Мир кошечек

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Ksav » Пт мар 18, 2016 1:17 pm

Cassiopeia, если во сне - то от клейкой массы и разных вставок, имплантов во рту, в области основания затылка-шеи. Загрязнения, естественные и внедренные, ощущаются обычно, как что-то тяжелое, чужое, "внешнее" по отношению к тебе, липкое-клейкое-стягивающее.
Понятно, что очищение тела физического (от шлаков, мусора, патогенной энергии) влечет за собой и очищение сновиденного тела, но с двух направлений работать вскгда эффективнее.
Про воду - спасибо. Появилась мысль выпить в КС ведро, чтобы стошнило.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение ioneks » Пт мар 18, 2016 2:46 pm

Приснился сон, в котором я за столом разговаривал с человеком, черты которого не запомнились. Мы говорили что-то об осознанных снах и он типа как на понт попросил меня проверить, не сон ли это (мол, не слабо ли мне). Я проверил, оказалось, что это сон, а сам собеседник — невероятный по энергии. Сон стал осознанным и не развалился. По всей видимости, благодаря собеседнику. Дальше мы обсуждали темы, связанные с ХС, а сам собеседник воспринимался как ХС. Этот разговор я почти не помню, но помню номер, о котором шла речь, и особое действие, которое он мне показал. Прсыпание из этого сна было вложенным (начала проснулся в сон, потом уже в реал), причем сон, в который я проснулся сначала, совпадал с местом сна в реале. В этом же месте (слегка изменённом) был и разговор с ХС.

После этого приснился сон, в котором я пытался отнести две старые масляные лампы, припрятанные в рукавах куртки, в одно здание, типа как неклассическая церковь, судя по атмосфере. Там было закрыто, был вечер, но люди внутри были и свет горел. Они выходили из здания, и, вроде как, были не против, чтобы я зашел, но я постеснялся и повернул прочь. Возле «церкви» группа людей, человек 15, была занята каким-то странным делом, которое я окрестил про себя как сектантский сбор, и пошёл на другую сторону улицы подальше от них. Там, на другой стороне, намечалась криминальная драка у нескольких парней и я поспешил обратно к «сектантам». Эта местность, судя по моей сновиденной памяти, и, как я понял проснувшись, была как раз рядом со спортзалом — тот, что с обшарпанными стенами, высокий и странными «спортивными» мероприятиями на снарядах под потолком и у стен.

Я теперь думаю, что сначала неправильно определил локацию по описанию Графа и написал про больницу. Сейчас же думаю, что нужная локация — это как раз тот спортзал. Поищу его описания.

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sith Palpatin » Пт мар 18, 2016 2:57 pm

Посоветуйте, пож-та: как быстро увлечь себя в сон? Два часа лежал на спине: ничего, кроме теплоты в теле и тяжести не ощутил. Повернулся на бок: увидел все те сны, которые описал ранее...

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир кошечек

Сообщение узелок » Пт мар 18, 2016 3:39 pm

Йонекс, сектантское место не единожды снилось и мне. Из последнего, помню зашел в церковь, а там билеты на рок-концерт продают, в жанре хеви метал. А рядом с той церковью есть алейка со статуями.

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sith Palpatin » Пт мар 18, 2016 6:43 pm

Попробую сегодня: рисовать цифры в воздухе в уме перед сном. Может пробьёт прямо в сон))))

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sin » Пт мар 18, 2016 7:47 pm

какой-то синхрон про очищение, сегодня пришла мысль что давно ничего не вытаскивал. Как будет возможность проведу Шанк Пракшалану. Неспроста это все.

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Thunder » Пт мар 18, 2016 8:37 pm

С днем Сна, дорогие друзья! :)

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Ksav » Сб мар 19, 2016 12:26 am

Sith Palpatin писал(а):Посоветуйте, пож-та: как быстро увлечь себя в сон? Два часа лежал на спине: ничего, кроме теплоты в теле и тяжести не ощутил. Повернулся на бок: увидел все те сны, которые описал ранее...
Одна из наиболее действенных техник (вернее, ряд техник), предложенная Ravenn'ой. Тем не менее, это не волшебная таблетка - для достижения результатов большинству приходится "належать" довольно большое количество часов.
/viewtopic.php?f=17&t=220

И - да, с ночью Сна! 8)
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sith Palpatin » Сб мар 19, 2016 5:27 am

С ночью сна всех! :) Простой сон, 0 уровень доступа: Я с мамой, на балконе, очень высокое здание будущего. На полу, в прихожей, много тазиков, мама мыла одежду. Что-то кушаю дома. Решил в тапочках сходить в гипермаркет из-за того, что он близко, на самом деле он находится далеко. Спустился на собственном лифте – в отличии от остальных. И вышел прямо к центру движения города. На асфальте специально мне показано стрелками куда идти. Я внутри какого-то транспорта без колёс, он очень быстро ездит, несколько раз чуть не разбился об разделяющие дорогу перила. Потом почему-то решил обратно стрелкам пойти :) Какую-то газету читал, она очень информативная, в ней текст двигался, как в бегущей строке. Были объявления о работе и ещё много чего-то.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Мир кошечек

Сообщение сержант » Сб мар 19, 2016 7:47 am

Вторую ночь страдаю хернёй. Вроде бы собираюсь к заводу-элеватору, но способы выбираю странные.

Вчера вот решил лететь на самолёте. Помнится перед заводом была внушительная площадка, и я был уверен что самолёт там сядет без проблем. И вот нет чтобы лететь на лёгком одноместном самолёте. Не, надо обязательно выбрать какой-то Боинг охренительных размеров.

Ладно, махина без труда взлетела и понеслась над землёй, быстро преодолев локацию города. И над лесом я вдруг решил, что самолёту положено летать выше. Придвинулся к заднему иллюминатору (!) и стал наблюдать как самолёт резко стал набирать высоту, следуя моему пожеланию. И надо же такой гадости случиться - провода, которые непонятно откуда и куда были протянуты над лесом, задели хвост самолета, легко срезав его часть. Вся лёгкость полёта исчезла, самолёт стал падать.

Чтобы предотвратить катастрофу я стал вкладывать всю имеющуюся силу в удержание здоровенной махины в воздухе. Мне казалось, что только моя воля держит аппарат в воздухе. Это было тяжело, мой живот стягивался в стальные жгуты и мне казалось что они разорвуться, но в креслах сидели люди - женщины, дети, мужчины, пожилые - и я не мог позволить им погибнуть. Поэтому я как мог напрягал пузо и удерживал аппарат в воздухе. Но сил явно не хватало. Вначале упала скорость, затем постепенно стала теряться высота... Нет, мы не падали. Но и удерживать сил было всё меньше. Что было дальше - не помню. Надеюсь, самолёт не рухнул на домик ведьмы, а то она сильно ругаться будет.

Сегодня ночью ехал в поезде. Полный вагон людей. Всё мирно-тихо. Я думаю о том, что зря тащусь в поезде, так как ни одна ветка не проходит рядом с заводом. Думаю, ну, ладно, подкинут хоть до ближайшего места.

Дальше обращаю внимание на чувака в чалме. Он единственный смотрит на меня в упор своими черными глазами. Вот охреневший тип! Ну, думаю, фиг тебе, не на слабака напал - и сижу смотрю ему тоже прямо в глаза. Пялились, пялились. Играли в кто кого переглядит. Мужик заводится всё сильнее и сильнее. Вскакивает и пересаживается на другое сидение.

Ага, отведал силушки богатырской! Потом смотрю, а за спиной у того чувака через пару сидений сидел ещё один чудик в такой же странной чалме. И теперь он уставился на меня своими черными глазищами. Тут до меня доходит, что первый испугался не моего взгляда несгибаемого воина, а он совершил странный маневр, создав треугольник. И вот сидим мы три придурка в вагоне и пялимся в глаза друг другу. Дурь какая то.

Атмосфера накаляется. А я думаю, что это здорово, ведь криминальный сюжет как раз может выкинуть меня к заводу и начинаю к взгляду примешивать ещё что-то... не знаю... вроде как намерение угрозы. Два чудика от этого чуть ли не взвизгивают и кидаются ко мне. Я думаю, что нагнетание криминала прошло на ура и сейчас меня почикают ножичками. И во избежание недоразумения и членовредительства резко встаю с сидения, увеличиваюсь раза в два и всей своей массой нависаю над двумя горячими парнями. У тех челюсть до пола, сучат ногами, скользят, пытаются включить задний ход и скрыться от меня вглубь вагона.

Куда там?! Вышвириваю эту сладкую парочку из вагона на полном ходу. Потом понимаю, что сигнал прошёл до Города и там этот поезд будет встречать сотня молодчиков с битами, заточками, цепями и бог его знает какими ещё орудиями мести за двух своих братков.

Но мне пофиг. Мне приходит в голову совершенно гениальная идея. Я вдруг ни с того ни с сего вспоминаю, что к заводу когда то давно, когда он не был заброшен, шла своя железнодорожная ветка. Сейчас рельс и не видно - они покрыты землей и травой, а где-то даже и асфальтом. Но теоретически можно нащупать этот старый путь и приехать к заводу на поезде! Я даже представил как вереща и нелепо махая руками разбегается охрана, завидев несущийся на них на всех порах железнодорожный состав; как поезд, разбив на щепки шлагбаум и разбрызгивая из-под колёс ошметки земли, асфальта и камней, влетает к площади перед заводом! Вот это да! Вот это круть! Так и сделаю.

Несусь к первому вагону. Оказывается нас тащит какой-то допотопный паровоз. И как в случае с самолётом, напрягая живот или что-то там ещё, торможу состав и на ближайшем повороте разворачиваю его в нужную сторону.

Я сам управляю поездом! Охохо! Восторгу нет предела. Вкладываю побольше силы, поезд ускоряется. Потом я понимаю, что пути начинают уводить в ненужное направление. Вновь перевожу состав на другие пути. Эти уже запущенные. И чем дальше, тем запустение сильнее. В конце концов рельсы исчезают под землёй. Завода не видно. Хм. Толкая силой поезд вперёд, угадываю где под землёй скрыты рельсы. Так сказать прокладываю/восстанавливаю новую/старую дорогу. Делать это на удивление не так уж и сложно. Пока всё получается.

Оказываюсь на пригорке. Понимаю, что заблудился. Где завод - нет ни малейшего представления.

Выбираю направление наугад, отцепляю состав и отправляюсь на разведку локомотивом. И со всей дури влетаю на нём в лабиринт на первый уровень.

"Местные" встречают нас безмолвным удивлением. Кто-то мне говорит, что отродясь не видывал, чтобы на поезде кто-то приезжал в подземный лабиринт. Я усмехаюсь. Говорю, не беспокойтесь, я только по первому уровню прокачусь и выскочу с другой стороны к Заводу. Местные дивятся такому бреду не меньше чем паровозу. Потеряли дар речи.

Ну, а я "толкаю" локомотив вперёд тупо по земле. Получается. Но план дурацкий. Я вижу что туннель уходит всё глубже в землю и никаким сквозным выходом даже не пахнет. Чувствую, что уже рядом переход на второй уровень. Темень. Врубаю прожектора на локомотиве. Мрачно, серо, неприятно. И впереди уклон только вниз. Чёрт.

Приходится отказываться от такого великолепного искрометного плана и толкать локомотив в обратную сторону. Возвращаюсь. Недалеко от выхода меня уже встречает толпа местных жителей. Не сказать, чтобы я для них герой, но удивление вызвал сильное и все они собрались поглядеть на чудика. Тепло побеседовал. Сказали, что я теперь для них желанный гость, но только без этого чуда (тычат пальцем в такой красивый блестящий сталью и полный мощи паровоз). Меня они теперь никогда не забудут и будут рады открыть тайны лабиринта. Я сказал, что пока мне надо на Завод, но обязательно к ним когда-нибудь заскочу и мы продолжим нашу дружбу. Тем более мне очень интересно где тут подземная библиотека. Я не прочь там потусить и постичь знания мудрых книг.

Но сейчас, увы, мне надо на завод отыскать какие-то закорючки на стенах! Подземные жители стоят, провожают, ручками машут. И я стоя на выступе паровоза, который потихоньку выбирается из подземных закоулков, картинно держась одной рукой за поручень другой машу и искренне жалею этих бедолаг, наматывая сопли на кулак. Так жаль - живут в темноте, под землёй, света белого не видят и не хотят даже посмотреть что там за пределами туннеля. Вот вернусь и обязательно рассмотрю их мир, и расскажу о том, какой он красивый солнечный снаружи. Да они даже деревья не видели! И я размазываю слезы по щекам - ну что ж за жизнь у людей, а? А они мне что-то кричат. Что? Просят погасить свет от прожекторов, а то он их слепит. Эх, вы. Ну, чудной народ. И я выключаю прожектора, так как всё равно впереди уже светит выход. Машу рукой до тех пор пока не выехали.

Вылетаю на божий свет обратно, возвращаюсь к оставленному составу. Думаю, что делать. Поворачиваю в другую сторону. Может там меня ждёт удача? Опять силой воли толкаю состав по непаханной целине. Вижу какое-то здание. Но чего то сил уже потрачено столько, что не отражаю ни где я, ни куда идти.

Здание стоит на очередном пригорке. Я гляжу на него и устало признаю тот факт, что сил больше нет и мне не одолеть сейчас этот участок пути. Уж больно крутой подъем. Надо отдохнуть.

Не, а клёвый из меня машинист получился. И как я здорово проложил новые пути! Этот след на года! Да что там, на десятилетия! Я по нему всегда смогу вновь отыскать подземелье-лабиринт. Эх, а жаль не получилось на полной скорости и гудя на всю округу с шумом и весельем промчаться мимо охраны и влететь на заводскую площадь. Такой кураж!

Я завалился на спину в траву рядом с поездом, согнул колени, запрокинув ногу на ногу и сложил руки за голову, удобно положив её на ладони. Какое небо голубое! Сорвал травинку, сунул в уголок рта и затянул какой-то лёгкий мотив, в такт дергая ногой, расслабляясь и радуясь отдыху. А то это... пузо же у меня не железное - вчера самолёт лететь им, сегодня вот поезд по земле таскать. Эх, как же здорово жить!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 146 гостей