Куда идем мы с Пятачком...

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Thunder » Сб мар 19, 2016 8:50 pm

Вчера перед сном рассматривая свои записи в дневнике снов, увидел, что всякий раз когда у меня был ОС, я фиксировал его после пробуждения. И меня в голову пришла идея, что если я поставлю завтрашнюю дату, и напишу, что у меня был ОС в той ночи, которая только будет. И это сработало!!! И у меня три раза выхода в ОС сегодня. :Yahoo!:

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение ioneks » Вс мар 20, 2016 9:48 am

Сегодня приснилось 2 сна, первый из которых, по всей видимости, был ещё в старой локации (большом цеху с людьми), поэтому о нём умолчим.

Второй сон был далеко не в роще, а в обычной квартире, где я с близким человеком пытался укрыться от агрессора, заперев все двери. Но хозяйка квартиры показала люк в полу в какой-то погреб, этажа 2 глубиной. Неожиданно она туда грациозно спрыгнула, хотя для человека высота далеко за рамками комфортных спрыгиваний. Возможно, это отблески дриады, поэтому описываю. Оказалось, что в том люке есть транзит куда-то далеко в район моря, где хозяйка и оказалась, стоя прямо на глади воды.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Spike » Вс мар 20, 2016 7:08 pm

Graf писал(а):Поэтому я (вместо курьеров) даю вам новую локу, которая называется "роща дриады". Это красивая локация с рощей (у кого-то березовой, у кого-то с ивами, у других - своя). Посреди рощи пруд или небольшое озеро. У берега большое толстое дерево. В нем вход в пещеру дриады. Она добрая, красивая и очень древняя. Я прошу вас - никаких враждебных действий к ней. Просто поговорите и полюбуйтесь красотой этой локации.
У меня давно был ОС в похожем месте. Весь сон рассказывать не буду, только опишу локу. Эта локация была окружена со всех сторон лесом, кажется берёзами. Вначале было поле или луг, на небольшом отдалении дорога справа-налево, затем большое дерево, а за деревом был пруд. Очень красивое место. Я там встретил медведя. Который сначала гнался за мной, а когда я осознался, сам стал убегать от меня :D Только я не видел никаких входов в пещеру, скорее всего я просто плохо смотрел, это был мой первый ОС :pardon: Я сначала думал, что эта лока т. н. "Заповедник", где можно найти часть своей светимости, но оно идеально подходит под твоё описание. Поэтому я спрашиваю, это та локация?

P. S. В практе я скорее всего не смогу участвовать, не могу часто заходить в инет.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение ioneks » Вс мар 20, 2016 10:29 pm

С описания Графа нарисовал приблизительную схему маршрута:
path1.png
От города идём направо на восток к воде, там спускаемся до рыбацкого посёлка, потом налево до электростанции, там проход, потом ворота, потом на север и запад — и там небесный шлюз. Нарисовал как смог, если что не так — поправьте.

В архивах ХС есть такая карта (я на ней тоже попытался обозначить маршрут):
path2.png
Маршрут, описанный Графом, обозначен зелёным цветом: от города к воде, там к северу есть рыбацкий посёлок. На этой карте нет электростанции, возможно она в промзоне, но не факт. Зато тут обозначены врата героев.

В красные кружки обведена промзона (потому что первая локация для настройки — цементный завод — скорее всего там) и озеро с островом. Это единственное озеро на этой карте в наших краях, поэтому, возможно, это и есть роща дриады. Соответственно, наша следующая локация (это я по линии курьеров думаю) должна проходить в области «посёлка ролевиков» или области олли (что вряд ли, так как олли — это на отдельный практ тянет, а мы идём в Туле) — эти места выделены жёлтыми кружками.

Ну и до кучи если посмотреть на карту, нарисованную Альгисом со слов Равенны, то наш маршрут выглядит примерно так:
path3.png
Маршрут — малиновым цветом. Я нарисовал ориентировочное место завода. Интересно, что у меня был сон рядом с сектантским сооружением, и как раз тут Равенна описывала место религии. Интересное совпадение!

Рыбацкого посёлка тут не отмечено, поэтому я его вставил так, чтобы маршрут Графа вырисовывался. Рощу дриады я тоже поставил предположительно, т.к. на этой карте она не обозначена.

Судя по этой карте нашей следующей локацией может быть электростанция.

Соратники, я напоминаю вам, что наша цель — снить рощу дриады, а варианты следующих локаций — это забота курьеров. Граф, если я только с толку людей сбиваю, ты только намекни.

magnus
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 5:32 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение magnus » Пн мар 21, 2016 12:29 am

Граф, как совместить намерение взойти на мост и намерение идти в локи рощи и завода?

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Graf » Пн мар 21, 2016 8:53 am

magnus

Никак. Два разных квеста.
И тут еще не понятно, что ты имеешь в виду под "намерением идти".

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Artur » Пн мар 21, 2016 9:50 am

.
Последний раз редактировалось Artur Сб май 14, 2016 10:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Cassiopeia » Пн мар 21, 2016 10:28 am

Прошлой ночью была в каком-то парке аттракционов, видела его с высоты. Здание, куда все поднимаются для обозрения местности, трамплин, на который заезжают на машинах, а на самом краю нужно успеть развернуться, чтобы не слететь, водный аттракцион вроде горки.
За сегодняшнюю ночь одна запись: Мир после апокалипсиса.
Я так понимаю меня носит по всей карте, о существовании которой я, кстати, не так давно узнала на этом сайте, хотя по повторяющимся пейзажам понимала, что, иногда, в сновидениях попадаю в одни и те же места, но как ее составить, пока не поняла.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Cassiopeia » Пн мар 21, 2016 10:38 am

Да, и самое интересное забыла – the Most.
Не намеренно побывала и на мосту, визуально похожем на мосты в Нью-Йорке. Там были люди, но никакой агрессии по отношению ко мне не было, мне даже казалось, что я одна из них. Мне пришла мысль, что если с него спрыгнуть, то это поможет осознаться. Подхожу к ограждению, открываю калитку, смотрю вниз, там далеко внизу очень темно. Будильник.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение узелок » Пн мар 21, 2016 11:18 am

Касиопея, у меня в описаниях снов три моста есть. Они находятся в разных локациях. Один из них я разведал во время практа, и не сомневаюсь, что это совсем не тот мост о котором говорида магэсса.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 167 гостей