Куда идем мы с Пятачком...

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Джи » Ср апр 20, 2016 9:42 pm

Я бы пошел. Даже несмотря на то, что ходить не умею.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение DemUhn » Ср апр 20, 2016 10:19 pm

Иду.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение lex.net » Чт апр 21, 2016 12:40 am

+

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Graf » Чт апр 21, 2016 9:02 am

Все сказали "иду", а где действия?
Давайте сначала.
Вам нужно создать команду. Собраться, пошептаться, договориться о совместных действиях.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение сержант » Чт апр 21, 2016 10:34 am

Из старой команды я вижу только Lingerey и lex.net. Мне бы очень хотелось увидеть здесь Adalinda, Nord и bimei. Я попробую их позвать через личку. Надеюсь, они откликнутся.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Lingerey » Чт апр 21, 2016 10:41 am

Ребята, видела сегодня во сне нашу команду - всего 4 человека,те, кто пойдет на Север. Трое из них точно парни. Я парила над неизвестным городом, покрытым снегом, была ночь. На одной из крыш стояли четыре человека, спиной ко мне. Я пыталась понять, почему так мало, и отыскать девушек. Один из парней был довольно крупный,он стоял справа, подумалось, что это Сержант. Слева было фигура невысокого роста в плаще, возможно девушка. Параллельно пришел образ гнома :crazy: и я проговорила - "Да я всю ночь по нижнему уровню путешествую".
Вообще очень похоже на то, что спускалась на нижние уровни, по крайней мере три сна, один за другим. Не знаю, связано ли это как-то с районом электростанции или нет.
Добавлю еще одну вещь, не упоминала ее. Дело в том, что перед тем, как Graf предложил исследование мне снился сон. Почему-то это было обращение ко мне Узелка - он предлагал возглавить исследование северного направления, а затем была показан вид группы (наших форумчан), бредущих между деревьями. На тот момент меня удивило, что направление северное, потому что никак его не ассоциировала с собой. А уже днем прочла предложение Grafa. Не подумайте, что я претендую на руководство, просто описала сон :) На след.день день тоже были сны и опять фигурировал Узелок в связи с этим исследованием. Думаю неспроста :)

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение сержант » Чт апр 21, 2016 11:29 am

Lingerey все мы знаем, что остаётся от команд с течением времени. И костяк из 4 человек - это очень даже хорошо. Лично я сильно прикипел в прошлой тренировке к Норду, Адалинде и Бимей, нагло приплюсовывая себя к ним четвёртым. Были и другие участники, конечно, но вот я видел по большому счёту только этих людей, только их отчёты были для меня важны, интересны и приемлемы. Мне бы очень хотелось, чтобы они вернулись и приняли участие в этом походе. Это лишь моё эгоистичное желание. Как отзовётся Дух, я пока не знаю. Но речь не об этом. Четверых, кто готов пойти до конца и потратить полгода, год или больше на достижение цели, вполне достаточно.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Lingerey » Чт апр 21, 2016 11:31 am

Сержант
Если они откликнуться - будет отлично :)

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Lingerey » Чт апр 21, 2016 1:58 pm

Давайте так, если я курьер, то моя цель - разведать локации, которые помогут нам в продвижении к нашей цели. При этом, конечно, это должны быть места, наподобие тех, которые нам давал Gfaf (я имею в виду стабильные места, которые есть у всех сновидящих, а не мои глюки и лабиринты). Постараюсь двигаться в этом направлении.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение сержант » Чт апр 21, 2016 4:10 pm

Раз пошла такая пьянка, давайте начнём новую тему. "Мир кошечек" и "Куда идём мы с Пятачком" оставим. Они перемешались и в них сидят занозы квеста с мостом. Пока Graf таскает Lobo по злачным местам оформим намерение новой темой, а потом скажем, что так и было, а во всём виновато его похмелье. Graf добрый, он простит. По организации предлагаю пока потусить в теме Кассиопеи "Команда", если есть что сказать. Ну, а в новой теме начнём с начала. Дух улыбнулся. Наши старые соратники подтянутся. :friends: Вы не представляете как я рад.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей