Мир кошечек

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Kovalenko » Вт апр 19, 2016 11:22 am

Странная лока.
Небольшой водоем, очень небольшой и мелкий. Вокруг него пустынная каменистая местность. Жарко и душно. Вокруг водоема по берегу толпы людей. Все хотят освежиться, искупаться, полежать в воде. Но водоем маленький, а людей много. Все ждут своей очереди. О гигиене никто не беспокоится. Толпа прижимает меня к женщине, у ног которой лежит старая седая овчарка. Я знаю эту женщину. Толпа поддавливает в спину. Еще немного, и мне придется сделать шаг, и тогда я наступлю на собаку. Солнце жжет. Я чувствую, что кожа начинает обгорать. Рядом вода, но там все забито телами других людей.
И вдруг я осознаюсь. Какого хера мне тут надо? Я зову знакомую женщину за собой. Я знаю другие места с водой. Но она печально качает головой и указывает на старую овчарку. Она не может бросить это животное.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Lingerey » Вт апр 19, 2016 11:35 am

Тоже сегодня побывала на море. День, солнечно, но не жарко, скорее прохлада, но в воде купаются спрайты и хм..тигр.Пологий берег, вернее линии берега почти нет, небольшой уклон вниз и начинается море. Море спокойное зеленовато-серого цвета. Время года как и сейчас, весна, мне удивительно, и я пробую ногой воду и ощущаю, что она ледяная.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sin » Вт апр 19, 2016 12:52 pm

По дороге в Москву наснил сегодня.
Каким-то металлом ( или свинец или серебро) заливаю раковину из нее вылазиет моллюск, сантиметров 3-4, он живой, но оьоженный. У него появляются лапки и он начинает высоко прыгать рядом со мной. Следующая картинка: достаю изо рта, с правой части осколки похожие на стекло, только хрупкие очень.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Мир кошечек

Сообщение blond » Вт апр 19, 2016 3:37 pm

Снила эту локу с тигром у моря неск. раз, там перед береговой линией был парк с черной кованной оградой.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Lingerey » Вт апр 19, 2016 4:48 pm

blond , в теме Локации описывала море и там тоже была частная территория/парк с черной кованой оградой. Только вот море было черного цвета и немного другое. Может Восток :pardon:

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Мир кошечек

Сообщение blond » Вт апр 19, 2016 5:56 pm

Lingerey, у меня на западе если смотреть по готовой карте) А тигр это страж чтоли? Здоровый лось такой, ходил вдоль забора.

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение robin » Ср апр 20, 2016 6:22 am

Psychonaut,
Не, друг, там было кое-что другое.
Совершенно реальный мир, моя же жизнь, но как бы параллельная этой. Там было всё, из чего проецировалась моя повседневная жизнь.
Это было возвращение в вечное детство. Было очевидно, что я знакомлюсь здесь с теми, кого сначала вижу там (наверное, ключевые персонажи), и что вообще в значительной мере реал управляется из той "локации".
Это была магия, мне кажется. Как будто стало понятно, что такое "слои луковицы". Это было непередаваемое ликование, невыразимое никакими словами. Как будто стало понятно, почему получились ХС и кто они все. И стало ясно, что ХС не очень-то связаны с линией Дона Хуана. Это вообще отдельная самостоятельная линия. К ней ближе английские маги, если так можно их назвать. Ньютон, Ди, я даже увидел парочку современных :)

Со мной было две женщины разного возраста. Нас троих привезли познакомиться с этим новым местом. Одна из них была склонна выбрать ту же судьбу, что и я, другая решила сначала ознакомиться со всеми вариантами :D

Короче, проехали. Я больше не мог туда вернуться. Но вход расположен в реале.
Мне кажется, если надо будет, позовут.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Мир кошечек

Сообщение Nord » Пт апр 22, 2016 10:50 am

Пока эту тему по просьбе Сержанта и Lingerey не закрыли воспользуюсь случаем. Раз уж она началась с моего поста про ДУ, то пусть моим же постом про ДУ и закончится.

Встреча с Зулейкой.

Это было где-то 13-17 марта. Кажется, в тот раз только Psyco удалось ее повидать.

Осознался в полете, когда мимо меня проносились кучи шаров восприятия. Шары проносились мимо меня с большой скоростью, и я долгое время пытался зацепиться за любой из них, чтобы попасть в какой-нибудь сюжет. Наконец-то мне это удалось, и я оказался в здании с множеством коридоров и комнат. Некоторое время я бесцельно слонялся по этому зданию, до тех пор, пока не вспомнил советы Адалинды. Я быстро осмотрел себя с ног до головы, проверил уши, нос, голову, залез себе в рот – все было чисто, нащупал небольшое дискомфортное место на месте зуба, у которого был удален нерв, но ничего криминального что нуждалось бы в чистке не нашел. Зеркальность сегодня отсутствовала в реале и в сновидении зуб находился справа. Затем засунув два пальца в рот я попробовал вызвать у себя рвотный позыв и это получилось. Несколько спазмов прошли от желудка в верх и из меня вылилось некоторое количество желтоватой жижи. Попробовал выдавить из себя еще что-то, но видимо это было все. На этом чистка закончилась.

Побродив еще некоторое время по этому зданию вспомнил отчет lex’а и решил попробовать его трюк. Нашел дверь и скомандовал «ДУ», открыл дверь – обычная комната, закрыл дверь и повторил процедуру – тоже самое. Закрыл дверь и написал пальцем «ДУ», открыл дверь там была уже другая комната, но не из ДУ. Зашел в нее, закрыл дверь и открыл ее уже с обратной стороны и оказался в ДУ.

Оказавшись в ДУ стал на радостях бегать в хаотичном режиме по разным комнатам и коридорам. ДУ сегодня выглядел необычно, он был словно большой старый бар 70-х годов в Америке, в нем было полно молодых людей и девушек с красивыми ясными лицами. Мебель, освещение, декорации - все отдавало прошлым веком. Пробегая мимо какой-то оранжереи, я увидел пожилую невысокую женщину, в одежде уборщицы тех времен с белым передником, она смахивала пыль с какой-то вазы. Пробежав мимо нее я остановился и спросил молодую девушку: «Подскажите, вы не знаете где я могу найти местную гувернантку, кажется ее имя Зулейка?», девушка указала мне на ту самую уборщицу, и я подошел к ней. Как только я приблизился она развернулась ко мне и внимательно посмотрела на меня. У нее были седые волосы и светлое лицо с легким желтым отливом, на вид ей было лет 60. Я вежливо представился, назвав свое имя и сказал, что являюсь последователем одной сновиденной традиции и попросил научить меня чему-нибудь.

Зулейка понимающе кивнула, и мы прошли по коридору и подошли к одному из столов. Порывшись в старом комоде, Зулейка извлекла из ящика старый геймпад и дала его мне. Я включил его и запустил игру, в которой надо было гонять на машине и объезжать препятствия. Пока я играл вокруг меня стали собраться другие обитатели ДУ, кто-то просто стоял и смотрел, кто-то болел и подбадривал, кто-то лез с советами. Игра становилась более сложной и напряжённой, а вокруг нарастал галдеж и шум. В какой-то момент я понял в чем дело и зашвырнул игру в дальний угол, громко расхохотавшись. Ко мне тут же подошел какой-то парень и стал упрекать в том, что я не уважаю Зулейку, на что я ответил, что Зулейку я уважаю, но играть в эту игру не буду, поскольку это просто ловушка внимания. Парень продолжил меня упрекать, говорил, что я должен поднять этот геймпад, нес какую-то пургу про то, что я обижаю Зулейку своими действиями, но в этот момент появилась Зулейка и забрала меня. Она сказала, что я хорошо действовал, но мое внимание истощилось и его нужно восполнить, а сделать это можно посетив местный бар, куда я и отправился.

Достигнув бара я увидел там много молодежи, которая сидела за длинными столами и пила какие-то напитки. Чувствуя, что скоро выпаду из сновидения, я довольно нагло залез на стол и громко попросил кого-нибудь, налить мне что-нибудь для восстановления внимания. Один из парней протянул мне стакан с какой-то жидкостью, похожей то ли на эль, то ли на пиво. Клянусь, это было самое вкусное, что я когда-либо пил в сновидении. С каждым глотком моя осознанность возвращалась и к концу стакана я чувствовал себя очень хорошо. Поблагодарив этого парня я уж было побежал обратно, но понял, что Зулейки там уже нет. Спросив у первого встречного где здесь выход, я выбежал на улицу и увидел небольшую лесопосадку деревьев с темной корой. Я отвел взгляд и снова посмотрел на них и увидел, что они стали выше. Проделав несколько таких манипуляций, я смотрел на очень высокие деревья, средняя часть которых была охвачена туманом, т.е. мне были видны их основания метра на 3-4 и самые верхушки. Осмотрев внимательно все деревья я заметил, что на одном из них имеется лестница, ведущая вверх. Туман был всего лишь «завесой» скрывающей лежанки от посторонних глаз. Я подошел к этому дереву и полез вверх, но войдя в туман внезапно проснулся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей