Мир кошечек

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Мир кошечек

Сообщение valmaco » Чт апр 14, 2016 10:51 pm

Джи поболтаем?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир кошечек

Сообщение узелок » Чт апр 14, 2016 10:54 pm

Движуху в скайпе устраивали Д.К.Меррон и Лютьен.

Так сложилось, что Д.К.Меррона удалили из форума, а Лютьен сама ушла возомнив себя неизвестно кем.

Подробности мне не известны.

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Джи » Чт апр 14, 2016 11:03 pm

valmaco писал(а):Джи, что обозначает "космонавт"?
Космонавт - подразумевалось сновидящий ))

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир кошечек

Сообщение узелок » Чт апр 14, 2016 11:12 pm

Хотя нет - вспомнил.

Декамерон сделал тайный форум для Magmas, потом увел некоторых участников форума в скайп-практ, потом его пользователя удалили.

Лютьен учавствовала в скайп-практе Декамерона. После его практа она устроила свой псевдо-скайп-практ, в котором мне "посчасливилось" учавствовать. Потом Лютьен устроила практ на это форуме. И куда-то пропала.

По моему мнению и по факту действия этих людей были деструктивными. Декамерон - очередной! предатель. Благодаря ему розвалилось начинание магессы, а может он врал, что форум для Магмас.

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Джи » Чт апр 14, 2016 11:17 pm

узелок писал(а):Хотя нет - вспомнил.

Декамерон сделал тайный форум для Magmas, потом увел некоторых участников форума в скайп-практ, потом его пользователя удалили.

Лютьен учавствовала в скайп-практе Декамерона. После его практа она устроила свой псевдо-скайп-практ, в котором мне "посчасливилось" учавствовать. Потом Лютьен устроила практ на это форуме. И куда-то пропала.

По моему мнению и по факту действия этих людей были деструктивными. Декамерон - очередной! предатель. Благодаря ему розвалилось начинание магессы, а может он врал, что форум для Магмас.
Да, грустная история. Так или иначе, всегда будут приходить люди, имеющие что сказать, но желающие получить больше, чем дают. Да и тех, кому нужна просто энергия хватает. Я правда не был участником декамероновского практа.
Последний раз редактировалось Джи Пт апр 15, 2016 6:36 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Autonom » Чт апр 14, 2016 11:18 pm

нде, согласен насчет незнания друг друга
как-то очень плоское представление о других, как буд-то образы которые я в книге почитал
ну так этому способствует и аспект анонимности здесь, кстати многие ли его придерживаются и насколько сильно ?

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Джи » Чт апр 14, 2016 11:39 pm

Agnis писал(а):нде, согласен насчет незнания друг друга
как-то очень плоское представление о других, как буд-то образы которые я в книге почитал
ну так этому способствует и аспект анонимности здесь, кстати многие ли его придерживаются и насколько сильно ?
Вот именно!!. Очень хотелось бы чувствовать людей. Вроде 21й век, скайпы, фэйсбуки - все открыто с фотографиями и голосовым общением. Тут, словно печать смерти закрыла все двери. И действительно, впечатление, словно за этим форумом наблюдают чужие враждебные глаза. Даже убрал свое видое о кургане. И все-таки, мое мнение - нужно разбить этот порочный круг. Хотелось бы.

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Мир кошечек

Сообщение valmaco » Чт апр 14, 2016 11:52 pm

Джи. Не хотят.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Cassiopeia » Чт апр 14, 2016 11:57 pm

Желающие могут выложить свои фото вместо аватарок.
Это же эзотерический форум, а не клуб знакомств.
Есть вопрос - напиши, получишь ответ и мнение со стороны.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Джи » Пт апр 15, 2016 5:58 am

Ну вот, сегодня во сне, вполне осознанном, мне объяснили на счет карты. Карта сновидений лишь костыль. Только для упрощения ее объекты нарисованы в одной плоскости. Точно так же , как карта звездного неба, где каждая звезда одного созвездия лежит не только в разных плоскостях, но и очень далеко друг от друга, так и объекты на карте сновидения часто находятся совсем не рядом. Они соединены лишь условно линиями - дорогами, но чаще точками перехода - переноса из одной локации в другую. Поэтому обозначения на карте сторон света крайне вольное и лишь условно упорядочивает расположение объектов. Карта на какое-то мгновение показалась перед глазами во всей ее многомерной красоте, но тут же ушла, словно эта часть прошла во втором внимании.
Кажется, нужно переходить на другой формат карты. Жаль, что до сих пор на форумах нельзя выложить голографическое изображение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 98 гостей