Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение magmas » Чт мар 10, 2016 11:03 am

Существует издательская группа "Весь", которая регулярно использует для книг из серии "Хакеры сновидений" псевдоавторов, вороющих материалы с форумов aworld.ru и dreamhackers.eu. Первой ворованной книгой из этой серии, опубликованной в ИГ "Весь", были "Первые врата" М.Форчуна (2006 г). На самом деле это был чистый копипаст книги "Хакеры сновидений", написанной Равенной Ли и опубликованной в 2003 году на сайте http://www.litsovet.ru/index.php/author ... hor_id=997.
Почему эта издательская группа позволила такое воровство мне, как истинному автору материалов ХС, не понятно. Но затем, вкусив халявы, "Весь" издала остальные книги в серии ХС по ворованным материалам. Ни один из псевдоавторов этих книг не был хакером сновидений и реальным творцом идей о картографии сновидений и пасьянсе Медичи.
После наших обоснованных претензий и угроз судебных разбирательств "Весь" умерила свои амбиции и оставила ХС в покое. И вот снова началась серия краж. Теперь ярой плагиатчицей и воровкой выступает некая Елена Саджина, которая вдруг - ни с того, ни с сего - оказалась хакершей сновидений. До этих пор она была ярой хулительницей всего, что касалось ХС. Эта аферистка уже написала книгу о сталкинге, наполовину заполнив ее материалами из практических занятий Равенны Ли и моих личных наработок. Сколько же может продолжаться воровской беспредел ИГ "Весь"?
Сейчас Сабжина "выдает на гора" новую книгу "Побег из человечника", где она будет транслировать под своей фамилией мои открытия и разработки, сделанные на основе Манускрипта Войнича. Почему какая-то мерзкая сучка похищает мои открытия? Почему какая-то мерзкая издательская группа "Весь" потворствует такому воровству? Неужели, если я открыто публиковала мои материалы на формуе - для людей, для всего человечества - это повод для их кражи?
Люди, запомните фамилию Сабжина! Это воровка моих идей!
И запомни, Сабжина, тебе такое с рук не сойдет. Таких блядей нужно судить по закону, и мои друзья приложат к этому все усилия. Ты - худшее, что бывает в жизни. Воровство исследовательских материалов и их тупое извращение равносильно похищению детей и растлению малолетних. Ты гнида! И издательская группа "Весь" - коллектив моральных уродов. Тьфу на вас!

Просьба ко всем, кто прочитает этот сабж: распространите его, где только можете. Пусть как можно больше людей узнает о ИГ "Весь", как о воровском коллективе плагиатщиков и подлых мошенников.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение Graf » Чт мар 10, 2016 1:11 pm

Только что отправил директору ИГ "Веси" Лисовскому письмо. Вот текст, ушедший на мыло секретаря:

Добрый день.
Вас беспокоит представитель группы "хакеров сновидений". Настоящих ХС, о котором ваше издательство выпускало книги. Обязательно передайте этот сабж своему хозяину.

Восемь лет назад мы простили "Веси" публикацию ворованных материалов. Сейчас вы снова повторяете свой грабеж с помощью псевдоавтора Елены Сабжиной. Ее первая книга, изданная Весью была наполовину составлена из сворованных практов, проходивших на сайте dreamhackers.eu. Сабжина не являлась ни участницей этих практов, ни сторонницей ХС. До написания книги она была жуткой ненавистнецей ХС и постоянно клеветала на Равенну и других лидервов нашего исследовательского движения. У вас она вдруг стала ХС! Обалдеть!
Нам стало известно, что сейчас воровка Сабжина пишет книгу "Побег из человечника", где будет полностью переписывать наш нынешний практ, который проводит Магмас - новый лидер ХС.

Это очень плохо, и в первую очередь, для вас. Дело в том, что форум, материалы которого ворует Сабжина, находится под охраной крупной адвокатской конторы. Мы уже ведем работы по доказательству плагиата в первой книге Сабжиной. Вторая ее книга станет крышкой вашего гроба. Почему? Потому что на форуме - в той теме, которую сейчас окучивает Сабжина - говорится о научном открытии, которое в данный момент патентуется. Речь идет об исследованиях Манускрипта Войнича и о результатах работы многочисленной группы ХС. Если Сабжина хоть слово скажет о катрографии Манускрипта Войнича, это будет большим доказательством ее плагиата и, плюс, новым фактом поощерения ее воровста со стороны Веси.

Возникает вопрос к Лисовскому: почему вам так нравится ворованные материалы от лохов, ничего не смыслящих в теме?
Почему вы, черт возьми, не можете работать с настоящими авторами и исследователями?
Неужели вы думаете, что и второй раз сможете проскочите мимо судов и общественного осуждения?



*********************

Мне кажется, что если бы другие юзеры форума подключились к требованиям к Веси, то был бы толк. Составить письмо и послать его на мыло secretar@vesbook.ru займет у вас минуту, а пользу будет большой.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение Artur » Чт мар 10, 2016 1:37 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Сб май 14, 2016 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение Adalinda » Чт мар 10, 2016 1:42 pm

+1

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение lex.net » Чт мар 10, 2016 2:18 pm

+

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение Graf » Чт мар 10, 2016 2:19 pm

Спасибо, Артур, Адалинда и Лекс
Друзья познаются в беде.
Дело ведь в чем? Если мы сейчас не постоим за Масю, она больше не будет приходить к нам. А зачем? Чтобы ее исследования и наработки по МВ расхищались? Чтобы при этом видеть, как люди, следовавшие за ней, как ученики, тупили взоры и отмахивались руками? Типа нам похуй? Да нахрен ей такие ученики и последователи. Пусть их русалки обучают. Если к ней игнор, то и она ответит позже тем же.
Вот так и обрываются ценные нити жизни.
Я думаю создать отдельную группу на форуме ККХС. Возьму туда только надежных людей. Тех, кто в тяжелые мгновения смогут прити на помощь. А остальным спокойного сна.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение Psychonaut » Чт мар 10, 2016 3:02 pm

У Лисовского есть страничка вконтакте: https://vk.com/id60024298

ps. Правда, у него там закрыта личка, и он пишет:
Дорогие посетители моей страницы! Прошу писать по вопросам издания книг непосредственно в редакцию издательства: secretar@vesbook.ru

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение сержант » Чт мар 10, 2016 3:05 pm

Попросил придти к нам на форум представителя издательства и обсудить вопрос по плагиату. Посмотрим, а вдруг. Лично мне хочется понять позицию издательства и найти компромисс. Я искренне не понимаю, почему они не сотрудничают напрямую с первоисточником и хотел бы разобраться без эмоций, найти пути решения проблемы. А то она висит годами и до сих пор не решена.

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение donny » Чт мар 10, 2016 3:09 pm

+

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение узелок » Чт мар 10, 2016 3:16 pm

У издательства есть страничка в ВК https://vk.com/vesbook
5,5 тысяч подписчиков. Нужно бы туда отправить "письмо счастья".

Я отправил писемцо их партенру ЦСР «Автор жизни». Там тоже Лисовский заведует. Но все же.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей