Куда идем мы с Пятачком...

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Ksav » Пт мар 18, 2016 4:23 pm

Не вздумаю обижаться, все верно )
Действительно, и наяву мы наблюдаем "пузыри", находясь, допустим, в комнате, лифте и т.д.
Но в КС и в люцидных снах стены ведут себя по-разному. В люцидниках они - это некая преграда, барьер, в которой ты залипаешь и либо переходишь в другой сон, теряя осознание, либо оказываешься в некой "буферной" зоне. В КС стенки, по ощущению, схлопнуты.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Thunder » Пт мар 18, 2016 6:29 pm

Намеревался попасть на завод перед сном, в итоге полная амнезия по утру, запомнился только момент долгого спускания на лифте какого то здания.

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение scientist » Пт мар 18, 2016 8:46 pm

Lingerey писал(а):Потом было сказано, что искомое нами место находится неподалеку от того места,куда в каком-то из практов водила группу Мася.
Ravenna в одном из практов описывала локу со шлагбаумом недалеко от зоны трансформаций.
Запомнил это потому, что через несколько дней после регистрации на форуме попал туда с группой незнакомых людей. Тогда подумал еще, что все вновь прибывшие проходят практы в нагвальных снах. Причем я тогда не собирался проходить какой-либо практикум. Это как отголосок намерения бывших участников этих практикумов или набор стандартных дейсвий для новичков)
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Graf » Сб мар 19, 2016 11:04 am

По идее наши курьеры должны были найти и предложить нам локи, которые находились бы в ближайшей доступности и вели в с-з направлении. Дав нам краткое описание, курьеры могли бы подвести к локам основную группу, и мы позже зафиксировали бы локи своим вниманием.

Но мы только начинаем квест. Поэтому я (вместо курьеров) даю вам новую локу, которая называется "роща дриады". Это красивая локация с рощей (у кого-то березовой, у кого-то с ивами, у других - своя). Посреди рощи пруд или небольшое озеро. У берега большое толстое дерево. В нем вход в пещеру дриады. Она добрая, красивая и очень древняя. Я прошу вас - никаких враждебных действий к ней. Просто поговорите и полюбуйтесь красотой этой локации.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Psychonaut » Сб мар 19, 2016 11:49 am

Да, что-то у меня с заводом не получается. Наверное, я не курьер. :pardon:

Сегодня приснилось, что я по сюжету - в "Исландии" (типа, некая северная страна). Прогуливаюсь по улочкам эдакого аккуратного европейского городка, небо светлое, хотя поздний вечер - пришло объяснение, что это "полярный день".

Ну, ок, попробую поискать "рощу дриады". Может, с ней повезёт больше.)

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Cassiopeia » Сб мар 19, 2016 1:26 pm

Вчера с вечера поставила будильник на 02:00, 04:00, 06:00 и на 08:00, с намерением, что это увеличит шанс, если не осознаться, то хотя бы запомнить местность. Потому как предыдущая ночь была абсолютно черной. И что вы думаете было? Ничего кроме нескольких строчек каракулей в блокноте для записей снов, которые поутру то и разобрать не возможно было.

Лес, это мне немного ближе, чем разрушенные здания.

Ссылка в помощь…. http://www.youtube.com/watch?v=eKFTSSKCzWA
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Lingerey » Сб мар 19, 2016 2:24 pm

Попала в место, похожее на зону рекреации, но могу ошибаться, сон был неосознанный. Как попала не знаю, просто оказалась там и все. Территория довольно обширная, но ощущения запустения и покинутости вокруг. Здесь можно увидеть и карусели и спорт-площадки, но люди ушли отсюда, как будто еще недавно все обустраивали, ремонтировали, а теперь все..комплекс заброшен. Рассматриваю облупленную местами карусель, кажется она из светлого неокрашенного дерева.., а нет, все-таки светлая-это краска и каркас не деревянный, а металлический. А вот краски не хватило, и видна облупившаяся верхушка..Прохожу к концу площадки, там стоит турник. Металлические трубы, между которыми натянута проволока. Подпрыгиваю и повисаю, качаясь на турнике. Сзади фоном появляются спрайты наблюдатели и среди них даже тренер. Проволока провисает, и я подтягиваю ее, наматывая на метал.трубу. А сзади душевая, вроде из дерева или фанеры. Открываю, как все отлично продумано, вот-кабинка с душем, а вот-для одежды. Опять хватаюсь за турник и раскачиваюсь.
P.s. под утро возникла такая фраза:вы находите свой ветер, но он доносит вас по пути только до середины карты.
scientist , :) жаль пока не получается вытащить полностью информацию, а там так хорошо маршрут был расписан во сне и про проход на север говорилось.

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Ijoza » Сб мар 19, 2016 2:40 pm

Проходы, коридоры, комнаты, лестницы... Что-то ищу. На грани осознания. Нашел в одной из комнат женщину с подростком-девочкой. Отвлекали меня от намерения найти выход из здания и посмотреть где оно расположено. По ощущениям похоже на что то близкое к локации завода. На подходе. Да и клип Графа утром посмотрел и воспоминания проявились более четкие.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение Artur » Сб мар 19, 2016 7:55 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Сб май 14, 2016 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

XoLod
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 8:09 pm

Re: Куда идем мы с Пятачком...

Сообщение XoLod » Сб мар 19, 2016 8:26 pm

Давно хотел поучаствовать в каком-нибудь практе ,думаю не опоздал.
Сон от 17.03:
..осознался в квартире ,инстинктивно вылетел в форточку и-и куда-то полетел) ,но вспомнив про завод ,приземлился возле какой-то дороги ,слева от неё стояло полуразрушенное здание (кажется 4е этажа) из белого кирпича с выставленными окнами ,дальше начиналась какая-то промзона ,пошёл туда ,передо мной небольшой зелёный холмик ,пожухлая трава ,справа какая-то сторожка или кпп (начинает играть какая-то заунывная мелодия) становится стремновато ,собираюсь пойти дальше ,но из-за холмика выезжает легковушка ,я падаю в траву ,фу! , вроде бы не заметили ,но тут мимо проходит какой-то странный типок ,с синей головой и большими круглыми глазами и смотрит на меня ,я на него ,потом мы оба решили что он меня не заметил и он ушёл дальше ,но я за ним ,прямо за холмиком вертикально из земли выходили две трубы ,похожие на трубы тепломагистрали ,а потом поворачивали и шли вдоль земли ,вслед за этим типом я забрался на трубы и оттуда открылся вид на широкую почти высохшую реку или может быть котлован (воды почти не было ,а грунт был песчаным) ,почти посредине этой реки (или точнее русла) стояла странного вида массивная установка и совершала какие-то манипуляции ,решив не отвлекаться я начал разглядывать окрестности в поисках того самого заветного элеватора ,противоположный берег был далековато там слегка виднелись какие-то башенки и каркасные сооружения, и ни чего похожего , тут я решил спросить у того синеватого чувачка ,что сидел на соседней трубе ,а нет ли у вас тут где-нибудь огромного элеватора? ,но тут всё начало мутнеть и я не успев даже ничего сделать проснулся..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 115 гостей