Мир кошечек

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Artur » Пн мар 14, 2016 10:55 am

Рвался на мост. Попал в больничку :D Судорожно искал выход на улицу, к мосту. Спрайты смотрели на меня как на больного. Похоже выхода нет. Ноги понесли меня к давно знакомому доктору. Похоже он долго ждал нашей встречи. Мозги вправить не успел, проснулся.

Lingerey недавно рассказывала о вложенном сне. Сегодня словил нечто подобное. Пришёл на квартиру для лечения, лёг спать. Оказался в локации к которой "прикрепился". Опять тот же самый сюжет. Поборолся, подрался, повозникал. Проснусля в той же квартире и после проснулся в реале.

О! Вспомнил, что побывал сегодня на пике заснеженной горы и скатился с неё в лесок. Оттуда залез в лабиринт с характерными для них стенами. Побегал и проснулся. Уже второй день через каждые два три часа встаю, блуждаю и ложусь обратно.

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: Мир кошечек

Сообщение Ijoza » Пн мар 14, 2016 3:48 pm

Граф, одна просьба: первый уровень могу ли получить? Иногда личка необходима.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир кошечек

Сообщение узелок » Пн мар 14, 2016 4:19 pm

Ijoza, это только кажется что она неоходима.

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Thunder » Пн мар 14, 2016 8:42 pm

Не могу согласиться с графом, что если человек ушел в Сиклис, исчезая из этого мира, то все близкие и родные перестанут его помнить. Ведь Дон Хуан учил КК стирать личную историю, в том числе для того, чтобы при сдвиги точки сборки в позицию собирания другого мира, некому было бы искать его из-за его "пропажи" из этого мира. ИМХО конечно.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Kovalenko » Пн мар 14, 2016 8:57 pm

Thunder
По поводу этого был интересный спор на американском сайте, где выкладывались биографии Кэрол Тиггс и Тайши Абеляр. Уж какие там были спецы и профи по выслеживанию инфы! Но и те должны были признать "дыры" в биографии Тиггс. И полное отсутствие личных данных в некоторые периоды ее жизни.
С другой стороны, ты сам можешь подтвердить или опровергнуть свои сомнения. Личный опыт все доказывает полностью.

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Thunder » Пн мар 14, 2016 9:02 pm

Kovalenko
Да, согласен с тобой. Лучший способ все выяснять - это испытать на себе.

DemUhn
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 11:07 am

Re: Мир кошечек

Сообщение DemUhn » Вт мар 15, 2016 2:22 am

Всем доброго времени суток. Так как я не проходил тренировку до практа и из-за проблем в реале (а скорее неуверенности и сомнении в себе) не оставлял заявки на участие, я оставлю в этой околопрактной теме два своих отчета, может кому пригодится.
Первый - 27 февраля. Началось все в какой-то деревне. Я, почему-то шатаясь, вышел на дорогу и увидел машину, которая ехала сбивая людей на обочине. Сначала я побежал за машиной, но вдруг мне все стало побоку, я свернул левее и полетел, отталкиваясь от ветвей низких деревьев, по какой-то болотистой местности, пока не долетел до затопленной подземки. Там чуток побродил, пока подземка не превратилась в пещеру и мне навстречу вышла большая, размером с пантеру, кошка (тема-то называется "Мир кошечек"), вся серебристая и светящаяся, вроде как металическая, чем-то ассоциативно связанная с какой-то японкой (в азиатских женщинах не разбираюсь). Кошка потерлась о мой левый бок, потом мы вместе начали за чем-то наблюдать и далее провал памяти... Потом долго летал-прыгал пока не оказался на какой-то круглой платформе (вроде у какого-то причала), где очень много спрайтов искали что-то на земле, а один центральный персонаж что-то бормотал смотря на меня. Я опять осознался, позвал мысленно ту кошку, но появилось что-то мускулистое с темно-серой кожей, я прыгнул ей (или ему) на спину, сильный рывок вперед и опять провал... Дальше стою на крыльце какого-то дома, впереди река, горы, звезды. Не смотря, чувствую что дом позади с колоннами (типа музея) и понимаю, что Мост где-то левее. Начинаю идти в ту сторону, походу вспоминая, что должно быть при приближении ухудшение погоды. Лучше бы не вспоминал... Начинается ураган, меня сдувает на какое-то возвышение, я пытаюсь хвататся за землю чтобы добратся до цели и тут слышу крик: "А я впущу тебя!!!". Снова небольшой рывок вперед, перелетаю через небольшой овраг и... меня будит мой сын.
Второй - 14 марта. Началось все с какого-то сюжета на какой-то автомастерской, были бандюки, я случайно их перебил, и не знаю куда спрятать трупы (ведь по-закону даже если защищался - будешь отвечать), скоро будет светать и уже некоторые работники этой мастерской пришли. Я опять забил на все, вышел на улицу среди каких-то гаражей, увидел восходящее солнце и вспомнил про Мост... Сразу же я начал его искать, как-то определил где он, тут же сделал к нему рывок, по ходу вспоминая что он должен быть с колонами и тут же вроде пролетая между ними долетая до середины начал замечать что мост уже вроде деревянный и начал сужаться, начались какие-то вспышки вокруг, какие-то дешевые спецефекты и на середине я застрял... Сначала сдвинуться с места не мог, при движении оставался на месте, но потом увидел другой берег, как-то настроился, напряг живот и вот я уже на другом берегу... Стою и думаю "что что-то тут не так, слишком все просто, может это не тот мост?"... Забил на то что думал и, решив принять условия игры, начал искать дорожку к порталу. Увидел выше беседку в горах, подлетел к ней ища вход, но увидел только серую стену. Подумав "а может это такой портал?" прыгнул в стену - в глазах все серо, помехи, чувство удушья, понял "точно стена", поржал и вышел назад. Решил осмотреться. Опять напряг живот (на этот раз почему-то до боли) и взлетел - вроде позади все та же местность. Опустился снова, развернулся к стене и вокруг начал проявлятся какой-то коридор, я в каком-то доме и люди вдали разговаривают о том, что тут сбоку выход есть, слыша это поворачиваюсь направо и вижу дверь обитую черной кожей. Опять поржал. Открыл дверь и вышел на поляну... Вспомнил, что у КК там плато вроде было, а тут поляна "чет не то"... Начал осматриватся и увидел что впереди вроде как два солнца - одно видно чуть правее от меня (невысоко, красное), а второе слева между гор, его невидно, но оно вроде как встает (или садится) и от того горы почти красные. Развернулся - вдали вся местность лесистая, но среди леса видно правее замок, левее какой-то храм, оба здания почему-то наклонены влево и размыты хотя лес вокруг четко прорисован. Вспомнил что искал портал и опять повернулся к солнцам. Справа кто-то (или что-то) появился, позвал за собой и... по-традиции, меня снова разбудил мой сын.
Как то так.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Graf » Вт мар 15, 2016 9:57 am

Те, кто знаком с картой МВ, знают о воронке, в которую утекает энергия тонального слоя. Но имеется еще шлюз, через который эта энергия втекает. У меня есть предложение - посетить ту область Ойкумены, которая наиболее близка к этому шлюзу. Приблизиться к источнику поступающей в наш мир энергии. Ведь если у воронки располагается зона регресса и умирания, там - у шлюза - мы сможем ощутить возрождение сил и другие позитивные моменты.

Область шлюза совершенно неизучена, неописана и видимо запретна. Кто со мной - тот герой. Практ проведем в закрытой запароленной теме.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Мир кошечек

Сообщение lex.net » Вт мар 15, 2016 10:08 am

Граф, +1

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение ioneks » Вт мар 15, 2016 10:13 am

Я в деле

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 161 гость