Мир кошечек

Оттаешь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 7:43 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Оттаешь » Ср мар 16, 2016 7:58 pm

Привет всем!
Я новенький на форуме, хотя читаю уже давно. Проходил последний практ вместе с вами, но не отписывался. Мост не перешел, но был на другой стороне под мостом, там где костер.
Буду рад участвовать в новом практе Графа. :"":

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sith Palpatin » Чт мар 17, 2016 8:36 am

1 сюжет: Шёл по улице своего родного села. (Хотя подозреваю – что это было его злой копией). Навстречу мне две собаки бегут. Я залез на забор (Этот забор в реале, каждый день рядом с ним прохожу). Одна из них гавкала, и хотела до меня дотянуться и куснуть за ногу. Порода: типа сторожевой немецкой овчарки. Прыгала, но не доходила. Стукалась об забор и по новой. 2 сюжет: Я у себя дома. (Думаю, это был дом в центре карты). Сижу на полу. В руках: простенький телефон и записка бумаги. Что написано в них – забыл… Либо: компромат на меня, либо: призыв к каким-то действиям.

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sith Palpatin » Чт мар 17, 2016 3:00 pm

Может кто-нибудь подсказать технику вхождения в сон из реала? А то просыпаюсь - подробности сна улетучиваются в секунды...

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Thunder » Чт мар 17, 2016 10:03 pm

Sith Palpatin , прямой выход в кс это продвинутый уровень. Для начала нужна научиться входить в ОС через обычный сон, то есть осознаваться во время сюжета сна.Начни вести дневник снов и сны будут лучше запоминаться.

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Мир кошечек

Сообщение scientist » Чт мар 17, 2016 10:20 pm

Sith Palpatin писал(а):А то просыпаюсь - подробности сна улетучиваются в секунды...
Проснувшись, желательно не открывать сразу глаза и вообще не двигаться. Так вспоминается больше снов, правда приходится их прокручивать по нескольку раз, прежде, чем просыпаюсь окончательно.
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sith Palpatin » Чт мар 17, 2016 11:52 pm

Тандер: уже давно веду дневник снов, правда с перерывами. Сайнтист: у меня будильник. Будешь долго лежать и вспоминать сон - получишь по голове от родных. Звука на весь дом. :%) :)

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Мир кошечек

Сообщение l1nk72 » Пт мар 18, 2016 6:49 am

Настраивался на завод, в итоге получил смертную казнь во втором сне :D
1 сон:
Я еду в автобусе, что то вроде ПАЗика. Автобус полный, но постепенно народ выходит. Я сижу рядом с какой то девушкой незнакомой, в пути зачем то приобнял её :pardon: И так ехали до конечной. Вышли на конечной, автобус куда то исчез сразу. Местность была похожа на дачи. Кто то из пассажиров пошел дальше по дороге, а мы с этой девушкой решили пойти через дачи, но все так же вдоль дороги. Почему то мне эта девушка казалась какой то другой, нежели другие пассажиры автобуса. В общем я её повел за собой, все так же обнимая :) дорога через дачи была темная, знаете в деревнях когда ночью по грунтовке идешь, постоянно думаешь как бы ноги не свернуть) Вот тут тоже самое. Пока мы шли, я ей что то рассказывал, что то о животных. Цель нашего пути была связана со словами "работа, животные, спокойствие", конкретную цель не помню.
Если кто помнит, я как то в отчетах упоминал локацию, которую назвал "домик в деревне", которую я знаю от и до. Так вот, локация, в которую я попал сегодня, была почти такой же деревней с некоторыми изменениями. Но я ее не помню, я там не был ни разу.
2 сон:
Самый интересный. С чего началось не вспомню, но в общем меня, девушку и парня приговорили к смертной казни через сожжение. Мы находились в небольшой комнате, в которой нас должны были сжечь. Нас в чем то обвиняли, мы что то нарушили, но эта казнь не должна была быть публичной, потому мы и находились в комнате. Девушка была моей подругой (видимо из прошлого сна, пришли называется :crazy: ), а парня я не знал. Здание в котором мы находились, было каким то учебным заведением с религиозным оттенком, там было довольно людно.
Сначала паника охватила мою подругу, потом по мере приближения казни она перекинулась на меня. На самом деле наблюдать воочию приготовления к твоему сожжению не очень приятно :D Бежать мыслей не было. Была мысль, что так надо, что я должен это пережить. Когда я увидел, что несут какие то целофановые накидки для нас, я еще больше разнервничался, думаю "этож если нас в целофане поджигать будут, еще больнее будет" :D
После того как нам принесли последний завтрак (надо сказать что все события во сне были явно с ощущением, что они последние), работница, которая занималась приготовлениями к казни, подошла к нам высказывая свои сожаления, сказала что вколет нам что то, чтобы не было так мучительно. И выпустила на прогулку. Там то я и успел немного осмотреть, что это за здание. Этажа три, снаружи грязно-белое, ощущение религиозной школы-интерната.
До казни осталось немного и я думал что делать, чтобы пережить это сожжение. Меня окликнул какой то тип с косяком в руке :D ну я и подумал, что это отличная идея, придти на казнь сильно накуренным :D сидели с ним на лавке и курили, но толку не было, меня не взяло. Я понимаю, что время уже вышло и мне прям сейчас уже нужно возвращаться, я вернусь и сразу будет казнь. Я не мог на это решиться. И тут будильник меня спасает от сожжения :D
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Ksav » Пт мар 18, 2016 11:28 am

Друзья, а напишите ваши любимые и действенные способы очистки в сновидениях (да, в принципе, и наяву тоже можно). А то последнее время в КС ощущение забитого напрочь рта (периодически эта гадость накапливается, ее можно долго и нудно вытаскивать руками, но, может, у кого есть более оперативные способы). Ни тебе поговорить, ни слова силы применить (
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sith Palpatin » Пт мар 18, 2016 11:45 am

Сегодня у меня богатый день на сны. 0 сюжет: Я от кого-то убегал… 1 сюжет: Я был в гостях у своей любимой. Какой-то праздник был (наверно). Действие перенеслось незаметно в мой дом!? Она что-то мыла. Я подошёл к ней. Она с укором мне сказала: «От твоих волос пахнет! Неужели их нельзя было помыть?». Её мама предложила мне пачку жевательных змей. Её отец тоже стоял рядом. Решил уйти домой. Вышел на улицу в свитере и без шапки. Зима, но тепло. Возвратился обратно за курткой. 2 сюжет: Улица. Большой город. Мы с другом сидим на скамейке и что-то обсуждаем. К нам подошёл какой-то парень. И сказал, чтоб мы не слушали музыку, а то будет драка между нами. Потом почему-то он быстро ушёл, постоянно на нас оглядываясь. Улицы очень запутаны. Много высотных зданий и все мёртвые, с выбитыми окнами. Стою. Мой друг почему-то перешёл на другую сторону улицы и ведёт себя весьма странно. Вновь встретились. Вижу парящего в небе птеродактиля. Опустился на землю, идёт к нам пешочком. Я говорю другу: «Снимай немедленно. Он же давно вымер. Станем известными в Ютубе». 3 сюжет: Я на улице. Походу она Центральная. Множество магазинчиков. Перед одним из них, со стеклянными дверьми портанулся в императорский дворец. В нём принимали гостей – Романовых. Произошла ссора между несостоявшейся императрицей (вместо неё поставили её сына) и заведующим дворца. Спор хотели разрешить многие особы, но получилось только у гетмана. Который вошёл и сказал: «Тьфу на вас, тьфу на вас ещё раз!». Было много этажей, дворец прекрасен. Когда прогуливался по нему – видел длинную мантию и разные короны, издалека. Зрением гетмана, когда он вышел из дворца увидел 5 видов ёмкостей для воды и рядом с каждым из них – свой человек. Были просто большие бочки и нагромождения их же друг на друга более мелких бочонков.P.S. К сожалению заводов и с ними связанных не помню, но всё равно было интересно. :)

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Cassiopeia » Пт мар 18, 2016 11:57 am

Ksav, а от чего очищаемся?
Если во сне ощущение забитого рта я просыпаюсь и пью специально заготовленную с вечера воду.
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей