Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Kovalenko » Сб апр 02, 2016 12:43 pm

В следующем 12 задании Саджина учит людей достижению внутреннего безмолвия - состояния более глубокого, чем остановка внутреннего диалога. Так она считает. Попугав читателей новым жутким эпиграфом, под которым висит надпись Карлос Кастанеда, Саджина приступает к обучению. Вчитайтесь, братья и сестры! Постигните мудрость слов директриссы Школы ХС!!!

Задание очень простое – нужно не разговаривать 48 часов. Как именно вы это сможете сделать – ваши проблемы, но вы должны это сделать. За 48 часов вам нельзя разговаривать (во всех смыслах – смс, «аська», телефон, е-мейлы, чаты, переписка в любом виде), но если все же нужно экстренно кому-то что-то сказать, то оставлю вам лазейку – напишите на бумажке свою просьбу/ответ на вопрос и потом порвите ее, словно разговора и не было.

Вот, в принципе, и все!

Но если бы таким образом можно было достичь внутреннего безмолвия, любой зэк, любой заключенный, посидевший пару дней в изоляторе, выходил бы оттуда просветленной личностью. На деле метод Саджиной в СИЗО не работает. Почему? Остается только удивляться, правда?

И вот теперь, когда вы обрели внутреннее безмолвие по методу Саджиной, вам предлагается остановка внутреннего диалога. Ну на хрена спрашивается? Ведь читатель уже пребывает в состоянии "более глубоком, чем ОВД"! Но нет! Саджина снова вынимает читателю оттуда и заставляет делать ОВД. Об этом мы почитаем немного позже, когда я восстановлюсь от безмолвия этой ебанутой женщины.

Hrunkarga
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:35 pm

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Hrunkarga » Сб апр 02, 2016 1:30 pm

Это просто книжка про "женские тренинги" - это модно! )))

Козырь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 11:36 am

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Козырь » Сб апр 02, 2016 2:02 pm

У меня состоялся разговор с одним из админов Русалкиного форума. На мой вопрос откуда брались эпиграфы он ответил: "эпиграфы состоят из цитат взятых из опубликованных интервью и лекций Карлоса Кастанеды. Из сборника цитат «Обещание силы» собранных Томасом из девяти книг Карлоса Кастанеды. А так же непосредственно из книг Карлоса Кастанеды изданных на русском языке."

Но Русалка не удосужилась ответить почему она использовала такую кипу литературы для нескольких эпиграфов.

Козырь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 11:36 am

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Козырь » Сб апр 02, 2016 2:15 pm

Ржачно было то, что Русалка удаляет непонравившиеся ей вопросы.

У них на форуме никто не называет себя ХС. Думаю, это для того, что если кто их уличит в шарлатанстве они могли написать, что никто себя ХС и не называл, и в добавок к этому сморознуть гуруподобную херню.
В книге Саджиной, кстати, тоже нет слова о том что "я хакерша сновидений". Ни одного слова!

Тру хакеры всегда говорили кто они есть. Пришел Саид на альтеринфо и говорит, я хакер сновидений проведу у вас практикум по хакерскому сталкингу.

А Русалка аргументирует свое поведение тем, что "хакер себя не выдаст", а потом сразу закрывает ненависные ей темы. Когда я задал ей прямой и короткий вопрос, почему в книге ни слова о том, что Русалка ХС, и книга написана от имени ХС, то мой пост тупо удалили.

Хотите расскажу чем это было аргументировано?! Ха-ха!
Спрашиваю я у админа, какого черта? А он говорит, что каждый учасник форума имеет право не отвечать на вопросы, а админы имеют право удалять сообщения которые они считают лишними. Русалка воспользовалась обеими правами сразу, не ответила на вопрос, и удалила лишние сообщение. Сука.

То что это не по совести никого не ебет.

Козырь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 11:36 am

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Козырь » Сб апр 02, 2016 2:23 pm

А то как ведет себя их главный ПМ-гуру Phil вообще уссаца со смеху можно.

Пять раз спросил у него, парень, что ты придумал за семь лет существования форума?!! Он постоянно уходил от ответа. То отправлял прочесть его шесть тысяч сообщений, то говрил, что не хочет отвечать трехлетнему ребенку, который даже карты перекладывать не умеет. То тупо игнорировал мои посты. Лох.

Кстати, его практикум по потокам основан на книге Реутова! Он взял от туда самое худшее - домыслы Виго о свойствах потоков. Суть задания Фила в том, что нужно выбросить из ПМа три масти и отслеживать целыми днями лишь одну. Или реализовывать цепочки событий состоящие из девяти карт одной масти. И тому подобная херня.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Kovalenko » Вс апр 03, 2016 11:28 am

Анализируя книгу Саджиной, я сделал вывод: она не читала Карлоса Кастанеды. Ни одна приведенная цитата из якобы КК не соответствует текстам Кастанеды. Ни один кастанедовский термин не понят правильно. У меня сложилось впечатление, что она подхватила "свое" понимание Кастанеды на семинарных лекциях подобных ей идиотов.
Второй вывод относится к ХС: Е.Саджина совершенно не понимает традиции хакеров сновидений. Она админит фсб-шный сайт псевдоХС, но далека от нас как маленькая звездочка на небе.
ИГ "Весь" сделала большую ошибку, что анонсировала эту козу, как хакершу сновидений. Как по мне, то даже Реутов был смышленее.

Кстати! Саджина открыла "Институт сталкерства" - instalk.ru
Если хотите поглумиться над этой теткой, приходите к ней на форум и задавайте вопросы. Но предупреждаю сразу - она временно банит всех на 200-300 лет. У нее сейчас в институте только четыре участника, включая ее саму, два ее клона и какого-то непонятного уродца, который вроде бы мужчина, но интересуется проблемами гинекологии.

рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 8:06 am
Откуда: Саратов

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение рядовой » Вт апр 19, 2016 12:47 pm

Так получилось,что прошёл её практикум.В ходе возникали сомнения. Спасибо ,теперь всё стало на свои места,полностью с вами согласен.Теперь всё это надо забыть и начать с начало.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Natus Vincerus » Сб апр 23, 2016 5:47 pm

Можно ли сказать\утверждать, что сие «творение» Елена Саджина "Практикум Сталкинга" »
по своей сути корявое цитирование с перестановкой слов в предложении таких авторов
как: Карлос Кастанеда, Симорон, Ксендзюк, Сидерский, Сергей Изриги, Равенна, Масяня?

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Graf » Вс апр 24, 2016 9:02 am

Творение Саджиной является коллективным плодом так называемых гур на кастанедовских семинарах. Тупые болтуны учат друг друга непонятым терминам и техникам, смешивая мировоззрения, школы мысли, мешая магию с психологией, подменяя "магическое описание" разработками Перлза и Юнга.
Эти люди якобы знают ВСЕ: начиная от астрологии и кончая магией хаоса. Им объяснить Кастанеду, как два пальца об асфальт. На самом деле они не знаю НИЧЕГО. В их головах несъедобная каша из терминов, чужих идей и цитат. Саджину, по идее, нужно лечить. Ее нужно учить работать, а не обманывать людей на семинарах по сталкингу или сновидениям. Она ворует чужие материалы и продает их. Такое поведение вызывает у меня отвращение.

Я плевать хотел на таких убогих мошенниц, но ИГ "Весь" решило сделать из нее главную хакершу России. Эта женщина вычистила на своем сайте все, чтобы связано с ХС (осталось только название сайта для приманки лохов). Эта женщина ненавидит ХС, о чем не раз высказывалась на своих форумах и семинарах. И вот теперь она вдруг открывает Школу ХС!!! в своем глупом и никчемном исполнении. Для меня это пример враждебной деятельности ИГ "Весь", направленной против хакеров сновидений. А Саджина - это просто вещь, которую поиспользуют и бросят.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Книга Елены Саджиной "Практикум сталкинга"

Сообщение Natus Vincerus » Ср май 04, 2016 10:19 pm

Школа ХС от Саджин’ой ?!
наверное, что то Вроде запуска Космической Ракеты от Гаражного Кооператива Собутыльников :D

правильно понимаю, что можно собрать Впечатления\Сообщения от Kovalenko
в один вордовский файл, предварительно отредактировав,
и отправить в ИГ "Весь", пускай наслаждаются Творчеством Kovalenko,
такому добру грех пропадать! Мне лично Понравилось,
думаю, в Издательстве тоже оценят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 144 гостя