Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение Autonom » Вт апр 26, 2016 9:11 pm

хакеры сновидений хотят сохранить авторство, но ведь они анонимны !
это существенно усложняет дело.
почему бы не ...разве у хакеров нет способов воздействия ?
как и того же реутова описано как группа дримеров произвела акт линчевания прямо в сновидении, конечно я не за такие жестокие способы, но можно что-то попроще сделать.
Ведь здесь же должны быть те кто способны на такие действия.
С другой стороны, можно воспользоваться силой "обычных" хакеров и размещать информацию о первоисточниках хоть прямо на офф сайтах этой веси.
Наверняка можно было бы найти добровольцев, тем более они в каком-то смысле одной с нами крови.
Но тут понятно и в первом и втором варианте можно получить бэд фидбэк.
А из простых действий, думаю достаточно просто везде постить инфу о том, что материалы украдены, например на кооб, на трекерах, файлообменниках где есть материалы хс.
Только надо составить норм текст с пруфами.
хотя с другой стороны...разве ХС не является эзотерической традицией ? то есть скрытой.
что будет если плохие ребята или просто не очень разумные люди таки вкачаются и воспользуются знанием и силой в небогоугодных делах ?
как я понимаю это уже есть, но если ХС станут более публичными, к чему это приведет ?
я думаю самые суровые знания нужно всегда держать в закрытом режиме.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Издательская группа "Весь" - воровское гнездо

Сообщение Luch » Вс июн 19, 2016 8:06 pm

Не стоит тратить силы и эмоции на воров. Наказание само пройдет (:
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей