Мир кошечек

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Мир кошечек

Сообщение scientist » Чт мар 10, 2016 4:59 pm

А вы ловко устроили санта-барбару из пути воина)
сержант писал(а):Соответственно встаёт вопрос - что будем делать?
Копить силу. Это все, что сейчас имеет значение.
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Мир кошечек

Сообщение Nord » Чт мар 10, 2016 6:11 pm

Ребят, для меня было большой радостью встретиться со всеми вами. Честно буду по многим из вас скучать.

Посмотрел на общую картину, все тщательно взвесил. Дальше сам. Удалите меня с форума. И это - я не обиделся. Мне реально не по пути.

Еще – если под моим ником на пне появятся какие-то сабжи, как то было когда-то с Варсфейлом - не ведитесь. Если вдруг я кому-то буду сильно нужен, ну хрен его знает зачем, у Узелка есть моя почта.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Graf » Чт мар 10, 2016 7:07 pm

Nord
И опять. Все занимаются делом, а ты губки пучишь.
Хватит под бабу косить. Включайся в работу!

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Adalinda » Чт мар 10, 2016 7:43 pm

Вы прямо как Папа Римский Юлий и Микеланджело!

Nord, ты в самом деле нужен! Особенно по части практики! Твои отчеты - немногие из тех, которые я вообще читаю) Твой подход интересен, пусть иногда и своеобразен. Мне нравится твоя смелось и тяга идти вперед. Мне кажется ты и в самом деле настоящий курьер и реальный сновидящий. Таких мало, такие люди действительно способны двигаться самостоятельно. Но в компании-то куда интереснее, я бы даже сказала насыщеннее и экстремальнее! К тому же сейчас так важно вырвать проект из рук плагиатчиков! Прошу тебя пересмотреть свое решение!

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Thunder » Чт мар 10, 2016 8:15 pm

Выходит это из-за меня вместо мира эллайсов мы все очутились в мире кошечек. Я очень виноват, прошу меня понять и простить. :oops:

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Psychonaut » Чт мар 10, 2016 9:44 pm

Эй, Норд, не думай, что от нас так легко отделаться! :wink:
В общем это... ты знаешь, что делать, и куда идти.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Мир кошечек

Сообщение lex.net » Пт мар 11, 2016 9:45 am

Тем не менее отчитаюсь :pardon:
Снилась муть про офис, осознался и вышел через окно наружу. Оказался в городе, множество зданий, но какое-то все блеклое. Попытался двигаться в сторону ДУ, но несколько раз просыпался и снова засыпал. В итоге решил просто перемещаться и рассматривать объекты во сне. Довольно долго этим занимался, побродил по городу, возле реки, у моря, полазил по кораблю, в близлежащих домах. Спрайты во время осмотра окрестностей практически (или даже вообще) не встречались. Сон довольно нестабильный, много раз выкидывало, но удавалось вернуться обратно. Нагулявшись, снова попробовал двигаться в сторону ДУ. В результате проснулся окончательно.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Мир кошечек

Сообщение lex.net » Пт мар 11, 2016 9:57 am

Как, однако, всех торкнуло.

Nord, надеюсь ты все еще раз взвесишь и примешь решение не уходить. Смотри, как форум штормит. Не в массовом ли посещении моста дело? Летуны, не иначе, играют на наших слабостях, что бы не дать практу состояться. :pardon:

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Lingerey » Пт мар 11, 2016 10:28 am

Во сне было то, что назвала магическим взаимодействием. Присутствовали Graf и Мася, которая рассказывала что-то интересное(к сожалению вытащить мысль не удалось). Происходило все на территории большого водоема или моря, я и еще несколько человек плыли на маленьких дощечках к берегу, слева накатывали волны. В итоге оказались в чем-то наподобие лодочных доков, у каждого участника свой. Я в режиме ожидания в своем доке, предстоит бороться с кем-то.
Под утро неожиданно раздался голос Grafa, рассказывающего свой сон, дословно:"сегодня рванул направо, за зарослями наши, овраг"

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Ksav » Пт мар 11, 2016 11:13 am

Сегодня ночью выгребал, выметал и выкидывал мусор из "своей" комнаты в ДУ.
Чего и вам желаю.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 154 гостя