Мир кошечек

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Thunder » Вт мар 15, 2016 9:19 pm

Я в деле.

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sith Palpatin » Ср мар 16, 2016 5:22 am

Сон: Как родился младенец, бэби – ромашка (прозвучали слова в воздухе перед тем, как зазвучал мой будильник). Было ощущение: что в таверне, рядом с высокими воротами обсуждали сны: разделяя их на два вида: обычные и элитные. (Всё эти строения были в левой стороне от меня). Связано ли это с моим будильником, находящимся от меня слева, на кровати – неизвестно.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Мир кошечек

Сообщение сержант » Ср мар 16, 2016 12:37 pm

Graf писал(а):Прошу вас еще раз посмотреть на карту в манускрипте Войнича.

Средний центральный круг - это Ойкумена (мир человечества)...

Средний нижний круг - Сиклис...

Правый средний круг - это Йондо...

Левый средний круг - страна великанов (Туле, или Фула (греч. Θούλη, лат. Thule).
Graf, а что за мир изображает средний верхний круг на карте Войнича? Или ты про него и говорил, что это неизвестный стабильный мир?

Получается из Ойкумены есть выходы в 4 мира? И из них можно попасть ещё в 4, в которые у человека прямых выходов нет?

И последнее. Если сравнивать наши сновиденные карты с картой Войнича, то получается, что во-первых, миры Войнича как бы по углам наших карт и к тому же отображены зеркально словно карты реального мира? Хотя нет, на карте Альгиса Врата Героев отрисованы по центру северной границы...

Пытаюсь состыковать две карты, если чо... для лучшей ориентации на местности. 8)

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Graf » Ср мар 16, 2016 12:58 pm

сержант
Существует два мнения:
1. Правый верхний и средний верхний миры - обители вампиров и оборотней.
2. Правый верхний - рабский мир, полностью покоренный володорами. А средний верхний мир каких-то союзников володоров - тоже гостей из глубин вселенной. Кстати, в правом верхнем мире тоже указан Город, но поменьше нашего - как бы выродившаяся Ойкумена.

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sith Palpatin » Ср мар 16, 2016 1:16 pm

1 сюжет: Я нахожусь внутри дома. В нём полусветло, ощущается особенность дома непонятная, немножко пугающая. Передо мной несколько людей, и один из них старше других по возрасту. Они меня испытывают. И от этих испытаний зависит качество сна. 2 сюжет: Я нахожусь в среднем по размеру зале, ничем не примечателен. Кто-то влиятельный встал и предложил 200 000 чего-то ценного. Муфтий Саратовской области, рядом со мной о чём-то оживлённо говорит и чем-то хвалится. 3 сюжет: Мы были в каком-то селе, ехали на машине. Странное, неприветливое место. Мои попутчики мне рассказывали об этом месте: это есть, а того нет – говорили они. Но всё это взаимозаменяемо. В конце села – большое одинокое раскидистое дерево.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Spike » Ср мар 16, 2016 1:22 pm

Sith Palpatin писал(а):Вот карта. http://ice.tsu.ru/files/paul/v-kart.jpg
Я один заметил какие тоненькие проходы из нашего мира в другие и какие широкие они между остальными?

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Sith Palpatin » Ср мар 16, 2016 1:23 pm

Моя карта сновиденного мира:
http://radikal.ru/fp/e82b433f552c4269882ca2bf39b1ea22

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Lingerey » Ср мар 16, 2016 4:17 pm

По теме локации есть вопрос. Пытаюсь упорядочить тоже свое понимание объектов на карте. В осознанном сне попала в такое место, определила его как северо-запад. Выглядит следующим образом: Слева рельсы, а если повернуть направо - памятники, кладбище, проселочная дорога и начинается лес.Над деревьями у кромки, где начинается лес, шла желтая похожая на газовую труба(чем-то опасным веяло от этого). Во сне приходит мысль, что СИ говорил, что с кладбищем связан какой-то бонус (если пройдешь его), при этом совершенно точно ничего подобного в реале не читала. Если пройти вперед(не сворачивая на кладбище), то справа был ров, за который ходила охрана типа военных или полиции, и стояло большое здание(которое собственно они и охраняли)-пока через ров не лезешь-тебя игнорируют, но если решишь прорваться, то охрана будет стрелять (во сне решила туда не лезть). А справа, напротив возвышалось здание наподобие государственного дворца(Белый дом напомнило), перед ним и чуть впереди по прямой был очень крутой обрыв, внизу вода(море?). Тут из кладбища полезли зомби, довольно шустрые и сильные, трюки с их задержкой и т.п. не действовали, было ощущение как будто ты в реале зомби пытаешься магией сразить, им пофиг естественно, поэтому хватала и скидывала их с обрыва. Но не тут то было, скинув одного, ситуация стала вернулась к началу-я стою в той же точке, и зомби вылазят снова. Так осознанность и потерялась.
Если локация действительно-северо-запад, то нам нужно двигаться на восток от нее в сторону Электростанции? И получается завод со шлагбаумом еще восточнее?

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Graf » Ср мар 16, 2016 4:39 pm

Lingerey
Знакомая локация. Она расположена к северо-востоку от Города. Примерно - где зона рекреации и дальше на восток. Там кладбище, святилище какого-то культа и имеется шикарная подземная библиотека, в которой годами рылся Спам (тот, который книги из сновидений выносил). Если еще на восток до реки (моря) и севернее, как раз будет рыбацкий поселок после жуткой резни.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Lingerey » Ср мар 16, 2016 5:18 pm

Спасибо :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость