Мир кошечек

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Мир кошечек

Сообщение Graf » Ср мар 09, 2016 10:47 pm

В этой теме можете писать о хне, которая вам снится. О котиках и бегемотиках.
Можно писать, как противно и скучно вам в ДУ. Ну, да! Ваш дубль не выносит таких мест. Самое достойное по знаниям место, а вам фу! ОК, вы сами творцы свои дел.
Можно писать, как вы лирически прогуливаетесь по мосту. Какому? На том мосту, о котором говорила Мася вы и минуты на ногах не удержитесь. Хотя вы волшебники снов. Вам любые летуны, как два пальца об асфальт.
Если кто хочет продолжить практ самостоятельно, ступайте в темы 1 уровня, заводите разделы и упражняйтесь в преодолении своих препятствий. Всего-то и нужно пройти мост. А там вам уже самим будет ясно - что и как.

Иногда мне казалось, что вы троллите Масю.
И ей теперь тоже так кажется.
А потому она хочет посмотреть, на что вы способны.
И пока не будет хороших результатов, нам лучше оставить ее в покое.

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Ksav » Чт мар 10, 2016 12:38 am

Отпишусь здесь, пока "Мир эллайсов" закрыт. Верю, что временно.

Сны, сновидения, КС. Не ДУ
Последние три дня накопление энергии вполне себе происходит. Осознанных снов в ДУ не было, но процесс идет. Вне снов частые инсайты, периодически возвращается забытое восприятие окружающего мира как продолжения сна, события начинают "ощущаться" прежде чем входят в непосредственный контакт (аналогично переживанию "знания" в сновидениях, когда мы понимаем, кто к нам приближается, до того, как видим его, осознаем, что когда-то было и происходило на месте новых мест, зданий и т.д.).
Спонтанные КС - с утра случился, пожалуй, один из самых легких и стремительных прямых входов в сновидение за последнее время. До входа выполнял ментальную чистку, затем устроился удобно, расслабился, и образы буквально втянули сознание. Так быстро, что даже не успел настроиться на вход в ДУ - сформировал окружающее в виде учебного класса, но переместился в школу.

На тему последних сабжей
Друзья, я видел многих из вас во снах и начал считать вас командой. Поэтому, надеюсь, вы извините, если буду не слишком корректен. Ну а если не извините, то и это я переживу.

Что за херню вы пишете? Nord, я в твоем сообщении вижу только лишь то, что твое ЧСВ мешает тебе воспринимать процесс обучения. Ты "слишком крут" для того, чтобы учиться наравне с "новичками".

ДУ - это отражение вашего отношения с процессом получения новых знаний. Если вашего дубля тошнит от ДУ, если вам не хватает безупречности, чтобы выдержать две недели совместного обучения в команде, какие, к черту, могут быть разговоры о Сиклисе?

Вот это:
[color=#0080FF]Lingerey[/color] писал(а):Видела нашу группу, правда без ников и других опознавательных знаков. Мы находились в большом разветвленном помещении, и за каждым была закреплена своя комната, в которой каждый вычищал свой мусор. Я так вообще лопатой гребла.
то, что должно нам сниться.

Знаете, пожалуй, поделюсь своим опытом. Одна из моих профессий - преподаватель танцев. На определенном этапе ученики, пресытившиеся отработкой начальных фигур, начинают хотеть все больше и больше новых. Им становится скучно отрабатывать базу, - они хотят разнообразия. Да, путем введения всевозможных игровых и развлекательных моментов их удается сосредоточить какое-то время на ведении, музыкальности, оттачивании базовых шагов, но вместе с этим должно прийти понимание, что без собственных значительных усилий он не достигнет действительно высокого уровня мастерства в танце.

Уверяю, партнеры, не освоившие базу, а сразу погнавшиеся за массой фигур, свистелок, перделок и украшалок, на танцполе - печальное зрелище.

Те, кто понимают, что база - это, во-первых, фундамент дальнейшего развития, во-вторых, это фундамент, который постоянно можно укреплять и улучшать (я спустя несколько лет продолжаю работать над основами, и понимаю, что это можно делать бесконечно), и что этот фундамент поставит их на две головы выше, чем те, кто построил свой прекрасный дом на четырех кирпичах, со временем становятся мастерами. Остальные со временем бросают танцы или вечно остаются мучением для партнерш.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: Мир кошечек

Сообщение Gral » Чт мар 10, 2016 1:09 am

Тоже пока отпишусь сдесь.Предыдущие сны в основном,проходили в двух домах детства,обычная банальная суета.Некоторые дни провал,забывал сюжет проснувшись.Прошлой ночью с небольшой группой, снаряжали большую лодку с продовольствием в мешках,само судно было широкое и метров тридцать длиной,мы готовились к какому-то путешествию.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир кошечек

Сообщение узелок » Чт мар 10, 2016 4:13 am

Стоп. Чего?! :shock:
Норд, ты ненавидишь ДУ? Извини, забираю свои слова обратно (те, что про штурвал).

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Мир кошечек

Сообщение Nord » Чт мар 10, 2016 4:51 am

Graf, в своем посте ты упоминаешь фрагменты моего отчета. Хотелось бы прояснить несколько моментов:

1. По поводу троллинга. Для меня этот практикум важен и я крайне серьезно к нему отношусь, несмотря на «лирические» отчеты. Неужели ты думаешь, что мне надо было инициировать тему «Тренировка» после практа Йондо, писать отчеты пол года – только для того что бы сейчас позаниматься троллингом? Объясни, пожалуйста, в чем он заключается?

2. Про мой отчет: Мне действительно нехорошо в ДУ или в том месте, куда я попадаю настраиваясь на ДУ. Я замечал это уже раньше. Та «прогулка» не была ни легкой, ни лирической. Я стремлюсь писать отчеты как можно легче, не отягощая их разной жестью – тяжести здесь хватает. Но сейчас эти детали не нужны, ты ведь уже принял решение.

3. Про кошечек Thunder'a. Т.к. ты самоустранился, то я задал Масе конкретный вопрос про группу и что с этим делать. Ее ответ ты видел. Результат чьих решений пост про кошек в этой теме?

Ksav, найди мой пост сразу за постом Графа о его отставке, где просил не искать виноватых среди вновь присоединившихся и выражал свое уважение ко всем участникам. Про «экзальтированных персон» и «учителей» это было не на твой или чей либо счет из здесь присутствующих. Не хочу сейчас объяснять про что это.

Graf, в любом случае ребята, которые сновидят, и прилагают усилия не должны страдать от моего или еще чьего-то неаккуратного отчета. Если ты считаешь, что я мешаю процессу, то забирай ребят в закрытый раздел. Я не против уйти на 0 уровень и писать свои отчеты здесь.

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Ksav » Чт мар 10, 2016 6:46 am

Nord, по поводу ощущений в ДУ сходу могу предположить несколько причин: прямое действие патча - раз, глубокая настройка на группу - два (не у всех прекрасное состояние, а перенять его, как я уже говорил, просто. Тяжелее вычищать еще и чужую грязь, вместе с тем поддерживая собственный уровень в порядке), три - отторжение повседневным сознанием происходящего там (патч и чсв).
Прекрасный повод для сталкинга и внутренней чистки.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Мир кошечек

Сообщение сержант » Чт мар 10, 2016 7:51 am

Ээээ, давайте ка притормозим. Я недавно сделал подобную ошибку. Может мало кто видел, но ситуация пошла в разнос. И будьте уверены, если бы Масяня не появилась и не отписалась в тот самый нужный момент, всё было бы похерено еще несколько дней назад.

Чё, все прямо так уверены, что Норд во всём виноват? Хех, ребята, не смешите. Жалкое зрелище. Вместо того, чтобы стоять друг за друга горой... Эх.

Если Graf говорит важные вещи, то они нужны для работы над ошибками, а не для травли какого-либо участника практа. Поддакивания ни к чему - Норд не дебил и услышал то, что ему сказали. Делать его козлом отпущения - не дам. Это ошибка. Это однозначно путь к развалу. Это похоже на крючок летунов. Не цепляйтесь на него. Не повторяйте мой косяк. Будем собраны, внимательны. И будем командой всё же.

У нас изменились условия. Значит нам надо менять действия. Переругаться - это не тот вариант что нам надо. Посмотрите, мы и так уже напрягли девчонок, что скоро нас пошлют нахер окончательно.

Если верить словам Графа, то Масяня взяла паузу. Причина очевидна - мы не готовы идти к мосту. От нас будут ждать результатов. Соответственно встаёт вопрос - что будем делать? Только на этом предлагаю сосредоточиться. Разборки нам не нужны.

Итак, у кого какие мысли?

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Мир кошечек

Сообщение Amaru » Чт мар 10, 2016 8:18 am

А меня поражает наше искусство разговаривать друг с другом, одни ультиматумы, зачем вообще эти разговоры, обсуждения, разборы полётов, постановка критериев, выработка стратегии, анализ, дискус, кому нужны эти процессы, когда важен только результат, а не как его достичь... Накосячил? На тебе Вам!

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Мир кошечек

Сообщение сержант » Чт мар 10, 2016 8:23 am

Amaru :D дак это, вот ты чего конкретно предлагаешь?

У меня вот желание для начала понять, что есть "результат"? Чего от нас будут ждать Масяня, Граф и другие ХС? 8)

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Мир кошечек

Сообщение сержант » Чт мар 10, 2016 8:55 am

Предложу как версию.

Я считаю, что Масяня и ХС готовы нам помочь, но с той стороны моста. По большому счёту практикум magmas и начнётся после пересечения черты - помощь в переходе и затем "экскурсия" в загадочные и неизвестные нам миры союзников.

В этом смысле я вижу "результат" для нас - это подойти к мосту и возможно предпринять попытки самостоятельного его пересечения.

С нами Adalinda, а у неё есть опыт перехода через мост. Она - курьер. У нас есть Nord, который тоже определился со своим путем - он тоже курьер. Кто-то ещё понял свою роль? Ах, да, robin - человек действия (вот в каком опять Зимбабве тебя носит? :D ). Это уже неплохо. :)

Как должен выглядеть результат? У меня нет опыта, так что только версия. Мы должны научиться все вместе как минимум сновидеть одни и те же локации, свидетельствовать одни и те же энергетические факты. Т.е. в итоге мы все должны в сновидениях стабильно подходить к локации "у моста" и вытаскивать эти факты в первое внимание.

Слабым звеном я считаю то, что сновидят только два человека - Adalinda и robin. Пару человек на пути. Ну а мы остальные - в самом начале искусств сновидения и сталкинга. И что делать с этой проблемой, чтобы решить её быстро, - не представляю. Если нам сейчас делать крюк в сторону практикумов Равенны, то процесс растянется на долгое время. Но без отработки сновиденных и сталкерских техник я не представляю как мы подтянемся к двум нашим передовикам. Может сообразим какой-нибудь интенсив? Типа курс молодого бойца?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей