Куда идем мы с Пятачком...

Vad
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Vad » Вс мар 27, 2016 4:24 pm

DimasFrol двигаться в месте с практом можешь если выполняешь все задания, карта позволяет лучше ориентироваться на местности.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Artur » Пн мар 28, 2016 6:50 am

.
Последний раз редактировалось Artur Сб май 14, 2016 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Джи » Пн мар 28, 2016 7:40 pm

Graf писал(а):Здесь устроим обсуждение нашего нового похода на северо-запад Ойкумены.

И вот, что я попрошу вас сделать для первого раза.
Вспомните, есть ли у вас описания снов, где был большой высокий элеватор или цементный завод (или просто высокое заводское здание). И что бы сновиденный сюжет там был связан с контрабандой, какой-то нелегальной аферой или поспешным бегством от ментов. Но чтобы в этой локе обязательно был высокий завод или элеватор.
Если такие сны были, дайте нам их описание - я имею в виду описание местности, а не ваших подвигов. Все мы драпать от полиции умеем, а вот локу описать не каждый сможет. Короче, нам нужны смещения в локу "завод" и фиксация таких смещених. Причем, всем отрядом.
Попытка вспомнить хорошо завод\элеватор сходу не увенчалась успехом, хотя точно знаю, что подобное было. Хм... начинаю писать, что не помню, и приходят в голову сны, где кое-что подобное было. И даже сюжет с погоней-исследованием. Сюжет опустим по просьбе автора, а вот местность.
В сам завод я не проникал. Я его видел с многоэтажной автостоянки, которая по ощущению находится южнее, то есть внизу ( если по карте). Блин, я и на заводе был... простите, пишу и вспоминаю годичный сон. Просто не знаю, что вам описать нужно. Во первых, это не единичное здание. Там много "странных" подсобных, платформа с рельсами. Одно из зданий тогда мне показалось похоже на пирамиду, хотя очень условно. Знаю, что были охранники.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение DimasFrol » Вт мар 29, 2016 8:52 am

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Lingerey » Вт мар 29, 2016 10:20 am

Вроде побывала в нужной ковбойской локации, но память осталась только о враждебно настроенных персонажах там.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Psychonaut » Вт мар 29, 2016 10:39 am

DimasFrol (и все остальные новички), просьба в данной теме описывать сны исключительно по теме текущих заданий. Я напомню, что вначале мы искали Завод, затем Пещеру Дриады, а сейчас - ищем Ковбойский луна-парк.

Если снится что-то не относящееся к данным локациям, просьба либо воздерживаться от описания этих снов вообще, либо, если совсем невтерпёж - то описывать их в параллельной теме "Мир кошечек": viewtopic.php?f=19&t=14926

Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Lingerey » Пт апр 01, 2016 10:30 am

Осозналась в здании от того, что кусала невидимая сущность, пытаясь ее отцепить, подошла к зеркалу, но никого за собой не увидела. Вышла из комнаты и попала в темный длинный коридор, слева и справа располагались двери, некоторые были открыты, и я зашла в одну из комнат. Место было тем, где я работаю, но выглядело иначе. Решив, не тратить время попусту, я выскользнула из комнаты и направилась к окну в конце коридора. Сзади раздавались шаги. Протиснув тушку через стекло и немного зацепившись за жалюзи, я взмыла вверх и облетела вокруг здания. Выставив указательный палец,скомандовала: На северо-восток. Сразу вокруг пальца возник вихрь, который тянул меня в нужном направлении. В голове роились мысли о том, куда лучше притянуться..дриада, ковбойская лока..но решив, что завод более знаком(видимо моему дублю) я полетела к заводу. Внизу тянулись многоэтажки и дворы, кое-где суетились спрайты.Временами тянущий вихрь спадал, а у меня на пальце появился ремешок от домика олли, я подтягивала его, чтобы он не спадал и снова командовала в каком лететь направлении. Был даже момент, когда мой дубль проснулся и открыл глаза во сне-я увидела свою темную комнату, затем снова закрыла глаза и продолжила полет.Подлетела к холму, поросшему зеленоватой травой, но несколько неопрятного вида. Холм был слева, и на на нем стоял небольшой старый домик. А, это домик/сторожка лесника!возникла мысль, что ХС говорили о нем.(точно не читала подобного :pardon: )Справа от холма был котлован в низине и виднелись каменные ступени вниз и парковая зона за ними. Северное море. Я вспомнила это место, бывала тут, но давно. Приземлилась возле домика. Сквозь зияющий дверной проем я видела стену, испещренную граффити. Буквы ХС(вроде светились зеленоватым) и символ, представляющий собой две планеты-одна(слева) поменьше, другая(справа)побольше. Планеты были слиты боками и внутри них нарисованы очертания материков или чего-то подобного и весь символ был обведен в круг, а сверху него нарисованы буквы ХС. Планеты были не землей, и элементы внутри них отливали периодически то голубоватым, то желтоватым, то розоватым светом, создавая впечатление анимированной картинки. В домике/сторожке справа от входа шли ступени вниз, а слева было нагромождение какого-то мусора что ли, все это упиралось в стену с граффити, которая шла от пола почти до потолка. Краем глаза я заметила спешащих в домик туристов-мужчина лет 40, жена и ребенок. Достала из сумки телефон и стала фотографировать символы. Смотря на планеты, подумала, так вот, что Узелок принял за Луну.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение узелок » Пт апр 01, 2016 10:41 am

Мне когда-то снилась эта лока - холм, на холме сооружение, ступеньки, туристы, и я был одним из них. Сон был обычным для меня с полным погружением в сюжет, и символов я не видел :pardon:

У подножия у меня был мостик к другому холму. Мостик точно помню, а вот уверенности в существовании "другого холма" у меня нет.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Cassiopeia » Пт апр 01, 2016 10:44 am

Lingerey, круто! Мне так было любопытно, что же там за символы)))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение ioneks » Пт апр 01, 2016 7:26 pm

Сегодня приснилась «лока ХС». В кавычках — потому что её же ещё нет? Вобщем это был просторный зал типа выставочного. Было ясно, что это место относится именно к ХС, и что оно свежеобживаемое, т.е. обживаемое недавно (возможно, само здание ХС было и раньше, но сейчас типа новой волны его заселения). Это было видно по тому, что оформление и наполнение активно ведётся, но пока ещё на начальном уровне. Я был возле здания, из которого выходил поток людей, среди них я узнал 2-х родственников. Один типа отец, а другой типа ещё больше отец :%) Их родственная связь была видна по внешнему виду, один был как бы копией второго, но поколением старше. Я помахал «отцу», поздоровался с ним «приветом» и вежливо — с «отцом-отцом». Потом мы с ними пошли вовнутрь, я показал им свой уголок — стенд с разными материалами, типа мой вклад в эту локацию. Посередине зала типа как за круглым столом, но на платформе поднимался вверх и играл музыкальный ансамбль типа камерного. Играли замозабвенно и как то торжественно что ли.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость