Мир кошечек

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Мир кошечек

Сообщение Nord » Пт мар 11, 2016 12:24 pm

Graf, ну ты как обычно, своим постом сам себя затроллил :Bravo:

Удали меня и если можно, то вместе с постами. Мне хвостов не надо. Или эта магия происходит только через посылание кого-нибудь на хуй?

Adalinda, я правда полюбил тебя, Сержанта, Психо, Бимей, Узелка и некоторых других ребят, но пойми меня. Я приходил сюда заниматься сновидением, а вкладывать лс в то, что здесь сейчас происходит мне не интересно. Это обычный человеческий расклад.

Прошу не отвечайте мне больше. Это последний пост.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Graf » Пт мар 11, 2016 1:28 pm

Nord
Неа :)
Лениво мне твои посты выискивать и удалять. И твой аккаунт тоже оставлю.
Ты лучше подумай, как я тебя напугал, и как ты убегаешь с испуга. (Шутка).
Я верю, что ты поймешь свою ошибку и вернешься. Ну, а если нет, то, значит, так и надо. На обиженых воду возят. Когда надоест быть водовозом, мы с радостью встретим тебя. Пока.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Graf » Пт мар 11, 2016 3:21 pm

Для следующего броска на мост участникам открыта тема эллайсов. Теперь у вас два места для отчетов. Хаос нарастает 8)

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Мир кошечек

Сообщение l1nk72 » Пт мар 11, 2016 7:08 pm

Вижу не только меня колбасит. Прошу прощения за то, что вывалился из темы, реал меня подорвал немного. Отчеты возобновляю
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Psychonaut » Сб мар 12, 2016 11:23 am

Паламед, и снова привет.
[color=#4080FF]Psychonaut[/color] писал(а):Я спросил: "Кто из вас с форума?" Подняли руки человека три. Один из них сказал, что он - Паламед, а девушка напротив - его сестра Маринка, которая занимается переводом (?). "Паламед" был в сером свитере, русые волосы, широкое улыбающееся лицо с прищуром - финно-угорского типа.
[color=#00BF00]Palamed_1.1[/color] писал(а):Психонавт, привет! Я не разобрался, как на этом форуме писать лс. Найди меня в соцсетях. Мой ник jsolmir
Посмотрел тебя в соцсетях... Нет, на фото ты не похож на того "Паламеда" из ДУ. Хотя, в принципе, какой только облик не принимают сновидцы в сновидениях... :)
Ты сценарист и режиссёр? https://www.youtube.com/watch?v=4c6fEHmz68U Это круто. Такие люди нам нужны. 8)

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Graf » Сб мар 12, 2016 11:33 am

Psychonaut
Паламед получит 1 уровень и возможность личных сообщений.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Artur » Вс мар 13, 2016 12:47 pm

.
Последний раз редактировалось Artur Сб май 14, 2016 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Lingerey » Вс мар 13, 2016 4:04 pm

Днем заснула и получила такой классный опыт :) К теме Моста не относится, поэтому напишу сюда. В общем засыпала я головой на юг(реальный) и делала дыхательные упражнения, постепенно часть сознания осталась бодрствующей, а часть погрузилась в созерцание поля розово-сиреневых шариков. Шарики двигались из стороны в сторону, подчиняясь музыкальному ритму. Как только я подумала о причинах преобладания именно такого их цвета, на внутреннем экране появилась голубовато-зеленая колбочка, внутри которой тоже в такт музыке двигались пластинки. Что же определяет их движение? а вот что-звуки,которые мы слышим в реале интерпретируются органами зрения и вызывают определенные картинки, двигающиеся в ритме этих звуков и на их частоте. Открываю глаза(во сне) день, моя же комната, я лежу в той же позе, рассматриваю обстановку, за небольшими исключениями совпадает, дальше немного примешивается сюжет, но я опять закрываю глаза и погружаюсь в сон. И..выхожу из тела)мой дубль оказывается летящим, но уже во дворе у родственников. Прохожу сквозь стену и вспоминая, что должны быть странные ощущения, немного притормаживаю..а, это же наш ум мешает мне двигаться, усилием толкаю тело сквозь кирпичи и взлетаю вверх. Обозреваю пространство с высоты. Светит солнце, пахнет дождем(как и в реале). Какое же сейчас время года? Да, точно, это весна. Куда бы притянуться? Ага, вдалеке высокое дерево с ярко-красными цветами. Туда, к нему. Проплываю, задевая крышу соседского дома, частично погружаясь в шифер, и устремляюсь к дереву. Тут что-то меня видимо цепляет и я начинаю втягиваться в тело. Мой дубль входит через голову и укладывается в тело, завершая движение в ногах. Тело как твердая форма, и дубль, ложась в нее постепенно наливается тяжестью. Снова просыпаюсь во сне в той же позе и обстановке. Немного сюжета и просыпаюсь уже в реале. :)

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Graf » Вс мар 13, 2016 4:14 pm

Lingerey
Суперский сон во сне и сдвоенные позиции!

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: Мир кошечек

Сообщение Ijoza » Вс мар 13, 2016 5:47 pm

Залип в ДУ . Девушки спрайты просят помочь одной полоумной, которая заражена кем то уколом в подошву. Я смотрю на ее ногу и сам собой открывается рана . Вижу открытую рану без крови и из нее торчит основание иглы шприца. Девки-спрайты меня поймали на этом, ищу врача, ну и он конечно есть. Молоденький хирург в виде красивой девушки. Прошу ее помочь больной. Вспоминаю, что в сновидениях уколы это внедрение каких то программ.
Реал откликнулся незамедлительно, пришла девушка с подселенными суками(суккубы) попросила помощи. С задержкой работает перемещение к мосту, точно так же, как с задержкой нашелся и ДУ. Буду пробовать чз ДУ напрямую попасть на мост, по совету Графа. Тем кто прошел мост-поздравления. :beer:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 126 гостей