Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение oldzpace » Чт мар 10, 2016 10:31 pm

Другого пути нет.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение Artur » Чт мар 10, 2016 10:36 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Сб май 14, 2016 10:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение oldzpace » Чт мар 10, 2016 10:38 pm

Есть знакомый прокурор в СПб. Нужна будет помощь, обращайтесь.

koshka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 11:56 pm

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение koshka » Чт мар 10, 2016 10:58 pm

Офигела. Выключилась в наблюдение. Сейчас поняла, что настало время попытаться прояснить для себя кое-что.
Искренне считаю деятельность, происходящую в этой теме, бессмысленной – любой участник практа по Йондо, и даже любой прочитавший о нем в интернете может написать книгу на основе своих впечатлений, и эта книга будет его уникальным авторским произведением с юридической точки зрения. А пока здесь систематизируется информация для этого потенциального вора.
Возможно, юридическое\судебное решение данного вопроса все же существует, но оно ведь никак не связано с заваливанием спамом секретаря некого издательства...
При этом общим решением,и преждевсего решением руководства этого форума новый практикум происходит в открытом разделе.
Если вам принципиален вопрос авторства – давно пора в закрытый раздел. Магмас же может отличить, кто здесь искренне, а кто засланный казачок? Так почему бы не перемещать на основе ее выбора людей в закрытую тему? И все, нет проблемы.
Я читала объяснение про то, что тема открытая, чтобы привлекать в продвинутые практы новичков. Только вот не поняла для чего это делается? Чтобы назвать их «мелкими паразитами», когда они в итоге привлекутся? Я не могу представить более эффективного способа оттолкнуть начинающих от этого форума.

Это с прагматической стороны вопроса. Есть и другая, скажем так, этическая.

Да, мое участие здесь складывалось более позитивно, чем у тех людей, которые присоединились уже по ходу практа. Когда я робко попросилась в тренировку, с самого начала я ощущала поддержку со стороны всей группы и лично Графа, и я очень благодарна за это.

Именно поэтому сейчас мне хочется спросить у Графа – а вы тот же самый человек, который помогал советами и подбадривал нас во время тренировки? Вас случайно не подменили за это время инопланетяне?
Сейчас на этом форуме царит совершенно другая атмосфера, и, насколько я наблюдаю, ее создаете прежде всего вы.
Начались поиски лазутчиков в своих рядах, козлов отпущения и так далее. Вложенная ранее энергия сливается бурным потоком. Вектор общего движения, задания, критерии участия меняются раньше, чем успеваешь сориентироваться.
Ни повернуться, ни вздохнуть – я понимала, когда ограничивались отчеты на левые темы, но судя по вашей реакции на отчет Норда - получается, что даже при посещении нужных локаций можно чувствовать только правильные чувства. Это вообще что? Это как?
То есть здесь завелись СВЯТЫНИ, про которые нельзя высказаться неосторожно, чтобы не оскорбить чувства верующих?
И есть темы, типа разборок с издательствами, в отношении которых нельзя иметь свою личную позицию – либо ты с нами, либо против нас?
Поменялись критерии – раньше это было выполнение заданий, теперь – участие в разборках.
По моим наблюдениям, сообщества, в которых такое начинается, скатываются к диктатуре, застою и сектантству. Новых открытий там обычно не бывает.

Я искренне надеюсь, что все сейчас одумаются и ХС все же сойдут с этого печального пути. Но если здесь приоритеты не в сновидении, а в разборках – извините, я ошиблась дверью. Мне не сюда.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение узелок » Пт мар 11, 2016 12:48 am

Koshka, на этом форуме такое иногда бывает. Кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то на твоих глазах трансформируется в что-то другое.

Ты не обращай внимания на это. Тем более, что тебе это совершенно не по душе.

Пока мы тут занимаеся тем чем занимаемся, ты могла бы пройти мост, например. Или уйти в глубинное сновидение с помощью сна на дереве в ДУ.

deceiver
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2016 1:33 am

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение deceiver » Пт мар 11, 2016 1:49 am

Еще одно письмо. От оскорбленных читателей. Потому что мы действительно оскорблены отношением издательства.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение Natus Vincerus » Пт мар 11, 2016 6:24 am

+1

Отправил "письмо Счастья" на secretar@vesbook.ru
Пускай "Радуются"! :)

Как идея:

Составить Юридически полное и обоснованное письмо
к «Издательская группа Весь» и выложить в открытом доступе
например, в этой теме, как Образец для всех тех, кто хочет внести свой вклад.

koshka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 11:56 pm

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение koshka » Пт мар 11, 2016 8:59 am

Узелок, возможно, и могла бы, или хотя бы могла приснить себе что-то нормальное. Но - по итогам тренировки я видимо, словила контактс с группой, и он не сразу исчезает, даже если сейчас мне хочется отстраниться. Поэтому мои сны в последние дни прошли под впечатлением от происходящего - снились либо разборы полетов среди группы, либо такая муть, которой давно уже не случалось...
Я на грани ухода. Я знаю, что если я уйду, это не будет потерей для команды, но в последнюю неделю за счет участия здесь теряю энергию я. Не вкладываю (я была бы рада это сделать), а именно теряю, и понимаю, что в связи с этим мне пора принимать меры.
Сейчас мои меры – это мой предыдущий пост. Этот пост – знак того, что у меня осталась надежда и уважение к ХС, хотя и общая тенденция, которую я вижу сейчас, не радует...

Аватара пользователя
progressor
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 11:00 am
Откуда: Ижевск

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение progressor » Пт мар 11, 2016 9:15 am

Oldzpace прав. Кому-то из авторов ХС (или нескольким сразу) придётся взять на себя ответственость за депонирование материалов на ресурсы, защищающие права авторов и отстаивание своих интересов в суде, если потребуется. Иначе ничто не спасёт от дальнейшего растаскивания материалов.
Надо слегка остыть и добавить сталкинга в эту Игру.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение Psychonaut » Пт мар 11, 2016 9:27 am

А ловко летуны нас развели - как котят. Когда до похода на Мост остался один день, команда разругалась и фактически развалилась. :no: Ну, и ладно. Пойду на мост один.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 121 гость