Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Sith Palpatin » Пн мар 14, 2016 8:32 pm

До чего же ненормальная женщина. Просто ужас. И зачем ей это? Может ФСБ через неё хочет дискредитировать Хакеров Сновидений? Хотят исказить максимально - чистое знание, делающее человека свободным?

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Kovalenko » Пн мар 14, 2016 8:49 pm

Задание 8 Жалость к себе. Бедная сиротка

Наверное, вы уже догадались, что в эпиграфе будет новая цитата Кастанеды. Да, это так. И как всегда это "левая" цитата из особого цитатника Саджиной - возможно, "Цитатник К.Кастанеды для "чайников"

Воины знают, что жалость к самому себе – это их истинный враг. Жалость к самому себе является источником человеческих страданий; она ведет к чувству собственной важности, которое, в свою очередь, развивает собственную инерцию и способствует росту ложного чувства собственной ценности.

Уже даже не смешно. Скорее, скучно и противно.

Нашу ТС держат основательно три ремня – жалость к себе, ЧСВ и страх смерти. Потихоньку в ходе практикума мы отдельно рассмотрим все три ремня. Начнем работу с первого ремня – жалость к себе, которую можно назвать и синдромом «бедной сиротки». «Бедная сиротка» (БС) – этот термин лучше всего олицетворяет нашу жалость к самим себе.

И тут Саджина совершает кражу материалов ХС - а именно, она ворует концепцию "лунки ТС, закрепленную "гвоздями". Эту идею подробно развила Магмас в сетевом практе, где сновидцы посещали область Йондо. Саджина убрала "гвозди" (особые моменты, пережитые человеком в детстве), заменила их своими терминами, исказила, как всегда, непонятый ею смысл интересной идеи и....ВУАЛЯ! Ремни, мля!
Далее, Саджина несколько страниц посвящает размышлениям Юлии Джумм о бедной сиротке. Фактически, она делает еще один копипаст. Затем идет воровство материалов о володорес - с лаборатории дримхакеров. Я даже узнал куски, которые выкладывал туда, переводя с испанского статьи Джона-Две шляпы - моего приятеля с сайта http://sorcery.yuku.com/. Выходит, Елена Саджина и меня обокрала :sorry:

Она пишет, что набрала инфу о летунах на форумах по тенсигрити. Вранье! Материал похищен с нашей лабы, которой управлял Бирсави (или Княже-Дедалус, если так вам больше нравится).

Аватара пользователя
User
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение User » Вт мар 15, 2016 9:25 am

Просто для напоминания, кто скрывается под выдуманной фамилией "Саджина"

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Kovalenko » Ср мар 16, 2016 1:47 pm

Задание 9 Работа с чувством собственной важности (ЧСВ)

Как всегда в эпиграфе какая-то хня, подписанная Карлосом Кастанедой. Но Кастанеда не писал такого дерьма. Зачем Елена Саджина и ИГ "Весь" приписывают глупости Кастанеде? Чтобы вы, умные читатели, понимали, какую хрень пишет Саджина! А ее выдают за хакершу сновидений. Вывод читателя - ХС говно. Однако говном в данном случае является ИГ "Весь", потому что Саджина является врагом ХС. Не ХС считает ее врагом, а она - давно и 100% - враг ХС.

Цитата от якобы Кастанеды:

Воины знают, что чувство собственной важности порождается в человеке образом эго. Это именно та сила, которая держит точку сборки в ее нынешнем положении. Чувство собственной важности – это жалость к себе, маскирующаяся под нечто другое. Светящиеся волокна, которые одни человеческие существа оставляют в коконах других, являются основой неограниченной силы чувства собственной важности. Чувство собственной важности не может сохраняться вне привычного положения точки сборки, вне привычного образа эго.

Все, что написала здесь Саджина, это ее фантазии. Кастанеда не писал об эго. Для него термин "эго" был выражением другого мироописания. И не "эго" держит точку сборки в ее нынешнем положении. Вот нарик пыхнул косяком, и его точка сборки сдвинулась. Причем здесь эго? Вот у маньяка наступил "момент", он услышал голоса или зов зверя. Его эго не изменилось, а ТС сдинулась.
Ну и остальные глупости эпиграфа отражают не слова Кастанеды, а тупость Саджиной. Прошу вас еще раз подумать, зачем она уродует Кастанеду, приписывая ему идиотское интерпретации оккультного дамского кружка разведенных невменяемых коз?
Далее Саджина переписывает статью из женского журнала "Мир домохозяйки", где какая-то туповатая "эксперт-психологии" интерпретирует понятие ЭГО! Легкое мановение руки, копипаст статьи и правка слова "эго" на словосочетание "чувство собственной важности" - и вот мы имеем еще несколько страниц книги шаманки и психолога Елены Саджиной, чьи ноги стоят в разных мирах - обычном и... э-э... косметических теней.

Почему эта сука представляется ХС? Потому что она выполняет фсб-шный заказ. Короче, чистая подстава для хс!

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Kovalenko » Ср мар 16, 2016 2:11 pm

РУСАЛКА: Нашу ТС держат три ремня. Жалость к себе, ЧСВ и страх смерти. Они все между собой очень сильно взаимосвязаны, и, естественно, некоторые напрягаются сильнее, когда другие из них ослабляются… Но если потихоньку ослаблять и расшатывать все три ремня, то можно гармонично избавиться от них или как минимум ослабить так, чтобы восприятие не фиксировали.
Мы их все разбираем по одному, чтобы потом вам в дальнейшем легче было с ними работать в совокупности.


Очередная хня. Повторю. Наркоман, совершающий невероятные трипы, сдвигает ТС в далекий позиции других миров. Но он жалеет себя и свою разрушенную печень. Он боится смерти и бад трипов. Он гордится своими достижениями.
Нет никаких ремней. Саджина своровала концепцию Магмас о "лунке", в которой находится ТС, о "гвоздях", которые крепят ТС в "лунке". Но тупая вздорная баба не поняла ничего из описаний Магмас или Кастанеды. Ее единственными прочитанными книгами были Букварь и "Психология для чайников". Но именно эту козу ИГ "Весь" называет хакером сновидений. Почему? Потому что она администратор фсб-шного сайта, посвященного темам ХС. Как только вы приходите на этот голимый сайт, то видите тему "Осознанные сновидения". Всё, люди! Если вы видите тему "осознанные сновидения", это не сйат ХС. ХС утверждают, что не бывает осознанных сновидений, а есть люцидные сновидения с минимальным уровнем осознанности (примерно 0.999% осознанности от всего сна). ХС используют обычные, "нагвальные" и контролируемые сновидения. Всякие ОС - это не в зоне интересов ХС. Так вы можете распознавать фсб-шные "горшочки с медом" ( а любой хакер знает, что это такое) от сайтов истинных ХС.

В этой главе Саджина активно использует материалы из "Ока возрождения". Один из ее учеников поймал Елену на этом. Он указал, что видел эти упражнения в "Оке", но одно из них не было дано.

Отлично, что спросил. Да, есть там такое упражнение. Мое мнение неоднозначное. Упражнение практиковать рекомендуется только тем, кто уже созрел до полного воздержания от секса. Потому не упоминала о его практике, решила не рисковать и не давать шестое упражнение вам на практику. Если в течение года у вас спокойно протекает жизнь без секса: не тянет и т. д., то думаю можно шестое упражнение ввести в свою жизнь.

Эта коза все время ограничивает своих учеников. В кино нельзя, в библиотеку - тоже. Жесточайший распорядок запретов и табу она выдает за разрушение распорядка жизни. Даже секс запретила. Хотя сама Елена Саджина ведет активную сексуальную жизнь, о чем охотно пишут на своих сайтах скалолазы и разные мерзкие гуры из мошеннических групп, проводящих оккультные семинары. Прямо какое-то двуличие. Другим нельзя, а сама хуже мартовской кошки :evil:

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Kovalenko » Ср мар 16, 2016 2:13 pm

Фу-у-у! Взглянул на ее 10 задание и затошнило. Пойду поблюю. Опять эпиграф из привранного, оболганного, ошельмованного Кастанеды. Не-е. В другой раз.

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Ijoza » Ср мар 16, 2016 2:38 pm

Коваленко, скажи пожалуйста есть ли еще сайты ХС (не лжеХС) которые, придерживаясь принципам ХС, так же разоблачали Саджину или ей подобных? Ведь были же лет 7-8 назад сторонники честной игры.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Graf » Ср мар 16, 2016 4:33 pm

Коваленко

Твой анализ навеял стиш:

она спросила может виски
я посмотрел в её глаза
вот знает чем привлечь мужчину
Елена Саджина - коза

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Kovalenko » Сб апр 02, 2016 12:00 pm

Эпиграф якобы от Кастанеды для 10 главы:

Воины знают, что единственный способ избавиться от страха – это забыть о собственном «я». Когда пропадает ощущение индивидуального «я», возвращается связь с безмолвным знанием. Воины знают, что они должны избавиться от серьезного отношения к себе, к своему «я». Слишком серьезное отношение к себе ослабляет воина. Воин учится смеяться над собой.

На самом деле воины не знают, что такое собственное "я". Они оперируют терминами магического описания мира и не используют понятия психологии. Второе предложение эпиграфа - это шедевр тупости и незнания материала, о котором пишет Саджина. Насчет остальной лабуды в эпиграфе я бы сказал, что воины ржут над такими дебильными и хитрожопыми псевдоавтарами, как Елена Саджина.

Далее задание №10: Неделание слова "Я"

Что же придумала Саджина? Как она недоделает слово Я? А вот как!

Цитаты из Саджиной:
Вам надо хотя бы в течение трех дней ни разу не произнести слова «я». Если же вы поймаете себя на том, что произнесли данное слово вслух, начинайте практику сначала. Действуйте так до тех пор, пока ни разу не произнесете слово «я» в течение трех дней.
А еще очень полезно, как показала практика, если произнес это слово «я», то вслух говори слово «писька».


И эту дуру людям выставляют одной из лидерш ХС!!!
"Писька"! И вы победили собственное "Я"! Вы несделали слово Я! Это пиздец!

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Kovalenko » Сб апр 02, 2016 12:23 pm

Задание 11: Работа со страхом смерти. Трансформация страха смерти

Опять какая-то саджинская дурь вместо цитаты Кастанеды, хотя под такими его якобы подпись стоит под такой глупостью, как: "В мире воинов смерть – охотник, потому у воинов нет времени для сожалений." Отсутствие логики и смысла поражает! Но это же невъебенная хитрожопая Саджина с загноившимся мозгом и недоделанным собственным "я". Что еще от нее ожидать? Однако у меня возникает другой вопрос: Где была редактор книги? Как она могла пропустить подобную дебильную фразу? И если бы одну!

Далее следует несколько страниц рассуждений о смерти, явно сворованных из каких-то книг по современной психологии. Отследить источник невозможно, потому что все книги о современной психологии переворованы друг у друга. Пишет их племя хитрожопых сабжиных. Это книги ни о чем, потому что жвачка из умных мыслей давно превратилась в блевотину.

После копипаста нескольких статей из женского "психологического" журнала Саджина приступает к цитированию Ксендзюка - еще одного знаменитого копипастера чужих идей и исследований. Еще несколько страниц книги. У меня возникает мысль: зачем читать воровство Саджиной, если она опирается на воровство Ксендзюка? Уж лучше тогда читать про спизженную им у ХС "матрицу тоналя", не так ли? И тут же приходит другое соображение мудрых греков: "Подобное привлекает подобное".

Эй, издательская группа Весь? Почему вы назвали Саджину хакершей сновидений? Почему бы просто не указать, что это зеркальное отражение Ксендзюка - позорища для любых сновидцев?

Впрочем, я знаю ответ Веси. Они, кого хотят, того и делают ХС. Как будто это возможно :) Вы лохи, работники ИГ "Весь". Конкретные рогатые лоси!

В это время, выцарапав у Ксендзюка почти целую главу, коза Саджина приступает к борьбе со страхом смерти:
РУСАЛКА: Мы начинаем работать с последним ремнем, держащим нашу ТС, – страхом смерти.
Эта садомазохистка, кроме ремня, и слов других не знает. Ей нужно было заменить слово "гвоздь", которое употреблялось Равенной и Масяней - и только. Почему не "гондон", почему не "старпон" - это тайна! У Саджиной точку собрки держит ремень. Суровый бандаж! 50 оттенков серого!

Рекомендую к прочтению еще одну книгу: «Человек Неведомый» А. Ксендзюка, а из видеофильмов посмотрите «Я остаюсь» (в этом фильме Андрей Краско сыграл последнюю роль перед своей смертью). Также очередной раз напоминаю про книги Кастанеды, ибо наш практикум основан на его учении.

Вот и все, что вам нужно для победы страха смерти и ремня, которым пристегнута ТС Е.Саджиной! Хотя меня удивила последняя фраза цитаты. Все то, о чем пишет Саджина, идет вразрез с книгами Кастанеды. Это судачит о психологии, цитирует все, что угодно, кроме КК и ХС. И вообще эта книга - сплощная провокация, которая выставляет КК дураком (если верить Саджиной). А на самом деле ее нужно было крепко выпороть тем ремнем, о котором она тут поет. Вот, что делает с людьми алчность незаслуженной славы!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя