Мир кошечек

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Cassiopeia » Пт апр 15, 2016 7:18 pm

Джи писал(а): 2. Выложили множество картинок с деревом. А как теперь соотнести его с привычной картой сновидящих?
Джи, посмотри на миры этих деревьев не с боку, а представь их вид сверху.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: Мир кошечек

Сообщение Ijoza » Пт апр 15, 2016 9:06 pm

Сегодня попал наконец то на локу аттракционов. Только это не вестерн а какая то военная часть и за забором разные аттракционы. По кругу летают самолеты(карусель) Солдатики с АКМ обучаются стрельбе по ним. Рядом также по кругу танчики и служивые отрабатывают стрельбу. Заглянул за забор, там в противогазах солдаты проходят обучение тоже на игрушечных аттракционах. Военная часть у меня тоже на севере, северо-востоке.

Позавчера вспомнив о ДУ, ноченькой сновидел гимнастический зал, вернее спортивный комплекс. Шарился по коридорам, искал выход.Нашел с помощью мудрой уборщицы. Ее вид был явно не похож на других. Тепло мудрость ясность из нее, прямо, излучались.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Мир кошечек

Сообщение DimasFrol » Сб апр 16, 2016 2:09 am

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение robin » Сб апр 16, 2016 7:19 am

Всем привет.
Я снова не в тему и не вовремя, но это. Ребята. На второй день после ухода Маси.
У кого ещё был этот проход в мир счастья, и Университет. Я помню двоих.
Я ещё не читал отчёты в теме, но хочу сказать вам. Тем двоим, кто был там: я знаю, это было невероятно. И похоже, что это какое-то новое начало. Если бы Мася была с нами, история ХС наверное пошла бы иначе :)
Самое главное, что хотел вам сказать - я запомнил в точности и много раз повторил маршрут в памяти. Я знаю это место в Москве. Если (или когда) судьба сведёт в реале, стоит попробовать, насколько магия на кончиках наших пальцев. Аж сердце колотится :D

Жаль, что мы не ушли с группой Маси, но значит, наше место здесь. :friends:
Последний раз редактировалось robin Сб апр 16, 2016 10:08 am, всего редактировалось 1 раз.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Мир кошечек

Сообщение blond » Сб апр 16, 2016 9:27 am

Привет.
Сегодня выиграли конкурс, потом пили вино и слонялись по городу) :pardon:

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sith Palpatin » Сб апр 16, 2016 9:40 am

На сегодня: Сюжет: битвы с зомби. Было слышно их рычание. Кого-то ели.

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Cassiopeia » Сб апр 16, 2016 7:43 pm

Видела сегодня реку в низине, две круглые жилые башни на берегу, локация вроде город, но в таком я не бывала.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

blond
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2016 10:59 am

Re: Мир кошечек

Сообщение blond » Вс апр 17, 2016 9:09 pm

Запомнилась общая лежанка в виде большой спальни, как уже тут писалось, тела там как-бы кучкуются по симпатии. Я знала сновиденное тело парня с которым спала, даже орала на него по-дружески) В ногах на нашей кровати под простыней обнаружила олли в виде мальчика с черными глазами, офигела. Думаю, что это вика.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Psychonaut » Вс апр 17, 2016 10:38 pm

robin писал(а): У кого ещё был этот проход в мир счастья, и Университет. Я помню двоих.
...
Самое главное, что хотел вам сказать - я запомнил в точности и много раз повторил маршрут в памяти. Я знаю это место в Москве.
Вчера приснил сон - не стал его описывать, потому что счёл несущественным. Но поскольку немного резонирует с твоим, robin, появлением и описанием - пожалуй, опишу. Тем более, я с удивлением вспомнил, что такой сюжет мне уже когда-то снился.

Локация - некий университет в городе. Я захожу в класс, там сидят мои однокурсники, но они смотрят на меня с неким недоверием и упрёком. Похоже, я где-то загулял и многое пропустил. На носу экзамен, а я явно не готов. Какой-то мизерный шанс быстро всё наверстать у меня, наверное, ещё есть, но он настолько призрачный, что никто не верит, что у меня это получится. Типа, "ну, ты, конечно, можешь попытаться что-то сделать... Но по ходу дела - всё, ты уже кандидат на вылет. Тебя тут уже все списали со счетов."

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Мир кошечек

Сообщение DemUhn » Вт апр 19, 2016 10:22 am

Правильно ли я понял, что если под утро мне приснилась жуткая головорубка посреди сумеречной пустыни, то меня отнесло чуток на запад?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей