилась эта каша. Схватился за асфальтовое покрытие дороги, оно было уже на уровне груди. В какой-то момент стало похер на эту трясину, и внимание зацепилось за какую-то мысль. Я оказался на твердяке трассы. Стопарнул автобус, залез. водила что-то бузил, и зачем-то сделал петлю на дороге.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Artur » Ср мар 16, 2016 11:15 am

.
Последний раз редактировалось Artur Сб май 14, 2016 10:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Cassiopeia » Ср мар 16, 2016 11:21 am

Как заявилась на участие в практе вторая ночь стала сплошным черным пятном, в котором периодически появляются сообщения этого форума…
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Lingerey » Ср мар 16, 2016 11:49 am

Пол-ночи провела в нагвальных снах о Северном направлении, где говорилось о существовании прохода(были не диалоги, а скорее созерцание и улавливание информации не через речь, а скорее как восприятие). Уже третий раз четко идет присутствие Grafa и Узелка во сне, как ответственных лиц за направление что ли, и мое с ними взаимодействие :pardon: Я так понимаю, что-то есть важное для моего дубля именно в этом направлении.
Сон, который думаю относится к северной локации:
Начало сюжета-кража денег у мафии, в итоге я иду по шоссе, слева протекает река или водный канал, ее берега огорожены невысоким деревянным заборчиком, за которым начинается лес. С правой стороны от меня стоят редкие домики, местность напоминает поселок за городом. Я двигаюсь к конечной станции, при этом понимаю, что дойти дойду, но обратно надо на автобусе, потому что расстояние не близкое. Прямо посреди шоссе оказывается небольшой мостик, перехожу через него, и вот я уже на конечной. Спрашиваю у спрайтов за автобус, но он ушел. Разворачиваюсь уходить, и но спрайты окликают меня и говорят, что я могу доехать с женщиной на ее машине. Поворачиваюсь,среди темных силуэтов автомобилей выделяется один другой формы и розово-кораллового цвета. В нем сидит худощавая бабуля. А..так я же знакома с ней! и она живет как раз рядом с тем местом, куда я направляюсь. Открываю дверь машины и замечаю преследователей, но откуда-то знаю, что если я поеду с женщиной, то они не нападут. Фиксировать внимание на женщине не получается, замечаю только, что у нее повреждена правая нога. Как же она поедет? Да еще сумки на заднем сидении. Уговариваю ее подбросить меня на машине, а я в ответ помогу ей с сумками. Женщина отнекивается, но я уже залезла в машину, и мы поехали. Едем по шоссе обратно, машина останавливается, вроде нужны запчасти, и женщина уходит за ними, а у меня в руках остаются 4 кабанчика. Один крупнее и три маленьких. Этих кабанчиков женщина нашла в лесу и забрала с собой. А теперь вроде как мне оставила. Уверена, что женщина далеко не спрайт, да и во сне вспомнила, что знакома с ней. А то, что рядом лес наводит на мысль-не ведьма ли?..

Аватара пользователя
Hotroad_78
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 4:14 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Hotroad_78 » Ср мар 16, 2016 11:49 am

Буду краток. Около года назад был сон в похожей локации.
Дорога. С одной ее стороны завод (у меня был в виде двух полуразрушенных цехов-ангаров), с другой стороны - парочка двух-трех этажных зданий (типа заводоуправления). Все заброшено, полуразрушено, но осталось ощущение, что какая-то активность здесь есть. Пришел в это место с болот. Оглянувшись, увидел в низине эти самые болота и островки, густо поросшие камышом. С собой тянул какую-то сумку (что в ней было не знаю). Погони не было, но было какое-то стрёмное чувство и я постоянно оглядывался.
Не уверен, искомая ли это лока, но очень похоже...

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Sith Palpatin » Ср мар 16, 2016 1:14 pm

Часть сна, 30 января: ...повернул вправо и по трассе, в лесу остановился, там стоянка неразрешённая с деревянным шлагбаумом?!? По возвращении домой вижу – меня оштрафовали, шлагбаум поднял толстой веткой и убежал. Возвращался часть пути почему-то на автобусе... (Описание местности: передо мной был этот шлагбаум. Вокруг лес, только впереди всё открыто. Виден сверху город, он индустриальный, в левой стороне тот самый полуразрушенный завод, к сожалению внутрь не зашёл).

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение DemUhn » Ср мар 16, 2016 2:49 pm

По независящим от меня причинам сегодня ничего кроме утреннего четкого чувства отделения от тела.
Оставлю здесь обрывок сна, вроде в тему, давностью в полгода. Иду ночью по дороге среди зимнего леса. Общее чувство стрёма. Дошел до развилки, где слева дорога идет на подьем и упирается в шлагбаум, а дальше ничего не вижу изза снега, но понимаю, что там что-то вроде чернобыльского завода...

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Lingerey » Чт мар 17, 2016 10:23 am

Обратилась к союзнику,чтобы помог переместиться в нужную локацию. Что сказать..помог :lol: То есть отклик идет сразу. Засыпаю и он приходит, раздается настойчивый стук в калитку и заходит нео под видом начальницы. Интересно то, что сюжет очень четкий, стабильный, и его тема как раз та, что ощущаешь у территории завода/шлагбаума, то есть раскручивается полицейское преследование в результате какой-то махинации и надо как-то скрыться от этого, только вот локация-дом.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Cassiopeia » Чт мар 17, 2016 10:45 am

Фрагмент сегодняшнего сна: заброшенное здание (высотное?), окно на всю стену от потолка до пола, высокий этаж, бетонные полы и стены, посередине комнаты в полу пролом, видно нижний этаж, по периметру пролома люди с оружием (автоматами).
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя