Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Graf » Чт май 05, 2016 9:44 am

Natus Vincerus
Если вы сделаете это, мы все будем благодарны вам.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Natus Vincerus » Чт май 05, 2016 7:04 pm

Добро!

Впечатления\Сообщения от Kovalenko собрано в один вордовский файл,
предварительно отредактировано, грамматика подправлена и отправлено в ИГ «Весь»,
а именно » секретарям ОАО ИГ «Весь»: главному секретарю » Лебедева Людмила и второму секретарю » Завалкина Алёна.

Пускай наслаждаются!
Во всяком случае, есть Надежда, что Правильно поймут и по достоинству Оценят!

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение узелок » Вс июл 03, 2016 6:21 pm

Перечитывал книгу Виго-Реутова. По ходу отмечал количество плагиата.

Должен признаться, что он не многим лучше Лены Саджиной. Такие же логические и концептуальные нескладухи.

Читая впервые его книгу, я ее "проглотил". И вместе с найкрутейшим названием "Хакеры Снолвидений", вместе с крохами эстетики ХС, я проглотил кучу реутовского вымысла, которые влияли на мое понимание методов Хакеров Сновидений.

Сейчас понимаю, что у Реутова все не так как у ХС, все не то. Я теперь знаю что и откуда бралось. Где мысли Виго, где кривой пересказ Кастанеды, где бездарные вымыслы о потоках событий. Все у Реутова переврато.

Черт, я сожалею что читал эту книгу!

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение oo0o0oo » Вс июл 03, 2016 9:20 pm

узелок писал(а):Черт, я сожалею что читал эту книгу!
Отрицательный результат - тоже результат.Так что работа проведена не зря!

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение узелок » Пн июл 04, 2016 11:54 pm

Даже в тесте на беременность отрицательный результат не всегда хорошо! :D

Если говорить в контексте развития, то чтение книги Реутова это полный регресс. Понимаешь, oo0o0oo, Реутов занимался плагиатом по черному. Там где говорится о техниках ХС процент копипаст стремится к 95. Смотри сам.
Untitled-1.jpg

Если текст не выделен цветом, значит это сюжетная вставка. А я перечитал всеголишь треть.

С 52 по 58 страницу инфа о ПМ (последние странички с цветом). Тебе видно сколько там выделено? Почти все; я не выделял диалоги.

Но если бы там был чистый копипаст, то ладно. Там же грязный плагиат. Виго-Реутов извращал идеи, непременно вставляя какую-то херь о потоках.


Кстати, общаясь с Филом из русалкиного форума я понял что он помешан на потоках силы. Парень постоянно говорит о них каждому вопрошающему о ПМ - "потоки силы, потоки силы..."

Например, спрашивает новичек "как собирать ПМ", и неизбежно следует ответ Фила "так и так складывается, но тебе это не понадобится если ты овладеешь потоками силы". А потом у него снова спрашивают "как овладеть ими", а он говорит "иди читай мой практикум".

И знаете что? Его практ это подборка заданий "на основе инфы о потоках из книги Реутова"!
Чтоб им плохо было!
И это его слова (Фила), я ничего не выдумываю!

Короче, я подозреваю, что Виго теперь тусуется на форуме орговцев под ником Phill, и впаривает свою херню о потоках, точно так же как он сделал это в своей книге.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение oo0o0oo » Вт июл 05, 2016 12:22 am

Однако же у этой книги есть и положительная сторона, благодаря ей я по сути узнал про ХС и нашёл этот форум! (предварительно вляпавшись в орковский)

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение nobody » Вт июл 05, 2016 6:39 am

Филл на орге не Виго, он использовал один и тот же ник на разных форумах и территориально живет в другом месте. И то, что он использует вещи из книги в своих практах не единичный случай. Встречал нескольких людей для которых события книги воспринимаются как реальные. Они так же используют некоторые техники в своей практике. В принципе, кто мешает, пусть заблуждаются.
Сам Виго написал несколько книг и все они очень похожи между собой. Есть подозрение, что он будет читать лекцию на фестивале ХС по теме пространств. Хотя может и не он. Просто ник Лис и упорная долбежка этой темы в течении нескольких лет как бы намекает.

Да и МногоО прав, без книги не было бы и хайпа.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение узелок » Вт июл 05, 2016 9:23 am

Скоро я размещу анализ книги Реутова на ККХС. Возможно, тогда вы поймете степень вредности и посредственности книги.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение oo0o0oo » Вт июл 05, 2016 1:41 pm

Степень вредности и посредственности, по крайней мере я, не отрицаю. Но это тот случай, когда всякие орки хотели идею опошлить, а вышло наоборот. Во мне, например, воспламенили невероятный интерес к ХС. :shock:

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение узелок » Вт июл 05, 2016 1:53 pm

Тем не менее, хакеры сновидений продолжают существовать, их движение только ширится. К ним можете присоединиться и вы – приходите, вам будут рады. Со своей стороны, хочу выразить искреннюю признательность всем, кто бескорыстно делился и делится знаниями – Сергею Изриги, Тамбову, Ивете, Имбе, Равенне, Доку, Спаму и всем хакерам второго поколения. Андрей Реутов. 2005 г.
Внимание вопрос: почему сука-Реутов ни слова не сказал о Масяне?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей